Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny

Опции темы
Старый 05.09.2017, 16:34  
Рейтинг сообщения:
KaiNNight
Старожил KaiNNight вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Трейлеры "Затерянные секторы и приключения"

Цитата:
Сообщение от Beast843 Посмотреть сообщение
Ты прям так зациклился на аим ассисте что аж страшно становится от того как ты его себе представляешь. Я тут у одного Перца спрашивал ссылку на видос с пк версии где люди с аим ассистом прямо унижали пекашников и делали то чего не могут пекашники с клавомышью но он слился может ты решишься?
Не так давно ведь была новость
Вот  +
Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
Во время открытого бета-тестирования ПК-версии MMOFPS Destiny 2 многие игроки остались недовольны PvP-режимом. Как оказалось, некоторые недобросовестные игроки нашли способ включить автоприцеливание используя не контролеры, а обычную мышь и клавиатуру. Такой эксплойт очень сильно повлиял на качество игры, ведь честные пользователи, даже обладающие большим опытом в шутерах, почувствовали себя не в своей тарелке.

Автоприцел при использовании обычной клавиатуры и мыши превращается в легальный аимбот, что понятным образом влияет на точность стрельбы и даёт большое преимущество против оппонентов. Если так будет продолжаться и после релиза, ни о каком киберспорте, и уж тем более честном PvP, можно и не мечтать. Что уж говорить о репутации самой Destiny 2.

Разработчики обещают исправить проблему, тем более что времени до выхода игры еще предостаточно. Релиз Destiny 2 на ПК состоится 24 октября 2017 года.

(c) GoHa.Ru
Старый 05.09.2017, 16:45  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Гилд.: Arsacra
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage EternalЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
Кстати вот мнение со стороны
Досмотрел это мнение до конца...конечно полноценной ММО с полигонами на которых пару тысяч человек одновременно тусят Д2 трудно назвать, но тем не менее это игра которая изначально проецировалась как ММО ну или пусть даже кооп.Так вот мнение со стороны..."Игра жанра ММО, который мне неинтересен, и игра мне не зашла потому что она все таки ММО, а я ждал от ММО соло игрульки с сюжетом, который в ММО игре про гринд я за 6 часов не распробовал и вот вторая часть которая тоже ММО имеет те же самые проблемы первой части, а именно ММО игра в которой есть элементы ММО игры и мало соло сюжетного конетнта...". Сори уважаемый это мнение если кого и заинтересует так только троллей в виде очередной подачки для срачей.
Старый 05.09.2017, 16:50  
Рейтинг сообщения:
Beast843
Гуру Beast843 вне форума

Info
Игра: Overwatch\Destiny
Сервер: RU/EU
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Не так давно ведь была новость
Новость без пруфов это просто высер и хайп ради хайпа. Вон Оникся пытался найти но у него не получилось. А то наслушаются дурачков говорящих что аим ассист это когда навел на пятку а прицел на голову уводит.
Старый 05.09.2017, 17:05  
Рейтинг сообщения:
Giro
Читатель Giro вне форума

Info
Игра: Counter-Strike GO
Инфо: Маг 69 левела

Цитата:
Кстати вот мнение со стороны
Ну этот чел с ютуба вообще не о чем. Втирает какую-то дичь. Парню явно не хватает друзей, даже онлайновых и играет он в соляка. А Дестине полностью раскрывается только в патти-гейминге со знакомыми тебе людьми. Играть с рандомами постоянно не так весело и возможно наскучит многим.

А вот собираться с друзьями и проходить траи, фармя гринд намного увлекательней. Не зря на конфе с анонсом игры, было столько уделено внимания историям игроков про патти гейминг. Даже отцы со своими сыновьями рубятся в патти.
Старый 05.09.2017, 17:10  
Рейтинг сообщения:
Jafes
Самый умный Jafes вне форума

Info
Игра: Жду Destiny 2
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Много примеров бывало когда игры, вышедшие пару лет на консолях, без дополнительной разработки просто портируют на ПК игры без лишних заморочек и со всеми вытекающими.
Так это связано банально с тем, что хотят удешевить максимально разработку. Потому что на ПК пиратят все кому не лень.
Конечно, между консолью и ПК есть разница в управлении, но она не настолько огромная, как тут некоторые пишут. И там тоже есть скиловые игроки. Если ты думаешь, что тот же эйм-ассист превращает игру в легкий отстрел болванчиков, то ничего подобного. Это же не автоэйм по типу чита, он лишь слегка корректирует прицеливание. Настолько слегка, что его и не замечаешь обычно, всё равно нужно учиться стрелять и хедшоты делать.
Старый 05.09.2017, 17:11  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Wandigo Посмотреть сообщение
Уважаемый, ты запросил конкретную информвцию о д2 я в ответ запросил ровно такую же но о других ишрых и ответа не получил
С тобой все совсем плохо, да?
Я никакую информацию ни от кого не запрашивал.
Специально для тех кто в ракето-непробиваемом танке:
Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Кто там говорит что игра кот в мешке и о ней ничего не известно - в каком вакууме вас держали?
На что мной и было указано, что конкретики об игре не известно, и игра остается котом в мешке.
Цитата:
Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
Как можно говорить, что об игре все известно, когда единственное, что известно - "будит многа всиго!!!".
Может хватит хрень нести?

А на твой "запрос" я ясно ответил на конкретном примере. Если же хочешь "пруфов" - прямо пошлю тебя в пень. Делать мне нефиг, рыть новости многолетней давности.
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 05.09.2017, 18:01  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
На страже закона
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Цитата:
Я никакую информацию ни от кого не запрашивал.
Цитата:
Мне нужно знать про разнообразие контента. Насколько эти 16 миссий будут долгими, и насколько отличаться друг от друга. Как много будет типов оружия, ибо в бете - как будто одна пуха была с разной скорострельностью. Насколько 6 страйков будут разными - или как в варфрейме - одни и теже текстурки на коридорах, а коридоры бегут просто в разные стороны.
Ты в следующий раз пиши что текст с пожеланиями носит риторический характер
Цитата:
Может хватит хрень нести?
Суть моего поста была не в том, что бы ты мне пруфов накидал (итак понятно что никто этого делать не будет), общий смысл был в том, что ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИГРЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИГРА БУДЕТ ПРОЙДЕНА ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК. А твое "хочу все знать в деталях об игре которая не вышла" это глупо, ибо такого в индустрии игр не бывает. Даже если игрокам дают ЗБТ/ОБТ детали всего того что есть в игре на релизе это не раскроет. Короче забей, я наивно повелся на ваш срач
Старый 05.09.2017, 20:15  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты в следующий раз пиши что текст с пожеланиями носит риторический характер
Ты знаешь, что такое "запрос"? Спрашивать, уточнять? Походу, нет.
Ты видишь там какие-то знаки вопроса, обращение к кому-то с вопросами?

Еще забавно выдернуть из контекста.
ОффтопOfftopic:
Для меня вот игра по-прежнему кот в мешке.

ибо мне нафиг не нужен "варфрейм 2", с "тонной контента".

Мне нужно знать про разнообразие контента. Насколько эти 16 миссий будут
долгими, и насколько отличаться друг от друга. Как много будет типов
оружия, ибо в бете - как будто одна пуха была с разной
скорострельностью. Насколько 6 страйков будут разными - или как в
варфрейме - одни и теже текстурки на коридорах, а коридоры бегут просто в
разные стороны.

Неужели действительно такие проблемы с русским, что это воспринимается как какой-то вопрос?
Один "умный" индивидуум заявляет, что игра не "кот в мешке", и о ней все известно, а на мое опровержение сего тезиса задает мне вопрос, на который я и отвечаю.
И второй "умный" индивидуум агрится на мой ответ на вопрос, заявляя, что-то в стиле "да откуда бы это было бы известно".

Цитата:
А твое "хочу все знать в деталях об игре
которая не вышла" это глупо, ибо такого в индустрии игр не
бывает.
так может и не стоит тогда писать, что об игре все известно, и это "кот в мешке" только для тех, кто находился в вакууме?

Цитата:
я наивно повелся на ваш срач
Я тебе скажу больше. Ты этот срач развел.
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 05.09.2017, 22:38  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Ты прям так зациклился на аим ассисте что аж страшно становится от того как ты его себе представляешь. Я тут у одного Перца спрашивал ссылку на видос с пк версии где люди с аим ассистом прямо унижали пекашников и делали то чего не могут пекашники с клавомышью но он слился может ты решишься?
Кто ж виноват что без него, люди играют как журналист из polygon.
Только не говори что его нету на консолях. Он и в первой части был.

Наверное им просто повезло.
https://clips.twitch.tv/HedonisticPlainBeeDancingBaby
Старый 05.09.2017, 23:02  
Рейтинг сообщения:
Beast843
Гуру Beast843 вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Fallze Посмотреть сообщение
Кто ж виноват что без него, люди играют как журналист из polygon.
Только не говори что его нету на консолях. Он и в первой части был.

Наверное им просто повезло.
https://clips.twitch.tv/HedonisticPlainBeeDancingBaby
Какое смешное видео вот только там видно как первым выстрелом он не попадает и прицел уводит вверх отдачей и второй выстрел уже в голову а третий выстрел он просто довел вниз на голову. А самое смешное что этот летящий идиот попал по нему только один раз да и еще вылетел один на двоих. Чтож в этом такого страшного что все прям так кричат.
Старый 05.09.2017, 23:09  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Какое смешное видео вот только там видно как первым выстрелом он не попадает и прицел уводит вверх отдачей и второй выстрел уже в голову а третий выстрел он просто довел вниз на голову. А самое смешное что этот летящий идиот попал по нему только один раз да и еще вылетел один на двоих. Чтож в этом такого страшного что все прям так кричат.
Скилованные парни. Злые языки наговаривают на игру.
Старый 05.09.2017, 23:53  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Забавный спор тех кто имеет только ПК с теми кто имеет и ПК и консоли о том, на какой платформе игры аутентичней. Запомните - аутентичней игры на той платформе, на которую они изначально разрабатывались. А вот тут неприятная новость для пекарей - все ААА шутеры, не в плане оптимизации, а в плане геймплея, разрабатывались ну уж как минимум с оглядкой на консоли, а как максимум именно под консоли с оглядкой на ПК. Да и чего уж говорить, если онлайн тех же онлайн шутеров, типа БФ1, куда больше у консолей, чем у ПК. Неужели упоротые пекари в этой теме не понимают, что защитники консолей как минимум имеют возможность сравнения геймплея и на ПК и на консолях! Или вы действительно думаете, что люди, любящие компьютерные игры, купили себе только плойку/иксбокс и не имеют ПК? Детский сад.
Старый 06.09.2017, 01:25  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от NRN Посмотреть сообщение
Или вы действительно думаете, что люди, любящие компьютерные игры, купили себе только плойку/иксбокс и не имеют ПК? Детский сад.
Меня это в пекарях всегда больше всего забавляет. За своей ущербностью и невозможностью купит консоль они свято верят, что и у людей с консолью нет ПК. Ведь как это так, у человека может быть либо то, либо другое, но никак не вместе, это ж совсем буржуинство!! Такой совок
Старый 06.09.2017, 02:30  
Рейтинг сообщения:
Beast843
Гуру Beast843 вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Fallze Посмотреть сообщение
Скилованные парни. Злые языки наговаривают на игру.
Я сейчас больше 3 часов играл на пс4 и вот там на некоторых стволах аим ассит чувствовался но это даже близко не то про что говорят многие люди и уж точно не то что в этом ролике.
Старый 06.09.2017, 10:46  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Да всем давно известно, что сосноли - деградация игроиндустрии.
Старый 06.09.2017, 10:57  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Да всем давно известно, что сосноли - деградация игроиндустрии.
Всем это кому?
А так то консоли как раз не дали сдохнуть целым игровым направлениям - сюжетным сингл играм и т.д. Так что деградация игроиндустрии как раз ярко выражена на ПК со всеми дотами, пубг и т.д.
Старый 06.09.2017, 11:10  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Так что деградация игроиндустрии как раз ярко выражена на ПК со всеми дотами, пубг и т.д.
То есть новые веяния, развитие игр, новые жанры - это деградация?
ПУБГ пусть и дерьмо, но зато он дал толчок. Возможно из этого выйдет новый офигенный жанр, ибо потенциал вполне себе есть.

Что сосноли-то поддержали, лол. Именно из-за них сюжетные игры и почти загнулись, ибо на какие-то инновации железо не способно, а старое мыльцо всем надоело. Консоли в принципе не способны на что-то новое, на какието прорывы, как геймплейные так и технические. Сосноли - это стагнация и деградация, как в плане технического развития, так в плане и геймплейного (что мы ярко видим на примере д2, когда на компе в это попросту было не интересно играть).

Но это никого не волнует, ведь основная аудитория гейминга в мире - сосноли. И пока это не изменится, так и будет - стагнация да деградация, а любые новые веяния будут выраженны в убогих ранних доступах вроде ПУБГа.
Старый 06.09.2017, 11:33  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
То есть новые веяния, развитие игр, новые жанры - это деградация?
ПУБГ пусть и дерьмо, но зато он дал толчок. Возможно из этого выйдет новый офигенный жанр, ибо потенциал вполне себе есть.

Что сосноли-то поддержали, лол. Именно из-за них сюжетные игры и почти загнулись, ибо на какие-то инновации железо не способно, а старое мыльцо всем надоело. Консоли в принципе не способны на что-то новое, на какието прорывы, как геймплейные так и технические. Сосноли - это стагнация и деградация, как в плане технического развития, так в плане и геймплейного (что мы ярко видим на примере д2, когда на компе в это попросту было не интересно играть).

Но это никого не волнует, ведь основная аудитория гейминга в мире - сосноли. И пока это не изменится, так и будет - стагнация да деградация, а любые новые веяния будут выраженны в убогих ранних доступах вроде ПУБГа.
Эти новые "веяния" с бородой - режим "батл рояль" вообще то просто мод к арме. В принципе подобные пострелушки, моба игры это и есть то немногое что могут без убытка для себя создавать разработчики игр на ПК. Потому что качественные ААА синглы, создавайся они исключительно для ПК, имели бы шанс загнать разработчиков в убытки, благодаря торрентам да и сложностью оптимизации под различное железо, а так консольные продажи компенсируют подобные убытки и дают шанс на появление такого рода игр и на ПК.
То что ты называешь стогнацией в плане технического развития на самом деле надо воспринимать как максимально эффективное использование имеющихся тех. ресурсов разработчиками игр на железе определенного поколения. Многие просто забыли, а не которые вообще в виду своего возраста не знают, как в начале нулевых свежекупленное железо на ПК устаревало в короткие сроки с выходом новой игры. Потому что разработчики вместо усилий на оптимизацию просто завышали системные требования - так же проще. Тебе бы хотелось обновлять свое железо под каждую новую игру? Думаю вменяемому человеку нет и за это спасибо надо сказать консолям.
Что касается геймплея, дизайна большинства игр, то упор делается на консоли, смирись с этим. Эксклюзивный геймплей на ПК это и есть всякие моба игры пубг, в которые однозначно удобней играть на ПК. Тебе нравятся подобные новые "веяния"? Ну что ж вот такое вот на ПК, кому такие веяния не по душе покупают еще и консоль и имеет доступ ко всем видам геймплея и ПКшному и консольному. Ну а некоторые продолжают себя в чем то убеждать на форумах.
Старый 06.09.2017, 11:42  
Рейтинг сообщения:
Jafes

Info
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Что сосноли-то поддержали, лол. Именно из-за них сюжетные игры и почти загнулись, ибо на какие-то инновации железо не способно, а старое мыльцо всем надоело.
Лол, благодаря консолям сюжетные игры вообще живы. На них самые большие продажи у сюжеток ААА-уровня, потому что на ПК все тупо качают сюжетки.
Старый 06.09.2017, 11:46  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
мод к арме
И что? То есть новая игра выращенная из мода - это не развитие? Думай прежде чем писать.
Если что, к слову так, много топ игр вышло именно из модов. С добрым утром.

Цитата:
имели бы шанс загнать разработчиков в убытки, благодаря торрентам да и сложностью оптимизации под различное железо, а так консольные продажи компенсируют подобные убытки и дают шанс на появление такого рода игр и на ПК
Ты из той секты, которая до сих пор верит в убыльность ПК? Каким надо быть... Э, ладно.
Сидипрожекты уже давно развеяли этот миф своими действиями. Юбисофты выкладывали свои прибыли, и ПК там делит первенство с какой-то из консолей.
И это уж я молчу о том, что если бы консолей не было, то не стояло таких вопросов.
Цитата:
То что ты называешь стогнацией в плане технического развития на самом деле надо воспринимать как максимально эффективное использование имеющихся тех. ресурсов разработчиками игр на железе определенного поколения
Учитывая, что это поколение отстает в тех развитии на много лет, то это стагнация перерастающая в деградацию.
Цитата:
Многие просто забыли, а не которые вообще в виду своего возраста не знают, как в начале нулевых свежекупленное железо на ПК устаревало в короткие сроки с выходом новой игры
чем и обязаны консоли своей популярностью
Эти мифы о быстро устаревающем железе до сих пор не выветрились из многих голов.
Цитата:
Потому что разработчики вместо усилий на оптимизацию просто завышали системные требования - так же проще
То есть тебя не смущает, что в те самые года производительность компов выросла в разы, а графика и возможности игр всего за несколько лет стали неузнаваемо лучше? Но да, во всем виноваты разрабы с плохой оптимизацией
то ли дело последняя пятилетка, когда графика практически не изменилась, и второй круизис выглядит лучше многих текущих поделок.
Цитата:
Думаю вменяемому человеку нет и за это спасибо надо сказать консолям
Только вот те времена прошли, и от этого пережитка прошлого надо избавляться, как от якоря.
Цитата:
Что касается геймплея, дизайна большинства игр, то упор делается на консоли, смирись с этим
Я об этом и говорил. Примерно сообщением выше. Там где о деградации игроиндустрии благодаря консолям. Ферштейн?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jafes Посмотреть сообщение
Лол, благодаря консолям сюжетные игры вообще живы. На них самые большие продажи у сюжеток ААА-уровня, потому что на ПК все тупо качают сюжетки.
Еще один из секты "пиратство зло!!"
Хорошие сюжетки покупают все, кто может. Только вот консоли как раз привели к такой деградации игроиндустрии, что в 90% игр стыдно играть, а не только покупать.
И не будь консолей, разрабы быстро взялись за ум из-за низких продаж.
Но соснольщики хавают, это ты правильно заметил. Потому деградация продолжается.

Последний раз редактировалось DarAmetis; 06.09.2017 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2017, 11:53  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
На страже закона

Цитата:
Юбисофты выкладывали свои прибыли, и ПК
Это...ну если не трудно что там у юбиков то выходило на пека последнего прибыльного? Гост рекон?Дивижен? Фор хонор? Ну и Вотч Догс 2(единственная игра не про мультиплеер). А первые 3 игры на торентах не качали, их покупали и на ПК и на консолях, от сюда и прибыль не?
Старый 06.09.2017, 11:56  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Это...ну если не трудно что там у юбиков то выходило на пека последнего прибыльного? Гост рекон?Дивижен? Фор хонор? Ну и Вотч Догс 2(единственная игра не про мультиплеер). А первые 3 игры на торентах не качали, их покупали и на ПК и на консолях, от сюда и прибыль не?
И что ты хочешь сказать? Типа поэтому ПК убыточен для игростроя?
Старый 06.09.2017, 12:00  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
На страже закона

Цитата:
Типа поэтому ПК убыточен для игростроя?
Типа юбисофт не лучший пример что ты привел Но тебе сложно это понять, так что проходи мимо
Старый 06.09.2017, 12:15  
Рейтинг сообщения:
NRN
Старожил NRN вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

@DarAmetis
Не буду делать простыню мультицитирования.
Ты видимо вообще плохо понимаешь смысл слова развитие. То что ПУБГ новая игра выращенная бла-бла-бла.... Я вот сравниваю БР на арме3 и ПУБГ и точно не вижу развития в ПУБГ. Деградация, начиная от графической составляющей, так и геймплейной. Нет в этой игре никакого развития.

Слова "если бы консолей не было" тут вообще ни разу не подходят. Они есть и дают возможность тем же сижи прожектам на своем гоге выкладывать ведьмака без ДРМ. И это все при том, что сделать ПК версию игры сложнее и требует больше человекочасов, а на выхлопе получается что то вроде этого http://bf1stats.com И это в том жанре, который пекари считают пк ориентированным.

Что касается мифо о устаревшем железе, то это ни разу не мифы. В нулевых годах с покупкой новой игры надо было еще как минимум планку памяти купить, а то и видяху. И необходимость эта была зачастую не из-за небывалых технических решений, а из-за банального рукожопства разрабов, которым было проще тех проблемы решить не оптимизацией, а завышением требований.

Ладно, смысла спорить дальше не вижу. Да и мне вот коробку с Д2 сейчас подвезут, так что будет чем заняться. Ну а пекарям только и остается, что исходить желчью, да проходить игру по ютубу или твичу.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Типа поэтому ПК убыточен для игростроя?
Типа на ПК только игры с онлайном может принести адекватную отдачу в виде прибыли разработчикам, такая себе защита. Правда для пользователей ПК версий таких игр вырисовывается другая проблема - читерство. Проблема, которая на корню может превратить неплохой проект в непотребство и тот же Дивижн тому яркий пример.

Последний раз редактировалось NRN; 06.09.2017 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2017, 12:34  
Рейтинг сообщения:
Jafes

Info
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Еще один из секты "пиратство зло!!"
Хорошие сюжетки покупают все, кто может.
Ага-ага.
Истина заключается в том, что аппетиты у людей выросли, бюджеты у игры тоже, а вот пиратят сейчас больше, чем когда бы то ни было (на ПеКе).

Те же обожаемые всеми поляки до выхода Ведьмака 3 на консолях балансировали на грани разорения. Вот сделали ставку на ПК, и вроде бы игры выпускали хорошие и всенародную любовь имели, а денег что-то нема, основная часть аудитории пиратит. У любого чисто сюжетного мультиплатформенного шутера последних лет продажи на пека будут в 3-4 раза меньше, чем на любой из консолей, и это в лучшем случае.

На ПК есть один способ продать игру - намертво привязать её к онлайну, как Диабло 3, чтобы скачать было нельзя. Но это уже вариация на тему той же Дестини.

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny