Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2

Опции темы
Старый 30.08.2017, 14:55  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Да я прекрасно вижу названия темы в отличии от тебя. И я оставил свой отзыв от беты.
Цитата:
И судя по инфе, это будет 1 часть, только с новыми локациями.

Это отзыв по бете, серьезно?

Цитата:
Я вот серьезно не могу понять, почему вы пытаетесь мне что то доказать.
Да, кому ты нужен, чтобы тебе что-то доказывать. Ты вторые сутки не можешь уйти из раздела игры, которая тебе не нравится.
Старый 30.08.2017, 14:55  
Рейтинг сообщения:
Pr1v3t
Гигант мысли Pr1v3t вне форума

Info
Игра: GW2
Сервер: мифическ
Гилд.: TK.

Никто не испытывал проблем со звуком( какое то шипение) и с подключением к любому режиму игры с людьми?
Старый 30.08.2017, 15:06  
Рейтинг сообщения:
morozkind
Мастер morozkind вне форума

Info
Игра: Lineage Eternal
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Это отзыв по бете, серьезно?
Выше строчки не видишь, глаза открой.

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Да, кому ты нужен, чтобы тебе что-то доказывать. Ты вторые сутки не можешь уйти из раздела игры, которая тебе не нравится.
Но ты сидишь и цитируешь мои сообщения, пытаясь как то убедить меня или остальных, что я ошибаюсь.
Я понимаю что у тебя пена из рта так и идет, что твоя любимая игра не всем понравилась....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Серый_Бобр Посмотреть сообщение
О, посторонитесь люди, наш мессия здесь. Единственный нехомяк среди миллионов хомяков. Единственный, кто не запятнан "вау-эффектом" и может указать правильный путь.
Внемлите ему, а не то что он зря пишет столько сообщений, ну жалко же в конце концов человека. Скажите, что он особенный там, норм и все такое
Еще один, мой отзыв об игре ничем не отличается
Цитата:
Сообщение от Bersiwald Посмотреть сообщение
Поиграл подольше. Впечатления вроде бы и хорошие, но как-то всё очень поверхностно, не хватает глубины. Очень неторопливая игра с красивыми просторами и хорошей оптимизацией. Несколько унылое PvP, не отличающееся ничем от других шутеров. Насравнимо с Overwatch по разнообразию. Более того, тут вот писали, что игра похожа на Borderlands - мне вот кажется, что он тут не при чём (разве что падающими вещами из врагов и одеванием персонажа), а PvE режим похож на PvE из Overwatch или Division по ощущениям (The Division брал сеттингом и атмосферой). Кроме того, ИИ в игре глупее некуда - я видел, как враги застывали и не могли решить, что делать дальше - стрелять или прятаться.
Вот банально человек написал практически тоже самое, только в более развернутом\мягком тексте. Я написал коротко и прямо.
Только вот вы почему то меня пытаетесь как то переубедить, опровергнуть мои слова.

Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.08.2017, 15:12  
Рейтинг сообщения:
Серый_Бобр
Вергилий Марон Серый_Бобр вне форума

Info
Игра: OW/R6:Siege
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Джентльмен

Цитата:
Еще один
Ага, всего лишь, "еще один" да?
А я ведь исключительно твоими словами оперировал ранее. Только слегка приукрасил и добавил библейских слов для драматичности.
Забавно, когда всеми силами пытаешься выставить себя особенным, а потом отнекиваешься словами, что ничем не отличаешься.
Цитата:
Только вот вы почему то меня пытаетесь как то переубедить, опровергнуть мои слова
Ох, сколько внимания, да?
WoD
Предостережение 21+  +
Не говорю - "бомбануло".
Не говорю - "хейтор/фанбой".
Скучный, п*здец

Старый 30.08.2017, 15:12  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven

Лучшая игра в данном жанре однозначно, оправдывающая каждую потраченную на нее копейку. Впрочем как и первая часть. Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники, которые не смогут ее себе купить, как вот клован выше, который уже два дня тут усирается. Такие полыхают в темах о любой качественной игре, которую надо купить. Ну для бедных родственников всегда будут горы фритуплейного говнеца, поэтому им не привыкать.
Старый 30.08.2017, 15:17  
Рейтинг сообщения:
morozkind

Info

Цитата:
Ага, всего лишь, "еще один" да?
А я ведь исключительно твоими словами оперировал ранее. Только слегка приукрасил и добавил библейских слов для драматичности.
Забавно, когда всеми силами пытаешься выставить себя особенным, а потом отнекиваешься словами, что ничем не отличаешься.
Ухах, где я пытаюсь выставить себя особенным. Это вы сейчас тут сидите и говорите что я особенный. Да еще пытаетесь убедить меня или остальных что я не прав.
Цитата:
Ох, сколько внимания, да?
Эт точно, хомякам не свойственно видимо видеть критику в сторону их любимой игры.
Они тут же переходят на оскорбления и доказывая какие они лохи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Лучшая игра в данном жанре однозначно, оправдывающая каждую потраченную на нее копейку. Впрочем как и первая часть. Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники, которые не смогут ее себе купить, как вот клован выше, который уже два дня тут усирается. Ну для таких бедных родственников всегда будут горы фритуплейного говнеца, им не привыкать.
Ты хоть перечитай текст несколько раз, может поймешь что ты пишешь.
Ты сейчас сказал, что если игра не нравится - значит школьник.
Ой, какой же ты балабол, сам себя унижаешь просто.

Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.08.2017, 15:20  
Рейтинг сообщения:
SealEvil

Info

Цитата:
Ты сейчас сказал, что если игра не нравится - значит школьник.
Ничего, послезавтра тебе в школу, может там наконец научат понимать смысл простейших предложений. Ну а заодно, глядишь, с обедов до октября и на Дестени 2 наскребешь.
Старый 30.08.2017, 15:22  
Рейтинг сообщения:
morozkind

Info

Цитата:
Ничего, послезавтра тебе в школу, может там наконец научат понимать смысл простейших предложений.
Мне понять смысл простейших предложений ?
Го еще раз.
Цитата:
Лучшая игра в данном жанре однозначно
Цитата:
Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники
Откуда ты вылез такой.
Старый 30.08.2017, 15:23  
Рейтинг сообщения:
Серый_Бобр

Info

Цитата:
Ухах, где я пытаюсь выставить себя особенным.
Ну как сказать. Все вокруг хомяки. У всех "вау" эффект, а ты его избежал. Все вокруг пытаются тебя в чем-то убедить. Никто не видит критику. Все оскорбляют. Все видишь прекрасно, в отличии от других. Ничто из этого не делает тебя особенным, ты что
WoD
Предостережение 21+  +
Не говорю - "бомбануло".
Скучный, п*здец

Старый 30.08.2017, 15:24  
Рейтинг сообщения:
LuckyEight
Читатель LuckyEight вне форума

Info

На самом деле ждал бетку и даже думал взять преордер. Но хорошо, что не взял.
Особо не дают посмаковать (в D1 не играл) все функции и фишки, что тотально охлаждает пыл по отношению к продукту. Да, это стресс-тест или назовите это как хотите, но расширять аудиторию такой бетой нельзя, имхо. Дали бы пару дней/неделю спокойно людям на ПК погонять до 15-20 уровня с полным функционалом с последующим вайпом. Вот я реально не понял ничего просидев 1 вечер с Destiny 2 -- обычный такой тир +/- с красивыми локациями, приятной графикой и претензией на сюжет + хорошей оптимизацией и вполне типичной механикой пострелушек. Стерильно и неинтересно. Субъективно напрашивается сравнение с BL2, но даже сейчас в это старьё приятнее играть (соло или про кооператив неважно кстати).
Старый 30.08.2017, 15:24  
Рейтинг сообщения:
Kavaltheone
Писaтель Kavaltheone вне форума

Info
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Поиграл в демку - не фонтан. Да, красиво, без лагов, но разве она одна без лагов? Почему это так выделяют? Ещё в ней не увидел вообще ничего нового, игру так рекламировали, а на деле - всё это было уже в других играх. Может на консолях туго с сессионными шутерами и там это прорыв, но не на пс.
Впечатления от боя: титанфол был куда динамичнее, овервоч в разы разнообразней и веселее, Дивижен больше похож на ммо, Квейк Арена тоже динамичнее и веселее. Это что первым вспомнилось и, кстати, все эти игры тоже не лагали у меня, хотя фпс там не мерял, так что циферок не скажу.
Похожее впечатление было от недавних Lawbreakers - не интересно.
Старый 30.08.2017, 15:27  
Рейтинг сообщения:
morozkind

Info

Цитата:
Ну как сказать. Все вокруг хомяки. У всех "вау" эффект, а ты его избежал. Все вокруг пытаются тебя в чем-то убедить. Никто не видит критику. Все оскорбляют. Все видишь прекрасно, в отличии от других. Ничто из этого не делает тебя особенным, ты что
Не нужно только преувеличивать. Я не всех назвал хомяками. Да, эффекта вау от игры у меня нет. Я лишь вижу со своей колокольни и сказал почему именно так.
Старый 30.08.2017, 15:27  
Рейтинг сообщения:
SealEvil

Info

Цитата:
Мне понять смысл простейших предложений ?
Какое же тупое дите...
Цитата:
Да, потому что игра консольная и на ПК она играется и выглядит как консольное говно.
А теперь ты такой линканешь свой конфиг ПК, верно? Ты же не балабол? Просто я уверен, что у тебя, как и у любого горящего на консоли пекашкольника, там корыто, которое не выдаст графон даже уровня консолей. Но рассуждать о плохом консольном графоне ты любишь. Сидя на ведре и смотря ютуб-видосы на титанах в 4к, которых у тебя нет.
Старый 30.08.2017, 15:30  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll
Маньяк BaneForAll вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Да обычный троль, который второй день пытается вбрасывать чушь под предлогом отзыва "Ылитного говноеда нехомяка"
Старый 30.08.2017, 15:35  
Рейтинг сообщения:
morozkind

Info

Цитата:
А теперь ты такой линканешь свой конфиг ПК, верно? Ты же не балабол? Просто я уверен, что у тебя, как и у любого горящего на консоли пекашкольника, там корыто, которое не выдаст графон даже уровня консолей. Но рассуждать о плохом консольном графоне ты любишь. Сидя на ведре и смотря ютуб-видосы на титанах в 4к, которых у тебя нет
Что за тупой слив по теме.
Но да ладно, ты же у нас балабол. Продолжим тебя унижать дальше.
С чего ты взял что тут речь идет о графоне ?
Хотя от балаболо с пенкой у рта это ожидаемо.

Про графику я писал тут, несколько раз. Вот одно из сообщений.
Цитата:
Да с графикой тут все ок, даже хорошо что не стали пихать современную графику, а сделали ее для массы.
Слейся уже в унитаз, тем тебе место. Или тебе нравится выставлять себя униженным балаболом ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BaneForAll Посмотреть сообщение
Да обычный троль, который второй день пытается вбрасывать чушь под предлогом отзыва "Ылитного говноеда нехомяка"
Я вот серьезно не могу понять. Мое мнение точно такое же как и выше отписавшие, которым не понравилась игра. Но почему то вы пытаетесь меня как то переубедить\опровергнуть.

Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.08.2017, 15:38  
Рейтинг сообщения:
Серый_Бобр

Info

Цитата:
Не нужно только преувеличивать.
Я лишь слегка преувеличил, но смысл передан был верно.
Цитата:
Я не всех назвал хомяками.
Еще не всех успел назвать? Не беда, ты же еще несколько дней тут будешь отзыв оставлять, да? Успеешь нагнать упущенное
WoD
Предостережение 21+  +
Не говорю - "бомбануло".
Скучный, п*здец

Старый 30.08.2017, 15:43  
Рейтинг сообщения:
burn
Знаток burn вне форума

Info
Игра: Bloodborne
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Лучшая игра в данном жанре однозначно, оправдывающая каждую потраченную на нее копейку. Впрочем как и первая часть. Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники, которые не смогут ее себе купить, как вот клован выше, который уже два дня тут усирается. Такие полыхают в темах о любой качественной игре, которую надо купить. Ну для бедных родственников всегда будут горы фритуплейного говнеца, поэтому им не привыкать.
Из-за того, что играл в первую часть месяца четыре не отрываясь, предзаказал вторую. Но на консоль, как пека-версия выйдет, посмотрю что там с читерьём и может тоже прикуплю, опять же можно поспойлерить и потролить пекарей, сплошные плюсы
Кстати, подключал джой и не заметил разницы между пекашной и консольной бетой, хотя ходили разговоры об усложнении и прочее бла-бла-бла.
Старый 30.08.2017, 15:45  
Рейтинг сообщения:
Bersiwald
Предводитель Bersiwald вне форума

Info
Эксперт
Награжден за: За помощь посетителям и отличные гайдыGoHa.Ru - СтарожилДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела GW2

Для демки, кстати, тут достаточно контента. Кусочек кампании показан, кусочек кооператива показан, кусочек пвп показан - претензий нет. Можно сравнить с недавней демкой-бетой аддона для GW2 - то же самое, показали кусочек пве локации, показали кусочек главной фишки - маунтов, дали потестировать новые специализации в пвп. Именно такие демо-версии и нужны миру, после них люди могут принять решение, покупать или нет.

Кстати, что-то писали о DLC - они будут платными или будущий контент уже входит в стоимость игры?
Старый 30.08.2017, 15:50  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

Я вот серьезно не могу понять. Мое мнение точно такое же как и выше отписавшие, которым не понравилась игра. Но почему то вы пытаетесь меня как то переубедить\опровергнуть.
Оно заметно, что ты не можешь понять. С тебя уже в открытую тут в теме угорают, а ты уже второй день как не можешь оставить своё "мнение".
Старый 30.08.2017, 15:55  
Рейтинг сообщения:
_Freak
Знаток _Freak вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Справедливости для звучащие утверждения вида "у соснольщиков игор типа дестини нет, им выбирать не из чего, на ПК то их жопой жуй" жесской брехнёй отдают.
Ммо шутерков с пве коопчиком и прокачкой на пекарню особо не завозили, а попытки обычно фейлились.

Чо там - варфрейм, дивизия, табула раса и хелгейт. Все ****ь игры за 10-15 лет.
Из них успешная - первая.
Старый 30.08.2017, 15:56  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от burn Посмотреть сообщение
Кстати, подключал джой и не заметил разницы между пекашной и консольной бетой, хотя ходили разговоры об усложнении и прочее бла-бла-бла.
Ну надо же воинам клавомыши как то оправдать свою илитарность. Кстати включил геймпад и пошёл в пвп. Занял второе место и 17 фрагов, с учетом того, что в д1 в пвп был всего 3-4 раза. По факту в обще не почувствовал что игроки против меня имеют какое либо преимущество используя клавамыш.
Старый 30.08.2017, 15:59  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Гилд.: Arsacra
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage EternalЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Цитата:
Внемлите ему
Еще чего не хватало, у него лицо может треснуть, а нас потом совесть будет мучить. Нет и еще раз нет!
Старый 30.08.2017, 16:01  
Рейтинг сообщения:
Серый_Бобр

Info

Цитата:
Сообщение от Wandigo Посмотреть сообщение
Еще чего не хватало, у него лицо может треснуть, а нас потом совесть будет мучить. Нет и еще раз нет!
Ты все испортил, раскрыв мои планы. Я ему такой интерактив приготовил, придется отменить заказ торта и костюмированную вечеринку
WoD
Предостережение 21+  +
Не говорю - "бомбануло".
Скучный, п*здец

Старый 30.08.2017, 16:05  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ты все испортил, раскрыв мои планы. Я ему такой интерактив приготовил, придется отменить заказ торта и костюмированную вечеринку
А ведь он всего лишь поделился своим мнением
Старый 30.08.2017, 16:05  
Рейтинг сообщения:
Шеанор
Хейтер Шеанор вне форума

Info
Игра: Dark Souls
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от BaneForAll Посмотреть сообщение
По факту в обще не почувствовал что игроки против меня имеют какое либо преимущество используя клавамыш.
Один толстый токсичный стример уже немного сгорел

Но это и вправду забавно, видимо банджи решила продать игру второй раз ещё и консольщикам

Метки
destiny 2, бета, обсуждение

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2