Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 15.08.2017 15:38
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от PelmenT:
Не представляю теперь жизнь без карточек - всякие вебмани воспринимаются архаичностью тотальнейшей.
Уууугу... Это пока pgu.mos.ru не закрылся в связи с переездом, после чего и мне пришел счет на 50тыр за якобы неоплаченные счета. Так я узнал, что дела по задолженностям суд рассматривает без твоего присутствия и даже уведомления, а поскольку "эти дни" для каждого судьи являются эдакими субботниками, подмахивается это все пачками, не читая и не проверяя.
Кажется, дружище, как и многие, ты начал понемногу забывать, где живешь...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PelmenT:
СТрадают только бездумные люди. Умные всегда найдут способ обойти проблему.
Читай выше.
Последний раз редактировалось Sliz; 15.08.2017 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sliz:
Уууугу... Это пока pgu.mos.ru не закрылся в связи с переездом, после чего и мне пришел счет на 50тыр за якобы неоплаченные счета. Так я узнал, что дела по задолженностям суд рассматривает без твоего присутствия и даже уведомления, а поскольку "эти дни" для каждого судьи являются эдакими субботниками, подмахивается это все пачками, не читая и не проверяя.
Кажется, дружище, как и многие, ты начал понемногу забывать, где живешь...
Как косяки связаны с картами? По логике вещей такое с тобой произойти может и с обычной оплатой в кассе. Может пролететь мимо факт оплаты - и окажешься должен. Поэтому существуют чеки (в интернете их так же выдают, прикол?), которые удостоверяют факт оплаты.

И да, я хз, какие у тебя там задолженности, но мне счета и на дом в виде бумажных квитанций приходят - они бесполезны уже, но они так же сигнализируют о том, есть ли задолженности. Потому любые косяки в будущем если и будут, то вовсе не из-за кредиток и онлайна, а в целом у них произошел сбой.

Потому такой себе аргумент против онлайн оплат. Люди уже получают кайф от всяких Эйпл пей, Андроид Пей итп, а тут доисторические карточки злом считают. Вы еще наличку под матрасом держите.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sliz:
Читай выше.
Где связь с тем постом? Человек прямо пишет: берут кредиты - не могут выплатить их сами, но виноваты банки. Типичное "я не я и хата не моя". И этот народ хочет нормальную власть. Я смеюсь с таких
Последний раз редактировалось PelmenT; 15.08.2017 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
сколько летпрошло. алюди до сих пор не видят разницы между карточкой и скс :)
с карточки ничего не списывают

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Оно нужно только конченным задротам или стримерам всяким, которые в любое уг поиграют. Щас в год 3.5 игры выходят, которые с натяжкой можно играми назвать.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
банковские карточки - пережиток прошлого, можете покурить литературу, да даже для тупых в "Адам портит все" все рассказывали.
зы
чет все больше сплетен о том, что карточки от Тинькова такое себе дело.

Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
А ты по ссылки пройди, напиши телефон и они сами тебе наберут и бонус дадут на 3000₽
Спасибо, взял всей семье

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для sony7654_renamed_648330_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
только обосрали же тинькоф и тех, кто их пиарят и гоха как раз пиарит
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Alioth:
Есть свои минусы и подводные камни
например?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Berserker:
Оно нужно только конченным задротам или стримерам всяким, которые в любое уг поиграют. Щас в год 3.5 игры выходят, которые с натяжкой можно играми назвать.
если ты пещерный человек наверно. за эту осень я куплю все выходящие новинки это около 20 игр на 70к. и все игры стоят внимания. просто кто то любит и играет в игры, а кто то ноет что игр нет и 10 лет подряд играя в один контр страйк.
Последний раз редактировалось _pain_; 15.08.2017 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
если ты именно про КРЕДИТНЫЕ карты, то увы, с них стоит фиксированная комиссия 390р за 1 операцию.
Но если ими расплачиваться, то никаких комиссий.
Не, онли дебет.
Жаль что минималка на снятие 3к, я люблю на мороженку или квасок снимать по 300-500)
Не люблю нал в кошельке


Сообщение от Alioth:
Пользуюсь кредиткой All Games с ноября, 6500 кэшбэка накапало. Есть свои минусы и подводные камни, но определённо самое лучшее предложение для геймеров.

П.с. мне за рекламу никто не платил :( но это тот случай когда действительно стоит поддержать годное.
Какие к примеру минусы?
Если мешает партнерке - в лс плиз

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Crowli:
Днём видос от Немагии смотрел, а тут бац и на Гохе "Нереклама" Тинькова появилась
https://www.youtube.com/watch?v=224h...2Y7D3zX8X4iBcg
Сообщение от sony7654:
только обосрали же тинькоф и тех, кто их пиарят и гоха как раз пиарит
Скажу за себя - мне тоже не нравятся выходки Олега Тинькова, особенно бомбануло после его истории с Телеграм, но банк действительно удобный. В ноябре открыл в Тинькофф эту саму кредитку, в июне перевел туда расчетный счет и дебетовую карту с Альфы. Банально условия (кэшбэк, проценты, обслуживание) гораздо лучше и действительно удобно, что не приходится таскаться в офис по любому поводу и выискивать банкоматы Альфа-банка

Продукт действительно хороший, просто как в случае с рекламой, так и в случае с анти-рекламой, думайте своей головой, а не повторяйте всё за блогерами чтобы за умных сойти



Сообщение от _pain_:
например?
Ну там бонусы есть смысл тратить только от 1к рублей, ибо до 1к все равно тратится 1к бонусов. И операции которые можно компенсировать спустя месяца 4 (или около того) пропадают. Но это мелочи, в остальном кредитка как кредитка + остальные акции и бонусы от Тинькофф.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wedz:
Какие к примеру минусы?
Если мешает партнерке - в лс плиз
В предыдущем сообщении отписал

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 15.08.2017 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nokami
Каратель-Альтруист
Регистрация:
02.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от PelmenT:
Тинькофф славится лояльностью выдачи карт всем и вся, только проценты не для людей прям. Имел я карту с 38% что ли. Сейчас сижу на ВТБшной с 28%
Если кто-то думает что платить % по кредитной карте - это нормально, он не правильно пользуется кредиткой. Можно оплачивать только годовое обслуживание и если есть необходимость смс-банк, и никаких % представляете?

Сообщение от -Dante -:
что-бы отбить 1к рублей за годовое обслуживание, нужно на 20к игруль накупить и при этом вовремя погашать, дабы не тикали проценты, отключить в мобильном банке страховку и прочую хрень включеную по умолчанию и за которую тож надо платить, людей не из московии и спб, тратящих в год столько на игры - единицы, у врача специалиста з.п. на полную ставку 16-18к, так что в массы не покатит, а у кого деньги есть, он и с дебетовой купит.
Почему именно игры ты собираешься брать по ней? Вот пример: тратишь всю свою з/п в 20к на еду в супермаркете, получаешь 1,5% кешбека, 300 баллов в месяц, 3600 в год, и через год меняешь эти баллы на игру в магазине, или какую нибудь приблуду в юлмарте-ситилинке-эльдорадо.
При всем при этом ещё можно немного заработать. Пока ты тратишь деньги с кредитки, свои собственные могут лежать на дебетовке под 7%.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Тоже давно пользуюсь картами Тинькова. Самая лучшая это конечно дебетовая блек. (бесплатное обслуживание если есть вклад, любой)
1% от покупок рублями, а не бонусами.

Еще есть кредитная Алиэкспреса. 5% кэшбэка бонусами. Тоже приятно. Но кредитки я не люблю, снимать деньги с них это самоубийство.

А вот эта карта all games (бывшая канобу) считаю фигня. 5% кэшбэк бонусами это только для явных игроманов лицензионщиков. Отбить играми 1000 рубле в год это нужно постараться.(покупать игры на 20000 рублей в год)
1,5% с остальных покупок, вот это главная фича, неплохо.


Но может лучше взять их карту ebay? где 3% на покупки в интернете.(тратить их можно правда только на ебей)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от lakoros:
Но может лучше взять их карту ebay? где 3% на покупки в интернете.(тратить их можно правда только на ебей)
да по сути, в интернете не так много покупок наверно
на али они с низким чеком, а что ещё?
у меня в офлайне много трат
Аватар для Nokami
Каратель-Альтруист
Регистрация:
02.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от lakoros:
Но может лучше взять их карту ebay? где 3% на покупки в интернете.(тратить их можно правда только на ебей)
У самого тоже кредитка али, взял по акции с кешбеком в 5к Алл геймс мне кажется самой удачной из всех, ибо 1,5% на все покупки уже само по себе хорошо. Да и потратить баллы можно без особой сложности. Скорее всего попозже поменяю али на алл геймс.
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Nokami:
Да и потратить баллы можно без особой сложности. Скорее всего попозже поменяю али на алл геймс.
единиственная проблема что баллы надо тратить на покупки от 1000 рублей
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
У кукурузы
кешбэк 1,5%.
кешбэк 3% двойная выгода 1000 рублей в год. (тратить правда можно на евросеть)

У рокетбанка можно сделать хороший вклад под 9% годовых. и 7,5 на остаток.
Но тинькофф в сумме удобнее.

Кстати у карты ebay, покупка игр через онлайн интересно считается онлайн покупкой?)

У карты МТС деньги кэшбэк 2%

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от lakoros:
Кстати у карты ebay, покупка игр через онлайн интересно считается онлайн покупкой?)
судя по описанию будет считаться, но тратить их можно на ebay только
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
ролики конечно интересные, но по сути такое про любой банк можно наговорить.

Что за ролики были? Мне вот интересно, например. Зачем же их удалять то?
Ах ну да, партнерство же
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от GaRfAnTuS:

Что за ролики были? Мне вот интересно, например. Зачем же их удалять то?
Ах ну да, партнерство же
Там хейтеры
Аватар для NoraNeko_renamed_1140479_16022023
Читатель
Регистрация:
07.06.2014
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Оникся:
Это просто неудобно для клиента- таскать охапку карт с разными программами лояльности. Да и пополнять отдельно надо каждую


Дайте товарищу Тинькоффу идею совмещения программ лояльности, я думаю кодеры смогут накодить все как надо
Ты не шаришь. Вот у тебя 1 карта Тинькова игровая = 1к р. в год, вот у тебя ещё 1 карта Тинькова Бургерная = 1к р. в год, вот у тебя ещё 1 карта тинькова для ювелирных = 1.5к р. в год. Да и люди - народ ленивый (и они это давно просекли т.к. на халяву привозят карту и всё оформляют дома) поэтому кидать денежки с карты на карту перед покупкой не будут (ну только некоторые) и так у вас лежит остатком на картах не 2-3к а уже 4-6к

Следуя из выше мной написанного в год ты им отдаёшь не 1к , а 3.5к например.
И просто лежащих денег на карте в 2-3 раза больше, а их они за то время что деньги просто валяются у них наварят себе больше чем вы получите себе бонусами.

Добавлено через 3 минуты
Яб взял если бы сбер без комиссий на другие банки деньги переводил, но что бы сбер (да вообще какой нибудь банк) лишних деньжат не сожрал просто так...
Последний раз редактировалось NoraNeko_renamed_1140479_16022023; 15.08.2017 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Боже, Сиротин, какой ты чувствительный. 40 баллов, это ж даже больше, чем когда получил за непрекрытый мат и политоту второй раз за день.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Кешбек 5%, с учетом того, что 990 рублей заплати сразу. Кажись 990 рублей это и есть 5% покупок в Стиме за год, только банк еще имеет проценты за проведение транзакций и пользователь становится пешкой.
Сообщение от Sirotin:
Бонус для читателей GoHa.Ru (Бонус действует только для кредитной карты.)
Бонус или развод? Кредитная карта это же не дебетовая, невнимательные могут себе накидать долгов.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от SadClown:
Кешбек 5%, с учетом того, что 990 рублей заплати сразу. Кажись 990 рублей это и есть 5% покупок в Стиме за год, только банк еще имеет проценты за проведение транзакций и пользователь становится пешкой.
5% на игры это мелочь. Главное что 1,5% на всё остальное. Хотя ы целом мне эта карта не нравится. слишком дорого.

Сообщение от SadClown:
Кредитная карта это же не дебетовая, невнимательные могут себе накидать долгов.
Да посетители гохи все идиоты. и не могут посчитать ка карте свои и чужие деньги. Даже в статистику раз в месяц посмотреть не смогут.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Говно-банк, говно-карты... В свое время была кредитка связного-банка(когда он еще быЛ) затем они передали(продали) кредитки тинькову. Я новую карту даже не стал активировать. Они меня реально заипали своими звонками с вопросом почему я не активирую новую карту. В прошлом месяце на 1 день просрочил минимальный платеж. Так пришла смс с текстом примерно таким "Уважаемый ....., ваше спокойствие стоит дороже чем .... рублей, оплатите и спите спокойно", я послал их и оплатил весь долг.. Так они после заипали, в принципе в ролике немагии в конце, вот такой же примерно диалог был... заипали.. я им одно, они мне другое.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от randir:
В прошлом месяце на 1 день просрочил минимальный платеж. Так пришла смс с текстом примерно таким "Уважаемый ....., ваше спокойствие стоит дороже чем .... рублей, оплатите и спите спокойно", я послал их и оплатил весь долг.. Так они после заипали, в принципе в ролике немагии в конце, вот такой же примерно диалог был... заипали.. я им одно, они мне другое.
чот я не понял. вы просрочили платеж, вам о нём напомнили. вы психанули и оплатили свой долг. ( и что тут странного?) а в конце ролика немагии я лично ничего негативного про банк не услышал. ( возможно слишком частое переключение на операторов только, но это может быть склейка)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе