Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Дата создания: 20.08.2017 01:36
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Даже не знаю, почему я ранее не открыл подобную тему.

Пробыв в гильдии NUGOS активным игрок более 6 месяцев, хочу остеречь новых игроков от вступления к ним. Эта гильдия за долгие годы своего существования вобрала в себя все самое худшее, что могла в себя вобрать ру сообщество. Никогда не держат ответа за свои громкие слова и лозунги, блат среди игроков, в приоритете буду всегда старожилы их сообщества, которые и не играют толком, а если и играют, то не более нескольких недель. Хамское отношение офицерского состава, обман игроков.
Все, чем они гордятся, это старыми достижениями в других проектах, рассказывая насколько они неповторимы и уникальны. И как они верны своему незыблемому тагу.
Самое прискорбное, что в этой гильдии еще остались хорошие игроки, правда совсем не понятно, что они там забыли. Как альтернатива, есть NightClub (не путать с лосткиперс, от тлк там уже давно ничего не осталось.). ОФицерский состав там действительно работает и следит за посещаемостью осад, гильдия полностью ориентирована на осады на нодах и не крутит темные дела с бюджетом гильдии, как это любят делать нугосы.
Для казуалов всегда есть рыбаки, лаки и анцестрел (хз как правильно.).

Это никакой не пиар найтклабов, я там не состою, но из ру комьюнити, участвующих на осадах, они самые адекватные в данный момент. Это пост писался исключительно для того, чтобы остеречь новых игроков и посеять зерно сомнения у нормальных игроков из нугос.
Мне искренне жаль потраченного времени в нугос, были конечно и приятные моменты, но все же это того не стоило. Единственный человек, по которому я скучаю, это реми, кто бы что про нее не говорил, но она классная, жаль что она до мозга костей нугос.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от MikkyForte:
Пробыв в гильдии NUGOS активным игрок более 6 месяцев,
Классно! Как говорится плохого пиара не бывает. А можно поинтересоваться, сколько времени прошло с того момента , когда ты покинул сиё логово жаб и гадюк?

Сообщение от MikkyForte:
Это пост писался исключительно для того, чтобы остеречь новых игроков и посеять зерно сомнения у нормальных игроков из нугос.
Так как считаю себя "нормальным игроком" из нугоса ещё один вопрос если можно? Если ты так заботишся о нас, адекватных игрoках, то почему твой пост настолько пронизан ненавистью, что подрывает всю правдивость твоего повествования. Я основываюсь на мнении, что если рассказщик эмоционален, то как правило также очень субъективна будет его точка зрения.



Сообщение от MikkyForte:
крутит темные дела с бюджетом гильдии, как это любят делать нугосы
Блин интересно, а как это? Как можно так вот обдуть наивных и невинных согильдийцев? И сколько мне по чесноку потребовать компенсации от подлого Корвина?

Вообще я понимаю что наверно нормальной дисскусии не получится, но всё таки что послужило на самом деле столь внезапным всплеском твоей полуправды?
Последний раз редактировалось Denito; 20.08.2017 в 10:58.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
а по поводу чего могут быть драмы в бдо? тут даже эпиксет не увести

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от plantiq:
а по поводу чего могут быть драмы в бдо? тут даже эпиксет не увести
Драму можно развести хоть на пустом месте. Главно чтоб нашлась подходящяя личность, которая возмёт на себя столь обременительное и неблагодарное занятие. Поэтому: Chapeau Mikky!!!
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от MikkyForte:
Никогда не держат ответа за свои громкие слова и лозунги,
В нугосах не был, на "срыв покров" не притендую, Микки конечно дурак еще тот, но вот то, что я выделил, чистая правда.
Блата много, обещаний много, а на деле - увы, как сидели на нодах 1-2 уровня, так и сидят, хотя обещали нагнуть сервер.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Да сегодня выходные откровений какие-то. Оказывается что я не просто получаю фан от балагана в тске, войны за ноды 3-4 раза в неделю на данный момент( особенно кокгда Сорси переходит на фальцет под конец осады, если что-то идёт не так). Оказывается меня жестоко прут во все дыры обещаниями о нагибе сервера, а я даже не замечаю происходящего.
А может потому что мне похер на этот подростковый лепет? Потому что я трезво смотрю на ситуацию и вижу, что для "ногебательства" маловато русскоговорящей массы на сервере, чтоб собрать сильную гильдиию. А если хочется ногебать всегда ведь можно перейти в одну из доминируюяих гильдий на сервере. Да уже на готовенькое, да возможно будет нехватать возможности потрещать в тске, но при выборе всегда чем то жертвуешь не так ли?
Скорее всего связано это с моим подходом к игре. Я вижу что гильдия развивается и мне этого достаточно. Нас стали упоминать на офф форуме. Мы захватываем 2 ноды (и теряем их) Мне весело в тске и особенно на нодварах. И мне приятно видеть что моя скромная лепта движет сообщество вперёд.
Но это лирика, и она скучна, давайте дальше друг друга обсирать, ведь

Сообщение от Denito:
Как говорится плохого пиара не бывает
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
ой ...ай... да ну нахер ...почему не в пятницу ,А?
мяки , ты даже не толстый ....ты бля сладкий

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheZeke:
В нугосах не был, на "срыв покров" не притендую, Микки конечно дурак еще тот, но вот то, что я выделил, чистая правда.
Блата много, обещаний много, а на деле - увы, как сидели на нодах 1-2 уровня, так и сидят, хотя обещали нагнуть сервер.
у вас ус отклеился

Последний раз редактировалось Пит_renamed_790983_11082022; 20.08.2017 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hummell_renamed_631114_03042022
Нугосня
Регистрация:
27.09.2008
Танк
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от MikkyForte:
крутит темные дела с бюджетом гильдии, как это любят делать нугосы.
На этом моменте поподробнее, мне очень интересно как в игре где запрещены любые действия с передачей денег и предметов можно чтото крутить с бюджетом для избранных.
И вообще странно, чего Микки так внезапно бомбануло. Видимо он наконец покинул орбиту Земли и на пуканной тяге двинулся в космос.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Пит:
у вас ус отклеился
Ну ты же сам знаешь что это правда
ФАер очень перегибает палку, не знаю как сейчас, но раньше заявления были очень громкие, которые не один не был исполнен
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от TheZeke:
ФАер очень перегибает палку, не знаю как сейчас, но раньше заявления были очень громкие, которые не один не был исполнен
Да ты просто мастер пиара. Один заваулированно признался Реми в любви, дрогой отдал почтение Файеру. Побольше бы таких врывов.
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от TheZeke:
Ну ты же сам знаешь что это правда
ФАер очень перегибает палку, не знаю как сейчас, но раньше заявления были очень громкие, которые не один не был исполнен
забери мня в олдскулы , ток у Фаера паспорт забери .....Зек ...ну у нас расслабон , ну ты та не доебывайся ,а.
как хотим ...так и играем ...вроде всем норм .

Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Пит:
забери мня в олдскулы , ток у Фаера паспорт забери .....Зек ...ну у нас расслабон , ну ты та не доебывайся ,а.
как хотим ...так и играем ...вроде всем норм .
У него расслабон еще круче вашего, он уже несколько месяцев вообще не играет


Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Ринель:
У него расслабон еще круче вашего, он уже несколько месяцев вообще не играет
он тута играет...отстань

Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Denito:
Да ты просто мастер пиара. Один заваулированно признался Реми в любви, дрогой отдал почтение Файеру. Побольше бы таких врывов.
Зачем ты строишь из себя клоуна?
какой пиар?Я всего лишь подчеркнул часть стены текста, не более.


Сообщение от Пит:
забери мня в олдскулы , ток у Фаера паспорт забери .....Зек ...ну у нас расслабон , ну ты та не доебывайся ,а.
как хотим ...так и играем ...вроде всем норм .
Заставляет кофе на его плантации собирать?
Та играйте, яж ничего против вас не имею, просто опять у микки жопу взорвало, хз почему, но в одном он был прав
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от TheZeke:
какой пиар
Ну вот сразу клоун. Если ты по недальновидности своей не замечешь чего-то не переходи на оскорбления.







Хотя нет, переходи, так веселее будет.

П.С. ты выставил Фаера (который из ничего набрал второй состав за 1 месяц, где другие не могут и кп добрать) как этакого маньяка постоянно в каких то фантазиях постоянно в движении.
Сообщение от TheZeke:
ФАер очень перегибает палку, не знаю как сейчас, но раньше заявления были очень громкие
Открою тебе секрет. Если я был бы новичком, я бы пошёл в гилЬдию где движуха, где хоть как-то что-то пытаются. А бред про невыплоненные обещания... оставь это для реала, несостоявшихся личностей, ищущих в играх замену реала и школьников.

Сообщение от TheZeke:
но раньше заявления были очень громкие, которые не один не был исполнен
Серъёзно? Сколько тебе лет?
Аватар для Гашиш_renamed_651335_08082023
Читатель
Регистрация:
28.01.2009
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от MikkyForte:
Даже не знаю, почему я ранее не открыл подобную тему.

Пробыв в гильдии NUGOS активным игрок более 6 месяцев, хочу остеречь новых игроков от вступления к ним. Эта гильдия за долгие годы своего существования вобрала в себя все самое худшее, что могла в себя вобрать ру сообщество. Никогда не держат ответа за свои громкие слова и лозунги, блат среди игроков, в приоритете буду всегда старожилы их сообщества, которые и не играют толком, а если и играют, то не более нескольких недель. Хамское отношение офицерского состава, обман игроков.
Все, чем они гордятся, это старыми достижениями в других проектах, рассказывая насколько они неповторимы и уникальны. И как они верны своему незыблемому тагу.
Самое прискорбное, что в этой гильдии еще остались хорошие игроки, правда совсем не понятно, что они там забыли. Как альтернатива, есть NightClub (не путать с лосткиперс, от тлк там уже давно ничего не осталось.). ОФицерский состав там действительно работает и следит за посещаемостью осад, гильдия полностью ориентирована на осады на нодах и не крутит темные дела с бюджетом гильдии, как это любят делать нугосы.
Для казуалов всегда есть рыбаки, лаки и анцестрел (хз как правильно.).

Это никакой не пиар найтклабов, я там не состою, но из ру комьюнити, участвующих на осадах, они самые адекватные в данный момент. Это пост писался исключительно для того, чтобы остеречь новых игроков и посеять зерно сомнения у нормальных игроков из нугос.
Мне искренне жаль потраченного времени в нугос, были конечно и приятные моменты, но все же это того не стоило. Единственный человек, по которому я скучаю, это реми, кто бы что про нее не говорил, но она классная, жаль что она до мозга костей нугос.
Микки решил посвятить свою жизнь борьбе с Нугос

Snatching Afro's, looking good.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Denito:
Серъёзно? Сколько тебе лет?
После этого даже писать тебе не вижу смысла, сорри
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от TheZeke:
После этого даже писать тебе не вижу смысла, сорри
Без проблем, переживу.
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Гашиш:
Микки решил посвятить свою жизнь борьбе с Нугос
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от MikkyForte:

Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от MikkyForte:
Единственный человек, по которому я скучаю, это реми, кто бы что про нее не говорил, но она классная, жаль что она до мозга костей нугос.
Иногда приходится выбирать между тем, чтобы вместе с теми, кто нравиться, и личными амбициями
Сообщение от MikkyForte:
Мне искренне жаль потраченного времени в нугос, были конечно и приятные моменты, но все же это того не стоило.
Поверь, твои сожаления - ничто по сравнению с сожалениями о том, что потратил пару-тройку лет жизни на набивание левела в одноразовой корейской гриндилке, когда тебе диагностируют какой-нибудь остеохондроз, которому компьютер весьма способствует.
Сообщение от MikkyForte:
Никогда не держат ответа за свои громкие слова и лозунги, блат среди игроков, в приоритете буду всегда старожилы их сообщества, которые и не играют толком, а если и играют, то не более нескольких недель.
Помому ты игрой ошибся. Попробуй поиграть в Еву. Это как раз та игра, где можно построить империю, и экономика хоть чего то стоит, а не основана на броске корейского кубика, который в случае удачи должен встать на ребро
Дело не в Нугосах, ТЛК, Найт-клабах, а в том, что игра сама по себе... кхм... ОБТ Чет тут сказать
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Mihail Noo:
Попробуй поиграть в Еву.
говно
когда-то было ок.
но сейчас не стоит времени, чтобы разбираться.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Hunting Fox
Фанат
Регистрация:
21.02.2010
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Гашиш:
Микки решил посвятить свою жизнь борьбе с Нугос
Йо, да ты ещё живой)
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от plantiq:
говно
Что то есть.
Мы распались года 1,5 назад.
Все с кем играл раньше - тоже в состоянии распада.
Кто-то копает лёд в империи, кто-то крабит в нулях одной рукой, другой думая, зачем всё это надо.
Создалось впечатление, что вся ева в состоянии распада.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Предупреждение новичков. Остерегайтесь NUGOS
Сообщение от Mihail Noo:
Создалось впечатление, что вся ева в состоянии распада.
да просто боевая система унылая, она всё перевешивает. В остальном же Ева - лучшая ммо.

прстите за офтоп
Ваши права в разделе