Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 07.09.2017, 00:27  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от DiSp Посмотреть сообщение
Я про то, чтоб совсем без ограничений. Или за голду, но опять же без жёсткого лимита.

Добавлено через 1 минуту

А и не нужно искать в этом замену современным проектам. Чуток пофаниться, может, заходить потом время от времени.
Как то пофанится и заходить время от времени другойжанр игр.
Старый 07.09.2017, 01:26  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor сейчас на форуме

Info
Игра: TW Arena
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Blizzard ищет старшего продюсера для Diablo II Remastered

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
А раньше и в кулички играли в песочнице, но это не значит, что и сейчас будешь в них играть. Тоже самое и с д2. Да в нее дофига народу играло, но когда это было? больше 10 лет назад, и если тогда она была классной, то сейчас она тупо устарела. Надеюсь не надо говорить, что устарела не графикой.
угу, давай расскажи об устаревшей циве, героях и т.д. Хорошая игра может устареть только благодаря новым, еще более хорошим игрулям. они есть? ПОЕ? ПОЕ уныла при всех своих ништяках. в нее не хочется играть если хоть 1-2 вечера не заходил в игру, там нет мефа

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение

Зачем знать или гадать уже вышел ск ремастер. А видя как развивается д3 , то глупо надеятся что они будут что то делать с д2. Многие и в бродилки на сеги пальцы стирали и ломали джостики, даже помню диабло на плей стейке прорубил пол лета с братом, но это не значит, что если вот выйдет 2к ремастер д1 то в нее все старые игроки придут играть.
я старый игрок, я приду. еще несколько "старых" отписалось в этой же теме, но ты все равно уверен что они либо недостаточно стары либо не придут . Мне абсолютно без разницы упадет ли онлайн в ПоЕ после выхода нового-старого Д2, мне просто нужен энтот Д2. Тебя то что беспокоит? что близзы деньги потеряют? поищут где нибудь, найдут

Последний раз редактировалось Mastor; 07.09.2017 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.09.2017, 05:38  
Рейтинг сообщения:
Foffa
Читатель Foffa сейчас на форуме

Info

Хм, а вам при регистрации в battle.net, простите, "приложении Blizzard" точно методички не высылают по e-mail? Ровно та же песня, что и при закрытии пресловутого Nostalrius'a: - "Кто в это будет играть? Это ностальгия, она быстро пройдет! Игра морально устарела! Кому вообще это нужно, примитивнааа!"
Вам-то, болезным, какая разница будут играть или нет? Как правильно отписался товарищ выше, за деньги Blizzard беспокоитесь?:)
Старый 07.09.2017, 08:52  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
угу, давай расскажи об устаревшей циве, героях и т.д
Щас бы сравнивать стратегии и устаревший рогалик...
Старый 07.09.2017, 14:19  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:

я старый игрок, я приду. еще несколько "старых" отписалось в этой же теме, но ты все равно уверен что они либо недостаточно стары либо не придут . Мне абсолютно без разницы упадет ли онлайн в ПоЕ после выхода нового-старого Д2, мне просто нужен энтот Д2. Тебя то что беспокоит? что близзы деньги потеряют? поищут где нибудь, найдут
не спорю хомячки бьющие себя в грудь занесут снова помкосарю близзарду и на этом серия диаблы закончена, все что могли вызжали.

Последний раз редактировалось Crz_w; 07.09.2017 в 15:40.
Старый 07.09.2017, 21:15  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Щас бы сравнивать стратегии и устаревший рогалик...
это игры. в них играют пока не появляется что-то объективно лучшее (а не бесплатное). вот преферансу гораздо поболе лет и ничего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
не спорю хомячки бьющие себя в грудь занесут снова помкосарю близзарду и на этом серия диаблы закончена, все что могли вызжали.
да тебе то какое дело? кому интересны ты и твое веское мнение игруна на плейстейшн? :) никто ж тебя не заставляет покупать.. нахаляву не дадут, это да. может в этом и печаль? хотя если сделают буквальный ремастеринг то глядишь и сингл оставят

Последний раз редактировалось Mastor; 07.09.2017 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.09.2017, 18:21  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:

да тебе то какое дело? кому интересны ты и твое веское мнение игруна на плейстейшн? :) никто ж тебя не заставляет покупать.. нахаляву не дадут, это да. может в этом и печаль? хотя если сделают буквальный ремастеринг то глядишь и сингл оставят
Навреное как и твое мнение никому не интересно, просто сам факт что тз вселенной доят последние удручает. И пофиг сингл в диабле как был вообще не актуален.
Старый 08.09.2017, 21:42  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Навреное как и твое мнение никому не интересно, просто сам факт что тз вселенной доят последние удручает. И пофиг сингл в диабле как был вообще не актуален.
игравший в диаблу на приставке рассуждает о вселенных.. борменталь, несите халат
Старый 09.09.2017, 12:23  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:
игравший в диаблу на приставке рассуждает о вселенных.. борменталь, несите халат
О нет я играл в д1 на приставке. Что же теперь с тобой будет. Еще брал д3 в момент релиза и рипера играя на компе, твой мир теперь не будет прежним?)
Старый 10.09.2017, 03:52  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
О нет я играл в д1 на приставке. Что же теперь с тобой будет. Еще брал д3 в момент релиза и рипера играя на компе, твой мир теперь не будет прежним?)
ну.. я многих пережил, не хворай там :)
Старый 10.09.2017, 08:24  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info
Цитата:
ну.. я многих пережил, не хворай там :)
И при чем тут это? Сливаешься с темы как можешь, когда носом макнули?
Старый 21.09.2017, 11:47  
Рейтинг сообщения:
Raidboss
Старожил Raidboss вне форума

Info
Игра: качалка онлайн
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
устарела не графикой.
И в чем устаревание? если сравнивать д2 и д3, то в д2 больше вариативности и в билдах и в шмотках. А не как в д3 где 1 билд у каждого персонажа на топ портал и все.
Старый 21.09.2017, 15:48  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
И в чем устаревание? если сравнивать д2 и д3, то в д2 больше вариативности и в билдах и в шмотках. А не как в д3 где 1 билд у каждого персонажа на топ портал и все.
хотя бы необходимостью кликать со скоростью света. в современных игрулях не надо нажимать 10 раз чтобы 10 раз пальнуть из лука. И уперлись вам эти "билды"... открою тайну великую - все эти недотролли из ПоЕ раздела, которые сюда забредают.. играют на софт режиме, где билдом может служить любой набор талантов :) . А так, в д2 по сути у каждого персонажа был 1, максимум 2 билда (у некоторых классов) с которыми можно было комфортно играть на хелле. Все остальное котировалось до определенного момента, либо для ПК

Последний раз редактировалось Mastor; 21.09.2017 в 19:36.
Старый 21.09.2017, 18:40  
Рейтинг сообщения:
Drei
Маньяк Drei вне форума

Info
Чемпион
Награжден за: - 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по BlessGoHa.Ru III СтепениЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless

Цитата:
хотя бы необходимостью кликать со скоростью света. в современных игрулях не надо нажимать 10 раз чтобы 10 раз пальнуть из лука
ну да, сразу вспоминается амазонка со strafe - тупо зажимаешь кнопку и она сама расстреливает мобов, даже целиться не надо. в пое такого нет, а я бы не отказался.
не вижу смысла в ремастере д2 с новыми текстурками - кому нравится д2 могут спокойно играть в нее и сейчас, а новых механик там не будет.
Старый 21.09.2017, 19:35  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Drei Посмотреть сообщение
ну да, сразу вспоминается амазонка со strafe - тупо зажимаешь кнопку и она сама расстреливает мобов, даже целиться не надо. в пое такого нет, а я бы не отказался.
не вижу смысла в ремастере д2 с новыми текстурками - кому нравится д2 могут спокойно играть в нее и сейчас, а новых механик там не будет.
насчет механик ты можешь лишь ванговать. Но лично вот мне не помешает нормальное разрешение в Д2, под современные мониторы. И да, я готов потратить за это деньги
Старый 21.09.2017, 20:49  
Рейтинг сообщения:
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
ага, играть в 800х600 на 22", так прикольно, ну вообще. И с 16 бит цветами.
Не надо мне про мод говорить, мод не работает на новых версиях игры. так что HD ремастер нужен. Я куплю.
Старый 22.09.2017, 13:32  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
хотя бы необходимостью кликать со скоростью света. в современных игрулях не надо нажимать 10 раз чтобы 10 раз пальнуть из лука. И уперлись вам эти "билды"... открою тайну великую - все эти недотролли из ПоЕ раздела, которые сюда забредают.. играют на софт режиме, где билдом может служить любой набор талантов :)
не позорься еще раз со своими "любой набор талантов" уже все поняли твои познания пое закончились на 40 лвле

Цитата:
насчет механик ты можешь лишь ванговать.
еще раз для тебя уже вышел ск ремастер и много ты там механик новых увидел? Или в том же д3 за последние 2 года, по моему даже больше багов юзеры нашли чем разработчик ввел механик, чего только стоили бомже билды сороков в огнептице фармящие 90+ вп
Старый 22.09.2017, 14:09  
Рейтинг сообщения:
Drei
Маньяк Drei вне форума

Info
Чемпион
Награжден за: - 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по BlessGoHa.Ru III СтепениЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless

Цитата:
насчет механик ты можешь лишь ванговать.
говорю по опыту старкрафта. там даже не сделали что можно выделять рамкой больше 16 юнитов (или сколько там), т.е. не хотели менять вообще ничего кроме графики, даже юзабилити.

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
ага, играть в 800х600 на 22", так прикольно, ну вообще. И с 16 бит цветами.
Не надо мне про мод говорить, мод не работает на новых версиях игры. так что HD ремастер нужен. Я куплю.
разрешение конечно маленькое, но при этом дальность обзора не меньше чем в пое. а графика д2 мне нравится даже больше чем пое.
меня только огорчает что близзард вместо того чтобы делать что-то новое, делает рескин.
Старый 22.09.2017, 17:40  
Рейтинг сообщения:
-Wardeness-
Знаток -Wardeness- вне форума

Info
Игра: Call of Duty WW2
Сервер: PS4
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Скачал Diablo II и попробовал запустить на мониторе 27 диагонали. Боже ж ты мой как мне по глазам хлестануло обилие оттенков розового (розового в диабло, карл!) из-за неправильно отображаемой палитры на Win10. У меня нет желания напильником подпиливать это чтобы сыграть на современной машине. Сделают ремейк - куплю и буду играть, я готов заплатить за удобный запуск качественной игры без танцев с бубном. Я не как тот чувак который играет во что подешевле, я за удобство
Старый 22.09.2017, 20:11  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
не позорься еще раз со своими "любой набор талантов" уже все поняли твои познания пое закончились на 40 лвле

еще раз для тебя уже вышел ск ремастер и много ты там механик новых увидел? Или в том же д3 за последние 2 года, по моему даже больше багов юзеры нашли чем разработчик ввел механик, чего только стоили бомже билды сороков в огнептице фармящие 90+ вп
понимаю твое негодование и боль, но играя на софт-режиме ты всегда останешься на условном 40 лвл, сколько бы ни пыжился :).

еще раз повторю - я готов платить денюжку за ремастер графики в Д2, близзы готовы забацать этот ремастер для меня хорошего. готов ли к тратам некий Crz_w, играющий в условно-бесплатные игрули - совершенно наплевать
Старый 23.09.2017, 02:17  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
понимаю твое негодование и боль, но играя на софт-режиме ты всегда останешься на условном 40 лвл, сколько бы ни пыжился :).
Не стоит приписывать чужим людям свои чувства тебя раз 10 унизили в разделе пое ссылаясь на игровые моменты, где ты писал полную ахинею и тут пару раз тебя унизил, что из нас двоих только ты испытываешь боль и негодование что всем насрать что ты когда то там создал персонажа на хк по твоим словам же

Цитата:
еще раз повторю - я готов платить денюжку за ремастер графики в Д2, близзы готовы забацать этот ремастер для меня хорошего. готов ли к тратам некий Crz_w, играющий в условно-бесплатные игрули - совершенно наплевать
еще раз повторюсь у меня куплена сраная д3 и не удивлюсь что наиграно больше часов чем у тебя
Хотя как же не игроку вота кого то тут пытаться упрекать за условно бесплатные игры селфовн-мастор
Старый 23.09.2017, 02:29  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Не стоит приписывать чужим людям свои чувства тебя раз 10 унизили в разделе пое ссылаясь на игровые моменты, где ты писал полную ахинею и тут пару раз тебя унизил, что из нас двоих только ты испытываешь боль и негодование что всем насрать что ты когда то там создал персонажа на хк по твоим словам же
да, вы там знатно обгадились когда выяснилось что ни 1 хардкорщика среди вас нет . а хардкорная соло-лига для вас оказалась чем-то запредельным. смогли удивить и поразить меня, а это нелегко. эдакий красный уголок боевых хамстеров :)

Цитата:
еще раз повторюсь у меня куплена сраная д3 и не удивлюсь что наиграно больше часов чем у тебя
Хотя как же не игроку вота кого то тут пытаться упрекать за условно бесплатные игры селфовн-мастор
при чем тут д3, нупка? :) ты ноешь уже которую страницу что тебе жаль денег на обновленный Д2 и думаешь что это кому-то интересно ))
Старый 23.09.2017, 11:45  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Фанат Crz_w вне форума

Info

Цитата:
да, вы там знатно обгадились когда выяснилось что ни 1 хардкорщика среди вас нет
ты уже знаешь кто где играет судя по гохе? Тебя там просто побили сцаными тряпками за "я вот хардкор играю, а вы нет" и это все происходило на фоне "ой а как сбросить скилы в пое?"

Цитата:
а хардкорная соло-лига для вас оказалась чем-то запредельным. смогли удивить и поразить меня, а это нелегко. эдакий красный уголок боевых хамстеров :)
нет просто слушать от залетного тела, кто где должен играть и где круче игра ну такое, ты даже не знал про торговцев в игре на тот момент, так что твое мнение было очень важно для всего раздела
и не говоря про тот момент, когда тебя попросили показать перса ты взял и слился
Но да ты ж сейчас начнешь сопливо оправдываться "да я просто дурачектролил вас".

Цитата:
при чем тут д3, нупка? :) ты ноешь уже которую страницу что тебе жаль денег на обновленный Д2 и думаешь что это кому-то интересно ))
знаешь мне и бомжам на алкоголь давать жалко и что теперь?
Старый 23.09.2017, 12:13  
Рейтинг сообщения:
Mastor

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
ты уже знаешь кто где играет судя по гохе? Тебя там просто побили сцаными тряпками за "я вот хардкор играю, а вы нет" и это все происходило на фоне "ой а как сбросить скилы в пое?"
да, я знаю. если ты не способен читать/понимать текст - топай в школу . а скиллы в ПоЕ я "сбрасывал " когда ты еще деньги у мамы на завтраки просил :)

Цитата:
нет просто слушать от залетного тела, кто где должен играть и где круче игра ну такое, ты даже не знал про торговцев в игре на тот момент, так что твое мнение было очень важно для всего раздела
и не говоря про тот момент, когда тебя попросили показать перса ты взял и слился
Но да ты ж сейчас начнешь сопливо оправдываться "да я просто дурачектролил вас".
каких торговцев.. ты о чем вообще нупка :) читай мой предыдущий ответ

Цитата:
знаешь мне и бомжам на алкоголь давать жалко и что теперь?
да всем плевать кому и чего тебе жалко и близзам и мне
Старый 23.09.2017, 13:36  
Рейтинг сообщения:
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
разрешение конечно маленькое, но при этом дальность обзора не меньше чем в пое. а графика д2 мне нравится даже больше чем пое.
меня только огорчает что близзард вместо того чтобы делать что-то новое, делает рескин.
Причем здесь дальность обзора? Я про пиксели на современном мониторе и все. Можно конечно играть в окошке, но это не то, да и помимо разрешения у д2 куча устарелостей. Новое они вряд ли что то сделают, глупо от них этого ждать, зачем париться, если овервоч приносит денег больше, чем их остальные игры? Так что ремастер уже хорошо.

Метки
action, blizzard entertainment, diablo 2, diablo ii, rpg, слухи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3