Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 27.08.2017, 15:46  
Рейтинг сообщения:
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info
Re: Path of Exile - Информация о следующем дополнении и запуске Xbox One версии игры

Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
рад что ты сподобился покурить гугл, но определения энгейм-контента это не изменит . в гриндилках как ты должон отчетливо понимать - народ гриндит. нет здесь никакого энгейм контента. он такой же как и на "мидлгейм" :)
Я и без гугла справляюсь, а тебе он не помешает, мб перестанешь постоянно себе противоречить, сводя существование эндгейма во всех играх к 0
Цитата:
еще месяц назад их было сколько? :) игре сколько лет? напомню, в Д2 было в самом начале 4 акта, игра отлично продавалась
Напомню, что ПоЕ - индюшатина на донатах, и в самом ее начале (для меня, во всяком случае) было 2.5 акта + немношк карт. Завлекает игра бесплатностью, да, но остаются-то люди не из-за нее и итоговая популярность не за счет халявы. А фантазировать на тему продаж - дичь. Я бы посмотрел на них у релизной версии д2, выйди она сейчас, и желательно не под тегом "Близзард", бугого.
Старый 27.08.2017, 20:45  
Рейтинг сообщения:
vasiliy12
Старожил vasiliy12 вне форума

Info
Игра: жизнь
Сервер: "Земля"
Гилд.: Россия
Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper PumpkinGoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Информация о следующем дополнении и запуске Xbox One версии игры

Цитата:
Цитата:
уверен что ты все нужные тебе пруфы найдешь на форуме, если английский разумеешь. а заодно найдешь все "уникальные" билды твоих знакомых из ТС, если они действительно чего-то стоят
а я надеюсь, что ты больше не будешь писать всякую чушь или хотя бы цитировать мои сообщения, что-бы не пришлось читать твой бред
Старый 27.08.2017, 21:34  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
Игра: WoT, D2LOD, D3
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от e.r.p. Посмотреть сообщение
А фантазировать на тему продаж - дичь. Я бы посмотрел на них у релизной версии д2, выйди она сейчас, и желательно не под тегом "Близзард", бугого
у тебя будет возможность, как только близзы доделают ремастеринг Д2. не слежу за прогрессом, но думаю год-два еще есть. бугого

Цитата:
Напомню, что ПоЕ - индюшатина на донатах
сессионки типа вартандера и "танчиков" получают денюжку по аналогичной схеме. что ты пытаешься сказать? то что создатели ПоЕ выпустили на рынок сырой и недоделанный продукт и доводили до ума за счет "денег на завтраки", выдуренных у школоты? я это знаю

Цитата:
Я и без гугла справляюсь, а тебе он не помешает, мб перестанешь постоянно себе противоречить, сводя существование эндгейма во всех играх к 0
очевидно не справляешься, как вот некий василий, который уверен что в игре нет универсальных билдов. потому как ему приятели в ТС так сказали :). назови что ты понимаешь под эндгеймом в ПоЕ. простой вопрос, не требующий гугла

Последний раз редактировалось Mastor; 27.08.2017 в 23:33.
Старый 28.08.2017, 03:46  
Рейтинг сообщения:
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Инфо: Писатель
GoHa.Ru II СтепениПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Цитата:
сессионки типа вартандера и "танчиков" получают денюжку по аналогичной схеме
а ничего что там донат пей ту вин, который облегчает игру в разы, а в пое только внешка, нашёл с чем сравнивать...
Старый 28.08.2017, 09:59  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re сейчас на форуме

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
есть жанр диаблоподобных игр
Ты упоролся, или что ? Есть жанр хакэндслэш арпг, его создала первая дьябло, да это первая игра в жанре, как и в любом жанре есть первая игра, с которой полностью слизывают интерфейс и механики все последующие
Цитата:
Д2 доминировала потому как в нее играли
Д2 доминировала потому, что у нее не был оконкурентов физически, ну мало игр в этом жанре, что тут поделать, разве что сакред в этот почти 10 летний промежуток попадает Ну серьезно, назови мне игры в этом жанре в в 3-5 летнем периоде до и после 2 дьяблы ? Я сам очень много играл по батле во вторую дьяблу после патча 1.09, когда наконец завезли синергию и это стало отдаленно напоминать не говно с 1 билдом на всю игру. Это действие продолжалось года 2, пока не вышли вторая линейка и вов, после чего вторая дьябла естественным образом умерла, так как контент к ней не выпускался от слова совсем, а *****ть пиндлов годами было с выходом полноценных ммо уже занятием сомнительным.
Цитата:
из недостатков я упомянул некоторую унылость и крайне сомневаюсь что кто-то возведет это в достоинство.
Давай вернемся к твоим словам, а не фантазиям
Цитата:
в основном благодаря излишним потугам на оригинальность.
Т.е по факту ты назвал оригинальные механики главной унылостью игры, в каком месте твоих слов тебе еще не понятно ?
Цитата:
на кой ляд hack & slash игре нужен новый контент каждые пару месяцев?
Любой онлайн игре, которая планирует не здохнуть в условиях онлайн конкуренции, сейчас необходим контент максимум раз в пол года, а играм с подобной интенсивностью задротства он нужен еще чаще. Зайди на форум д3 и почитай, что пишут на любом языке в начале каждого псевдосезона этой игры, наверно все там сильно радуются, что в очередной раз ничего не завезли, а они как раз этого и хотели, ведь зачем этим играм частые обновления
Старый 28.08.2017, 12:58  
Рейтинг сообщения:
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info

Цитата:
у тебя будет возможность, как только близзы доделают ремастеринг Д2. не слежу за прогрессом, но думаю год-два еще есть. бугого
Не будет, ибо это д2 под тегом "Близзард", мечта хомяков и особо ностальгирующих.
Цитата:
сессионки типа вартандера и "танчиков" получают денюжку по аналогичной схеме. что ты пытаешься сказать? то что создатели ПоЕ выпустили на рынок сырой и недоделанный продукт и доводили до ума за счет "денег на завтраки", выдуренных у школоты? я это знаю
Не по аналогичной, как уже выше написали. Я пытаюсь сказать, что твои фантазии по поводу продаж и популярности примерно такая же хyйня, как аналогия с велосипедом. А школоту на завтраки некромант разводит.
Цитата:
очевидно не справляешься, как вот некий василий, который уверен что в игре нет универсальных билдов. потому как ему приятели в ТС так сказали :). назови что ты понимаешь под эндгеймом в ПоЕ. простой вопрос, не требующий гугла
Карты вполне себе эндгеймовое состояние игры. Лично для меня это т11+, гардианы и зойдберг, но можно отнести и начальные мапы.
Но давай вернемся к тебе, как так получается, что ты свое-то определение под существующие ММО подогнать не в состояние? Гугл не работает и ты не в курсе, что ММО не заканчиваются на той единственной, в которую ты мог играть?
Старый 28.08.2017, 13:32  
Рейтинг сообщения:
Bartuc
Маньяк Bartuc вне форума

Info

Как он ловко обобщает весь геймплей хак н слеша к убийству скелетиков, но разделяет убийство скелетиков в ммо на эндгейм и не эндгейм. Ведь в последней нужно докачаться до максимального уровня, чтобы открылись магические ворота к эндгейм скелетикам.
Старый 28.08.2017, 23:27  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Не будет, ибо это д2 под тегом "Близзард", мечта хомяков и особо ностальгирующих.
кажный хомяк мнит себя "боевым хамстером никаквсе". поживем увидим :) . я вот как все - ностальгирующий. и по выходу Д2 в нормальном разрешении забуду и Д3 и ПоЕ как страшный сон. поделки.

Цитата:
Карты вполне себе эндгеймовое состояние игры. Лично для меня это т11+, гардианы и зойдберг, но можно отнести и начальные мапы.
Но давай вернемся к тебе, как так получается, что ты свое-то определение под существующие ММО подогнать не в состояние? Гугл не работает и ты не в курсе, что ММО не заканчиваются на той единственной, в которую ты мог играть?
т.е. в "лоугейме" и "миддлгейме" я не могу использовать карты? из ММО я играл в EQ, EQ2,GW,WOW, EVE, WH, LA2 (крайне мало), LOTRO, D&D (мало) ну и сессионки типа танчиков-вартандеров. еще несколько юзал для ознакомления, вдруг попрет. все кроме голимой линейки начинал с релиза. что ты мне тут пытаешься впарить под "подогнать" ? :) . повторюсь еще разок - ПОЕ это клон второй диаблы. вся суть игры в прокачке, сундуке и ладдере. нету никакого энгейма, он здесь нафиг не впился. никто не станет играть персонажем год, три, пять лет как в ММО. здесь даже "дерево" не обнулить ,все заточено на вкачал-побегал-качай другого. Это не плохо и не хорошо, это жанр такой. Сам факт того что большинство народа играет исключительно лиги, длящиеся 3-4 месяца рубит твои теории о эндгейме на корню

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
как и в любом жанре есть первая игра, с которой полностью слизывают интерфейс и механики все последующие

правда? ну давай посмотрим на любой жанр, к примеру на мой любимый "tbs-strategy" . Первая игра которая приходит в голову - civilization. Станем сравнивать ее интерфес и механики с остальными "столпами", c HMM c MOO2? слова "как и в любом" следует произносить весьма осторожно, каким бы вумным и подкованным ты себя не мнил :)

Цитата:
Д2 доминировала потому, что у нее не был оконкурентов физически, ну мало игр в этом жанре, что тут поделать, разве что сакред в этот почти 10 летний промежуток попадает Ну серьезно, назови мне игры в этом жанре в в 3-5 летнем периоде до и после 2 дьяблы ? Я сам очень много играл по батле во вторую дьяблу после патча 1.09, когда наконец завезли синергию и это стало отдаленно напоминать не говно с 1 билдом на всю игру. Это действие продолжалось года 2, пока не вышли вторая линейка и вов, после чего вторая дьябла естественным образом умерла, так как контент к ней не выпускался от слова совсем, а *****ть пиндлов годами было с выходом полноценных ммо уже занятием сомнительным.
ну как бы создатели ПоЕ считали не зазорным вещать о том что их игра будет лучше, быстрее , мощнявей чем Д2. надо быть очень оригинальным и "авторитетным" геймером чтобы сравнивать ММО и Д2 и утверждать что кто-то там умер :) . Почему не квейк или очередная цива? в Д2 активно играли намного позже выхода линейки и ВоВ. собственно и сейчас пипл бегает, старушки кушают

Цитата:
Давай вернемся к твоим словам, а не фантазиям

Т.е по факту ты назвал оригинальные механики главной унылостью игры, в каком месте твоих слов тебе еще не понятно ?
главной унылостью игры я назвал унылость. если наберешься сил перечитать - увидишь сам. а "оригинальные механики".. да, это сомнительный бонус, учитывая что их условность видна уже через пару дней игры.

Цитата:
Любой онлайн игре, которая планирует не здохнуть в условиях онлайн конкуренции, сейчас необходим контент максимум раз в пол года, а играм с подобной интенсивностью задротства он нужен еще чаще. Зайди на форум д3 и почитай, что пишут на любом языке в начале каждого псевдосезона этой игры, наверно все там сильно радуются, что в очередной раз ничего не завезли, а они как раз этого и хотели, ведь зачем этим играм частые обновления
с кем конкурирует ПоЕ? уж не с WoW или с EvE? может с танчиками и самолетиками? с корабликами от варгейма? единственный конкурент - D3. но это платная игра и контент там птица редкая. как то вот обходится без ежеквартальных вливаний.

Цитата:
наверно все там сильно радуются, что в очередной раз ничего не завезли
понимаю, фанбойство дело святое. но, я вот вспоминаю о ПоЕ примерно раз в полтора-два года. Ты вот скажи мне, сколько актов было в игре в день релиза (точнее всеобщей бетки, но не важно) и сколько было еще месяц назад? на 1 больше? :) без обид, но "контент" в ПоЕ стали завозить не так уж давно, и то это была скорее полировка уже упомянутых мной "оригинальностей". Например возвышение. По факту они наконец поняли что надо дать пиплу классы для персонажей и .. вуаля - великая победа орды :) возвысили. думаю лет черз пяток запилят таки нормальный аукцион и сброс талантов, чтобы все как у всех

Последний раз редактировалось Mastor; 29.08.2017 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.08.2017, 00:34  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
а ничего что там донат пей ту вин, который облегчает игру в разы, а в пое только внешка, нашёл с чем сравнивать...
в какие разы? донат там облегчает набор опыта и игровой валюты. твой танчик, самолетик, кораблик не станет быстрей и мощней. никакого пей-ту-вина там и близко нет, иначе игра стремительно скатывается в говно. и помолчим о сундуке в ПоЕ.. думаю продажа вкладок в сундуке принесла разрабам денег больше чем все красивости вместе взятые :) . ты сможешь активно играть в ПоЕ со стандартным сундуком? это самый что ни на есть "пау-ту-плей" :) . с сундуком сравним разве что голдовый выстрел в белорусских танках, но его эволюции платности-бесплатности сродни мексиканскому сериалу
Старый 29.08.2017, 01:30  
Рейтинг сообщения:
Neocronic
Снайпер Neocronic сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутантаАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
в какие разы? донат там облегчает набор опыта и игровой валюты. твой танчик, самолетик, кораблик не станет быстрей и мощней. никакого пей-ту-вина там и близко нет, иначе игра стремительно скатывается в говно. и помолчим о сундуке в ПоЕ.. думаю продажа вкладок в сундуке принесла разрабам денег больше чем все красивости вместе взятые :) . ты сможешь активно играть в ПоЕ со стандартным сундуком? это самый что ни на есть "пау-ту-плей" :) . с сундуком сравним разве что голдовый выстрел в белорусских танках, но его эволюции платности-бесплатности сродни мексиканскому сериалу
Взять любой пак за 1500, дает в среднем 250 монет. На распродажах 1 вкладка стоит в среднем 10-15 монет, валютная 50. Итого получаем 12 простых вкладок и 1 валютная за 1500 рублей. Тебе этого хватит на всю игру. Открываем для сравнения Диабло 3, пак игра + длс стоит 1799 рублей + некромант еще 799. Как потом можно говорить о том что пое пейтувин я хз
И это я еще умолчал о том, что вкладки могут спокойно выпасть из сундуков, которые в свою очередь достаются бесплатно на гонках. Последние были просто вообще изичные. Достигни 10 лвла в гонке получи сундук. Гонки каждый час шли. Ну это вообще просто халява.
Старый 29.08.2017, 01:57  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Как потом можно говорить о том что пое пейтувин я хз
я писал пэйтуплей. в смысле что без покупки вкладок комфотртная игра невозможна. и если уж сравниваешь с Д3 то платишь ты не только за некроманта, вместе с ним идут и вкладки, в качестве бонуса. близзы не торгуют сундуком :) . Сколько новых персонажей появилось в ПоЕ за 6 лет? 1. сколько в Д3 - 2. при этом обе игры я не сравниваю, Д3 выигрывает во всем кроме одного - с какого-то момента перестаешь умирать, стандартное "оказуалеле". нет драйва = мертвая игра. доходило до того что засыпал за компом и перс выживал. В ПоЕ тоже засыпал пару раз - насмерть :). Но в том же Д3 были времена когда приходилось делать ноги от синих паков, прям вот бегом-бегом

Цитата:
И это я еще умолчал о том, что вкладки могут спокойно выпасть из сундуков, которые в свою очередь достаются бесплатно на гонках. Последние были просто вообще изичные. Достигни 10 лвла в гонке получи сундук. Гонки каждый час шли. Ну это вообще просто халява.
извини, но я начинал играть еще на компутере искра с 4 кб памяти, у которых винт был размером с мультиварку. как думаешь, стану отслеживать какие-то гонки и участвовать в них ? :) ради экономии. Важно что предлагает игра при старте а не как можно нае.. обмануть систему :). И таких довольно много. Акции и распродажи есть почти в любой игре, обсуждать их гиблое дело. Ты сам-то покупал или выигрывал в гонках? Ты ж понимаешь что игроделы продают тебе не стринги счастья, которые хотя бы нарисовать надо, время потратить а страничку "в экселе"? :)
Старый 29.08.2017, 03:10  
Рейтинг сообщения:
Sakredo

Info

Цитата:
иначе игра стремительно скатывается в говно.
WOT не скатилась в говно уже много лет назад? Ок, видно вкус у тебя в играх шикарен. Не удивительно что ты хейтишь ПОЕ, ведь это хорошая игра, а ты, видать, фанат говна.
Старый 29.08.2017, 07:52  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
WOT не скатилась в говно уже много лет назад? Ок, видно вкус у тебя в играх шикарен. .

в ВОТ не играю несколько лет, понятия не имею во что она там скатилась. в кораблики ихние - да, играю, вполне себе игруля.

Цитата:
Не удивительно что ты хейтишь ПОЕ, ведь это хорошая игра, а ты, видать, фанат говна.
кажная муха готова биться за свое говно :). В ПоЕ я играю, не шибко активно но играю. на соло-лиге
Старый 29.08.2017, 08:26  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения

Цитата:
я писал пэйтуплей. в смысле что без покупки вкладок комфотртная игра невозможна. и если уж сравниваешь с Д3 то платишь ты не только за некроманта, вместе с ним идут и вкладки, в качестве бонуса. близзы не торгуют сундуком :) . Сколько новых персонажей появилось в ПоЕ за 6 лет? 1. сколько в Д3 - 2. при этом обе игры я не сравниваю, Д3 выигрывает во всем кроме одного - с какого-то момента перестаешь умирать, стандартное "оказуалеле". нет драйва = мертвая игра. доходило до того что засыпал за компом и перс выживал. В ПоЕ тоже засыпал пару раз - насмерть :). Но в том же Д3 были времена когда приходилось делать ноги от синих паков, прям вот бегом-бегом
В пое все персонажи были изначально, в диабле ток за отдельную плату в 999 и 799 соответственно. В пое у каждого персонажа 3 подкласса, в диабле ты своего персонажа никогда не поменяешь, он всегда такой каким ты его выбрал в начале игры. В пое тебе может крупно повезти и ты оденешь чара в нужное в начале старта фарма карт, а может не повезти и будешь месяц фармить на что то ключевое для твоего билда. В диабло заходишь и в первый час игры на капе тебе выпадает весь лут в игре, кроме древнейших предревнейших легендарок и все ты считай бессмертный.
Вывод - пое хардкорная арпг с мультиплеером. Диабло 3 - аркадка в стиле виктор врана или гаунтлет. Где тебе дают на выбор перса, эквип на него и ты бежишь убивать мобов, не задумываясь ни о чем.
Так что вкладки в комплекте д3 скорее данность, иначе куда сложить тот лут что выпал тебе в первый час старта фарма?

Цитата:
извини, но я начинал играть еще на компутере искра с 4 кб памяти, у которых винт был размером с мультиварку. как думаешь, стану отслеживать какие-то гонки и участвовать в них ? :) ради экономии. Важно что предлагает игра при старте а не как можно нае.. обмануть систему :). И таких довольно много. Акции и распродажи есть почти в любой игре, обсуждать их гиблое дело. Ты сам-то покупал или выигрывал в гонках? Ты ж понимаешь что игроделы продают тебе не стринги счастья, которые хотя бы нарисовать надо, время потратить а страничку "в экселе"? :)
Гонки сами отслеживаются если ты хотя бы в игру заходишь, чисто на логине и во время выбора персонажа тебя прям тыкают, что вот щас идет гонка или через n времени новая начнется. Даже в игре в глобал чат делают объявы. Единственное когда ты можешь их пропустить, это если ты вообще не играешь в пое.
А насчет что игра предлагает на старте, ты сперва попробуй хоть эти 4 заполнить, учитыывая что у тебя также 25 слотов под чары нахаляву, а у каждого свой инвентарь. Получается при грамотном использовании места, это аж 29 вкладок.
Старый 29.08.2017, 09:24  
Рейтинг сообщения:
Crz_w
Писaтель Crz_w вне форума

Info

Цитата:
здесь даже "дерево" не обнулить ,все заточено на вкачал-побегал-качай другого.
отличное знание пое
Старый 29.08.2017, 17:54  
Рейтинг сообщения:
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info

Цитата:
т.е. в "лоугейме" и "миддлгейме" я не могу использовать карты?
Нет. Только после логического окончания игры.
Цитата:
что ты мне тут пытаешься впарить под "подогнать" ? :)
Возьми свое определение эндгейм контента и примерь на ту же вторую ЕКу. Окажется, что в ней его нет.
Цитата:
никто не станет играть персонажем год, три, пять лет как в ММО. здесь даже "дерево" не обнулить ,все заточено на вкачал-побегал-качай другого. Это не плохо и не хорошо, это жанр такой. Сам факт того что большинство народа играет исключительно лиги, длящиеся 3-4 месяца рубит твои теории о эндгейме на корню
Не рубит, все вышеперечисленное к эндгейму не имеет абсолютно никакого отношения.
А дерево регретами обнуляй, ибо нефиг
Старый 29.08.2017, 18:15  
Рейтинг сообщения:
Crz_w

Info

Цитата:
тру парни перекачивают с 0 персов
Старый 29.08.2017, 18:30  
Рейтинг сообщения:
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
тру парни перекачивают с 0 персов
Справедливости ради, иногда проще перекачать. Прикидывал тут, сколько мне выйдет респекнуть ссаный шторм бурст в рф скорча...
Старый 29.08.2017, 18:37  
Рейтинг сообщения:
Crz_w

Info

Цитата:
Справедливости ради, иногда проще перекачать. Прикидывал тут, сколько мне выйдет респекнуть ссаный шторм бурст в рф скорча...
ну любая перекачка это 6-7 часов сюжетки, думаю даже бегая т1-т5 карты за 7 часов можно вынести больше. Но это опять таки если уже совсем менять билды. А так если где то десяток юзлесс поинтов набрал всегда проще сбросить.
Старый 29.08.2017, 21:41  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
В пое все персонажи были изначально, в диабле ток за отдельную плату в 999 и 799 соответственно. В пое у каждого персонажа 3 подкласса, в диабле ты своего персонажа никогда не поменяешь, он всегда такой каким ты его выбрал в начале игры. В пое тебе может крупно повезти и ты оденешь чара в нужное в начале старта фарма карт, а может не повезти и будешь месяц фармить на что то ключевое для твоего билда. В диабло заходишь и в первый час игры на капе тебе выпадает весь лут в игре, кроме древнейших предревнейших легендарок и все ты считай бессмертный.
Вывод - пое хардкорная арпг с мультиплеером. Диабло 3 - аркадка в стиле виктор врана или гаунтлет. Где тебе дают на выбор перса, эквип на него и ты бежишь убивать мобов, не задумываясь ни о чем.
Так что вкладки в комплекте д3 скорее данность, иначе куда сложить тот лут что выпал тебе в первый час старта фарма?
изначально в ПоЕ были персонажи но не было классов и уж тем более подклассов. они появились не так уж давно (подклассы). И если смотреть внимательно, то ПоЕ постепенно идет к образу и подобию Д3, уходя от своей "оригинальности". может и к лучшему. Но все что ты написал никак не отменяет факта заработка на сундуке. и всякий раз когда в споре вспоминают про платные дополнения в Д3, я напомню что стоимость некроманда, крестносца и т.д. примерна равна.. паре вкладок в сундуке или голубой подсветке на стрингах счастья :). и это не выигрышное для ПоЕ сравнение.

Цитата:
Гонки сами отслеживаются если ты хотя бы в игру заходишь, чисто на логине и во время выбора персонажа тебя прям тыкают, что вот щас идет гонка или через n времени новая начнется. Даже в игре в глобал чат делают объявы. Единственное когда ты можешь их пропустить, это если ты вообще не играешь в пое.
А насчет что игра предлагает на старте, ты сперва попробуй хоть эти 4 заполнить, учитыывая что у тебя также 25 слотов под чары нахаляву, а у каждого свой инвентарь. Получается при грамотном использовании места, это аж 29 вкладок.
вот епт.. что ж вы все уверены что я игру не видел? уже забиты 6 вкладок, за пару дней игры. соло -лига, выкидывать барахло жабец душит. и ты прости конечно, но если использовать мулов как в Д2 то лучше в нее и играть)

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Возьми свое определение эндгейм контента и примерь на ту же вторую ЕКу. Окажется, что в ней его нет.
ты уверен что играл в EQ2? не совсем понимаю что ты имеешь в виду. все там есть, игра по сути копия WoW с элементами былых отличий

Цитата:
Не рубит, все вышеперечисленное к эндгейму не имеет абсолютно никакого отношения.
и все-таки, погугли еще разок что такое есть "эндгейм", заплутал. регретами можно немного скорректировать, не обнулить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
отличное знание пое
ты готов поспорить? сколько раз ты можешь полностью обнулить дерево у 100лвл перса? давай, блесни знанием :)

Последний раз редактировалось Mastor; 29.08.2017 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.08.2017, 22:01  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info

Цитата:

ты готов поспорить? сколько раз ты можешь полностью обнулить дерево у 100лвл перса? давай, блесни знанием :)
Эм, сколько угодно раз? Не? 1 регрет на лиге равен 1 хаосу, набираешь 120 или сколько там хаосов и ты сбросил дерево. Это не считая того что под 20 регретов тебе дают за квесты. Если ты 100 лвл, то значит ты успешный фармер и билд твой нереально живуч, значит на 95% уверен ты тянешь весь контент в игре. просто идешь убиваешь шейпера n раз, продаешь лут, щас одна банка с него стоит как раз все обнуление дерева.
Старый 29.08.2017, 23:12  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Эм, сколько угодно раз? Не? 1 регрет на лиге равен 1 хаосу, набираешь 120 или сколько там хаосов и ты сбросил дерево. Это не считая того что под 20 регретов тебе дают за квесты. Если ты 100 лвл, то значит ты успешный фармер и билд твой нереально живуч, значит на 95% уверен ты тянешь весь контент в игре. просто идешь убиваешь шейпера n раз, продаешь лут, щас одна банка с него стоит как раз все обнуление дерева.
соло лига, какие еще "банки" на продажу. неписю? наверное можно неделю фармить хаосы после работы чтобы разок сбросить билд, не спорю, но это все отдает какой-то замшелостью и подставой :) . Да, помню геноцидил мишек в ВоВ до яркого посинения ради 1 тринкета.. но это было 10 лет назад. ты правда думаешь что это оптимальный или хотя бы нормальный способ сбросить билд для игры, которой 100 лет в обед?
Старый 30.08.2017, 02:48  
Рейтинг сообщения:
Sakredo

Info

Потрите уже неадекватный зашкварный хейт от мастора, хню каку-то несет
Старый 30.08.2017, 07:46  
Рейтинг сообщения:
Crz_w

Info

Цитата:
столько сколько мне хватит регретов учитывая что это не какая то сверх редкая валют, то вопрос чисто в желании. И не говоря про сбросы поинтов по квестам что даются.
Цитата:
соло лига, какие еще "банки" на продажу. неписю? наверное можно неделю фармить хаосы после работы чтобы разок сбросить билд, не спорю, но это все отдает какой-то замшелостью и подставой :) . Да, помню геноцидил мишек в ВоВ до яркого посинения ради 1 тринкета.. но это было 10 лет назад. ты правда думаешь что это оптимальный или хотя бы нормальный способ сбросить билд для игры, которой 100 лет в обед?
если учесть что регреты сами по себе падают(и что логический вопрос куда ты их там тратишь на соло лиге) и никто не отменял их продажу у нпс по курсу итоговому 8 удачи - 2 очищения - 1 регрет. И опять таки они падают как побочная валюта и тем более на соло лиге где их просто некуда девать, разве что менять на алхимки у тех же торговцев.
То в пое да это оптимальный, сразу видно ты даже до 80го не осилил, раз для тебя сброс дерева регретами уже такая проблема то.
Цитата:
Потрите уже неадекватный зашкварный хейт от мастора, хню каку-то несет
Старый 30.08.2017, 09:15  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info

Цитата:
Основная фишка хардкорной арпг - запороть или потерять чара. Ты походу свое знакомство с этим жанром начал с казуальной д3, поэтому тебе не понять главной изюминки игры.

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile, xbox one

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры