Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny

Опции темы
Старый 05.09.2017, 12:15  
Рейтинг сообщения:
suicid
Гуру suicid вне форума

Info
Игра: DFO
Сервер: Cain
Отправить сообщение для suicid с помощью ICQ Отправить сообщение для suicid с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениПризнанный автор
Награжден за: За гайды и руководства по игре WildStarАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Трейлеры "Затерянные секторы и приключения"

Цитата:
Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
Я в двух темах задавал вопрос о наполнении игры. И это только на гохе.
Мне никто ничего внятно не смог рассказать.
Два самых адекватных ответа было:
1. Скинули ссылку на мутное описание, вроде "ждите, будет всего много", без какой-либо конкретики и подробных описаний.
2. Об игре мало что известно, можно лишь опираться на первую часть.

А вот теперь откуда-то вылез ты, такой классный, с заявками "об игре уже все всем давным-давно известно в подробностях".
http://forums.goha.ru/showpost.php?p...05&postcount=1 да вроде как тут "подробности" почти все описаны, я хз кого и зачем ты пытался спрашивать.
случайные стримы http://www.twitch.tv/hida_oni
Старый 05.09.2017, 12:17  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Мастер TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

О, Оникся и сюда перетёк со своим экспертным состоянием и вещает об оказуаливании и прочих вещах, в которых он не разбирается Всё-то казуальное дерьмо вокруг, один Оникся хардкорщик, да унылый Brazik то с Revelation, то с Warframe, - разнообразие у человека так и прёт что в первой, что во второй.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 05.09.2017, 12:18  
Рейтинг сообщения:
PelmenT
Пост-мьюзик фан PelmenT вне форума

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Fallze Посмотреть сообщение
Шутеров больше на PC. И спорить тут бессмысленно. Учитывая что консольные эксклюзивы портируют.
У Sony есть только Killzone. Но разве в него кто то играет? ее вроде оплевали все кому не лень.
У microsoft только Halo. Ведь GoW 4 уже не эксклюзив.
Впрочем как и Destiny.

Стоп. Стоп. Стоп.Где?
Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
Отмазки не лепи. Если есть определенный тезис для спора - держись его. Что есть на ПК (Дестиниподобное), чего нет на консолях, из-за чего консольщикам приходится выбирать Дестини?

Я пока что знаю, что из последних шутерков на консолях больше их. На ПК выходит то, что и на консолях всегда, так что преимуществ не имеет. Про инди говорить не буду - я не знаю даже, что там и где выходит, ибо инди - это инди.
Еще одна попытка. Не отвечаешь - типичное ссыкло, переводящее темы. Добавлю новое условие к моей цитате выше: какие нынче вышли на ПК шутеры (высокого уровня, а не кривое инди), которых нет на консолях. Вперед. Отвечай и на цитату, и на это

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Или Хало, Киллзон, Дестини попадают под это описание?
Я про сами Квейки, Хало и КС. Ты читать научись. Я про то, что эти игры выходят на консолях, хотя, кажутся сугубо ПКшными. Да тот же древний Дум 1 был портирован на все, что угодно.

Последний раз редактировалось PelmenT; 05.09.2017 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.09.2017, 12:22  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Игра: FF14\D2
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Simplor Посмотреть сообщение
Хм, так может они и не преследовали цели сделать новую игру ?
Я уже поднимал эту тему и ДЕстини 2- это не новая игра, а как финалка 14 1.0. Её закрыли, увели на переработку и выпустили снова. Так и ДЕстини. Но новую игру ДЕстини 2 не похожа вообще. На допиленную до определённой степени первую- да, похожа
Старый 05.09.2017, 12:23  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Какой конкретики ты хочешь о невышедшей игре?
Так это ты же заявил, что об игре все уже давно известно и разжевано? Ты, а не я.
Для меня вот игра по-прежнему кот в мешке.
ибо мне нафиг не нужен "варфрейм 2", с "тонной контента".
Мне нужно знать про разнообразие контента. Насколько эти 16 миссий будут долгими, и насколько отличаться друг от друга. Как много будет типов оружия, ибо в бете - как будто одна пуха была с разной скорострельностью. Насколько 6 страйков будут разными - или как в варфрейме - одни и теже текстурки на коридорах, а коридоры бегут просто в разные стороны.

Как можно говорить, что об игре все известно, когда единственное, что известно - "будит многа всиго!!!".
А главное в игре отнюдь не количество "повторяющихся активностей". Такое сойдет только для секты ВФ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от suicid Посмотреть сообщение
http://forums.goha.ru/showpost.php?p...05&postcount=1 да вроде как тут "подробности" почти все описаны, я хз кого и зачем ты пытался спрашивать.
Это гениально, в ответ на вопросы более чем недельной давности кидать свежую, сегодняшнюю новость.На гохе есть медалька "за одаренность"?
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".

Последний раз редактировалось DarAmetis; 05.09.2017 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.09.2017, 12:24  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения

Цитата:
Еще одна попытка. Не отвечаешь - типичное ссыкло, переводящее темы. Добавлю новое условие к моей цитате выше: какие нынче вышли на ПК шутеры, которых нет на консолях. Вперед. Отвечай и на цитату, и на это
Какой дерзкий.
Квейки, Арнилы, КСы. Ты их ведь сам перечислил.

Что есть на консолях из эксклюзивов?
У Sony есть только Killzone. Но разве в него кто то играет? Ее вроде оплевали все кому не лень.
Впрочем как и Destiny.

Назвался груздем, полезай в кузов.
Где?
Цитата:
Даже не шибко консольные Квейки, Анрилы, КСы и то на консолях есть. Чего нет-то?
Старый 05.09.2017, 12:24  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Я про то, что эти игры выходят на консолях
Разработчикам надо больше бабла, что не ясно? ЭТо нормально. Только изначально игры делались для ПК и механика и дизайн у них соответствующие- стрелковая механики, механика движения и скорость и прочее
Старый 05.09.2017, 12:25  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Квейки, Арнилы,
Есть на консолях.
Старый 05.09.2017, 12:30  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Какой дерзкий.
Квейки, Арнилы, КСы. Ты их ведь сам перечислил.
Так они выходили на консолях. Ты больной? Не обязательно все части, но были же. Хотя, на консолях им не место, ибо концепция тупо *****льни точности, что на паде не шибко удобно.
Цитата:
Что есть на консолях из эксклюзивов?
У Sony есть только Killzone. Но разве в него кто то играет? Ее вроде оплевали все кому не лень.
Впрочем как и Destiny.
Какая разница, если Киллзон и Хало - это крупные шутеры, а у ПК из экслюзивов остались лишь нишевые на определенный круг любителей (Арма 3 или Квейк Чемпионс). Не нишевые - это типа Дума того же или Вольфенштайна: интересно побегать по сюжетке, но они на консолях есть, да и качество реализации на высоте. Новый Вульф многие ждут, думаю.

А вопрос шел и про Дестиниподобные. ЧТо такого на ПК есть, чего нет на консолях? Хотя, ты все попытки свои истратил - тебе нечего назвать
Старый 05.09.2017, 12:33  
Рейтинг сообщения:
Simplor
Гигант мысли Simplor вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Но новую игру ДЕстини 2 не похожа вообще. На допиленную до определённой степени первую- да, похожа
Так а в чем претензия тогда ? Если ожидания сошлись с реальностью - значит все хорошо же
Старый 05.09.2017, 12:47  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Есть на консолях.
Цитата:
Так они выходили на консолях. Ты больной? Не обязательно все части, но были же. Хотя, на консолях им не место, ибо концепция тупо *****льни точности, что на паде не шибко удобно.
На xbox one и ps4 они есть?
Или вы это взяли игры с ps3, ps2, xbox 360, xbox 1. Или запихнули под одну гребенку? Если это так, то ваши высказывания про большее количество шутеров на консолях потерпели полное фиаско. Ведь на PC их все равно больше получится.
Цитата:
Какая разница, если Киллзон и Хало - это крупные шутеры, а у ПК из экслюзивов остались лишь нишевые на определенный круг любителей (Арма 3 или Квейк Чемпионс). Не нишевые - это типа Дума того же или Вольфенштайна: интересно побегать по сюжетке, но они на консолях есть, да и качество реализации на высоте. Новый Вульф многие ждут, думаю.

А вопрос шел и про Дестиниподобные. ЧТо такого на ПК есть, чего нет на консолях? Хотя, ты все попытки свои истратил - тебе нечего назвать
Про ARMA забыл, ведь это еще один плюс в копилку. Выходит что шутеров на PC больше. Прямо открытие сегодня некоторые открыли.
Wolfenstein и DOOM получились отменными.

До твоего прихода (наверное и в самом приход) речь шла про то, что качественных шутеров на консолях нету. Вот они (консольщики) и падки на подачки в виде читов, ой... прошу прощения, хотел сказать АИМ-ассиста.
Это ты уже ворвался со своими условиями, подстраивающийся под свое... эм... под свои специфические вкусы.
Старый 05.09.2017, 12:50  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Simplor Посмотреть сообщение
Так а в чем претензия тогда ? Если ожидания сошлись с реальностью - значит все хорошо же
Мне, как компьютерщику, разницы нет никакой, для меня Дестини 2- просто новая игра. Но, насколько я знаю, ДЕстини 1 не сильно отличается от ДЕстини 2 и вторая похожа на доработку. Поэтому новый номер части игры и слова разработчика "это новая игра" вызывают сильный скепсис- а что это за разработчик ,который пытается втихнуть просто аддон к существующей игре как новую полноценную игру и что за таким еврейским подходом ещё может крыться в будущем

Квадраты же сделали честно- закрыли на доработку, открыли, игра изменилась весьма неплохо. ОНи дали легаси игрокам всякие подарки и пол месяца подписки
Старый 05.09.2017, 12:54  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
До твоего прихода (наверное и в самом приход) речь речь шла про то, что качественных шутеров на консолях нету. Вот они (консольщики) и падки на подачки в виде читов, ой... прошу прощения, хотел сказать АИМ-ассиста.
Это ты уже ворвался со своими условиями, подстраивающийся под свое... эм... под свои специфические вкусы.
Опять же, человек явно сказал, что на консолях нет выбора в плане игр аля Дестини, потому консольщики и любят Дестини. Только почему-то в этом же посте он указал про Дивижн и Варфрейм (как лучшие альтернативы), которые, сюрприз, есть на консолях так же, как ни странно То есть, консольщики выбрали Дестини, имея возможность играть в Варфрейм, Дивижн или тот же Бордерлендс. То есть, они-то как раз сделали полноценный выбор.

ПКшники во времена Дестини 1 выбирали только то, что имели.

Так что вернемся к началу: что есть аля Дестини на ПК, чего нет на консолях?
Цитата:
На xbox one и ps4 они есть?
Или вы это взяли игры с ps3, ps2, xbox 360, xbox 1. И запихнули под одну гребенку? Если это так, то ваши высказывания про большее количество шутеров на консолях потерпели полное фиаско. Ведь на PC их все равно больше получится.
КС:ГО есть, Анрилы, включая Торнаменты, уже давно не выпускались, если тебе важно именно текущее время. Последний в альфе сидит, так что его сложно учитывать. Нет разве что Квейка последнего (прошлые-то есть), получается. Но между Квейком и Хало 5 для меня выбор очевиден: устаревший шутер с новой графикой, где только мультиплеер (эх, куда ушли времена первых двух Квейков) и крутой сюжетный Хало 5 с так же отличным мультиплеером. Все равно, что инди-огрызок против ААА-игры. Без обид.
Старый 05.09.2017, 12:58  
Рейтинг сообщения:
Brazik369
Гигант мысли Brazik369 вне форума

Info
Игра: Elite Dangerous
Сервер: RU
Ник: Brazik
GoHa.Ru III Степени

Я тут еще прочитал что обновы в этой поделке Д2, будут платными. Жесть. И кроме этого в игре будет присутствовать донат за который можно будет покупать топ оружие..... Платная пей ту вин игра, ну милота прям...

http://www.playground.ru/blogs/desti...bezhny-266679/
Старый 05.09.2017, 13:05  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Brazik369 Посмотреть сообщение
Я тут еще прочитал что обновы в этой поделке Д2, будут платными. Жесть.
Какие обновы? Если про ДЛЦ, то да, они типично платные для нормальный б2п игр. В любом случае дешевле обходится, чем купить базово все фреймы в Варфрейме. Или ты хочешь, чтобы я сравнил траты?

За условие берем тот факт, что весь контент должен быть доступен, кроме лута (он добывается) и локаций (проходятся сюжетно). Остальное должно быть, ведь в Дестини 2 тебя ничем не ограничивают, верно?

Посмотрел цены - лучше бы я этого не делал. Даже дорогущий пак за 6к тебе дает чуток бонусов, но не все. ПОлучается, чтобы полностью заиметь всех фреймов и прочий опцион тебе надо несколько десятков кусков.

Дестини 2: 3500 или 6к (консоли), чтобы получить все. Хм. Это при условии, что сравнивать консольные цены с ценами в Варфрейме для нас не совсем честно - консольные цены для нас не имеют регионального ценника. Так что приравняем цену Дестини 2 к максимальной ПК-версии.

Итого: меньше, чем за 4к я получаю на ПК все, когда в Варфрейме мне не хватит даже на пак, где и 10% контента нет.
Старый 05.09.2017, 13:06  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени

Цитата:
И кроме этого в игре будет присутствовать донат за который можно будет покупать топ оружие.
Ты по ВФ то не суди о других играх.
Старый 05.09.2017, 13:07  
Рейтинг сообщения:
Jafes
Самый умный Jafes вне форума

Info
Игра: Жду Destiny 2
ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Приставочники слабо понимают что такое шутер, играя на джойстике, потому что тотальное оказуаливание и помощь в прицеливании, тупые мобы медленные и всё прочее.
Ну что за бред. Сам-то играл вообще на консоли?

"Оказуаливание, тупые мобы"... На консолях выходят те же самые игры, что и на ПК, и в них та же самая абсолютно механика и тот же ИИ. Взять ту же Борду - в неё вон на ПК рубятся многие до сих пор так, что не оттащишь, оценки у ПК-версии высочайшие. При этом в ней то же самое приставочное управление (в первой борде вообще можно эйм-ассист на ПК подрубить), а враги несоизмеримо тупее, чем в Дестини.

В Дестини есть медленные враги, но точно так же есть и быстрые. Ты видел в бете всего две расы из пяти, да и то лишь некоторых врагов.
Старый 05.09.2017, 13:08  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Так, в магазине нет всей инфы. Так что лучше точно посчитать. Используем "илитный" интернет на 500+ мегабит, чтобы по-быстрому скачать Варфрейм. Оцениваем стоимость донатной валюты и заходим в игре в магазин за фреймами и прочими обязательными элементами (контент должен быть доступен весь - обязательное условие для сравнение цены с Дестини 2).

Пару минут подождите.
Старый 05.09.2017, 13:09  
Рейтинг сообщения:
Hef
Маньяк Hef вне форума

Info
Игра: WoW
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Поэтому новый номер части игры и слова разработчика "это новая игра" вызывают сильный скепсис- а что это за разработчик ,который пытается втихнуть просто аддон к существующей игре как новую полноценную игру и что за таким еврейским подходом ещё может крыться в будущем
Банжи типичный разработчик и я бы сказал "продукт своего времени". Тут другой вопрос, а какого подхода ты ждешь? Посмотри на мастодонтов жанра (я про популярность и большое комьюнити), типо BF и CoD, и поймешь какой политики в отношении продукта ждать. Игра (продукт) за 60$ (2К в России) и комплект ДЛС за 20/30/40$. ИМХО глупо ждать чего-то другого. Но о5же тут главный вопрос в наполненности и интересности контента, который будет выходить, а его нельзя оценить хотябы до консольного релиза
Старый 05.09.2017, 13:14  
Рейтинг сообщения:
Crolm
Старожил Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ничего.Банжи умеет не просто делать шутеры,но,что важнее многократно,создавать вселенные.Поэтому Дестини оказалась такой популярной,несмотря на все проблемы.Правда,еще непонятно,как неофиты примут вторую Судьбу на ПК.Выход такой игры--крупное событие,только упоротый будет отрицать его значимость.Сейчас на рынке нет другого похожего проекта в жанре сопоставимого по масштабам и качеству.Ближайший конкурент--Anthem от Bioware Edmonton,в следующем году будем смотреть(надеюсь).
Старый 05.09.2017, 13:15  
Рейтинг сообщения:
Brazik369
Гигант мысли Brazik369 вне форума

Info
Игра: Elite Dangerous
Сервер: RU
Ник: Brazik
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Какие обновы? Если про ДЛЦ, то да, они типично платные для нормальный б2п игр. В любом случае дешевле обходится, чем купить базово все фреймы в Варфрейме. Или ты хочешь, чтобы я сравнил траты?

За условие берем тот факт, что весь контент должен быть доступен, кроме лута (он добывается) и локаций (проходятся сюжетно). Остальное должно быть, ведь в Дестини 2 тебя ничем не ограничивают, верно?

Посмотрел цены - лучше бы я этого не делал. Даже дорогущий пак за 6к тебе дает чуток бонусов, но не все. ПОлучается, чтобы полностью заиметь всех фреймов и прочий опцион тебе надо несколько десятков кусков.

Дестини 2: 3500 или 6к (консоли), чтобы получить все. Хм. Это при условии, что сравнивать консольные цены с ценами в Варфрейме для нас не совсем честно - консольные цены для нас не имеют регионального ценника. Так что приравняем цену Дестини 2 к максимальной ПК-версии.

Итого: меньше, чем за 4к я получаю на ПК все, когда в Варфрейме мне не хватит даже на пак, где и 10% контента нет.

Ты платные ДЛЦ которые выйдут в будущем, забыл посчитать. Как можно считать магазин убогой поделки Д2 на ранней стадии и развитый магазин состоявшейся игры?!.
Старый 05.09.2017, 13:18  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ты платные ДЛЦ которые выйдут в будущем, забыл посчитать. Как можно считать магазин убогой поделки Д2 на ранней стадии и развитый магазин состоявшейся игры?!.
Дестини нет магазина. У него классические большие ДЛЦ. Ты не истери

Мде, провайдер подвел - ограничил скорость до 100 мбит. Так что быстро не получится. Придется разбираться с этими утырками
Старый 05.09.2017, 13:18  
Рейтинг сообщения:
Crolm
Старожил Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты платные ДЛЦ которые выйдут в будущем, забыл посчитать
Не забыл,оба в составе сизон-пасса,который в составе Делюкса,который за 6к и 3300 для консолей и ПК соответственно.Дальше будут платные аддоны,но все это обсасывалось уже многократно.
Старый 05.09.2017, 13:20  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info

Цитата:
Опять же, человек явно сказал, что на консолях нет выбора в плане игр аля Дестини, потому консольщики и любят Дестини. Только почему-то в этом же посте он указал про Дивижн и Варфрейм (как лучшие альтернативы), которые, сюрприз, есть на консолях так же, как ни странно То есть, консольщики выбрали Дестини, имея возможность играть в Варфрейм, Дивижн или тот же Бордерлендс. То есть, они-то как раз сделали полноценный выбор.

ПКшники во времена Дестини 1 выбирали только то, что имели.

Он там написал что нету качественных шутеров на консолях. Ведь то безобразие с прицеливанием, нельзя считать качественной составляющей шутера. Поэтому и выходит, что полноценные шутеры только на одной платформе.Вот дали АИМ ассист в игре, так сразу налетели (консольщики) на игру, как мухи... пчелы на мед. Про Дивижн и варфрейм идет речь в его посте, что там это уже все было. И игроков уже не удивишь той механикой.

Цитата:
КС:ГО есть, Анрилы, включая Торнаменты, уже давно не выпускались, если тебе важно именно текущее время. Последний в альфе сидит, так что его сложно учитывать. Нет разве что Квейка, получается. Но между Квейком и Хало 5 для меня выбор очевиден: устаревший шутер с новой графикой, где только мультиплеер (эх, куда ушли времена первых двух Квейков) и крутой сюжетный Хало 5 с так же отличным мультиплеером. Все равно, что инди-огрызок против ААА-игры. Без обид.

Вот видишь как получается, оказывается что консольные эксклюзивные шутеры, можно пересчитать по одной ноге верблюда.
Это Halo (xbox one) и killzone на который всем плевать, включая их обладателей (ps4).

В то время как ARMA, CS, Quake, Unreal (Alpha), PUGB (хотя я к ней отношусь так же, как игроки к Killzone т.е. плохо) это уже выходит что нужно воспользоваться рукой здорового человека с 5 пальцами. В отличии от...
Хотя ты говорил что шутеров на консолях больше.

Куда ушли времена первых двух Quake-ов? Вон bethsesda шутеры начала выпускать отличные. Fallout 4, Dishonored, DOOM, Wolfenstein. Да, да, мультиплатформа скажешь ты.

Во, вспомнил что есть Star Citizen в виде крейсера PC эксклюзива. В который играть уже можно. Насколько я помню, ты возражать против SC точно не будешь.
Старый 05.09.2017, 13:25  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
В то время как ARMA, CS, Quake, Unreal (Alpha), PUGB (хотя я к ней отношусь так же, как игроки к Killzone т.е. плохо) это уже выходит что нужно воспользоваться рукой здорового человека с 5 пальцами. В отличии от...
Хотя ты говорил что шутеров на консолях больше.
КС есть, ПАБГ есть. Анрил - альфа и не катит. Остаются Квейк и Арма. Квейк сразу откидываем. Игра на 5 минут. Контента ноль. Тупо ради киберспорта. Полноценная одна - Арма. Что-то мало для превосходства над консолями.
Цитата:
На консолях зашло потому что там мало качественных фпс.
Цитата:
ПКшников не удивишь этой игрой. Есть THE Division который уже практически вышел на играбельный уровень, есть Warframe.
Читаем еще раз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Куда ушли времена первых двух Quake-ов? Вон bethsesda шутеры начала выпускать отличные. Fallout 4, Dishonored, DOOM, Wolfenstein. Да, да, мультиплатформа скажешь ты.
Вот именно. Все, что хорошие и большие игры - есть на косолях. Так какого опыта нет у консольщиков? Все есть. Или теперь будем судить по Арме, которой нет на консолях? А, может, по Киллзону и Хало, которых нет на ПК?

Последний раз редактировалось PelmenT; 05.09.2017 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny