Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 25.08.2017, 23:38  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
Игра: WoT, D2LOD, D3
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Информация о следующем дополнении и запуске Xbox One версии игры

Цитата:
Сообщение от e.r.p. Посмотреть сообщение
Т.е. если в ММО я буду на 99лвле рейдить тож самое, что и на 100, то эндгейма в игре не существует?
Я не сравниваю, я просто не понимаю, с какого перепугу этот термин является эксклюзивом для варкрафтов, с какого перепугу его нельзя применять к ПоЕ, и чем тогда называть хайтир мапы и шейпера.
ты можешь хоть в носу на 100 лвл ковыряться, но в нормальной ММО обычно есть рейды в которые ты физически не попадешь не взяв капа. А к ПОЕ энтот термин нельзя применять потому как ПОЕ клон диабо 2 а не "варкрафтов" :). Это не плохо и не хорошо, жанр просто другой, со всеми вытекающими. Ты ж не станешь искать хай-энд контент в вартандере, к примеру? опять же, если само наличие/отсутствия хай-энд контента становится предметом спора - верный признак что его нету :)

Цитата:
Сообщение от vasiliy12 Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

так прикол ведь не в этом, вы настолько привыкли к казуальным играм, которые вас за ручку водят, что на 50-ом у вас один данж, на 60-ом другой... и тд, дело ведь в геймплее, на сколько интересно проходить этот контент, 100-ый отличается тем, что у тебя появляется дополнительный поинт и ты может взять что-то из дерева, иногда это критично, иногда этого поинта очень и очень не хватает и приходится чем-то жертвовать, для других билдов это менее важно, поэтому игра и интересная, потому что разнообразие велико

и? это как-то опровергает или подтверждает мои слова? откуда тебе знать к каким играм я привык? ПОЕ это клон Д2, ничуть не хардкорнее и не сложнее. игра неплохая, хоть и слегка унылая. в основном благодаря излишним потугам на оригинальность. и за ручку здесь так-же водят. еще до начала новой лиги известны актуальные "билды" и 99% игроков просто выбирают понравившееся с форума и топает за ручку :)

Последний раз редактировалось Mastor; 25.08.2017 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.08.2017, 00:20  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re сейчас на форуме

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Информация о следующем дополнении и запуске Xbox One версии игры

Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
ПОЕ это клон Д2
Честно, этот маразм уже начинает напрягать. Это даже не конкретно тебя касается, мне уже даже интересно, как так получилось, что все игры в этом жанре это клоны дьябло. Почему шутеры от 1 лица не называют клонами фульфенштайна 3д ? Ну ведь в нем же был придуман жанр с этим видом, с этим интерфейсом и за 26 лет он не изменился вообще, разве что реген хп из Хало стал популярен. Почему люди в состоянии включить мозг и отнести все игры к конкретному жанру, а хакэндслэш арпг до сих пор называют клонами ?
Цитата:
игра неплохая, хоть и слегка унылая.
Игра сейчас топовая в этом жанре по популярности, если игровые фишки тебя напрягают, то это банально не твое и она тут не причем, именно ее уникальные игровые фишки позволили ей так раскрутиться
Старый 26.08.2017, 04:22  
Рейтинг сообщения:
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Инфо: Писатель
GoHa.Ru II СтепениПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Пора бы уже вводить новый термин "Клон ПОЕ", даже включая старые игры, так как в своём жанре игра топ1 с огромным запасом.
А уж тем более называть её клоном диабло это большое оскорбление, д3 до неё как до луны, и даже д2 далеко позади.
Старый 26.08.2017, 05:15  
Рейтинг сообщения:
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info

Цитата:
ты можешь хоть в носу на 100 лвл ковыряться, но в нормальной ММО обычно есть рейды в которые ты физически не попадешь не взяв капа.
Итого, эндгейм контент - контент, физически доступный только на лвлкапе, да? Окай, эверквест не нормальная ММО и эндгейм контента в нем не было (
Старый 26.08.2017, 06:32  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Сообщение от Хермеус Мора Посмотреть сообщение
Подскажите нубу, где расположена секция для валюты, о которой написано в статье? Или её еще не ввели?
в магазине за реал покупается
Я художник, я так вижу!
Старый 26.08.2017, 10:57  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Честно, этот маразм уже начинает напрягать. Это даже не конкретно тебя касается, мне уже даже интересно, как так получилось, что все игры в этом жанре это клоны дьябло. Почему шутеры от 1 лица не называют клонами фульфенштайна 3д ? Ну ведь в нем же был придуман жанр с этим видом, с этим интерфейсом и за 26 лет он не изменился вообще, разве что реген хп из Хало стал популярен. Почему люди в состоянии включить мозг и отнести все игры к конкретному жанру, а хакэндслэш арпг до сих пор называют клонами ?
а если подумать? первые игры в жанре - диабло1 и диабло2. они и создали этот жанр и занимали эту нишу долгие годы. все остальное - сравнивалось с ними и игроками и игроделами. ПОЕ не исключение. когда раздавали ключи в бету на своем сайте тискали рекламку, сравнивающую игру с Д2 и утверждали что часть их команды из близзард north. собственно только поэтому я влез в игру, да и не только я. плохоньких клонов тогда выходило достаточно, пропускал их мимо

Цитата:
Игра сейчас топовая в этом жанре по популярности, если игровые фишки тебя напрягают, то это банально не твое и она тут не причем, именно ее уникальные игровые фишки позволили ей так раскрутиться
я в состоянии играя в игру замечать ее достоинства и недостатки. главное чтобы первого было больше. и объективности ради, раскрутиться игре помогла бесплатность. в самом начале игра мягко говоря не блистала. поиграв недельку отложил ее лет на.. много). и конкурировала скорее с первой диаблой

Цитата:
Итого, эндгейм контент - контент, физически доступный только на лвлкапе, да? Окай, эверквест не нормальная ММО и эндгейм контента в нем не было (
да, "эндгейм" это оно самое. чтобы понять и принять этот нелегкий факт достаточно перевести слово эндгейм на русский. во времена первого эвера никакого "эндгейма" ищщо не придумали. во втором эвере этого эндгейма хоть лопатой греби. не может быть "эндгеймом" контент, который ты лопатишь едва ли не сначала игры

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
Пора бы уже вводить новый термин "Клон ПОЕ", даже включая старые игры, так как в своём жанре игра топ1 с огромным запасом.
А уж тем более называть её клоном диабло это большое оскорбление, д3 до неё как до луны, и даже д2 далеко позади.
клон, в чем-то превзошедший оригинал остается клоном. это законы физики, логики и здравого смысла. специфические законы фанбойства в расчет не беру. на момент появления ПоЕ была гораздо хуже чем Д2 , которой было уже больше 10 лет от роду

Последний раз редактировалось Mastor; 26.08.2017 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.08.2017, 11:16  
Рейтинг сообщения:
vasiliy12
Старожил vasiliy12 вне форума

Info
Игра: жизнь
Сервер: "Земля"
Гилд.: Россия
Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper PumpkinGoHa.Ru II Степени

Цитата:
и? это как-то опровергает или подтверждает мои слова? откуда тебе знать к каким играм я привык? ПОЕ это клон Д2, ничуть не хардкорнее и не сложнее. игра неплохая, хоть и слегка унылая. в основном благодаря излишним потугам на оригинальность. и за ручку здесь так-же водят. еще до начала новой лиги известны актуальные "билды" и 99% игроков просто выбирают понравившееся с форума и топает за ручку :)
по поводу хардкорнее д2 или нет, не стоит спорить, я особо много не играл в д2, ты я уверен не играл в ПоЕ на хк или может вообще в ПоЕ особо не играл, в каком же месте водят за ручку ? может ты говоришь туториал который появился в последнем обновлении несколько недель назад ? что такое актуальный билд ? какой-нибудь дядя петя придумал билд, выложил на форуме написал, что это самый крутой билд в игре и все да? билд сразу стал для тебя актуальным? даже выбрав билд с форума, многие умудряются вкачать его не так как надо, а это уже о многом говорит, плюс явно не 99% людей билды с форума выбирают, те людя с которыми я играю переодически в ТС-е сами придумывают свои билды для собственных нужд, а нужды эти бывают разные, и нету такого билда который тащил бы весь контент, а если и есть, то эти билды уникальные, экклюзивные, для такого что-бы такие билды работали, надо много качаться, обзавестись нужным, отличным шмотом, что говорит о том, что это заслуга того кто играет этим билдом, а не результат того что человек тупо выбрал "актуальный "билд"
Старый 26.08.2017, 12:03  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
по поводу хардкорнее д2 или нет, не стоит спорить, я особо много не играл в д2, ты я уверен не играл в ПоЕ на хк или может вообще в ПоЕ особо не играл, в каком же месте водят за ручку ? может ты говоришь туториал который появился в последнем обновлении несколько недель назад ? что такое актуальный билд ? какой-нибудь дядя петя придумал билд, выложил на форуме написал, что это самый крутой билд в игре и все да? билд сразу стал для тебя актуальным? даже выбрав билд с форума, многие умудряются вкачать его не так как надо, а это уже о многом говорит, плюс явно не 99% людей билды с форума выбирают, те людя с которыми я играю переодически в ТС-е сами придумывают свои билды для собственных нужд, а нужды эти бывают разные, и нету такого билда который тащил бы весь контент, а если и есть, то эти билды уникальные, экклюзивные, для такого что-бы такие билды работали, надо много качаться, обзавестись нужным, отличным шмотом, что говорит о том, что это заслуга того кто играет этим билдом, а не результат того что человек тупо выбрал "актуальный "билд"
возможно я провел меньше жопочаосов в ПоЕ чем ты, но игру видимо понял лучше. да, именно условный дядя петя постит выстраданный им билд, еще несколько дядь вась его обсуждают, корректируют совместно с дядей петей, а остальные копируют. но чтобы выбиться в дяди пети надо наработать определенный авторитет и узнаваемость в игре. и то что ты чуть подстроишь под себя петин билд не делает его уникальным. да, можно потратить массу времени созидая что-то свое и в итоге у тебя 2 возможных финала - станешь дядей петей или вечным нубом, копытящимся каждые пару дней :). что только подтверждает мои слова

Цитата:
нету такого билда который тащил бы весь контент
правда? :) возможно тебе стоит наконец скопировать билд у дяди пети, а не прислушиваться к креативным ребятам из ТС
Старый 26.08.2017, 12:49  
Рейтинг сообщения:
vasiliy12

Info
Победитель конкурса

Цитата:
возможно я провел меньше жопочаосов в ПоЕ чем ты, но игру видимо понял лучше. да, именно условный дядя петя постит выстраданный им билд, еще несколько дядь вась его обсуждают, корректируют совместно с дядей петей, а остальные копируют. но чтобы выбиться в дяди пети надо наработать определенный авторитет и узнаваемость в игре. и то что ты чуть подстроишь под себя петин билд не делает его уникальным. да, можно потратить массу времени созидая что-то свое и в итоге у тебя 2 возможных финала - станешь дядей петей или вечным нубом, копытящимся каждые пару дней :). что только подтверждает мои слова

Цитата:
Сообщение от vasiliy12
нету такого билда который тащил бы весь контент
правда? :) возможно тебе стоит наконец скопировать билд у дяди пети, а не прислушиваться к креативным ребятам из ТС
что за бред, я так полагаю у вас близзард головного мозга, пожалуй оставлю вас наедине с этим недугом...
Старый 26.08.2017, 14:18  
Рейтинг сообщения:
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник

Цитата:
Сообщение от Хермеус Мора Посмотреть сообщение
Подскажите нубу, где расположена секция для валюты, о которой написано в статье? Или её еще не ввели?
Открой магазин, в нем свойства аккаунта (или как-то так), и уже там все поймешь.
Советую купить пак за 1500 рублей, в нем есть плюшки, а так же 250 монет, за которые можно будет купить секцию для валюты, карт и т.д., а так же, самое главное, общую премиум секцию, для торговли на пое трейде.
Как лично я потратил эти 250 монет.
Секция для валюты: 75 монет
Секция для сущностей: 40 монет
Секция для карт: 50 монет
Премиум секция личного сундука х 2 штуки: 80 монет (по 40 каждая)
Старый 26.08.2017, 14:28  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re сейчас на форуме

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
они и создали этот жанр
Это тебе пора включить мозг. Хотя, соглашусь с постом выше, у тебя судя по всему, близард головного мозга Каждый жанр кто-то создал, более того, во многих жанрах интерфейс спустя десятилетия не изменился от слова совсем, они клоны друг друга, или клоны своего первого прообраза ? По поводу доминации в этом жанре особо смешно, если учесть, что игр в этом жанре крайне мало и та же вторая дьябла доминировала благодаря полному отсутствию конкурентов в этом жанре лет эдак 5.
Цитата:
я в состоянии играя в игру замечать ее достоинства и недостатки
Я с этим не спорю, просто ты относишь в недостатки то, что все фанаты игры относят в достоинства, значит это банально не твое
Цитата:
раскрутиться игре помогла бесплатность.
Это палка о двух концах, постоянно выпускать новые контент каждые пару месяцев в абсолютном большинстве случаев может только фтп и примеров этому нисчесть, другая модель, при подобной интенсивности работы была бы не возможна.
Старый 26.08.2017, 15:13  
Рейтинг сообщения:
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info

Цитата:
да, "эндгейм" это оно самое. чтобы понять и принять этот нелегкий факт достаточно перевести слово эндгейм на русский. во времена первого эвера никакого "эндгейма" ищщо не придумали. во втором эвере этого эндгейма хоть лопатой греби. не может быть "эндгеймом" контент, который ты лопатишь едва ли не сначала игры
Действительно, как в родоначальник ПвЕ-рейдов мог быть эндгейм контент, дикость какая-то.
Ну и во втором никаких лопат не было, аватары вот не эндгейм получается, можно было пулить когда угодно. Часть основных рейдов тоже не были эндгеймом, т.к. пускали не только на капе. Пичальбида в общем. Эндгейм, видимо, есть в паре (одной?) существующих ммо (
Старый 26.08.2017, 16:07  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Действительно, как в родоначальник ПвЕ-рейдов мог быть эндгейм контент, дикость какая-то.
Ну и во втором никаких лопат не было, аватары вот не эндгейм получается, можно было пулить когда угодно. Часть основных рейдов тоже не были эндгеймом, т.к. пускали не только на капе. Пичальбида в общем. Эндгейм, видимо, есть в паре (одной?) существующих ммо (
контент, который ты окучиваешь не в "энде" развития персонажа не иявляется "эндгейм-контентом". это просто контент. не знаю как понятнее тебе объяснить, вроде как все очевидно. еще упрощу - вот поставил ты игру, создал перса, качаешь его, осваиваешься, набираешься умищща. набрался, докачался. сел на пенек и смотришь чем же таким тебя готова теперь порадовать игра. вот то что ты узришь и есть эндгейм контент. И не надо эти глупости тащщить в дом, подбирать "авторитетные" игрули и пытаться меня развести :). Я то в них играл, а ты? В некоторых играх, в "песочницах" к примеру, этого контента вообще с гулькин нос, сам себя должон развлекать.

Последний раз редактировалось Mastor; 26.08.2017 в 16:59.
Старый 26.08.2017, 16:17  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
это банально не твое
ты часто стал употреблять это словосочетание
Я художник, я так вижу!
Старый 26.08.2017, 16:42  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Это тебе пора включить мозг. Хотя, соглашусь с постом выше, у тебя судя по всему, близард головного мозга Каждый жанр кто-то создал, более того, во многих жанрах интерфейс спустя десятилетия не изменился от слова совсем, они клоны друг друга, или клоны своего первого прообраза ? По поводу доминации в этом жанре особо смешно, если учесть, что игр в этом жанре крайне мало и та же вторая дьябла доминировала благодаря полному отсутствию конкурентов в этом жанре лет эдак 5.
есть жанр диаблоподобных игр, ПоЕ всеми копытами в этом жанре. все, не о чем спорить. то что это твоя любимая игруха не изменит факты. Д2 доминировала потому как в нее играли, а в клоны не играли. играли потому как игра дюже хорошая+баттлнет с ладдером. и уточню - не бесплатная :) . Даже само понятие ладдер, в который ты по вечерам лезешь взглянуть на себя любимого скопирован с Д2. полностью. Не понимаю почему тебе так важно верить в уникальность и мощнявость игры в которую играешь, я вот просто играю

Цитата:
Я с этим не спорю, просто ты относишь в недостатки то, что все фанаты игры относят в достоинства, значит это банально не твое
например? из недостатков я упомянул некоторую унылость и крайне сомневаюсь что кто-то возведет это в достоинство. а фанаты.. фанаты все и всегда относят в достоинства, работа у них такая. тут вон бродит некий китикат, он вообще с придыханием пишет что ПоЕ открыла ему жанр crpg.

Цитата:
Это палка о двух концах, постоянно выпускать новые контент каждые пару месяцев в абсолютном большинстве случаев может только фтп и примеров этому нисчесть, другая модель, при подобной интенсивности работы была бы не возможна.
на кой ляд hack & slash игре нужен новый контент каждые пару месяцев? и что это за контент такой? вот дополнение сделали - вижу. остальное видел и в первый день запуска игры. может что и добавилось но как-то в глаза не бросается. во времена Д2 это называлось патчами, и эти патчи вносили "контента" явно не меньше. достаточно поставить игрулю из коробки, посмотреть а потом обновить) Насчет самой модели.. хз . Вот WoW платный и протирает штаны уже 12 лет, пипл играет. EvE - платная, хоть и забацали замануху с халявой. Elder Scrolls - весьма платная. Да, много бесплатного корейского говна, но и судьба у него печальна. Из бесплатных и контентных разве что сессионки - танчики, самолетики, и то играю всегда с премиум аккаунтом. Если бесплатность такое уж благо для ПоЕ.. ну хрен с ним, мне без разницы как играть. Но факт есть факт - бесплатность = основа популярности этой игры. Продавай разрабы ее хотя бы зав двадцатку - так бы и загнулись в самом начале.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Это тебе пора включить мозг. Хотя, соглашусь с постом выше, у тебя судя по всему, близард головного мозга .
крайне сомневаюсь, тройку моих любимых игр сделали не в близзард

Последний раз редактировалось Mastor; 26.08.2017 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.08.2017, 17:20  
Рейтинг сообщения:
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info

Цитата:
контент, который ты окучиваешь не в "энде" развития персонажа не иявляется "эндгейм-контентом". это просто контент. не знаю как понятнее тебе объяснить, вроде как все очевидно. еще упрощу - вот поставил ты игру, создал перса, качаешь его, осваиваешься, набираешься умищщаю набрался, докачался. сел на пенек и смотришь чем же таким тебя готова теперь порадовать игра. вот то что ты узришь и есть эндгейм контент.
Я тебя удивлю мб, но термин "эндгейм" используется даже вне игр, в сериалах тех же. Немного в другом смысле, но используется, ибо никаких эксклюзивных прав ММО на него не имеет. Точно так же, как и нет устоявшегося определения, ибо для одного эндгеймом будет собирание какашек фродо, квест на которые до капа не выдавали, для кого-то упоротый крафт, а для кого-то закрытие "престижного" топконтента. И пофиг, что первые два варианта едва ли имеют отличие от того, чем человек занимался во время прокачки. Начало эндгейма, внезапно, тоже не привязано к физическому капу, ибо логическое завершение игры иногда начинается уже на софткапе, где тебе открываются все виды развлечений. Поэтому ничто не мешает использовать этот термин в гриндилках, с поправкой на жанр. Ну кроме желания как-нить нелепо повыeбыватьcя.
Цитата:
И не надо эти глупости тащщить в дом, подбирать "авторитетные" игрули и пытаться меня развести :). Я то в них играл, в отличии от тебя. В некоторых играх, в "песочницах" к примеру, этого контента вообще с гулькин нос, сам себя должон развлекать.
Это ты ляпнул про физический кап, не я. Ну и ты не играл ни во что, кроме двух диабл и ВоТа. Опаньке, я тоже умею читать прошлое через монитор

Цитата:
Продавай разрабы ее хотя бы зав двадцатку - так бы и загнулись в самом начале.
В начале, это когда в игре было 3 акта, и то не до конца? о_О
Старый 26.08.2017, 17:26  
Рейтинг сообщения:
kml
Знаток kml вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
а если подумать? первые игры в жанре - диабло1 и диабло2. они и создали этот жанр и занимали эту нишу долгие годы.
Запомни нубло . Диабло это ответвление жанра под названием "рогалик" . Они ничего не придумали кроме механику по шаговости убрать и внести реал тайм .

Опять нубы близарда ничего не знающие и имеющие узкий кругозор считают что близард что то придумал . Близард ВСЁ ВОРУЕТ , НЕТУ НИЧЕГО ЧТО ПРИДУМАЛ БЛИЗАРД .

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%BE%D0%B...B8%D0%BA%D0%B8

http://lurkmore.to/Diablo

Diablo (рас. рус. Дьябло, Дыбла, Дьябла, Дебила, Дибла) — эпичная Action/RPG 1996 г. выпуска от компании Blizzard. Изначально задумывалась как пошаговая.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Старый 26.08.2017, 20:14  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
и нету такого билда который тащил бы весь контент, а если и есть, то эти билды уникальные
Да неужели? нету билда который тащил бы весь контент? И после этого ты говоришь, что играл в пое? Видать тотемщики через новый скил(дарк пакт=темный договор) прям сверх уникальный. Ну а что говорить про некромантов, которых щас столько развелось, что хватит на любой вкус. Скорей в игре не найдешь билда, который не фармил бы все что можно фармить.

Да даже обычные милишники через вихрь, которые кстати довольно разные по билдам, тоже фармят весь контент.
Старый 26.08.2017, 21:36  
Рейтинг сообщения:
vasiliy12

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Да неужели? нету билда который тащил бы весь контент? И после этого ты говоришь, что играл в пое? Видать тотемщики через новый скил(дарк пакт=темный договор) прям сверх уникальный. Ну а что говорить про некромантов, которых щас столько развелось, что хватит на любой вкус. Скорей в игре не найдешь билда, который не фармил бы все что можно фармить.

Да даже обычные милишники через вихрь, которые кстати довольно разные по билдам, тоже фармят весь контент.
да? а пруфы ? давай видосы убийства убер атзири, например, или какого-нибудь твинед кора на карте со 140+ рарити твоими "всё убивающими" билдами, ну и конечно же билдом скажем хотя бы до 50 экзалей, а не то что стоит в районе косаря баксов
Старый 27.08.2017, 00:16  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я тебя удивлю мб, но термин "эндгейм" используется даже вне игр, в сериалах тех же. Немного в другом смысле, но используется, ибо никаких эксклюзивных прав ММО на него не имеет. Точно так же, как и нет устоявшегося определения, ибо для одного эндгеймом будет собирание какашек фродо, квест на которые до капа не выдавали, для кого-то упоротый крафт, а для кого-то закрытие "престижного" топконтента. И пофиг, что первые два варианта едва ли имеют отличие от того, чем человек занимался во время прокачки. Начало эндгейма, внезапно, тоже не привязано к физическому капу, ибо логическое завершение игры иногда начинается уже на софткапе, где тебе открываются все виды развлечений. Поэтому ничто не мешает использовать этот термин в гриндилках, с поправкой на жанр. Ну кроме желания как-нить нелепо повыeбыватьcя.
рад что ты сподобился покурить гугл, но определения энгейм-контента это не изменит . в гриндилках как ты должон отчетливо понимать - народ гриндит. нет здесь никакого энгейм контента. он такой же как и на "мидлгейм" :)

Цитата:
Это ты ляпнул про физический кап, не я. Ну и ты не играл ни во что, кроме двух диабл и ВоТа. Опаньке, я тоже умею читать прошлое через монитор
нефиг тащить в этот жанр все что плохо прикручено, иначе выходит вот это https://yandex.ru/video/search?filmI...87-man1-3926-V

рад что ты умеешь читать с монитора, но я не очень часто меняю эту важную и информативную информацию :). примерно раз в 5-10 лет

[/QUOTE]
В начале, это когда в игре было 3 акта, и то не до конца? о_О[/QUOTE]

еще месяц назад их было сколько? :) игре сколько лет? напомню, в Д2 было в самом начале 4 акта, игра отлично продавалась

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kml Посмотреть сообщение
Запомни нубло . Диабло это ответвление жанра под названием "рогалик" . Они ничего не придумали кроме механику по шаговости убрать и внести реал тайм .

Опять нубы близарда ничего не знающие и имеющие узкий кругозор считают что близард что то придумал . Близард ВСЁ ВОРУЕТ , НЕТУ НИЧЕГО ЧТО ПРИДУМАЛ БЛИЗАРД .

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%BE%D0%B...B8%D0%BA%D0%B8

http://lurkmore.to/Diablo

Diablo (рас. рус. Дьябло, Дыбла, Дьябла, Дебила, Дибла) — эпичная Action/RPG 1996 г. выпуска от компании Blizzard. Изначально задумывалась как пошаговая.
запомни нубло, само понятие crpg родилось из переноса настолок на экран. никто ничего не придумал. причем довольно долго эти crpg не имели никакой графической составляющей. совсем. закончишь брызгать слюной, набери в гугле "диаблоподобная игра" и не сломай монитор :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
да? а пруфы ? давай видосы убийства убер атзири, например, или какого-нибудь твинед кора на карте со 140+ рарити твоими "всё убивающими" билдами, ну и конечно же билдом скажем хотя бы до 50 экзалей, а не то что стоит в районе косаря баксов
уверен что ты все нужные тебе пруфы найдешь на форуме, если английский разумеешь. а заодно найдешь все "уникальные" билды твоих знакомых из ТС, если они действительно чего-то стоят

Последний раз редактировалось Mastor; 27.08.2017 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.08.2017, 03:22  
Рейтинг сообщения:
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Инфо: Писатель
GoHa.Ru II СтепениПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Цитата:
на момент появления ПоЕ была гораздо хуже чем Д2 , которой было уже больше 10 лет от роду
вовсе нет, она не сильно поменялась и с релиза была уже лучше д2 по многим параметрам.
Цитата:
но чтобы выбиться в дяди пети надо наработать определенный авторитет и узнаваемость в игре.
мдаааа, видно у тебя часов 10 в игре наиграно.
Старый 27.08.2017, 04:20  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
да? а пруфы ? давай видосы убийства убер атзири
На ютубе забанили? напиши - пое убер азири и смотри видосы на любой вкус, есть и не мало видео где ее убивают далеко не в топ шмоте.
Цитата:
или какого-нибудь твинед кора на карте со 140+ рарити твоими
Любым ренж или любым билдом, который сам не наносит урон.
Цитата:
ну и конечно же билдом скажем хотя бы до 50 экзалей
C учетом того, что сейчас возвышение на лиге(не хк) стоит в 2.5 раза дешевле чем в прошлой, то 50 возвышений это довольно скромная сумма. Например акуити сейчас стоят 35в а пузо каома 15-16в
Старый 27.08.2017, 08:57  
Рейтинг сообщения:
kml
Знаток kml вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
а если подумать? первые игры в жанре - диабло1 и диабло2. они и создали этот жанр
Цитата:
запомни нубло, само понятие crpg родилось из переноса настолок на экран. никто ничего не придумал. причем довольно долго эти crpg не имели никакой графической составляющей. совсем. закончишь брызгать слюной, набери в гугле "диаблоподобная игра" и не сломай монитор :)

Кто то ****ит по полной .

Восхваляет близард как и положено леммингу идущему за толпой и ничего не соображающему .

И чуточку начитавшись статей что ему тыкнули в лицо сразу начал ****еть что близард ничего не придумали и никто ничего не придумал .

А всего то макнули с головой в его же фикалии , и чел тут же поменял мнение в интернете , но так что типо он всегда знал . А всё от того что он школотус обыкновенус подвид лживус ****оболус .
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Старый 27.08.2017, 13:10  
Рейтинг сообщения:
Хермеус Мора
Старожил Хермеус Мора вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
Открой магазин, в нем свойства аккаунта (или как-то так), и уже там все поймешь.
Советую купить пак за 1500 рублей, в нем есть плюшки, а так же 250 монет, за которые можно будет купить секцию для валюты, карт и т.д., а так же, самое главное, общую премиум секцию, для торговли на пое трейде.
Как лично я потратил эти 250 монет.
Секция для валюты: 75 монет
Секция для сущностей: 40 монет
Секция для карт: 50 монет
Премиум секция личного сундука х 2 штуки: 80 монет (по 40 каждая)
Спасибо!
Старый 27.08.2017, 13:42  
Рейтинг сообщения:
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
вовсе нет, она не сильно поменялась и с релиза была уже лучше д2 по многим параметрам.

.
она была унылой. для многих зашедших игру она заканчивалась в первом же акте, т.к. разобрать что там происходит в пещерах было невозможно. серенькие тараканы на сером фоне. ничем не выделялась на фоне остальных диабло-клонов. Вытянули из этой попы ПоЕ - бесплатность и то что это была таки онлайн игруля. все тот же спертый у д2 ладдер :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kml Посмотреть сообщение

А всего то макнули с головой в его же фикалии , и чел тут же поменял мнение в интернете , но так что типо он всегда знал . А всё от того что он школотус обыкновенус подвид лживус ****оболус .
то что тебе дают попить перед походом в школу называется "фЕкалии". и если не в состоянии понять простой печатный текст - просто читай, тренируйся, не пиши

Последний раз редактировалось Mastor; 27.08.2017 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile, xbox one

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры