Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости

Опции темы
Старый 12.08.2017, 14:15  
Рейтинг сообщения:
Ashenveil
Ashenveil вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениЛучник
League of Legends - Интервью с тренером Team Just Alpha - Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем

На прошлой неделе команда Team Just Alpha, достаточно неожиданно для многих, оказались сильнее в tie-break-матчах против Vega Squadron и Vaevictis, и теперь впервые в своей истории примет участие в плей-офф Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. Мы решили пообщаться с тренером команды Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем. Из интервью, которое дал Кристофер, вы узнаете в чем сила Team Just, насколько велика разница между Континентальной Лигой и Лигой Претендентов, кого нужно тащить в M19 и о разнице в менталитете у игроков различных регионов.

Прочитать и обсудить интервью можно в следующей теме - Интервью с тренером Team Just Alpha - Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем

Если честно, мне очень не нравится, когда люди говорят о Rift Rivals как о приговоре для Континентальной Лиги. Vega вообще не попала в плей-офф. Vaevictis тоже. M19 играли с заменой - игроком среднего или низкого алмаза, а у VirtusPro, насколько мне известно, всю неделю были проблемы с компьютерами, и они практически не тренировались. Я считаю, что Gambit сильнее, чем любая другая топ-команда Wildcard-регионов. Я думаю, если бы сейчас провели Rift Rivals с нынешними лидерами сезона и их полными ростерами, мы бы увидели иной результат. СНГ становится сильнее с каждым сплитом.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Ashenveil; 12.08.2017 в 16:00.
Старый 12.08.2017, 16:48  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Re: League of Legends - Интервью с тренером Team Just Alpha - Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
СНГ становится сильнее с каждым сплитом.
Манямирок Мани!
Старый 13.08.2017, 03:13  
Рейтинг сообщения:
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Интервью с тренером Team Just Alpha - Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Манямирок Мани!
главное не спалить страту

Метки
koifish, lcl, lol, team just alpha, интервью, киберспорт, континентальная лига, кристофер кристенсен

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости