Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 28.09.2017, 17:13   #101 
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 2
Re: [Слухи] Blizzard ищет старшего продюсера для Diablo II Remastered

Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
почитай внимательнее, балбесик, можешь по слогам. ты действительно не можешь понять что здесь написано ?

и где ты здесь увидел "как я "задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге" ?

возвращаемся к истокам:
продолжу что-то писать тебе только когда увижу цитату как я "задавал вопросы про сборс скилов на соло лиге" . но сделать ты этого не сможешь, потому как балаболка . потому завидуй молча, дэвушка
Походу тебя остатки мозга уже отшибло вообще ты зашкваренный , тебе привел цитаты где начинаешь спорить и спрашивать сколько раз я могу на 100ом лвле сбросить дерево, тебе дали ответ, потом начинаешь говорить "да соло лига", где внезапно тебе опять рассказали как это делать на соло лиге. А теперь начинаешь плавно сливаться "это не прямой вопрос"
Вообщем зашкваренный бомжара 50го уровня, который толком и игру не знает. Не удивлюсь если в д2 у тебя аля паладин 40го
Старый 28.09.2017, 22:10   #102 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
Игра: TW Arena
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
Походу тебя остатки мозга уже отшибло вообще ты зашкваренный , тебе привел цитаты где начинаешь спорить и спрашивать сколько раз я могу на 100ом лвле сбросить дерево, тебе дали ответ, потом начинаешь говорить "да соло лига", где внезапно тебе опять рассказали как это делать на соло лиге. А теперь начинаешь плавно сливаться "это не прямой вопрос"
Вообщем зашкваренный бомжара 50го уровня, который толком и игру не знает. Не удивлюсь если в д2 у тебя аля паладин 40го
я значительно лучше тебя знаю что и как на соло-лиге, хотя бы потому что ты в этом режиме не играл и не потянешь , ибо нуб. это знание тебя и корежит

т.к. нет полной уверенности что ты придуриваешься, напишу понятнее - в ПОЕ нет сброса дерева скиллов. нету. то что ты лопочешь про какие-то регреты - это не "сброс" а мозгоклюйство. Этим мозгоклюйством грешили многие старые игры. К примеру даже в ВоВ сброс билда одно время стоил 50 голды, что было приличной суммой и мало кто мог позволить себе спекаться туда-обратно каждый день. Из-за чего бывали великие срачи в рейдах, это я тебе как побывавший в шкуре ГМ говорю :). Так вот, это было и... этого нету уже нигде кроме ПОЕ и наверного какого-нить корейского дермеца. Если игра предлагает тебе фармить часами что-либо чтобы сбросить билд, значит так маскируется нехватка контента, т.е. игра ущербна

Цитата:
"это не прямой вопрос")
для тупых - вопрос является вопросом когда на него предлагается ответить собеседнику. если на вопрос отвечает сам же задающий - это дружок не вопрос, это такой прием :). понимаю что вы таких сложных материй еще не проходили, это объясняет но не извиняет

Цитата:
Не удивлюсь если в д2 у тебя аля паладин 40го

я удивлюсь если у тебя в принципе есть Д2. это легко проверить - создать героя 1 лвл и встретиться в баттлнете. готов? . или начнешь под дурачка косить, как с предыдущим вопросом.. как обычно в общем то :)
Старый 28.09.2017, 23:19   #103 
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
я значительно лучше тебя знаю что и как на соло-лиге, хотя бы потому что ты в этом режиме не играл и не потянешь , ибо нуб. это знание тебя и корежит
значительно лучше знаешь как быть бомжом 50го лвла, ну может быть. Боюсь такого аутизма я не потяну

Цитата:
т.к. нет полной уверенности что ты придуриваешься, напишу понятнее - в ПОЕ нет сброса дерева скиллов.
ясно

Цитата:
ты лопочешь про какие-то регреты - это не "сброс" а мозгоклюйство.
да я уже давно понял что для тебя регреты сложно еще подкачаешся еще окажеться надо шмот менять под билды

Цитата:
К примеру даже в ВоВ сброс билда одно время стоил 50 голды, что было приличной суммой и мало кто мог позволить себе спекаться туда-обратно каждый день. Из-за чего бывали великие срачи в рейдах, это я тебе как побывавший в шкуре ГМ говорю :).
О нет а тут 1 бесполезная валюта на 1 скилл, но для тебя походу тоже дорого.

Цитата:
для тупых - вопрос является вопросом когда на него предлагается ответить собеседнику. если на вопрос отвечает сам же задающий - это дружок не вопрос, это такой прием :). понимаю что вы таких сложных материй еще не проходили, это объясняет но не извиняет
ты просто зашкварной бомжара тебе же выше привел где ты "давай расскажи как сбросить в пое скилы", потом "и сколько раз сможешь 100 лвл откатить", а потом ведь "соло лига".

Цитата:
я удивлюсь если у тебя в принципе есть Д2. это легко проверить - создать героя 1 лвл и встретиться в баттлнете. готов? . или начнешь под дурачка косить, как с предыдущим вопросом.. как обычно в общем то :)
д2 был продан перед выходом д3, как бесполезность но кто же знал во что превратится д3
Но блин мне однозначно надо было оставить, а то мне какой то аутист будет набивать стрелу в д2
Старый 29.09.2017, 00:44   #104 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
значительно лучше знаешь как быть бомжом 50го лвла, ну может быть. Боюсь такого аутизма я не потяну
но ты ведь бомж нулевого левела, ниже уж нету и сколько б не завидовал, сколько б не злился, тамк нулевым и будешь, так ведь? потому как неспособен

ясно

Цитата:
да я уже давно понял что для тебя регреты сложно еще подкачаешся еще окажеться надо шмот менять под билды
в принципе, я опытный дядько, могу объяснить любую штуку - детям, подросткам, вумным, дуракам. даже идиотам получалось.. тебе - не могу . можешь гордиться, ты поставил рекорд

Цитата:
О нет а тут 1 бесполезная валюта на 1 скилл, но для тебя походу тоже дорого.
ты не понимаешь разницу между лепетом о "бесполезной валюте" и принципиальной возможность менять билд 1 щелчком мышки, без всяких валют. в состоянии понять что никакого смысла эта глупость с регретами не несет, окромя попытки залатать дыры контента в пустом мешке, из которого и состояла эта игра когда появилась на свет :). Там же не было ничего, 3 коротких акта и все. Какая нафиг конкуренция с Д2 или Д3... это как те якобы 10 глав, из которых опять же якобы состоит игра И уверен что в одной из обнов эту тупость с регретами уберут. А фанбои вроде тебя станут громко верещать о "новшествах" :).

Цитата:
ты просто зашкварной бомжара тебе же выше привел где ты "давай расскажи как сбросить в пое скилы", потом "и сколько раз сможешь 100 лвл откатить", а потом ведь "соло лига".
ты настолько не умен? "откатить" это нажать кнопочку и вуаля. Без условий, без фарма какой-то фигни. и где, Карл, где я писал "давай расскажи как сбросить в пое скилы" где, ты своим школопендрским зрением это увидел ? у тебя даже нет мозгов понять что когда я пишу про героя 50 лвл, это значит текущий герой, в этой лиге, который не сдох и не был удален . ты ж в своей убогости и не знаешь что хардкорщики сдохнув, удаляют перса нафиг. совсем. и качают нового и ты пишешь игроку, создавшему первого хероя в день выхода игры что он механик не знает, и спрашиваешь какого лвл у него перс . я б посоветовал тебе убиться, но нельзя, детей у нас охраняют

Цитата:
д2 был продан перед выходом д3, как бесполезность но кто же знал во что превратится д3
Но блин мне однозначно надо было оставить, а то мне какой то аутист будет набивать стрелу в д2
о чем и речь, сразу отмазки, прыжки боком и т.д. Школота она школота и есть. Кому ты лепишь? ключ Д2 +LOD к тому времени можно было купить за 5 баксов на любом фан. сайте. Ты за пятерку продавал, неделями с протянутой рукой сидел? тогда понятна страсть по ПОЕ. И после этой якобы продажи папку с игрой ты конечно удалил, а винт форматнул. Если нет - ты можешь зайти в игру. Д2 можно ставить хоть на сотню компов, главное что в баттле может находиться тот кто первый вошел. думай еще, сочиняй :)
Старый 29.09.2017, 00:59   #105 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 299
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

По-моему проблема не в сбросе и регретах, просто надо "понять и принять" что это фича такая: разрабы подталкивают к игре/прокачке.
Не нравится получившийся персонаж ? Качни нового, эт же не сложно и не долго. Да и чар это не только умения, но и шмот и камни.
Каждый раз переставлять эквип ? Да ну наф. Можно сразу в имени героя обозначить его билд, очень удобно.

К проблеме. Имхо проблема в монструозном "раке лёгких" - так называемом Дереве умений.
Надеюсь когда-нибудь его разобьют на части, разделив "котлеты от мух", наведут стройный порядок, а эта "каша" останется в прошлом.

.
Старый 29.09.2017, 01:30   #106 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
По-моему проблема не в сбросе и регретах, просто надо "понять и принять" что это фича такая: разрабы подталкивают к игре/прокачке.
ну, это понятно и говорилось не раз. ответ фанбоев - есть же регреты . Суть в том что эта "фича" была понятна когда в игре было 3 акта и... ничего. Ни карт, ни лабиринтов ни прочего "контента". В том же Д3 набор пользуемых скиллов можно менять хоть каждую минуту , почти в любой момент. т.е. разрабы вообще ушли от слова "билд", который сами же и придумали еще в Д2
Старый 29.09.2017, 11:13   #107 
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
но ты ведь бомж нулевого левела, ниже уж нету и сколько б не завидовал, сколько б не злился, тамк нулевым и будешь, так ведь? потому как неспособен
опять мимо если ты считаешь что ты единственный кто может нажать на галочку рядом с созданием перса, то пусть это будет так

Цитата:
в принципе, я опытный дядько, могу объяснить любую штуку - детям, подросткам, вумным, дуракам. даже идиотам получалось.. тебе - не могу . можешь гордиться, ты поставил рекорд
ты опытный зашкваршик с мозгом школьника в 40+ лет это явный успех. Тебе привели цитаты "ой там нету вопроса, я просто зашкварщик"

Цитата:
ты не понимаешь разницу между лепетом о "бесполезной валюте" и принципиальной возможность менять билд 1 щелчком мышки, без всяких валют. в состоянии понять что никакого смысла эта глупость с регретами не несет, окромя попытки залатать дыры контента в пустом мешке, из которого и состояла эта игра когда появилась на свет :). Там же не было ничего, 3 коротких акта и все.
менять билд одним кликом еще еще шмот тебе сразу дадут

Цитата:
где, ты своим школопендрским зрением это увидел ? у тебя даже нет мозгов понять что когда я пишу про героя 50 лвл, это значит текущий герой, в этой лиге, который не сдох и не был удален
который не сдох и не удален твой текущий герой бомж 50го в лиге которая идет уже 2 месяца и так для большой картины 50ый береться с 0 без помощи где то за часов 6

Цитата:
ты настолько не умен? "откатить" это нажать кнопочку и вуаля. Без условий, без фарма какой-то фигни. и где, Карл, где я писал "давай расскажи как сбросить в пое скилы" где, ты своим школопендрским зрением это увидел ?
Цитата:
здесь даже "дерево" не обнулить ,все заточено на вкачал-побегал-качай другого.
Цитата:
отличное знание пое
Цитата:
ты готов поспорить? сколько раз ты можешь полностью обнулить дерево у 100лвл перса? давай, блесни знанием :)
давай сильнее зашкварься.

Цитата:
ты ж в своей убогости и не знаешь что хардкорщики сдохнув, удаляют перса нафиг. совсем. и качают нового и ты пишешь игроку, создавшему первого хероя в день выхода игры что он механик не знает, и спрашиваешь какого лвл у него перс
В каком ты месте хадркорщик? Ты сцаный бомж качнувший 50лвл в пое уже все стал "ХАРДКОРЩИК"
И да ты не знаешь механики в пое раз у тебя ничего не поменялось с релиза

Цитата:
я б посоветовал тебе убиться, но нельзя, детей у нас охраняют
советы оставь себе зашкварщик

Цитата:
о чем и речь, сразу отмазки, прыжки боком и т.д. Школота она школота и есть. Кому ты лепишь? ключ Д2 +LOD к тому времени можно было купить за 5 баксов на любом фан. сайте. Ты за пятерку продавал, неделями с протянутой рукой сидел?
Ну кому и что я там продал думаю тебя мало касается Результат был что деньги получил слив бесполезную на тот момент игру

Цитата:
тогда понятна страсть по ПОЕ. И после этой якобы продажи папку с игрой ты конечно удалил, а винт форматнул. Если нет - ты можешь зайти в игру. Д2 можно ставить хоть на сотню компов, главное что в баттле может находиться тот кто первый вошел. думай еще, сочиняй :)
сейчас бы в 2017 сидеть с винтом из 2000х

Цитата:
В том же Д3 набор пользуемых скиллов можно менять хоть каждую минуту , почти в любой момент. т.е. разрабы вообще ушли от слова "билд", который сами же и придумали еще в Д2
внезапно к нему еще сеты меняются и порой камни. И как ты сам говоришь в д3 сейчас понятие билд нету, есть сет и к нему четко прописанные умения, что бы хомячки не запутались
Старый 30.09.2017, 20:38   #108 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

ясно нупик, Д2 ты видел лишь когда подглядывал как старший брат играет, это я уже понял. :).

и хардкорный режим тебе недоступен, ибо дрыщщ. оттого и зависть к игрокам типа меня

Насчет "обнуления" скиллов в ПОЕ - нет такой функции, нету. Можешь тупить сколько угодно но она не появится . Фарм, обмен какой-то шняги и т.д. - это не сброс, это фигня. дешевая рыбка - поганая юшка

Я тебе простую задачку задам, подключи мозг:
-тебе нупику кто-то добрый вкачал перса 100лвл на хардкорной соло-лиге, ты дохнешь в первые же 5 минут игры, тебя отбрасывают в лигу пониже. В голову приходит глупость продолжать игру этим персом, ибо халява. Итак вопрос - сколько раз ты можешь скинуть билд своему персу, вот прям сейчас, в это мгновение? с пустым сундуком. давай, вывернись, знаток механик :)
Старый 30.09.2017, 21:56   #109 
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:
ясно нупик, Д2 ты видел лишь когда подглядывал как старший брат играет, это я уже понял. :).

и хардкорный режим тебе недоступен, ибо дрыщщ. оттого и зависть к игрокам типа меня

Насчет "обнуления" скиллов в ПОЕ - нет такой функции, нету. Можешь тупить сколько угодно но она не появится . Фарм, обмен какой-то шняги и т.д. - это не сброс, это фигня. дешевая рыбка - поганая юшка

Я тебе простую задачку задам, подключи мозг:
-тебе нупику кто-то добрый вкачал перса 100лвл на хардкорной соло-лиге, ты дохнешь в первые же 5 минут игры, тебя отбрасывают в лигу пониже. В голову приходит глупость продолжать игру этим персом, ибо халява. Итак вопрос - сколько раз ты можешь скинуть билд своему персу, вот прям сейчас, в это мгновение? с пустым сундуком. давай, вывернись, знаток механик :)
Зашкваришь смотрел это ты в пое 100й лвл.
Ты сцаный бомж 50го хз чему тут завидовать и умом в 40лет не блещешь, не говоря про то что за свои слова ответить не можешь.

Решать твои проблемы ты должен сам, если ты там отдаешься в пое каждые 5ть минут то это твои проблемы, что сундук остался на хк. Твое же любимое д2 полностью рипало перса и ничего.
И опять таки твои проблемы, что ты не можешь понять что регреты бесполезная валюта копиться как мусор. Но с твоим умом видимо трудно.
З.Ы. Наверное это грустно в 40+ быть таким тупым.
Старый 30.09.2017, 23:50   #110 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Зашкваришь смотрел это ты в пое 100й лвл.
Ты сцаный бомж 50го хз чему тут завидовать и умом в 40лет не блещешь, не говоря про то что за свои слова ответить не можешь.

Решать твои проблемы ты должен сам, если ты там отдаешься в пое каждые 5ть минут то это твои проблемы, что сундук остался на хк. Твое же любимое д2 полностью рипало перса и ничего.
И опять таки твои проблемы, что ты не можешь понять что регреты бесполезная валюта копиться как мусор. Но с твоим умом видимо трудно.
З.Ы. Наверное это грустно в 40+ быть таким тупым.
понятно, слился нупка
Старый 01.10.2017, 13:37   #111 
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
понятно, слился нупка
очень не ожиданный ответ от 40 летнего ребенка, которого прижали за свои слова к стенке
удачи тебе зашкварышь
думаю за весь диалог мы прояснили всю картину маслом
50го лвла бомж выкачал трешперса на сололиге еще пару раз рипанулся на сюжетке, но илита хардкора столкнулся с первой трудностью в виде сброс бесполезных талантов, которые набрал на свою голову и все пошли байки про то "как сбросить дерево 100лвл на соло лиге", "это же соло лига" и "причем тут торговцы в игре к сбросу скиллов". Типичный аутист рукоммунити.
Уже даже как становиться зашкварно с тобой общаться, так что удачи тебе в ожидание платного д2 с натянутыми текстурками шд в 2020 году

Метки
action, blizzard entertainment, diablo 2, diablo ii, rpg, слухи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3