Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Matravant:
Короче, играть вполне можно, но нужно ли? Стоит ли вписываться по серьёзному в WF, может лучше потерпеть, недолго уже осталось до выхода Д2 на ПК.
Вф хорошо заходит именно как убивалка времени в ожидании чего то более интересного. В данном случае можешь спокойно поубивать время до выхода д2. Если игра зайдет то советую при получении 75% скидки на платину взять 4к платины, это уменьшит кол-во задалбывающего гринда и позволит чуть поболее получать удовольствия от игры.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от BaneForAll:
взять 4к платины, это уменьшит кол-во задалбывающего гринда и позволит чуть поболее получать удовольствия от игры.
Тратить в ВФ платину на что бы то ни было кроме косметики и слотов под оружие\фреймы = убивать интерес к игре на корню. По ощущениям сравнимо с покупкой легендарок на аукционе в релизной Diablo 3 - вроде и быстро получил новый ништяк, но когда вся игра - это по сути, фарм ништяков, зачем тогда вообще играть самому? Это я как человек, три года в ВФ время от времени поигрывающий говорю, если что.

|\_|\
_°<
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Xenobius:
Тратить в ВФ платину на что бы то ни было кроме косметики и слотов под оружие\фреймы = убивать интерес к игре на корню. По ощущениям сравнимо с покупкой легендарок на аукционе в релизной Diablo 3 - вроде и быстро получил новый ништяк, но когда вся игра - это по сути, фарм ништяков, зачем тогда вообще играть самому? Это я как человек, три года в ВФ время от времени поигрывающий говорю, если что.
Ну во первых те же реакторы\катализаторы падают на ивентах не так часто, а новичку нужно еще долго и нудно гриндить и гриндить перед тем как он откроет вылазки и сможет там добывать. Во вторых выведенных из игры прайм фреймов\оружия кроме как за платину ты не получишь, ну или жди пока их снова временно введут но тут не факт, что дождешься. В третьих ждать минимум 84 часа пока у тебя скрафтятся куски фрейма и он сам это конечно ппц какое увлекательное занятие, с оружием чуть проще - 12\24 часа. В четвертых я же не говорю ему все скупить да и 4к не хватит на этого, но некую программу "минимум" выполнить, что бы было комфортней играть можно и интерес к игре это не убьет. Да и гринд здесь не настолько интересный и увлекательный, что бы намеренно задерживать его. К тому же я уже сказал, что к игре отношусь более как к время убивающей, а не как основному проекту в котором можно залипнуть подольше.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe vs Destiny
если до релиза д2 мне не упадет скидка в 75 то прощай вф привет д2)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
если до релиза д2 мне не упадет скидка в 75 то прощай вф привет д2)
Ну один и способов получения скидки это несколько дней не заходить в игру и потом при первом заходе чаще всего падает скидка, а там уже как повезет в какой размере её получишь.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от BaneForAll:
Ну один и способов получения скидки это несколько дней не заходить в игру
слышал
сегодня поставил на крафт некрос прайма это 72 часа
ну и на дос2 вроде патч и норм перевод завезли
так что как минимум трое суток буду не заходить

напрягает эта система скидок в вф
вроде есть желание задонатить но понимаешь что основной курс это грабеж какой то
а скидок когда надо нет
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
напрягает эта система скидок в вф
вроде есть желание задонатить но понимаешь что основной курс это грабеж какой то
а скидок когда надо нет
Да куда больше напрягает этот таймер на крафт, мало того, что через скуку выбиваешь части для фреймов, так потом еще жди пока они скрафтятся. Я понимаю, что разрабы хотят кушать и могу им простить там всякие слоты и косметику и тд, но вот крафт по времени это полный дебилизм.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
Ну да, покупка же этих самых слотов под оружие и фреймов необходима с первых дней игры. Так что вообще без денег не знаю как играть в Варфрейм.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от BaneForAll:
Ну один и способов получения скидки это несколько дней не заходить в игру и потом при первом заходе чаще всего падает скидка, а там уже как повезет в какой размере её получишь.
Я когда 2 года не играл, сразу выпала 75%, после чего каждый день на протяжении 2ух недель захожу в игру и выпала 50%, но не стал покупать, т.к. у игроков купить дешевле
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Я когда 2 года не играл, сразу выпала 75%, после чего каждый день на протяжении 2ух недель захожу в игру и выпала 50%, но не стал покупать, т.к. у игроков купить дешевле
Я же и говорю, что это одни из способов Там походу в самой системе забито, что дропать с повышенным шансом скидку тем кто "типа" вернулся в игру.
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Warframe vs Destiny
Делаешь 20 аккаунтов 2го ранга, ловишь скидки Потом кстати, когда эта ферма отлежится, там почти всегда можно будет "поймать" скидку в любой нужный момент.

На ранних стадиях без доната крайне некомфортно играть. Полезно найти друга высокоуровневого для которого уже и платина и прайм шмот - барахло лишнее.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
не стал покупать, т.к. у игроков купить дешевле
...А потом улететь в бан и поползти жалобно завывать на форум, т.к. разработчики нет-нет да и давят барыг и их покупателей, ага.

|\_|\
_°<
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Xenobius:
...А потом улететь в бан и поползти жалобно завывать на форум, т.к. разработчики нет-нет да и давят барыг и их покупателей, ага.
да и пофиг, не велика потеря
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
да и пофиг, не велика потеря
Ты только, что нанес крайне серьезное оскорбление в сторону фанатиков рамок
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от BaneForAll:
Ты только, что нанес крайне серьезное оскорбление в сторону фанатиков рамок
У меня ко всем играм такое же отношение, как бы сильно она мне не нравилась. Если я решаюсь на подобную сделку с теневым рынком, то делаю это осознанно и с пониманием всех возможных последствий
Аватар для NORD777_renamed_1343087_27122020
Читатель
Регистрация:
25.09.2017
Re: Warframe vs Destiny
Это было круто. Бежать по коридору в инди шутер и осознавать, что где-то есть Destiny. А моделька атласа или вуконга? А розовый рино в стойке миражки ммммм Это была песня. А какой был рейдВ жизни нужно все попробовать! Но этот рейд, исключение. Всем удачи и побольше макросов в трубе на Б4 выживание.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe vs Destiny
Тем временем где-то на тестовых просторах WF:


Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Ctr:
Тем временем где-то на тестовых просторах WF:

Надо же, осталось все модельки фреймов и врагов перерисовать, чтобы выглядели не как клоуны, и практически можно играть. Хотя чет не хоцца.
Аватар для Nixilus_renamed_1343332_07022021
Читатель
Регистрация:
29.09.2017
Re: Warframe vs Destiny
WF уже далеко не тот коим был на старте, а по поводу сравнения с Destiny вообще бред ибо игры разные совершенно. Если уж сравнивать Destiny с чем либо, то на ум ток Division приходит
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jafes:
Надо же, осталось все модельки фреймов и врагов перерисовать, чтобы выглядели не как клоуны
Просто не нужно слишком сильно налегать на кислотные цвета, когда красишь фрейма - и никаких клоунов не будет.
Даже древний и пыльный от давности (прайма тогда еще не выпустили) Некрос неплохо смотрится, а это было еще до подключения технологии PBR.

|\_|\
_°<
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Xenobius:
Просто не нужно слишком сильно налегать на кислотные цвета, когда красишь фрейма - и никаких клоунов не будет.
Даже древний и пыльный от давности (прайма тогда еще не выпустили) Некрос неплохо смотрится, а это было еще до подключения технологии PBR.
Не знаю, о чем ты. За все время, пока я в это играл, не нашел ни одного фрейма, который бы выглядел мало-мальски привлекательно. Они все ужасны, без исключения. Обычно в научно-фантастических играх врагов делают такими страшными и противными, но никак не героев.
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe vs Destiny
Фреймы действительно уроды. Кстати одной из причин почему, я бросила в нее играть был именно внешний вид (не цвет) этих бесполых фреймов.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от SaharaWildcat:
этих бесполых фреймов

Ты точно играла?

Сообщение от Jafes:
Не знаю, о чем ты. За все время, пока я в это играл, не нашел ни одного фрейма, который бы выглядел мало-мальски привлекательно. Они все ужасны, без исключения. Обычно в научно-фантастических играх врагов делают такими страшными и противными, но никак не героев.


не то что в дестени

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe vs Destiny
Имхо, и там и там говна в дизайне хватает. В ВФ вовсе не все фрэймы уродливы, там зачастую встречается просто уродская катомизация от явно слепых людей, когда хреначат в одну кучу все подряд + кислотные вырвиглаз цвета и т.д. Но и откровенных уродов, которых почти ни одним грамотным кастомайзом не выправить, тоже достаточно. Так же и в Дестени. Хотя в последней этого чуть поменьше, на мой взгляд.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
уродливая_гифка.gif
Это по-твоему круто и красиво что ли? Ну, тогда у меня для тебя плохие новости: выглядит ужасно. Я говорю не спора ради или желания захейтить, а выражаю свое искреннее мнение.
В Дестени как бы очень сильно надо постараться, чтобы получить плохой дизайн, типа шейдер какой-нибудь аляповатый откопать, как на картинке. А в рамках шо ты стараешься, шо не стараешься - получаешь мутанта а-ля космический клоун-насекомое.
Ваши права в разделе