Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 23.08.2017 13:07
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от Добрый Ээх:
Это ты так решил?
Да, это я так решил. Открою тебе небольшой секрет - решать самому это вообще прерогатива самостоятельного, умного и платежеспособного человека. Поскольку ни одно из этих определений к тебе скорее всего не относится, ты об этом не в курсе. И поскольку в зеркале ты эти качества понаблюдать не можешь, обратись к интернету. А именно - зайди сейчас на странички проходных парадоксодлц в стиме, посмотри их рейтинг и почитай отзывы от ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИХ КУПИЛИ.

Сообщение от Добрый Ээх:
А можно не брать "плохие длц" и играть без них. Или нахаляву они становятся "хорошими"?
Да, можно и не брать. Если бы ты владел вопросом, ты бы знал, что конклав для крусейдер кингс 2 например, отключает даже львиная часть тех, кто его приобрел. Потому что длц полный шлак. За пруфами иди искать дневник разрабов, где парадоксы рассказывают о своих удачных и не очень длц.
А если длц плохое лишь потому, что вместо ввода новых механик лишь доводит до ума старые плейсхолдеры или вводят малозначительный, пусть и полезный функционал - то нахаляву они становятся приемлимыми. Платя за это, ты мотивируешь разработчика клепать второсортный шлак. Воруя, показываешь, что не готов тратить на это свои деньги.

Сообщение от Добрый Ээх:
А воровать и тратить свое время на игру с плохими длц = зашкаливающее уважение.
Вылезай уже из своего мирка, где всё либо черное, либо белое. Если одно длц плохое - не значит, что все они являются такими. В крусейдер кингс 2 есть мега провальный конклав, но есть и шикарные The Old Gods. Платить за хорошие длц это правильно и похвально. Разбрасываться деньгами на шлак - признак скудоумия и неудовлетворенности жизнью.

Сообщение от Добрый Ээх:
Типичное оправдание типичного нищеброда.
Этот нищюк порвался, несите следующего. Не злись ты так, выплатишь еще свой кредит за скотовозку.






Сообщение от DrSlon:
Нищукам свойственно терпеть и ждать полгода вместо того, чтобы сразу получить желаемое.
Нет. Почитай как-нибудь про быт топ-10 в списке форбс. Будет легче косплеить успешного человека в интернете.
Принцип "увидел - купил" это яркий признак малообспеченного человека, неспособного к накоплениям и экономически безграмотного. Ну либо того, кто никогда не зарабатывал деньги и получил их просто потому что родился в семье арабских шейхов например. Только я вот не припомню, чтобы арабские шейхи сидели на гохе или хотя бы играли в стратегии.


Сообщение от DrSlon:
И если игра плохая, то на халяву она тоже не нужна.
Про это ответил выше.


Сообщение от DrSlon:
Мне тоже интересно по какому принципу чувачки определяют, что должно быть бесплатно, а что нет.
Качество - единственный критерий. И пусть это субъективная оценка, в условиях рынка солидарность абсолютного большинства по тому или иному вопросу это хороший сигнал для производителя касательно того, удался ему продукт или нет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
А мне понравился конклав. Без него играть не могу уже. Неинтересно.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
европа должна стоить 300 рублей потомучно к ней столько ДЛЦ которые нужно купить, что любая колофдьюти нервно и зависливо курит.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от PhoenixBright:
Нет. Почитай как-нибудь про быт топ-10 в списке форбс. Будет легче косплеить успешного человека в интернете.
Принцип "увидел - купил" это яркий признак малообспеченного человека, неспособного к накоплениям и экономически безграмотного. Ну либо того, кто никогда не зарабатывал деньги и получил их просто потому что родился в семье арабских шейхов например. Только я вот не припомню, чтобы арабские шейхи сидели на гохе или хотя бы играли в стратегии.
Зачем мне читать чье то мнение? У меня свое понимание успеха, и основная его составляющая это как раз минимальная зависимость от внешних факторов и общественного мнения, и максимально быстрое и полное удовлетворение своих потребностей. А то, что ты пытаешься косплеить васю пупкина из форбса это показатель успеха не твоего, а васи пупкина.

Сообщение от PhoenixBright:
Про это ответил выше.
"На халяву и гавно мармелад" это самообман нищего говноеда.
Сообщение от PhoenixBright:
Качество - единственный критерий. И пусть это субъективная оценка, в условиях рынка солидарность абсолютного большинства по тому или иному вопросу это хороший сигнал для производителя касательно того, удался ему продукт или нет.
Миллионы мух не могут ошибаться, а?
Не важно что удалось для производителя, важно что удалось лично для меня.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Длс для квази деградантов. Нормальный парни покупают для своей сайги патроны на эти деньги.
И идут стрелять по живности. Ну или по тестю с бывшей. Это как выйдет.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от DrSlon:
Зачем мне читать чье то мнение? У меня свое понимание успеха, и основная его составляющая это как раз минимальная зависимость от внешних факторов и общественного мнения, и максимально быстрое и полное удовлетворение своих потребностей. А то, что ты пытаешься косплеить васю пупкина из форбса это показатель успеха не твоего, а васи пупкина.
Ну вот поэтому они топ-10 форбс и не выпячивают свое богатство напоказ, а для тебя главный предмет гордости в жизни - что ты наскребал по сусекам достаточно денег, чтобы заплатить за копеечные длц.
Сообщение от DrSlon:
Миллионы мух не могут ошибаться, а?
Не важно что удалось для производителя, важно что удалось лично для меня.
Я конечно понимаю, что ты у мамы нитакой как фсе и центр собственной вселенной, вот только рынку на твою личную оценку плевать даже больше, чем мне. Пока ты не единственный и даже не основной инвестор для разрабов - им на конкретно твои хотелки точно также плевать. "Миллионы мух" это основной источник дохода для разрабов, а нитакой как фсе с гохи всего лишь маленькая крупица в этом мешке денег. Чье мнение и оценка неинтересны никому, кроме него самого.


Сообщение от DrSlon:
"На халяву и гавно мармелад" это самообман нищего говноеда.
Нет, самообман нищего говноеда - "если я заплачу за говно, оно станет мармеладом".
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от Lexxx20:
Хочется послушать мнение людей, которые ДЛЦ не покупают
Не покупаю, поиграв в базовую игру, жду пока выйдет Золотое издание/скидка большая, так дешевле. Просто денег нет столько чтобы ко всему длц покупать, исключения бывают типа Ведьмака, но редко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от PhoenixBright:
Ну вот поэтому они топ-10 форбс и не выпячивают свое богатство напоказ, а для тебя главный предмет гордости в жизни - что ты наскребал по сусекам достаточно денег, чтобы заплатить за копеечные длц.
Предмет моей гордости в том, что мне не приходится скрести по сусекам, ждать и ныть на форумах, чтобы оплатить свои обыденные потребности. И я бы не сказал, что это показатель богатства, просто большинству нытиков лень пошевелить для этого пальцем, вот им и кажется, что те, кому не лень, это какие то экстраординарные личности.
Сообщение от PhoenixBright:
Я конечно понимаю, что ты у мамы нитакой как фсе и центр собственной вселенной, вот только рынку на твою личную оценку плевать даже больше, чем мне. Пока ты не единственный и даже не основной инвестор для разрабов - им на конкретно твои хотелки точно также плевать. "Миллионы мух" это основной источник дохода для разрабов, а нитакой как фсе с гохи всего лишь маленькая крупица в этом мешке денег. Чье мнение и оценка неинтересны никому, кроме него самого.
К чему этот поток сознания? То, что говноделам на меня плевать, никак не делает из говна конфетку и не сподвигает подстраивать свои хотелки под хотелки орды глупых хомяков.

Сообщение от PhoenixBright:
Нет, самообман нищего говноеда - "если я заплачу за говно, оно станет мармеладом".
Вполне возможно. Как бы то ни было, нормальный человек говну вообще не будет уделять внимания.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
ДЦП ДЛЦ бывают 2х видов - которые улучшают графику а-ля HD к чему-то классическому старому-доброму, и которые раньше называли addon, т.е. +1 миссия на 30 минут по цене 1/3 самой игры, проще говоря 1 - косметика, 2 - говно. Если что-то выходит классное - оно классное безо всяких дополнений, а если выходит дополнение - это полноценный addon, но я их давно не видел, очень давно. К таковым я отношу d2 expansion, bg2: darkest day, morrowind: bloodmoon, tribunal. Да они старые, но тут вопрос не возраста, а качества. Картинка в самом начале с Джокондой прям в точку. Сейчас выходит "бета версия" игры (по старым меркам), которую продают как v1.0 final, а через 1-2 недели начинают выходить доп.миссии/мультиплеер и пр., т.е. нацеленность на коммерцию, а не на качество. За последние лет 5 я ни одной игры такой не знаю, что бы зацепило и купить/украсть все ДЛЦ к ней.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от DrSlon:
Предмет моей гордости в том, что мне не приходится скрести по сусекам, ждать и ныть на форумах, чтобы оплатить свои обыденные потребности.
Так твои обыденные потребности - это скупка длц? Мир полон дегенератов покупающих каждый год новый айфон, но даже они бы с тебя поорали.

Сообщение от DrSlon:
К чему этот поток сознания? То, что говноделам на меня плевать, никак не делает из говна конфетку и не сподвигает подстраивать свои хотелки под хотелки орды глупых хомяков.
Я и не ждал от тебя, что ты поймешь с первого раза, так что напомню. Это был ответ на вопрос о том, как отличить контент который должен быть бесплатным от того, который следует продавать.
Сообщение от DrSlon:
Вполне возможно. Как бы то ни было, нормальный человек говну вообще не будет уделять внимания.
Как бы то ни было, ты либо признаешь что все длц по умолчанию не-говно, либо сам себя оставляешь за рамками подмножества "нормальный человек".

Сообщение от DrSlon:
максимально быстрое и полное удовлетворение своих потребностей.
Сообщение от DrSlon:
обыденные потребности.
Кстати, о них, о потребностях. Ты должен знать, если тебя не выкинули из старших классов или пту, что человеческие потребности безграничны. То есть будь ты хоть самым богатым человеком в мире, удовлетворить потребности ты не можешь. А поскольку для тебя удовлетворение потребностей это основной критерий успеха, получается что даже в собственной системе координат ты неудачник


И да, не люблю переходить на личности, но мб расскажешь - почему супер успешный человек побирается на твиче? Я-то думал, успешные люди сами деньги раздают на благо человечества, а тут нитакой как фсе в деньгах утопает - да еще и донаты клянчит, с 25 р. минималкой
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от PhoenixBright:
Так твои обыденные потребности - это скупка длц? Мир полон дегенератов покупающих каждый год новый айфон, но даже они бы с тебя поорали.
У меня много обыденных потребностей и игрульки в стиме в день релиза это одна из них.
Дегенераты те, кто на ойфон копит и кредиты берет. Если же он лишь малая часть дохода, то почему бы и нет. Так же и длц.
Сообщение от PhoenixBright:
Я и не ждал от тебя, что ты поймешь с первого раза, так что напомню. Это был ответ на вопрос о том, как отличить контент который должен быть бесплатным от того, который следует продавать.
То есть если толпа даунов захотела купить какашку, то это платный контент?
Сообщение от PhoenixBright:
Как бы то ни было, ты либо признаешь что все длц по умолчанию не-говно, либо сам с себя оставляешь за рамками подмножества "нормальный человек".
Я либо признаю, что игра или длц гавно, и вообще забиваю, либо признаю, что хочу ее, и заношу бабла. Не бывает такого, что игра гавно только потому, что я зажопил бабло.
Сообщение от PhoenixBright:
Кстати, о них, о потребностях. Ты должен знать, если тебя не выкинули из старших классов или пту, что человеческие потребности безграничны. То есть будь ты хоть самым богатым человеком в мире, удовлетворить потребности ты не можешь. А поскольку для тебя удовлетворение потребностей это основной критерий успеха, получается что даже в собственной системе координат ты неудачник
Если бы ты закончил старшие классы и поступил в вуз, то может и про пирамиду потребностей бы узнал, и от юношеского максимализма избавился.
Сообщение от PhoenixBright:
И да, не люблю переходить на личности, но расскажешь - почему супер успешный человек побирается на твиче? Я-то думал, успешные люди сами деньги раздают на благо человечества, а тут нитакой как фсе в деньгах утопает - да еще и донаты клянчит, с 25 р. минималкой
Где то раздает, где то побирается. Колесо сансары, понимаешь.

Кстати давно ничего не стримил.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от DrSlon:
У меня много обыденных потребностей и игрульки в стиме в день релиза это одна из них.
Дегенераты те, кто на ойфон копит и кредиты берет. Если же он лишь малая часть дохода, то почему бы и нет. Так же и длц.
А, то есть для тебя взять что-то в кредит = удел неудачника и нищеброда? Или вообще накопительство как таковое?
Вот бы создатели нынешних мегакорпораций удивились, ведь все они начинали с кредитов (или поиска спонсоров, но намного реже)

Сообщение от DrSlon:
То есть если толпа даунов захотела купить какашку, то это платный контент?
Да.
Ровно как и если один даун с гохи захочет чтобы ему продали длц с посадкой на траспорт всех войск сразу, а не по одному солдату - в реальности это должен быть (и будет) бесплатный контент.


Сообщение от DrSlon:
Я либо признаю, что игра или длц гавно, и вообще забиваю, либо признаю, что хочу ее, и заношу бабла. Не бывает такого, что игра гавно только потому, что я зажопил бабло.
Ну вот, мало-помалу ты уже начинаешь шевелить мозгами и двигаться в нужном направлении.
Тебе осталось лишь признать, что в пиратстве чисто функциональных, технических, второсортных длц нет ничего плохого, и вуаля - ты пополнишь ряды адекватов.


Сообщение от DrSlon:
Если бы ты закончил старшие классы и поступил в вуз, то может и про пирамиду потребностей бы узнал, и от юношеского максимализма избавился.
Пирамида потребностей, говоришь? Эта та самая, у Маслоу, согласно которой при удовлетворении одних потребностей сразу возникают другие, а наивысшая ступень не удовлетворяется окончательно вплоть до самой смерти? Отличный ты привел пример, подтверждающий твое полное незнание предмета
И да, жаль что из всех теорий потребностей ты что-то там краем уха слышал лишь про Маслоу. Потому что в реальности их намного больше (я могу сходу назвать 4, и это лишь основные), но все они сходятся в одном и том же - потребности безграничны. Так что тебе не помешало бы хоть немного думать над тем, о чем вещаешь, перед тем как вылить это в интернет.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от PhoenixBright:
А, то есть для тебя взять что-то в кредит = удел неудачника и нищеброда? Или вообще накопительство как таковое?
Вот бы создатели нынешних мегакорпораций удивились, ведь все они начинали с кредитов (или поиска спонсоров, но намного реже)
Ну вообще потребительский кредит это явный показатель неспособности адекватно оценивать свои возможности и потребности.
Сообщение от PhoenixBright:
Да.
Ровно как и если один даун с гохи захочет чтобы ему продали длц с посадкой на траспорт всех войск сразу, а не по одному солдату - в реальности это должен быть (и будет) бесплатный контент.
Значит учебники по квантовой физике и электронные микроскопы должны быть бесплатными по твоей логике, а "дегенераты, покупающие каждый год новый ойфон" - авторитетные эксперты по ценообразованию.

Если я захочу посадку на транспорт войск, я ее куплю. Купят ли это хомяки, и будут ли они ныть на форуме что это дорого, не будет иметь особого значения.
Сообщение от PhoenixBright:
Ну вот, мало-помалу ты уже начинаешь шевелить мозгами и двигаться в нужном направлении.
Тебе осталось лишь признать, что в пиратстве чисто функциональных, технических, второсортных длц нет ничего плохого, и вуаля - ты пополнишь ряды адекватов.
Я и не говорю, что в этом есть что то плохое. Хорошо, когда каждый живет так, как хочет, и не мешает жить другим. Тема как бы не об этом.
Сообщение от PhoenixBright:
Пирамида потребностей, говоришь? Эта та самая, у Маслоу, согласно которой при удовлетворении одних потребностей сразу возникают другие, а наивысшая ступень не удовлетворяется окончательно вплоть до самой смерти? Отличный ты привел пример, подтверждающий твое полное незнание предмета
И да, жаль что из всех теорий потребностей ты что-то там краем уха слышал лишь про Маслоу. Потому что в реальности их намного больше (я могу сходу назвать 4, и это лишь основные), но все они сходятся в одном и том же - потребности безграничны. Так что хоть немного думать над тем, о чем вещаешь, перед тем как вылить это в интернет.
Я говорил про "обыденные" потребности, а не про творческую реализацию какую нибудь, на которую и всей жизни и всего бабла может не хватить. Странно, что ты от юношеского максимализма не избавился, изучив столько теорий.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от PhoenixBright:
Да, это я так решил. Открою тебе небольшой секрет - решать самому это вообще прерогатива самостоятельного, умного и платежеспособного человека. Поскольку ни одно из этих определений к тебе скорее всего не относится, ты об этом не в курсе. И поскольку в зеркале ты эти качества понаблюдать не можешь, обратись к интернету. А именно - зайди сейчас на странички проходных парадоксодлц в стиме, посмотри их рейтинг и почитай отзывы от ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИХ КУПИЛИ.
Ты так решил по отзывам других? А потом все равно решил украсть. Сразу видно умного, самостоятельного человека.

Сообщение от PhoenixBright:
Да, можно и не брать. Если бы ты владел вопросом, ты бы знал, что конклав для крусейдер кингс 2 например, отключает даже львиная часть тех, кто его приобрел. Потому что длц полный шлак. За пруфами иди искать дневник разрабов, где парадоксы рассказывают о своих удачных и не очень длц.
А если длц плохое лишь потому, что вместо ввода новых механик лишь доводит до ума старые плейсхолдеры или вводят малозначительный, пусть и полезный функционал - то нахаляву они становятся приемлимыми. Платя за это, ты мотивируешь разработчика клепать второсортный шлак. Воруя, показываешь, что не готов тратить на это свои деньги.
Я владею вопросом получше, чем ты. А ты ни на что, кроме по-разному сформулированного "буду жрать говно, халява же" не способен.

Сообщение от PhoenixBright:
Вылезай уже из своего мирка, где всё либо черное, либо белое. Если одно длц плохое - не значит, что все они являются такими. В крусейдер кингс 2 есть мега провальный конклав, но есть и шикарные The Old Gods. Платить за хорошие длц это правильно и похвально. Разбрасываться деньгами на шлак - признак скудоумия и неудовлетворенности жизнью.
Зачем? Я живу в реальном мире, где нормальные люди понимают, что за товар и услуги нужно платить, а не в твоем мирке говноедов, где только и ищут, где бы чего урвать нахаляву.

Сообщение от PhoenixBright:
Этот нищюк порвался, несите следующего. Не злись ты так, выплатишь еще свой кредит за скотовозку.
Быстро же ты слился в привычное школотронство, успешный человек. Сомневаюсь, что ты хоть рубль в своей жизни заработал.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Не понимаю как вообще этому жирному троллю дали модерку, и какие цели он преследует этим выбросом.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Чтобы ты зашел сюда и спросил. Цель достигнута, можно расслабиться.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от DrSlon:
Ну вообще потребительский кредит это явный показатель неспособности адекватно оценивать свои возможности и потребности.
Я согласен с тем, что брать айфоны в кредиты чтобы выглядеть более солидным например "это явный показатель неспособности адекватно оценивать свои возможности и потребности." Но потребительские кредиты бывают разные, ну почитай о том как пытаются восстанавливать экономику в Африке южнее Сахары(изредка это бывает успешно) или например займись историей становления малого бизнеса в Европе. Тогда поймешь, что твой взгляд на кредиты несколько однобок.




Сообщение от DrSlon:
Значит учебники по квантовой физике и электронные микроскопы должны быть бесплатными по твоей логике, а "дегенераты, покупающие каждый год новый ойфон" - авторитетные эксперты по ценообразованию.
Абсурдный пример, в силу неправильности умозаключения. На примере микроскопов. Бывают отстойные, бывают хорошие, но именно большинство (то есть спрос) определяет на них цену. Именно большинство, а не отдельно взятый умник с гохи.


Сообщение от DrSlon:
Если я захочу посадку на транспорт войск, я ее куплю
Не купишь, потому что ее не будет на рынке.


Сообщение от DrSlon:
Я говорил про "обыденные" потребности, а не про творческую реализацию какую нибудь, на которую и всей жизни и всего бабла может не хватить. Странно, что ты от юношеского максимализма не избавился, изучив столько теорий.
Нет никаких обыденных потребностей, даже такие базовые вещи как "жрать, трахаться и находиться в безопасности" не удовлетворяются ОКОНЧАТЕЛЬНО, они лишь позволяют перешагнуть на ступеньку выше, но всё еще остаются и продолжают просить их удовлетворения. Маслоу староват по меркам современной теории потребностей, но изучи досконально хотя бы его. А то по-дурацки ведь выглядишь, 3 пост подряд неся полную околесицу и демонстрируя незнание предмета.


Сообщение от DrSlon:
Я и не говорю, что в этом есть что то плохое. Хорошо, когда каждый живет так, как хочет, и не мешает жить другим. Тема как бы не об этом.
Я понимаю, что не об этом, а о троллинге средней толщины и изящества. Поэтому, заметь, я и с тобой разговариваю в полушутливой манере. Но всё же у темы была стержневая идея - "успешные люди покупают длц, нищуки не покупают". Тут есть одно большое "но", в виде "не каждое длц заслуживает покупки, и незаслуживающее такового - не грех спиратить". Когда ты это признаешь, наш "спор" можно считать завершенным, потому что это по сути единственное в чем мы не согласны.


Сообщение от Добрый Ээх:
Пук
Неплохо ты порвался, теперь иди зашивайся. Побеседуем когда ты расплатишься по ипотеке и всем кредитам за скотовозку, то есть лет через 10.
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от PhoenixBright:
Неплохо ты порвался, теперь иди зашивайся. Побеседуем когда ты расплатишься по ипотеке и всем кредитам за скотовозку, то есть лет через 10.
сомневаюсь, что ты к тому времени с мамкиной шеи слезешь

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от PhoenixBright:
Я согласен с тем, что брать айфоны в кредиты чтобы выглядеть более солидным например "это явный показатель неспособности адекватно оценивать свои возможности и потребности." Но потребительские кредиты бывают разные, ну почитай о том как пытаются восстанавливать экономику в Африке южнее Сахары(изредка это бывает успешно) или например займись историей становления малого бизнеса в Европе. Тогда поймешь, что твой взгляд на кредиты несколько однобок.
Если ты открываешь бизнес, имея план по его развитию и возвращению кредита, это нормально. Если у тебя горит пукан от того что ты хочешь ойфон, но у тебя зарплата 5 тыщ, и ты влезаешь в долги, это не нормально.
Сообщение от PhoenixBright:
Абсурдный пример, в силу неправильности умозаключения. На примере микроскопов. Бывают отстойные, бывают хорошие, но именно большинство (то есть спрос) определяет на них цену. Именно большинство, а не отдельно взятый умник с гохи.
Ну так большинство хомяков не покупает микроскопы, и вообще не знает, что это такое. Зато покупает сиги и пивчанский. Получается, сиги и пивчанский должны стоить дороже микроскопов, раз на них такой охрененный спрос. А если умник с гохи захотел себе супер крутой единственный в мире микроскоп, то он должен получить его на халяву.
Сообщение от PhoenixBright:
Не купишь, потому что ее не будет на рынке.
Ну если не будет то естественно не куплю. Но я хз что ты пытаешься мне сказать. Наверно то, что если хомяки писают кипятком от длц и ставят минусы в стиме, то я не должен его покупать, а должен писать кипятком вместе с ними.
Сообщение от PhoenixBright:
Нет никаких обыденных потребностей, даже такие базовые вещи как "жрать, трахаться и находиться в безопасности" не удовлетворяются ОКОНЧАТЕЛЬНО, они лишь позволяют перешагнуть на ступеньку выше, но всё еще остаются и продолжают просить их удовлетворения. Маслоу староват по меркам современной теории потребностей, но изучи досконально хотя бы его. А то по-дурацки ведь выглядишь, 3 пост подряд неся полную околесицу и демонстрируя незнание предмета.
Значит, ты никогда не наедался и не натрахивался? Бедняга.
Сообщение от PhoenixBright:
Я понимаю, что не об этом, а о троллинге средней толщины и изящества. Поэтому, заметь, я и с тобой разговариваю в полушутливой манере. Но всё же у темы была стержневая идея - "успешные люди покупают длц, нищуки не покупают". Тут есть одно большое "но", в виде "не каждое длц заслуживает покупки, и незаслуживающее такового - не грех спиратить". Когда ты это признаешь, наш "спор" можно считать завершенным, потому что это по сути единственное в чем мы не согласны.
Я признаю, что степень "заслуженности" покупки в большей степени зависит от толщины кошелька поциента, а не от каких то второстепенных вещей, которые поциент использует в качестве отмазы.
А когда толщина кошелька становится такой, что позволяет о ней не думать, тогда появляется возможность подумать о других вещах, описанных в первом посте.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от Добрый Ээх:
Это ты так решил?
многие инди разрабы добавляют контент в свои игры годами(стимулируют рост продаж+некая реклама), а всякие жадюги просят бабла за перекрашенную модельку с ценой как у 1/5 игры
Сообщение от DrSlon:
Нищукам свойственно терпеть и ждать полгода вместо того, чтобы сразу получить желаемое
ты так пишешь, что у тебя есть время на то, чтобы проходить всё желаемое и еще успевать покупать во время релиза
Сообщение от MrakSW:
И идут стрелять по живности.
в торговый центр

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от Tea_Maniac:
ты так пишешь, что у тебя есть время на то, чтобы проходить всё желаемое и еще успевать покупать во время релиза
Покупать есть, проходить нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от DrSlon:
Покупать есть, проходить нет.
Ну тогда ты просто толстый глупец.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от Tea_Maniac:
Ну тогда ты просто толстый глупец.
Но я стараюсь

Щас в сентябре-октябре будет много релизов, потом на полгода минимум застой, разгребу накопившееся.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от Tea_Maniac:
многие инди разрабы добавляют контент в свои игры годами
И единицы доживают до релиза.

Сообщение от Tea_Maniac:
всякие жадюги просят бабла за перекрашенную модельку с ценой как у 1/5 игры
Никто не заставляет покупать. Можно играть старой неперекрашеной моделькой. А еще можно перекрасить самому и сделать мод с перекрашенными на свой вкус фигурками.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Почему все успешные парни покупают ДЛЦ
Сообщение от MrakSW:
Нормальный парни покупают для своей сайги патроны на эти деньги.
И берут эти длц нашару
Ваши права в разделе