Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Моя книга.
Автор темы: Richard Dawkins
Дата создания: 08.09.2017 13:49
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Моя книга.
Дорогие форумчане

Хочу немного пропиариться собрать фидбек за счет вас. Выложил в общем, свою книгу на lit-era, но просмотров как-то маловато и фидбека нет. Хочу узнать, что и как. Если кому интересна фантастика, то вот собственно ссылка:

https://lit-era.com/account/books/view?id=41932

Можете ругать, обсирать, унижать (только по делу).
Re: Моя книга.
Не читал, но осуждаю )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Моя книга.
О пля, волшебный самиздат. ОК:

Автор не понимает где пишется "не", а где "ни".

Я не знаю как это назвать. Просто оставлю это тут:
Цитата: "Кажется на "той" стороны случился прорыв, сэр.
Угу. Я даже знаю что прорвало: Великую Графоманскую Фекальную дамбу.

Добавьте к этим шедеврам орфографии невнятный и корявый слог, неумение автора пользоваться оборотами (из-за чего текст практически покрошен в труху на мелкие предложения) и полный ноль в части ответа на вопрос "а что собственно вообще хотел сказать автор этим высером шедевром" и получите типичный шедевр самиздата в стиле "днище-говнище". Безграмотное и беспощадное.

Пойду закинусь Пирацетамом, чтение этого опуса не могло не повредить мозг.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Richard Dawkins:
но просмотров как-то маловато
Потому что за чтение такого чудовищного говнища нужно доплачивать деньгами. И немало.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Последний раз редактировалось Alex9000; 09.09.2017 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Моя книга.
Сообщение от Alex9000:
О пля, волшебный самиздат. ОК:

Автор не понимает где пишется "не", а где "ни".

Я не знаю как это назвать. Просто оставлю это тут:
Цитата: "Кажется на "той" стороны случился прорыв, сэр.
Угу. Я даже знаю что прорвало: Великую Графоманскую Фекальную дамбу.

Добавьте к этим шедеврам орфографии невнятный и корявый слог, неумение автора пользоваться оборотами (из-за чего текст практически покрошен в труху на мелкие предложения) и полный ноль в части ответа на вопрос "а что собственно вообще хотел сказать автор этим высером шедевром" и получите типичный шедевр самиздата в стиле "днище-говнище". Безграмотное и беспощадное.

Пойду закинусь Пирацетамом, чтение этого опуса не могло не повредить мозг.

Добавлено через 2 минуты


Потому что за чтение такого чудовищного говнища нужно доплачивать деньгами. И немало.
Сойдет

Хоть одну ошибку помогли найти, на этом и спасибо. Когда текст зачитываешь до дыр (особенно учитывая много версий книги), бывает пропускаешь такую хрень. А в целом я и не претендую на шедевр, сказал же, обсирайте сколько влезеть, главное, чтобы эффективно
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Моя книга.
Сообщение от Richard Dawkins:
Хоть одну ошибку
Одну?
Одну ошибку?
Знаешь это как чувак заявил что приготовит стейк, а по факту выносит на блюде смачный такой зловонный коровий кизяк. И ему кто-то "да это же коровье говно!", а он в ответ "ну да... наверное стоило еще чуток прожарить..."

Дружище, ОДНА ошибка может быть только в единственном случае, если этой ошибкой считать тот момент, когда ты решил что ты типа писатель. Школьники свои сочинения "как я правёл летнии коникулы" менее коряво пишут.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Моя книга.
Сообщение от Alex9000:
Одну?
Одну ошибку?
Знаешь это как чувак заявил что приготовит стейк, а по факту выносит на блюде смачный такой зловонный коровий кизяк. И ему кто-то "да это же коровье говно!", а он в ответ "ну да... наверное стоило еще чуток прожарить..."

Дружище, ОДНА ошибка может быть только в единственном случае, если этой ошибкой считать тот момент, когда ты решил что ты типа писатель. Школьники свои сочинения "как я правёл летнии коникулы" менее коряво пишут.
"Хоть одну ошибку" как "хоть одну ошибку из тысячи, которые там точно есть" - я про конкретную ошибку, на которую ты указал. Про не/ни, кстати, я хз, проверил текст пролога (ведь ты только его осилил, как я понял), но не смог найти ничего конкретного. Может я действительно слишком безграмотен.


Не знаю, как у вас, но решить быть кем-то принимается всегда до того, как ты становишься кем-то. И потом к этому идут. Не слышал, о том, что быть писателем это какая-то генетическая предрасположенность например

Алсо, есть подозрение, что ты читаешь между строк. Я из себя ни кого не строю, и прошу обосрать по делу, чтобы было видно, как у меня получилось. Критика полезна и нужна. может действительно мне не стоит заниматься бумагомарательством. Но это я уже решу сам. Без подсказок.
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Моя книга.
Сообщение от Richard Dawkins:
Не знаю, как у вас, но решить быть кем-то принимается всегда до того, как ты становишься кем-то. И потом к этому идут. Не слышал, о том, что быть писателем это какая-то генетическая предрасположенность например
Есть люди которые считают что им есть что сказать другим. Они хотят писать.
А есть те которые хотят быть писателями. Ты из вторых.

Сообщение от Richard Dawkins:
Про не/ни, кстати, я хз, проверил текст пролога (ведь ты только его осилил, как я понял), но не смог найти ничего конкретного. Может я действительно слишком безграмотен.
Да ты просто ты юродивый какой-то. Ты сам не видишь что ли какую нескладную ***ту ты пишешь?

Сообщение от Richard Dawkins:
текст пролога (ведь ты только его осилил, как я понял)
Там еще есть?
Ебаааааать.
Да твоими текстами людей в тюрьмах пытать можно.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Моя книга.
Сообщение от Alex9000:
Там еще есть?
Ебаааааать.
Да твоими текстами людей в тюрьмах пытать можно.
Вообще-то полноценная книга 400к+ знаков. А ты что думал?
Я ее много лет правда писал. Потихоньку.
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Моя книга.
Много лет? Классе в пятом писать начал?

Меня хватило на две страницы чтобы потекла кровь из глаз и ушей - написано бестолково, невнятно и совершенно безграмотно. Это при том что какой только дичайшей херни я в своей жизни не читал.

Засим прости, но я и так потратил дофигища времени на эту фигню.

Я рад что у тебя там ещё 400 страниц ***ты, но мне их дальше читать не то что не интересно, а скорее противно. И я не совсем понимаю накуя ты просишь фидбек если при этом стоишь в позе "да что вы понимаете в моем гениальном шедевре". Человек который просит фидбек и тут же на него огрызается... Опять же - какая-то школота нелепая...

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Моя книга.
люблю гоху

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Ваши права в разделе