Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Romulas:
Это просто охеренно меткая шутка
А ему кроме как шутить не остается больше ничего. Особенно после того как Варфрейм выкупили азиаты и планомерно превращают в свой типичный продукт.

Ну и как типичный фанбойчик игнорит любые критические замечания о его обожаемой ф2п гриндилке.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DeepSpaceFox:
Ну и как типичный фанбойчик игнорит любые критические замечания о его обожаемой ф2п гриндилке.
фанбойчики вф пришли к фанбоям д2 ее хейтить. Я не был в разделе вф, там есть делегация от д2? Или все играют?

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Romulas:
Я не был в разделе вф
Нет раздела вф, так что все сидят тут
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DeepSpaceFox:
Нет раздела вф, так что все сидят тут
Что некоторым фанбоям вф повысило температуру в заднем проходе
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe vs Destiny
Послед д2 как последняя рачина собрал все косяки и упал во все ямы в ВФ, руки реально оклешневели.

Аватар для HopHeyLalaley
Фанат
Регистрация:
23.11.2012
Re: Warframe vs Destiny
мне тут ютуб внезапно в рекомендуемые ролик по рамкамвойны подсунул. Найс геймплей и плащи закрывающие пол экрана (нет)
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от HopHeyLalaley:
мне тут ютуб внезапно в рекомендуемые ролик по рамкамвойны подсунул. Найс геймплей и плащи закрывающие пол экрана (нет)
Фантастическая игра, пока смотрел уже устал так вот он какой, контент 2к17
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от HopHeyLalaley:
Найс геймплей и плащи закрывающие пол экрана (нет)
Сообщение от Kali:
Фантастическая игра, пока смотрел уже устал так вот он какой, контент 2к17
Я объясню: на видео какой-то дурачек с твин вайперами, которые говно в принципе или как максимум не лучше аналогов(xуёвых аналогов, так как ударный урон - это зашквар). Ценятся пистолеты с хорошим статусом, чтобы можно было использовать под Мису или статус-разрез, который игнорит броню цели. У этого Васи чар во весь экран, он не в курсе, что в настройках существует возможность отодвинуть его от экрана. Фигово, что вам автоматом подсовывает такой треш.

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Ctr:
на видео какой-то дурачек
Да они все на этих видео дурачки, чо. Да есть небольшой круг топ пушек и билдов, но игра то не стимулирует их использовать. Берешь любой хлам и идешь убивать. Все миссии проходятся с любым составом, любыми пушками, если моды прокачаны офк.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DeepSpaceFox:
Все миссии проходятся с любым составом, любыми пушками, если моды прокачаны офк.
Удачи пройти Sortie 3 - Kuva Fortress Defense с модификатором Eximus Stronghold или там, Radiation Hazard"любым" составом.
ВФ все-таки не Дестини, где как раз "если павер набрал - молодец".

Сообщение от HopHeyLalaley:
мне тут ютуб внезапно в рекомендуемые ролик по рамкамвойны подсунул. Найс геймплей и плащи закрывающие пол экрана (нет)
Ролик вообще снимался про конкретное сочетание мод\оружие с целью выпендриться. Человек взял вайперы, воткнул в них все, что нашел на скорострельность и получил "шилки", выплевывающие 40-патронную обойму за полсекунды. Что в сочетании с баффом на Void Fissure миссии (бесконечные патроны на определенное время) позволяет знатно подурачиться. Правда, это он еще не пробовал из местной двустволки (Tigris) под тем же баффом палить, привязав primary fire на mouse_wheel_up/down, там еще веселее получается.

|\_|\
_°<
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Xenobius:
Удачи пройти Sortie 3 - Kuva Fortress Defense с модификатором Eximus Stronghold или там, Radiation Hazard"любым" составом.
Вылазки проходил в свое время все, в любом формате. Было любопытно преодолевать сложности, которые могла поставить игра, что она делала крайненеохотно. Конкретно эту миссию кува фортресс не застал. Глянул пару фрапсов, ничего прям невозможного для слаженной тимы не заметил.

В крайнем случае можно воспользоваться одним из многих багов, которыми игра всегда была полна.

Сообщение от Xenobius:
ВФ все-таки не Дестини, где как раз "если павер набрал - молодец".
Вчера проходил престиж найтфолл, позавчера рейд, было действительно неплохо. Подобные эмоции варфрейм доставлял лишь пару раз, к сожалению.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DeepSpaceFox:
Подобные эмоции варфрейм доставлял лишь пару раз, к сожалению.
У варфрейма проблема в чем-то схожая с Дестини - чтобы получить практически любой лут необязательно напрягаться. Т.е. Void Fissure Survival на часок-другой - это весело не так-то просто, но ощутимых (именно что ощутимых, пара реликов не в счет) плюшек по сравнению с 20-минутным забегом, который закатывается лицом нет. А рейды нужно пилить, причем напильником местами. С другой стороны - выпустили же Plains of Eidolon, сдюжили в итоге. Авось и до остального руки дойдут. Все равно конкурентов у игры кроме "Купи ДЛЦ, дарагой, а то скука башка упадет, сафсем мертвый будИшь!" ака Дестини 2 почитай и нет.

|\_|\
_°<
Аватар для AlexVein_renamed_1309193_09092023
Читатель
Регистрация:
20.03.2017
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Xenobius:
С другой стороны - выпустили же Plains of Eidolon, сдюжили в итоге.
А что в Эйдолоне такого, кроме самого факта псевдооткрытой локации?
Размер локации, в принципе, не сильно отличается от обычных карт. Просто убрали тоннели и заменили открытым пространством. Бегаешь там по-прежнему либо один, либо заранее собранной группой.
Ну и добавили босса, просыпающегося по ночам. Опять же, опенворлд боссом его не назвать в силу закрытости локации и локальной копии на каждое зеркало.
На релизе порыбачил пару дней, остальное не зацепило.
Как друг шутил (который давно играет и играет до сих пор):
Развитие варфрейма: Warframe => Fashionframe => Fishingframe

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
неинтересно.. нет мотивации... нет чата... игра говно
Принять тот факт что игра говно не позволяет религия? Может тогда опишешь её достоинства?
Бесплатный Warframe к твоему сведению, предлагает в разы больше контента, в разы больше гринда и в разы больше всего. Это настоящая диабло в космосе. А Д2 это просто распиаренная пустушка, в которой нет абсолютно ни чего. Я уж молчу о том, что в игре нет почти ни какого писькомерства кроме шмота, который все фармят по гайдам. Где ачивки? Где рейтинг? Где таблица ТОП игроков в ПвЕ\ПвП и тд? Где таблица твоих достижений? Где в конце концов хоть какой то журнал с описанием врагов, предметов, планет, локаций и тд?
В игре пусто и делать там после 10 часов не чего.
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от evekin:
Принять тот факт что игра говно не позволяет религия? Может тогда опишешь её достоинства?
Бесплатный Warframe к твоему сведению, предлагает в разы больше контента, в разы больше гринда и в разы больше всего. Это настоящая диабло в космосе. А Д2 это просто распиаренная пустушка, в которой нет абсолютно ни чего. Я уж молчу о том, что в игре нет почти ни какого писькомерства кроме шмота, который все фармят по гайдам. Где ачивки? Где рейтинг? Где таблица ТОП игроков в ПвЕ\ПвП и тд? Где таблица твоих достижений? Где в конце концов хоть какой то журнал с описанием врагов, предметов, планет, локаций и тд?
В игре пусто и делать там после 10 часов не чего.
В жизни все так плохо, что тебе только и остается как в игре самоутверждаться? Совсем вялый что ли?
В этой игре общение и фан. Я с запуска д1 играю. Угараю и бомблю в рейдах, пвп. На выгрузку эмоций после работы - хватает. Сильно заморачиваться не надо, все легко и просто.

Ой епт, с кем я разговариваю "Сообщений: 13,595". Ну ясно.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Я не понимаю, почему вы Варфрейм сравниваете с Дестини.. такое себе сравнение вообще. Я понимаю еще с Дивижн..
Дестини это типичный шутан, пусть и криво-консольный. А варфрейм это тупо слешер, как девилмейкрай, пусть и в онлайне. От него совсем другие ощущения, меня от его динамики и визуального стиля тянет блевать

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
В жизни все так плохо, что тебе только и остается как в игре самоутверждаться? Совсем вялый что ли?
В этой игре общение и фан. Я с запуска д1 играю. Угараю и бомблю в рейдах, пвп. На выгрузку эмоций после работы - хватает. Сильно заморачиваться не надо, все легко и просто.

Ой епт, с кем я разговариваю "Сообщений: 13,595". Ну ясно.
Ясно. Это как адептам Варфейса объяснять, что они играют в треш.

Сообщение от rsonny:
Я не понимаю, почему вы Варфрейм сравниваете с Дестини.. такое себе сравнение вообще. Я понимаю еще с Дивижн..
Дестини это типичный шутан, пусть и криво-консольный. А варфрейм это тупо слешер, как девилмейкрай, пусть и в онлайне. От него совсем другие ощущения, меня от его динамики и визуального стиля тянет блевать
Варфрейм такой же шутан как и Дивижн. Благо арсенала хватает.
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от evekin:
Ясно. Это как адептам Варфейса объяснять, что они играют в треш.
нормально ты слился
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
нормально ты слился
То есть сюжет на один вечер для тебя норм?
Я в дивижн наиграл 40 часов только проходя сюжет. Всё остальное это ТЗ и тд. В Варфрейм я играл еще с альфа теста.
А в Д2 провёл два вечера, а делать уже не чего. Норм игра
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от evekin:
в Д2 провёл два вечера, а делать уже не чего
Не поверишь, но в Warframe только заходишь - и уже понимаешь, что в этой фритуплейной гриндильне делать нечего.
Сообщение от evekin:
Это как адептам Варфейса объяснять, что они играют в треш.
Чтобы из Warframe сделать Warface, надо всего две буквы поменять. А вообще это два говна одного сорта.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от evekin:
То есть сюжет на один вечер для тебя норм?
Т.е. дитёнок путает варфрейм и варфейс.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jafes:
Не поверишь, но в Warframe только заходишь - и уже понимаешь, что в этой фритуплейной гриндильне делать нечего.
Контента там в разы больше чем в д2.

Сообщение от Jafes:
Чтобы из Warframe сделать Warface, надо всего две буквы поменять. А вообще это два говна одного сорта.
Я думал что хуже варфейса нет игр, но оказался не прав, когда зашел в д2

Сообщение от _Freak:
Т.е. дитёнок путает варфрейм и варфейс.
Ты мне лучше скажи, чем мне заняться в вашем пустом загончике для социопатов.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от evekin:

Ты мне лучше скажи, чем мне заняться в вашем пустом загончике для социопатов.
Рисовать умеешь?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от _Freak:
Рисовать умеешь?
<---по другому и не прокомментировать...


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от _Freak:
Рисовать умеешь?
Акварелью.
Ваши права в разделе