Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Тамриэльский Вестник

Опции темы
Старый 09.08.2017, 10:52  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
The Elder Scrolls Online: Horns of the Reach - Улучшать экипировку станет проще

Уже 14 августа ПК-версия MMORPG The Elder Scrolls Online получит дополнение Horns of the Reach и обновление 15. Поэтому разработчики решили поделиться с игроками подробностями относительно некоторых предстоящих изменений.

Во внутриигровых настройках появится возможность кастомизировать подсказки-сигналы (если быть точнее, то вы сможете выбрать другой цвет), связанные с боем. Также у вас получится хранить ваши Alliance-очки и Writ-ваучеры в банке. То есть вам удастся передать эти валюты с одного вашего персонажа на другого.

В гильдиях появится история приглашений, так что у вас получится узнать, кто именно пригласил в организацию того или иного человека. Кроме того, глава гильдии сможет выдавать разрешение на просмотр казны.

Появится возможность отменить крафтовое исследование (но предмет, разрушенный в начале процесса, не будет восстановлен). И больше не надо будет снимать экипировку, чтобы улучшить ее.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Nature; 09.08.2017 в 17:00.
Старый 09.08.2017, 17:33  
Рейтинг сообщения:
KraussMaffei
Фанат KraussMaffei вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Ник: @A
Гилд.: DB
Отправить сообщение для KraussMaffei с помощью Skype™
Re: The Elder Scrolls Online: Horns of the Reach - Улучшать экипировку станет проще

Приятные новости. Давно не хватало отмены исследования трейтов
1-й
Старый 09.08.2017, 17:38  
Рейтинг сообщения:
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru
Re: The Elder Scrolls Online: Horns of the Reach - Улучшать экипировку станет проще

Зачем же может потребоваться отмена исследований трейтов?
Старый 10.08.2017, 02:03  
Рейтинг сообщения:
Artadas
Старожил Artadas вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
Зачем же может потребоваться отмена исследований трейтов?
Все остальное в игре же уже пофиксили, завезли кучу нового контента и долгожданный баланс. Теперь можно заниматься никому ненужными вещами
Старый 10.08.2017, 02:15  
Рейтинг сообщения:
Воин1
 Альбомы пользователя
Мастер Воин1 вне форума

Info
Сервер: EU,Pact
Гилд.: AE
Зомби мутантаGoHa.Ru I Степени

Лучше бы сделали трейты на аккаунт, если я хочу, например, крафтить новым, основным персонажем, изучая на нем новые стили, но все трейты у меня изучены на первом. Ещё и время на изучение трейтов, особенно последних, по дебильному необоснованно долгое.
В других ммо как-то крафт быстрее изучается, до того как можно нормальные вещи делать. Просто изучил профу, схему нужную купил и делай.
Старый 10.08.2017, 09:06  
Рейтинг сообщения:
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Сервер: Beleriand
Ник: Wimbrent
Инфо: Guardian
Отправить сообщение для Wimbrent с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Сообщение от Воин1 Посмотреть сообщение
Лучше бы сделали трейты на аккаунт, если я хочу, например, крафтить новым, основным персонажем, изучая на нем новые стили, но все трейты у меня изучены на первом. Ещё и время на изучение трейтов, особенно последних, по дебильному необоснованно долгое.
В других ммо как-то крафт быстрее изучается, до того как можно нормальные вещи делать. Просто изучил профу, схему нужную купил и делай.
А ещё статы у Коня...

Старый 10.08.2017, 10:37  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken Dagoth Ur вне форума

Info
Сервер: EU PC Pact
Ник: @ayem.fyr
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Статы не у коня, а у тебя. Коней можно менять, а статы остаются. Раньше лучше было
Старый 10.08.2017, 10:48  
Рейтинг сообщения:
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
я хочу, например, крафтить новым, основным персонажем
Ну знаешь, ничем не обоснованное хотение крафтить одним персонажем, а не другим равноценно ничем не обоснованному разделению крафта.
На самом деле крафт как раз логично сделан, это казуалы просят всё упростить, думаете они остановятся на крафте и коне? Нифига, дальше пойдут скайшарды, скиллы, уровень персонажа, ветеранский уровень, ох вейт...
Старый 11.08.2017, 00:23  
Рейтинг сообщения:
Keldazar
Старожил Keldazar вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

контент
Старый 11.08.2017, 11:25  
Рейтинг сообщения:
mistlight
mistlight вне форума

Info
Игра: RIFT/L2/TES
Сервер: Zaviel
Ник: bishounen
Гилд.: Grey Guard
Инфо: Glamorous
GoHa.Ru - СтарожилЭксперт
Награжден за: За вклад в развитие форуме Lineage 2Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела La2Танк
Просветитель
Награжден за: За помощь LA2 форуму и его посетителям.Знаток Lineage2
Награжден за: Оперативник по новостям и обновлениямПризнанный автор
Награжден за: информация по Lineage 2: The Chaotic Throne 2.3: Gracia - Final

Цитата:
согласен, c учетом того, что все костюмы, маунты, поведения итд итп расшариваются на весь аккаунт.

Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Старый 11.08.2017, 12:26  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Лучше бы сделали трейты на аккаунт
+1 уже по сути не играю чаром, на котором начал изучать трейты, но по прежнему приходится скидывать на него шмот на изучение и заходить на крафт, ибо банально вкачать нового это тупо месяцы и месяцы бессмысленного ожидания. В этом был бы хоть какой-то смысл, если бы в игре были уникальные рецепты на экипировку, которые трудно достать и они изучены одним чаром. Но такой системы в игре нет, зачем тогда искусственно завязывать его на конкретном чаре - не понятно.
P/S - Еще невероятно смешит система крафта, как таковая . Для апгрейда шмота до зелени нужно 2 реса, а до золота 8 ресов, где логика, если зелень падает в десятки раз чаще, чем золото ? Ты даже в теории не в состоянии потратить ресурсы низкого уровня, так как они практически не тратятся. Аналогично с алхимией, когда ресурса на крафт яда у меня уже тысяч под 20, а я всего месяца 3 играю. На что я по мнению разрабов его тратить должен ? Тупо в магзин сливать ? Зачем вводить крафтовый ресурс, который нужно за копейки сливать в магазин, либо вообще не поднимать без према ? Казалось бы, уже все давно с крафтом все придумано за вас, выбирай лучшее из любой игры и используй. Так нет, изобретают какие-то настолько алогичные вещи, что просто ппц, но зато уникально, это да.
Старый 11.08.2017, 12:39  
Рейтинг сообщения:
Воин1
 Альбомы пользователя
Мастер Воин1 вне форума

Info

О чем я и говорю. Что мне тут в крафта нравится, так это что можно стиль вещи выбирать и все.
Хотя с крафтом рун, еды, зелий сложностей нет, ничего не нужно годами изучать.
Старый 11.08.2017, 14:02  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur

Info
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Для апгрейда шмота до зелени нужно 2 реса, а до золота 8 ресов, где логика
Чтобы зелень была доступна любому бомжу, а золото - любому бомжу с чуточкой золота в кармане. Имхо плакать про проблемы игры с количеством ресурса, имеючи бездонную сумку и копеечные цены на золотые улучшалки - просто глупо.
Старый 11.08.2017, 14:42  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Dagoth Ur Посмотреть сообщение
Имхо плакать про проблемы игры с количеством ресурса, имеючи бездонную сумку и копеечные цены на золотые улучшалки - просто глупо.
У тебя комплекс фанбоя, тебе, видимо, под каждым кустом кажется, что кто-то на обьект твоего обожания плачется и ты им должен доказать, что они не правы и все оказуаливают, выдохни Видимо, ты не в состоянии отличить плач от стеба геймдизайнерской импотенции. Мне лично никак не мешает, что спустя пару месяцев игру у меня тысячи ресурсов , которые чисто теоретически в этой игре потратить не возможно, так как в базовом игровом процессе они просто не могут израсходоваться в обьеме их дропа ни при каких условиях, что автоматически обесценивает их до нуля. Я во многие ммо играл, честно, никогда не видел, что бы ресурсы падали в большем обьеме, чем их можно и нужно потратить.
Старый 11.08.2017, 15:06  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur

Info
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Цитата:
У тебя комплекс фанбоя
Я вовсе не фанбой, а вот ты нытик. Причем нытик совершенно на пустом месте.
У есо много проблем, лагодром и общая бессмысленность сиродила, просадки фпса в триалах и малое их количество\качество, до сих пор незалатаные дыры в коде, позволяющие дюпать итемы. И многое другое. Но собирателей цветочков как обычно прет в слезы от совершенно никому не мешающих играть вещей 20к разводилок для яда ему видите ли карман тянут
Старый 11.08.2017, 15:12  
Рейтинг сообщения:
Воин1
 Альбомы пользователя
Мастер Воин1 вне форума

Info

Вот потому золотые улучшалки нужны в большем количестве и раньше они стоили дороже, чтоб хоть как то изобразить что хороший шмот хоть чего-то стоит.
Вообще, по сравнению с другими ммо в ТЕСО нет такого шмотодроча, когда чтоб топовый заиметь надо дротить месяцами, а то и годами.
Долгое изучение трейтов неудобно, да, но крафтовый любой можно и у друзей или согильдийцев заказать. Дроповый часто можно купить. А который не продаётся, нафармить самому, если не ленится, хотя рандом выпадения напрягает немного.
Старый 11.08.2017, 15:14  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur

Info
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Я уже не помню когда последний раз крафтил вообще. Сейчас все дроповый носят.
Старый 11.08.2017, 15:24  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
У есо много проблем, лагодром и общая бессмысленность сиродила, просадки фпса в триалах и малое их количество\качество, до сих пор незалатаные дыры в коде, позволяющие дюпать итемы.
Это базовые проблемы любой игры, в какую не плюнь,ты видимо не в состоянии читать и\или анализировать чужой текст. Я конкретно написал :
Цитата:
Казалось бы, уже все давно с крафтом все придумано за вас, выбирай лучшее из любой игры и используй. Так нет, изобретают какие-то настолько алогичные вещи, что просто ппц, но зато уникально, это да.
Что как бы намекает, что геймдизайнер пытаясь выпендриться создал какой-то смехотворный треш, но зато уникальный треш. Как это связано с просадкой фпса и бессмысленностью сиродила, я ответить затрудняюсь, хотя это конечно тоже присутствует, но техническими проблемами занимается не геймдизайнер
Цитата:
Но собирателей цветочков как обычно прет в слезы от совершенно никому не мешающих играть вещей 20к разводилок для яда ему видите ли карман тянут
Без према я в эту игру поиграл минут 20, что до дропа, то у меня автоподбор близлижащего, цветочки я не фармлю, валюту я банально купил, ибо при цене 50 копеек за тысячу, это нужно быть маразматиком, либо школьником, что бы цветочки фармить
Цитата:
когда чтоб топовый заиметь надо дротить месяцами, а то и годами.
Ну, как бы, в большинстве игр шмот полностью обновляется раз в пол года/год, а в тесо этого нету просто потому, что топового шмота нет как такового. Что до фарма, то я слив более сотни ключей так и не получил себе нужные плечи, хотя тыкал всего 1 сундук. Так что на счет времени фарма, это еще как посмотреть
Старый 11.08.2017, 15:30  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur

Info
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Цитата:
либо ты просто не в состоянии читали и\или анализировать чужой текст. Я конкретно написал
Либо мне просто насрать, что ты там написал. Еще не хватало читать всяких нытиков
Цитата:
Как это связано с просадкой фпса и бессмысленностью сиродила, я ответить затрудняюсь
Ну нельзя же быть таким тугим. У игры куча проблем, но ты подчеркиваешь и ставишь на первое место даже не проблему, а вещь, которая просто тебе не понравилась. Вкусовщину. Учитывая, что ты слегка подтормаживаешь, со вкусом у тебя наверняка тоже далеко не всё кучеряво. Смекаешь о чем я? Твой аргумент выеденного яйца не стоит.
Старый 11.08.2017, 15:37  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Либо мне просто насрать, что ты там написал. Еще не хватало читать всяких нытиков
Зачем квотить и писать ответы на сообщения, которые ты не читаешь
Цитата:
У игры куча проблем, но ты подчеркиваешь и ставишь на первое место даже не проблему
Можно пруф, где я что-то ставлю на первое, на второе, на десятое место ? Я просто описал, что меня забавит очевидный фейл выпендрившихся не втом месте геймдизайнеров. Фейл этот связан с крафтом, который тут обсуждали. Ты сразу сагрился, что лучше мне плакать о том, что в игре низкий фпс, не надо так
Старый 11.08.2017, 15:42  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur

Info
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я просто описал, что меня забавит очевидный фейл выпендрившихся не втом месте геймдизайнеров.
Можно пруф, что тебя забавит, а не попка болит?
Цитата:
лучше мне плакать о том, что в игре низкий фпс
Ну это хотя бы будет чем-то обосновано. А не просто слезки на фоне переизбытка никому не нужного итема
Старый 11.08.2017, 15:44  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Можно пруф, что тебя забавит, а не попка болит?
Конечно, я же не бабалол, как некоторые
Цитата:
P/S - Еще невероятно смешит система крафта, как таковая .
Старый 11.08.2017, 15:45  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur

Info
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Конечно, я же не бабалол, как некоторые
Это не пруф, а квота сообщения. Восьмибакс в таких же пишет, что давно стал долларовым миллионером
Старый 11.08.2017, 22:41  
Рейтинг сообщения:
Apocalypse)
Знаток Apocalypse) сейчас на форуме

Info
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вот потому золотые улучшалки нужны в большем количестве и раньше они стоили дороже, чтоб хоть как то изобразить что хороший шмот хоть чего-то стоит.
Вообще, по сравнению с другими ммо в ТЕСО нет такого шмотодроча, когда чтоб топовый заиметь надо дротить месяцами, а то и годами.
Долгое изучение трейтов неудобно, да, но крафтовый любой можно и у друзей или согильдийцев заказать. Дроповый часто можно купить. А который не продаётся, нафармить самому, если не ленится, хотя рандом выпадения напрягает немного.
А в какой игре сегодня на шмот нужно дротить годами? Я думал такие игры вымерли уже, ибо формат не тот и уже не заходит нынешнему среднестатистическому игроку ММО.
Старый 12.08.2017, 18:23  
Рейтинг сообщения:
Damiens Castiel
Мастер Damiens Castiel вне форума

Info
Игра: Guild Wars 2
GoHa.Ru I Степени

Лучше бы наняли людей, которые бы в игре нормальные анимации сделали

Метки
horns of the reach, mmorpg, morrowind, the elder scrolls online, zenimax online

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Тамриэльский Вестник