Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости

Опции темы
Старый 08.09.2017, 18:26  
Рейтинг сообщения:
ChuJung
Маньяк ChuJung вне форума

Info
Игра: League of Legends
Сервер: Ru
Ник: Чу Джун
Отправить сообщение для ChuJung с помощью ICQ Отправить сообщение для ChuJung с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени
Gigantic — представлен новый персонаж

На официальном youtube-канале F2P MOBA Gigantic появился короткий тизер-трейлер нового персонажа Rutger, который похож то ли на панголина, то ли на барcyкa.

Новый герой сможет передвигаться под землёй, скручиваться в катящийся клубок, как Соник, и создавать (а потом и разрушать) огромную стену. Подробностей о персонаже нет, но он присоединится к ростеру Gigantic уже 12 сентября.

Проект независимой студии Motiga и издателя Perfect World Entertainment вышел 20 июля на Xbox One и Windows 10. В игре две команды ведут борьбу за контроль над точками, чтобы наполнить энергией своего Гиганта, после чего вместе с ним атаковать вражеского. Для пользователей Xbox и Windows Store доступен кросс-плей.

(c) GoHa.Ru
Старый 11.09.2017, 21:23  
Рейтинг сообщения:
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Игра: PARAGON
Сервер: EU
Ник: Tuanod
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил
Re: Gigantic — представлен новый персонаж

Даже блин герои унылые. Ну вот правда! (личное мнение)

На фиг! От такого графоуни глаз лопнет.

Буду продолжать катать в PARAGON.
Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога. © Ричард Докинз

…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо. © Карл Саган

Метки
moba, motiga, perfect world entertainment, трейлер

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости