Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARK Survival Island Evolve 3d обзор
Дата создания: 30.08.2017 06:35
Аватар для dmtaukhua123_renamed_1340820_12052021
Читатель
Регистрация:
23.08.2017
ARK Survival Island Evolve 3d обзор
Привет, народ,
Я уверен, что мы не чужды выживания. Один из них - Ark: Survival Evolved, основанный на платформе: PC, PS4 и Xbox. К счастью, я играл на такой платформе.
И теперь, когда Ark Survival Evolved Mobile был выпущен как ARK Survival Island Evolve 3D, я был очень взволнован, я загрузил и протестировал его сразу.





Мое первое впечатление было то, что это была отличная игра. Игра унаследовала функциональность, доступную на ПК, PS4 и Xbox. Представьте себе, какая будет жизнь, если вы потеряетесь на диком острове. Я должен найти еду, собрать ресурсы, оружие, инструменты и доспехи. Я один, но это заставляет меня видеть игры более привлекательными - выживание.
Я сам построил небольшой деревянный дом, мне очень понравилось то, что заставило меня почувствовать, что я играю в VR, я вспомнил, как я чувствовал игру на Xbox. Но это не означает, что это замена для PC, PS4 или Xbox. Существуют ограничения на графику, манипуляции, функции ... Кроме того, в игре все еще есть некоторые ошибки, например: я не вижу, где хранятся мои сохраненные элементы. Я собрал сотни, а не один в моем рюкзаке. продолжает спрашивать сеть, когда я уже подключен к интернет-соединению 4G. репозиторий не появится. Я продолжал нажимать на фон, но ничего не происходит. мой персонаж просто умер от голода.
Игра определенно имеет большой потенциал, однако, она настолько увязла в управлении и проблемах рендеринга, но не очень играбельна. Прежде всего, это элементы управления, сенсорные элементы управления типичны, хотя проблема чувствительности. Похоже, что он перескакивает от чрезмерно чувствительной, так что только небольшое движение заставляет героя полностью развернуться, почти не реагируя. Однако, если вы попытаетесь сыграть в игру с контроллером, она работает только частично. Я имею в виду, что контроллер работает для перемещения персонажа и атаки, но все остальное не отображается. Оглядываясь, бегая, прыгая, пауза, инвентарь и т. Д.
Было очень повезло, что эта игра была выпущена бесплатно на Android. Потому что, если мне придется тратить деньги на покупку, я думаю, что эта игра умрет.
Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/d...sievolve&hl=ru
Это мои чувства к игре. Благодаря!
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: ARK Survival Island Evolve 3d обзор
ок, листаем дальше
Ваши права в разделе