Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny

Опции темы
Старый 13.09.2017, 12:40  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Игра стала самой продаваемой игрой года в Британии

Забавно, два тела обсуждают, что надо менять динамику и подкрутить ПК версию, и называют тупыми хейтерами тех, кто тоже самое говорил еще с бета-версии.
У кого-то тут реальные проблемы медицинского характера
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 13.09.2017, 12:40  
Рейтинг сообщения:
_Freak
Знаток _Freak вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от Apocalypse) Посмотреть сообщение
Но вот что был хайп, это единственное на 100% точное утверждение :
Собственно вся суть современного игростроя в одном предложении.
Старый 13.09.2017, 12:44  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
Забавно, два тела обсуждают, что надо менять динамику и подкрутить ПК версию, и называют тупыми хейтерами тех, кто тоже самое говорил еще с бета-версии.
Тупыми хейтерами называют тех, кто независимо от темы разговора хейтит. Идет разговор о консольной версии и консолях? Море испражнений. Идет разговор о ПК версии? Опять понос течет от таких как ты. Вот это как раз и есть проблемы медицинского характера.
Старый 13.09.2017, 12:54  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от NRN Посмотреть сообщение
Тупыми хейтерами называют тех, кто независимо от темы разговора хейтит. Идет разговор о консольной версии и консолях? Море испражнений. Идет разговор о ПК версии? Опять понос течет от таких как ты. Вот это как раз и есть проблемы медицинского характера.
Обычно, тупыми хейтерами называют тех, кто просто хейтит без аргументов.

Заявления же: "ПК версию надо ребалансить" не являются хейтом, так же как не является хейтом аргументация этого заявления

А закос всех, кто посмел не воздавать восхваления твоей любимой игре под тупых хейтеров - вот уж реальная проблема медицинского характера
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 13.09.2017, 12:55  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Игра: FF14\D2
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
а бета как раз и показала, что это адаптированная версия с консоли с точки зрения геймплея
В каком месте была адаптация, если судить по тесту? Можно конкретные примеры изменений и отличий?
Старый 13.09.2017, 12:57  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Можно конкретные примеры изменений и отличий?
Неограниченная частота кадров, регулируемый фов, переназначение клавиш управления.
Старый 13.09.2017, 13:02  
Рейтинг сообщения:
Apocalypse)
Знаток Apocalypse) вне форума

Info
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
просто сложилось у меня вот такое ощущение, что там есть что подкручивать.
Никто и не спорил) Меня бета вообще не впечатлила. Впечатление абсолютно нейтральные, ни "вау", ни "фу". Но то, что меня тешит, это наличие близзов и сотрудничество с баттлентом, а также то, что ну не могут люди влить множество миллионов $ и обосраться с самыми примитивными и банальными вещами в игре. Причем в игре, в которой все таки немало внимания уделяли деталям. Потому не сказать, что я жду релиза игры как в свое время не мог дождаться Ведьмака 3, но все таки буду рад, если она выйдет и будет еще одна толковая игра в копилке. Особенно, когда таких игр становится все меньше и меньше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Во-первых, покажи где я называл тех, кто не согласен с моим мнением хейтерами. Во-вторых, тебе ли приравнивать себя к адекватному обсуждению игры? Особенно после того, как ты тут еще с беты сидишь и ноешь, причем в большинстве случаев без аргументации?

Последний раз редактировалось Apocalypse); 13.09.2017 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2017, 13:08  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Неограниченная частота кадров, регулируемый фов, переназначение клавиш управления.
Вот это обосраться, конечно. Особенно ФПС и изменение управления. ЭТо настоящие достижения игропрома

Видимо всё это имелось ввиду ,когда говорилось ,что игра писал для ПК чуть ли не с нуля. Действительно, такие монстрические изменения требуют чудовищной переработки ресурсов игры. Жаль только, что в этом списке я не увидел отключения аим-ассиста, перебалансировки мобов и оружия, подработки механик движения и стрельбы
Старый 13.09.2017, 13:11  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Вот это обосраться, конечно. Особенно ФПС и изменение управления. ЭТо настоящие достижения игропрома

Видимо всё это имелось ввиду ,когда говорилось ,что игра писал для ПК чуть ли не с нуля. Действительно, такие монстрические изменения требуют чудовищной переработки ресурсов игры. Жаль только, что в этом списке я не увидел отключения аим-ассиста, перебалансировки мобов и оружия, подработки механик движения и стрельбы
Ты вообще хоть что-то о разработке игр знаешь, интересно.
Старый 13.09.2017, 13:11  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Во-первых, покажи где я называл тех, кто не согласен с моим мнением хейтерами
Называл твой собеседник, а ты вроде как с ним диалог ведешь, соглашаешься. Я просто обобщил. Или так уже неззя?
Цитата:
Во-вторых, тебе ли приравнивать себя к адекватному обсуждению игры?
Ну, я тут из немногих, кто не относится к лагерю фанатов или хейтеров, так что, да.
Цитата:
Особенно после того, как ты тут еще с беты сидишь и ноешь, причем в большинстве случаев без аргументации?
Ну, "ною" я по одному поводу. Унылость геймплея на ПК. Без аргументации? Это даже смешно, ибо, как ты сам и сказал, лишь ленивый про это еще не знает. Да и с моей стороны аргументации на эту тему было дофига, и сравнений с другими играми. И вы сами про это и говорите.

Так что ты там говорил про отсутствие адекватности и аргументации? Сдается мне, у кого-то нет ничего из этого.
Старый 13.09.2017, 13:22  
Рейтинг сообщения:
Jafes
Самый умный Jafes вне форума

Info
Игра: Жду Destiny 2
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ну, "ною" я по одному поводу. Унылость геймплея на ПК. Без аргументации? Это даже смешно, ибо, как ты сам и сказал, лишь ленивый про это еще не знает. Да и с моей стороны аргументации на эту тему было дофига, и сравнений с другими играми. И вы сами про это и говорите.
Жаловаться на унылость D2 на ПК и при этом играть в Борду - как жаловаться на плохое качество водки и при этом пить денатурат.
Старый 13.09.2017, 13:26  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Ты вообще хоть что-то о разработке игр знаешь, интересно
Я теперь знаю что значит написать игру с нуля при переносе с одной платформы на другую. Это значит прикрутить возможность изменять управление и угол обзора. Ничего не забыл? Ах да, ещё накодить так, чтобы выше 30 ФПС было
Старый 13.09.2017, 13:26  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Jafes Посмотреть сообщение
Жаловаться на унылость D2 на ПК и при этом играть в Борду - как жаловаться на плохое качество водки и при этом пить денатурат.
А, вот и приехал пример адекватности и аргументации, которые ценятся подобными личностями:
Цитата:
адекватному обсуждению
Цитата:
аргументации
Ну, извините, такой "аргументации" и такой "адекватности" у меня и правда нет
Старый 13.09.2017, 13:35  
Рейтинг сообщения:
Jafes

Info
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Не, спорить с человеком, который не играл в первую Destiny, который практически не играл во вторую, который имеет проблемы со зрением, пропускает мимо ушей аргументы и игнорирует очевидные факты - тот еще процесс. Пожалуйста, продолжай, аналитик ты наш диванный. Я удивляюсь, почему остальные в теме вообще с тобой общаются.
Если хочешь, чтобы мобам в Destiny 2 увеличили в десять раз полоски хп и провели им лоботомию, дабы они стали походить хотя бы отдаленно на болванчиков из борды, то напиши разрабам письмо в конверте. Они хоть поржут.
Старый 13.09.2017, 13:42  
Рейтинг сообщения:
Apocalypse)

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Называл твой собеседник, а ты вроде как с ним диалог ведешь, соглашаешься. Я просто обобщил. Или так уже неззя?
То есть если твой собеседник вдруг окажется геем, мне можно с полной уверенностью и тебя отнести к геям? Ну ты же автоматически вбираешь всё от собеседника, по твоей логике, верно?
Цитата:
Да хоть бы какая была, и то уже было бы хорошо.
Старый 13.09.2017, 13:50  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

ОффтопOfftopic:
Тупой и бессмысленный срач  +
Цитата:
на болванчиков из борды
То есть когда моб убегает в укрытие регенить щиты в д2 - это "ВАУ, КАКОЙ ИИ!".
Когда такое в бороде: "Фу, толстый болванчик!"
Ладно, я не буду второй раз поднимать эту тему, к тому же с человеком, который выдает такие "аргументы"
В прошлой теме мы уже выяснили, что в бороде ИИ в некоторые моменты даже лучше д2, и ты по-быстрому слился, запев свою стандартную песенку "аргументов":
Цитата:
не играл в первую Destiny, который практически не играл во вторую, который имеет проблемы со зрением, пропускает мимо ушей аргументы и игнорирует очевидные факты

Цитата:
Я удивляюсь, почему остальные в теме вообще с тобой общаются.
Я буду рад, если ты подашь всем пример, и скроешься нахрен

Добавлено через 5 минут
Цитата:
То есть если твой собеседник вдруг окажется геем, мне можно с полной уверенностью и тебя отнести к геям? Ну ты же автоматически вбираешь всё от собеседника, по твоей логике, верно?
Слишком натянуто.
Если вот собеседник назовет тебя геем (и мы говорим про обычный диалог, а не метание дерьмом, как оыбчно бывает), а ты не станешь с ним спорить - уже ближе.
Цитата:
Да хоть бы какая была, и то уже было бы хорошо.
"Хоть бы какая" уже меня самого не устраивает, поэтому я стараюсь адекватно говорить.
Вот только проблема такая. Всякого рода дурачки, обычно, не понимают нормальных слов, а видят только "аргументацию", пример которой можно увидеть выше.
Не, я ни на что не намекаю, но это действительно забавно, когда ты в подробностях все расписываешь, а тебе в ответ:
"Ололо, пыщ-пыщ, ты слепой и без аргументов, а я уже устал аургментировать, олололо"

Последний раз редактировалось DarAmetis; 13.09.2017 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2017, 13:53  
Рейтинг сообщения:
Apocalypse)

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

Так что ты там говорил про отсутствие адекватности и аргументации? Сдается мне, у кого-то нет ничего из этого.
Ноешь об унылости геймплея ПК версии, которая еще не вышла - браво, множество мед. учреждений будут бороться, чтобы тебя исследовать. А вот когда это будет в релизе, а не в бете, с неизвестно каким состоянием геймплея и уровнем готовности, вот тогда я готов затронуть эту тему и говорить уже по факту, как ты выразился, с аргументацией. Я в бете много чего негативного увидел, да я и не скрываю, что она меня не зацепила. Но я не берусь уже окончательно судить о том, что будет с игрой после 24, просто потому, что при таких заявлениях можно очень лихо обосраться после релиза. Можешь быть уверен, что после 24 над многими постами Оникси будут потешаться, засовывая их в цитатник, просто потому, что человек постами уже надпилил сук, на котором сидит, окончательно сломается он 24 октября.
Я же не берусь орать на форумах что игра говно, какие-то доводки прицела - говно, игра сделана для геймпадодрочеров и тд. Просто потому, что это будет предварительные и необоснованные суждения, а любой человек, который за свои слова и позицию отвечает, дважды подумает, что писать, потому что вряд ли кому-то нравится выглядеть идиотом в перспективе. Ну, кроме Оникси конечно

По большому счету, ПК бояр вообще не особо должна беспокоить механика игры на консоли после релиза, важно что будет именно на ПК. Если то же самое с теми же граблами - плохо, точнее плохо лично для меня. Но меня тешит мысль о том, что если форумные писаки, и я в том числе, все это понимают, то компания, которая занимается разработкой и напрямую заинтересована в успехе и доходности игры, уж точно будет понимать на порядок больше. Так что, может все таки стоит дождаться ПК версии для обсуждения именно механики геймплея?
Ну а пока наиболее актуально обсуждать контент, его количество, ендгейм, все, чем можно заниматься после сюжетки (как по мне это самый важный аспект, даже важнее качества стрельбы) и всего того, что гарантировано уже не поменяется для ПК версии. Сложность мобцов, кстати, тоже может быть изменена, ровно как и переписаны некоторые алгоритмы их поведения, потому за это я тоже не берусь судить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Слишком натянуто.
Слишком натянуто, потому что слишком невыгодно тебе, с твоей позицией) Но судить по постам человека, приписывая человеку какие-то деяния или слова, "потому что это говорил его собеседник", ну...Не буду говорить даже, насколько это глупо. По-моему, все более чем очевидно.

Последний раз редактировалось Apocalypse); 13.09.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2017, 13:57  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Обычно, тупыми хейтерами называют тех, кто просто хейтит без аргументов.
А какие могут быть аргументы у тех, кто в игру играет по ютубу? У тебя их и нет. Ты по определению пустобол.
Старый 13.09.2017, 14:01  
Рейтинг сообщения:
Jafes

Info
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
В прошлой теме мы уже выяснили, что в бороде ИИ в некоторые моменты даже лучше д2, и ты по-быстрому слился, запев свою стандартную песенку "аргументов":
Где кто что выяснил? В мечтах твоих? Это я здесь еще пытаюсь какие-то аргументы приводить, видосы там кидаю, а с твоей стороны как раз ничего не поступало, кроме балабольства.
Ну, я понял, что борода - это предел твоих мечтаний, но я не понимаю в таком случае, почему ты коптишь этот форум, а не форум бороды.
Старый 13.09.2017, 14:04  
Рейтинг сообщения:
Apocalypse)

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
"Хоть бы какая" уже меня самого не устраивает, поэтому я стараюсь адекватно говорить.
Вот только проблема такая. Всякого рода дурачки, обычно, не понимают нормальных слов, а видят только "аргументацию", пример которой можно увидеть выше.
Не, я ни на что не намекаю, но это действительно забавно, когда ты в подробностях все расписываешь, а тебе в ответ:
"Ололо, пыщ-пыщ, ты слепой и без аргументов, а я уже устал аургментировать, олололо"
Некоторые оникси люди не понимают аргументов даже когда им ссылку даешь, и что? Глупо ссылаться на придурков, тем самым оправдывая и укрепляя свою позицию в диалоге.
Но если тебе не составит труда, я бы хотел тезисно увидеть список (аргументацию) того, что именно тебе не нравится в данный момент в игре, судя по бете.
Мои же впечатления таковые:
- в целом, пресно, не цепляет, ибо мало показали;
- хреновый баланс оружия. Одни пушки ОП, другие - мусор. Также слишком высокий урон с кулака;
- глупая механика, которая реально попахивает консолью, когда за того же аркстрайдера используешь "ульту" и просто тыкаешь кнопку. Он сам выбирает направление для удара, ровно во врагов. Это игры аля "нажми кнопку и я убью всех врагов" типо бэтмена или Shadow of Mordor. Хочется, чтобы хотя бы минимально во время таких моментов скилл влиял на игру, ибо тогда домохозяйка не будет особо отличаться от игрока с опытом шутеров 10-20 лет.
- бета была слишком легкая, но тут я понимаю, что действительно нельзя было делать игру сложной, чтобы не отпугнуть основную игровую массу - казуалов.
Что однозначно понравилось:
- оптимизация, общие визуальные впечатления от игры. На ультра в 21:9 все выглядит шикарно, фпс не проседал;
- хорошее введение в игру, вроде намного лучше первой части, насколько я смотрел по старым стримам.

И главные мои опасения лишь по одному вопросу - peer to peer соединение. Общался я с людьми из гугола знающими, да и за For Honor следил, ибо ранее хотел игру купить, потому в этот раз я уж точно не буду спешить. А, еще опасение по поводу того, что в будущем микротранзакции будут все же влиять на игровой баланс, а это будущее очень туманно в данном плане.
Старый 13.09.2017, 14:06  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
почему ты коптишь этот форум, а не форум бороды.
Так он сам уже озвучивал:
Цитата:
Делай как я: хейти все!
Правда теперь он тут обижается, что его хейтером называют. Клоун, он и есть клоун.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты сейчас начинаешь метать бисер перед (ну далее по тексту).

Последний раз редактировалось NRN; 13.09.2017 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2017, 14:09  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Но я не берусь уже окончательно судить о том, что будет с игрой после 24
А никто и не судит. Доброе утро
Тут все надеются, что для ПК версии они подкрутят баланс. Ни больше, ни меньше.
Ибо то, что было на бете - ужасно (по крайней мере, для многих). Хотя, и такое, конечно, свою аудиторию найдет.
Цитата:
По большому счету, ПК бояр вообще не особо должна беспокоить механика игры на консоли после релиза, важно что будет именно на ПК.
По большому счету, много ты видел игр, где для ПК серьезно что-то переделывали?
Я вот - нет. Потому это беспокоит, и сильно.
Цитата:
Слишком натянуто, потому что слишком невыгодно тебе, с твоей позицией) Но судить по постам человека, приписывая человеку какие-то деяния или слова, "потому что это говорил его собеседник", ну...Не буду говорить даже, насколько это глупо. По-моему, все более чем очевидно.
То, что я обобщил - я это прямо и сказал.
Цитата:
Но меня тешит мысль о том, что если форумные писаки, и я в том числе, все это понимают, то компания, которая занимается разработкой и напрямую заинтересована в успехе и доходности игры, уж точно будет понимать на порядок больше
Разработчики порой такое творят, что хоть стой - хоть падай.
Цитата:
А какие могут быть аргументы у тех, кто в игру играет по ютубу? Ты по определению пустобол.
Увидеть геймплей по ютубу нельзя? Поведение мобов, ИИ мобов? Содержание контента, дизайн локаций? И это не является аргументмаи? Напомнить про бетку?
Ну и кто из нас пустобол с "адекватными аргументами", мальчик?
Старый 13.09.2017, 14:16  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Увидеть геймплей по ютубу нельзя? Поведение мобов, ИИ мобов? Содержание контента, дизайн локаций? И это не является аргументмаи? Напомнить про бетку?
Естественно ты. Ты же на полном серьезе сейчас заявляешь, что ютуб экспириенс может быть адекватной оценкой игры.
Старый 13.09.2017, 14:19  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Но если тебе не составит труда, я бы хотел тезисно увидеть список (аргументацию) того, что именно тебе не нравится в данный момент в игре, судя по бете.
Я это уже расписывал не в одной теме, но в принципе все то же самое, что ты и описал.

Разве что, критична для меня именно геймплейная составляющая. Ибо на бетке было уныло.
Если же ПК версию поправят в этом плане, то 90%, что куплю игру. Если же оставят все как есть - 90% что не куплю.

Из более-менее мелочей меня волнует разнообразие контента. Бетка не показала ничего, кроме технической части. И этот беточный страйк надоел мне за тройку прохождений. Но в полной игре должно быть явно поинтересней, особенно с допиленным балансом на ПК (мечты, мечты).
И казуальность. Но тут все ясно, и с этим приходится мириться.

ОффтопOfftopic:
Тупой и бессмысленный срач  +

Цитата:
Правда теперь он тут обижается, что его хейтером называют. Клоун, он и есть клоун.
Я уже который раз убеждаюсь, что если человек не понимает шуток - то с высокой вероятностью он не вышел умом
Цитата:
я здесь еще пытаюсь какие-то аргументы
Да, эти "аргументы" можно в табличку "перлы года" выставлять

Последний раз редактировалось DarAmetis; 13.09.2017 в 15:20.
Старый 13.09.2017, 14:19  
Рейтинг сообщения:
Jafes

Info
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сегодня ты имеешь стопроцентное представление об игре по ютубу.
Завтра увидишь женскую сиську по телевизору и тут же пойдешь на пикап-форум хвастаться своим опытом на любовном фронте. Это ведь одно и то же.

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps, релиз

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny