Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny

Опции темы
Старый 09.09.2017, 14:32  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru II СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 — Карта событий на сентябрь и ответ на критику микротранзакций

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Вот его 4 твита по ситуации с шейдерами. Когда ты на них найдешь "магазин заставляет возвращаться в игру", дай мне знать
Последний четвертый твит. Он хочет чтобы в голове у игроков звучало "Я хочу пойти в рейд, триал или вернуться на Титан чтобы получить больше шейдеров". Так что да, суть эта.
Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Новостник солгал и новость- враньё?
Нет, просто интерпретировал не дословно.
Старый 09.09.2017, 14:32  
Рейтинг сообщения:
morozkind
Мастер morozkind вне форума

Info
Игра: Lineage Eternal
GoHa.Ru - Старожил

Хомяки.
Старый 09.09.2017, 14:44  
Рейтинг сообщения:
Sliz
Старожил Sliz вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от BaneForAll Посмотреть сообщение
А я понял, что при всём твоём псевдо интересе к игре ты всячески пытаешься зацепится за любой негатив в отношении игры, даже если он притянут за уши, лишь бы не покупать игру. И явно у тебя проблемы с принятием решений. Так вот настал твой звездный час ибо я решил помочь принять тебе решение и подтолкнуть тебя к самому правильному выбору - не бери игру. Тут тебе и за игру прийдется заплатить, да ещё и жадные активижены прорезали ее на длс и буду доить с тебя деньги до посинения. Тут и злые разрабы ввели моды! и одноразовые краски за донат. Тут контента не завезли, да и сюжетка проходится за мизерные 12 часов. А уж про аим ассист с помощью которого консольщики буду нагибать тебя во всех позах я даже боюсь упоминать. Серьёзно беги с этого раздела и забудь навсегда про игру.
Вон лучше задумайся про варфрейм и сходи туда в раздел. Там ты сможешь бесплатно играть, да да ты правильно прочитал - тебе не прийдется отдавать свои кровные. И контента дофига, да уж что скромничать там одно только обучение проходиться за тысячу часов минимум. Там и кучу миссий и все они не похожи друг на друга, разнообразнее игр просто не существует. И оружия с фреймами много, а уж билдов на них, не побоюсь этого слова - миллионы! И ещё есть пёсики . Ты любишь пёсиков ? Так вот она игра для тебя, твоя единственная и не повторимая. Не надо благодарить, всегда рад помочь!
Ай, харашо сказал. Только какой-нибудь пионер Морозкин зайдет в тему - ему сразу же по голове этим постом. И пока не очухался, в задницу вопросик вставить - "Какой ранг Крусибла набил? Какой уровень Света поднял?"
Старый 09.09.2017, 14:49  
Рейтинг сообщения:
Apocalypse)
Знаток Apocalypse) вне форума

Info
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II Степени

ОффтопOfftopic: Ничего, к 24-му Оникся из раздела пропадет. Скриньте, это пророчество
Но в одном я могу его понять. Его очень хорошо разбаловала Final Fantasy XIV, где в шопе только косметика, на игровой процесс не влияющая (ну и буст одной "профы", хотя стоти он немало и какого-либо дисбаланса не вносит), где есть столько контента, что новичку можно год все активно "поглощать" и все равно что-то останется за кадром. Где сюжетная линия настолько длинная и объемная, что во многих синглах таковой нету. И при этом, за все это, помимо оплаты аддонов, несколько лет требовали всего 250 рублей в месяц, за Стим версию игры по льготам для России, при стандартном ценнике в 13-15 баксов для всего мира. Тут я отлично понимаю, что любой человек, привыкший к такому и игравший в ФФ14 хотя бы год, будет Дестини 2, да и большинство других игр ААА класса, воспринимать как обдираловку. Хотя, Оникся теперь и ФФ14 воспринимает как обдираловку, когда цены в Стиме уравняли, но это уже другая история для другого раздела Гохи.

Далее, тут кто-то про ВоВ любит заикаться. В ВоВе точно такой же шоп, там немного товаров, но мать его, их покупают! Маунты пыляться на полке, они нужны лишь в первую неделю, покататься и забыть, но их берут! Даже я брал на хайпе, хотя после ввода маунта заходишь днем/вечером в столицу и видишь атаку клонов...В итоге выбираешь либо самых любимых маунтов, либо самых редких, которые могут показать "статусность" владельца. Впрочем, эффект павлина в ВоВ развит еще с ваниллы и его не придушить.

Когда крикуны отпадут, неадекваты отсеются и будут заходить раз в неделю, попёрдывая что-то о том, когда игра загнется, останется главный вопрос - а что дальше? Жаловаться на микротранзакции в 2017 будет только тот, кто последние 4-5 лет находился либо в коме, либо в прострации, либо в местах лишения свободы. Вот, пока что это почти апогей микротранзакций и если вы возмущаетесь Дестини 2, балаболя про плевки в лицо, посмотрим, что вы скажете о Shadow of War - СИНГЛЕ с микротранзакциями
Вот для тех, кому нужны подробности, трактовка и разжевывание.

Собственно, не на то вы, господа, смотрите. Плевать на микротранзакции, плевать на нытиков. Решающим должно быть то, что предлагает игра. Лять, микротранзакции были еще со времен Ультимы, потому люди, которые на этим зацикливаются, либо идиоты, либо идиоты находятся в каком-то виртуальном мирке. Все просто - есть контент, есть фан, игра доставляет - всем плевать на МТ, в игре все не очень хорошо - МТ будут приписывать к главным косякам. Это переходное знамя. Даже Диабло 3 сегодня все еще живет и находятся те, кто считают, что игра не умерла, играя в своих слотах по несколько игроков. Так что Дестини 2, при немного большем размахе, занять даже эту нишу не составит труда.

п.с. жалобы на цену в основном идут либо от тех, кто слишком много времени тратит на форуме или на игры привет Оникся , а потом жалуется на низкую зарплату, плохой уровень жизни в городе/стране, зажранность тех, кто не ноет о ценнике на большую часть игр и и тд. Ну или же те, у кого это хроническое состояние - ныть и жаловаться, а объект нытья меняется по кд.
Вскоре рекламный и хайповый налет в Дестини 2 спадет, после чего будет ясно, что игра собой представляет. И тут даже последний кретин поймет, что то, что сейчас, это массовая реклама ПК версии и нужно из кожи вон лезть, чтобы было хорошо, потому что от консольной версии напрямую будут зависеть продажи на ПК. Тех, кто купит игру за жетоны из ВоВ я не беру, цивилизованный игрок понимает, что проще 1 день пойти на любую разовую работу и купить игру, чем тратить в игре недели для заработка тех же 50 долларов или 3к рублей.
Старый 09.09.2017, 14:57  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Последний четвертый твит. Он хочет чтобы в голове у игроков звучало "Я хочу пойти в рейд, триал или вернуться на Титан чтобы получить больше шейдеров". Так что да, суть эта.
Как эта? Где тут про то, что "магазин возвращает в игру"? Речь идет о выборе места для фарма шмота и шейдеров
Старый 09.09.2017, 15:02  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info

Цитата:
Как эта?
Ну вот так эта
Цитата:
Где тут про то, что "магазин возвращает в игру"?
Достаточно прочитать написанное в кавычках. Не напрямую конечно про магазин, в основном тут вопрос одноразовости шейдеров и их влиянии на фактор возвращения к игре, как и написано в новости, а магазин уже как один из путей получения.
Цитата:
Речь идет о выборе места для фарма шмота и шейдеров
Нет, речь идёт не о том, что "я могу" куда-то пойти, а "я хочу" куда-то пойти "чтобы получить больше шейдеров". Речь именно о желании. Желание в их получении в итоге должно послужить по их мнению мотивацией для возвращения к игре, всё верно.
Старый 09.09.2017, 15:12  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Признанный автор

Цитата:
Нет, речь идёт не о том, что "я могу" куда-то пойти, а "я хочу" куда-то пойти "чтобы получить больше шейдеров". Речь именно о желании. Желание в их получении в итоге должно послужить по их мнению мотивацией для возвращения к игре, всё верно.
Все еще не вижу "магазин заставляет возвращаться в игру". Их нет ни в тексте, ни в посыле сообщений.
Старый 09.09.2017, 15:15  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info

Цитата:
Все еще не вижу "магазин заставляет возвращаться в игру". Их нет ни в тексте, ни в посыле сообщений.
Да, поправил:
Цитата:
Не напрямую конечно про магазин, в основном тут вопрос одноразовости шейдеров и их влиянии на фактор возвращения к игре, как и написано в новости, а магазин уже как один из путей получения.
Старый 09.09.2017, 15:25  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll
Маньяк BaneForAll сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sliz Посмотреть сообщение
Ай, харашо сказал. Только какой-нибудь пионер Морозкин зайдет в тему - ему сразу же по голове этим постом.
Он уже ответил на это что я хомяк и фанбою игру Хотя по факту я вот человека отговаривал от покупки
Цитата:
Да, поправил:
Фишка просто в том, что новостник не правильно перевёл/интерпретировал слова разработчика вот и пошёл так сказать "испорченый телефон"
Старый 09.09.2017, 15:54  
Рейтинг сообщения:
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Игра: Budweiser
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

"хомяки" покупают то, "хомяки" покупают сё, "хомяки" всему рады ...

Кто такие эти "хомяки" ? Алигархи чтоль у которых и деньги есть и с настроением всё ОК ?
Объясните этот Гоха-термин, плз !

Судя по постам выше - "хомяки" это что-то плохое. А судя по контексту самих сообщений - наоборот, у них всё ОК.
Какая вообще градация геймеров ? "геймеры-хомяки" - платят по 100 баксов за игры и всему рады. И "геймеры-бомжи" - ничего платить не хотят и всегда чем-то недовольны ? Или как ?

Вчера систему кланов включили в игре Кто-нить из консольщиков посоветует хороший клан ?
Старый 09.09.2017, 16:01  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
Кто такие эти "хомяки" ?
Старый 09.09.2017, 19:39  
Рейтинг сообщения:
Неван
Старожил Неван вне форума

Info
GoHa.Ru II СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Я понимаю, что игры несколько разного формата, но что лучше взять: Б1 или Д2?
Старый 09.09.2017, 19:59  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Он уже ответил на это что я хомяк и фанбою игру Хотя по факту я вот человека отговаривал от покупки
Отговори меня
Я вот терпеть не могу от повторений. повторений чего угодно - данжи, страйки, опенворлд миссии.
Хочу тотального разнообразия.

На сколько часов мне хватит дестени?
И вообще, кто уже приобрел консольную версию и успел изучить сей вопрос?

И спрошу так. Если я в ВФ, сквозь боль и слезы, выдержал 60 часов, то сколько смогу выдержать в д2?
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 09.09.2017, 20:10  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Гилд.: Arsacra
ДжентльменПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage Eternal

Ответь лучше ты...назови мне три игры подходящие под твои запросы, которые ты предьявляешь к д2 и которые ты покупал/играл. Только без воды про вбросы/сливы/ответы/вопросы/повторения и тд. Кокнретно 3 названия игры...
Старый 09.09.2017, 20:11  
Рейтинг сообщения:
SuFeaR
Гуру SuFeaR вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
И спрошу так. Если я в ВФ, сквозь боль и слезы, выдержал 60 часов, то сколько смогу выдержать в д2?
Ты серьёзно это спрашиваешь?Если да,то у меня для тебя плохие новости.Только больной на голову человек придёт на игровой форум и спросит насколько ЕМУ хватит какой то игрульки,особенно что спрашивает он незнакомых людей
Старый 09.09.2017, 20:23  
Рейтинг сообщения:
Apocalypse)
Знаток Apocalypse) вне форума

Info
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
Ты серьёзно это спрашиваешь?Если да,то у меня для тебя плохие новости.Только больной на голову человек придёт на игровой форум и спросит насколько ЕМУ хватит какой то игрульки,особенно что спрашивает он незнакомых людей
Ты взываешь к логике и адекватности человека, который их ни разу не проявил, ровно как и не показал даже зачатки их наличия?
Это так же разумно, как написать корейцу "я вчера видел на улице лабрадора, скажи друг, сколько пуделей я смогу съесть в вашей собакоедляндии?".
Старый 09.09.2017, 20:24  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Wandigo Посмотреть сообщение
назови мне три игры подходящие под твои запросы, которые ты предьявляешь к д2 и которые ты покупал/играл
эээ. Тут есть одна маленькая проблемка.
Вроде как подобных ПвЕ шутеров на ПК, кроме бороды, нет
А если я назову "диябло3, овервотч, дарксоулс3, старкрафт, ведьмаки" - не думаю, что делу поможет)
Но ладно, вот, назвал. Даже 8 игр)
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 09.09.2017, 20:45  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info

Цитата:
Я вот терпеть не могу от повторений. повторений чего угодно - данжи, страйки, опенворлд миссии.
Цитата:
диябло3

Цитата:
Цитата:
овервотч, дарксоулс3, старкрафт, ведьмаки
У меня для тебя плохие новости
Старый 09.09.2017, 21:04  
Рейтинг сообщения:
SuFeaR
Гуру SuFeaR вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Запущенный случай,да
Старый 09.09.2017, 21:29  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Отговори меня

На сколько часов мне хватит дестени?
И вообще, кто уже приобрел консольную версию и успел изучить сей вопрос?

У меня тоже крайне низкая сопротивляемость к повторениям одного и того же, но в данном вопросе я тебе не смогу дать точный ответ так как я сам жду ПК версию и плойку пройду мимо, поэтому я сам не могу делать выводы о том на сколько много контента в д2. Однако когда я взял себе плойку то первой игрой была как раз дестени и меня затянуло почти на месяц игры по 4+ часов в день минимум. Сразу же отмечу что иза того что мне быстро все надоедает то лично для меня месяц это довольно таки отличный результат и в крайне мало игр я играл дольше месяца за последние несколько лет.
Однако в сравнении с фреймом то те же данжи мне напорядок дольше надоели чем эти однотипные миссии в рамках. Как минимум за счёт того что дестени напорядок атмосфернее. Да и лор с сюжетом как по мне довольно таки интересный, в рамкам мне на него было насрать.
Так же отмечу что играл я в соло и пропустил всякие рейды которые ещё могли продлить мою игру в первую часть на недельку другую.
Старый 09.09.2017, 21:51  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
для меня месяц это довольно таки отличный результат
Аналогично.

В целом остается лишь дождаться ПК версии, да посмотреть, что там сделают.
Все же, эти болванчики для битья на бетке не внушили. Если не исправят - буду долго сидеть и думать, брать или нет
Старый 09.09.2017, 21:56  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Аналогично.

В целом остается лишь дождаться ПК версии, да посмотреть, что там сделают.
Все же, эти болванчики для битья на бетке не внушили. Если не исправят - буду долго сидеть и думать, брать или нет
Пока что болванчиков я могу оправдать тем что это нормал сложность и их так легко отсреливать и на плойке с геймпадом. Скоро запустят рейды и найтфолы и тогда можно будет сделать некоторые предварительные выводы. А так да, ждём пк версию и делаем уже окончательные оценки.
Старый 09.09.2017, 22:19  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
нормал сложность
Да дело даже не в сложности. А в поведении мобов.
Когда они стоят и тупят по 5-10 секунд прежде чем начать стрелять. Передвигаются еле-еле. То есть такая заторможенность во всех их действиях.
Боюсь, если они просто подвинтят сложность, увеличив им ХП - станет только хуже.
Я вот вообще хз, что от разработчиков ожидать. Прислушиваются ли они к мнениям, и насколько? Как-то ждать не зная чего ждешь - то еще занятие
Старый 09.09.2017, 22:50  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Игра: FF14\D2
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Да дело даже не в сложности. А в поведении мобов.
ДЕло не сколько в сложности, сколько в дизайне их расположения. ОНи всегда где-то спереди, идёшь и расстреливаешь как в тире. Не появляются над головой, за спиной ,не окружают
Старый 09.09.2017, 23:03  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Признанный автор

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Не появляются над головой, за спиной ,не окружают