Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2

Опции темы
Старый 08.09.2017, 19:15  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny

Цитата:
Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
Обычно прицел гораздо правее, и чуть выше (либо на уровне) головы.
Чуть то, чуть это. Плюс/минус один фиг во всех third-person шутанах. Может кому-то и сложно привыкнуть, не спорю. Но уж с чем-чем, а с камерой и прицелом лично у меня в Варфрэйме никогда не было никаких неудобств. Это наверно наименьшая из проблем игры.
Старый 08.09.2017, 19:33  
Рейтинг сообщения:
Olddoker
Маньяк Olddoker вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Ну так это стандартный вид для шутанов от третьего лица с прицеливанием из-за плеча. К этому как раз претензий тут никаких.

Странно,что ты не задался главным вопросом : кем ты вообще управляешь и что находится внутри фрэймов. Вопрос мучавший всех кто играет очень давно. Теорий было множество, а ответы на все это появились относительно недавно, с введением сюжетной квестовой линейки The Second Dream и т.д. Помню как был разочарован, пройдя сюжетку до этого момента и узнав ответ. Хотя хинты разработчиков об инспирации аниме и всякими Евангелионами заранее натолкнули на тревожные мысли...

Стандартный на консолях? Пусть он целится от плеча, когда ты прицельный огонь ведешь, а когда свободно стреляешь и перемещаешься, то строго по центру. Вообще не понимаю почему на соснольных играх все шутаны от 3его лица, персонаж находится сбоку, чем это объясняется?
Старый 08.09.2017, 20:04  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Это наверно наименьшая из проблем игры.
С этим не поспоришь
Вообще "чуть плюс, чуть минус" и уже не видишь куда стреляешь. Ну лично мне привыкнуть к такому тяжело. Наиграно 60 часов уже, а до сих пор раздражает.
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 08.09.2017, 20:41  
Рейтинг сообщения:
SealEvil

Info

Цитата:
Сообщение от Olddoker Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю почему на соснольных играх все шутаны от 3его лица, персонаж находится сбоку, чем это объясняется?
Сложно сказать чем это объяснено и кто был первым, но примерно помню, когда эта тенденция началась. Еще в эпоху второй плэйстэйшн, Resident Evil 4 (2005 год) уже была с такой камерой. Ну а в следующем поколении последовали Mass Effect 1, Army of Two, Gears of War, RE5 и т.д. и такой вид стал использоваться для шутанов от третьего лица повсеместно. То есть получается уже более 10 лет так.
Старый 08.09.2017, 20:57  
Рейтинг сообщения:
Olddoker

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сложно сказать чем это объяснено и кто был первым, но примерно помню, когда эта тенденция началась. Еще в эпоху второй плэйстэйшн, Resident Evil 4 (2005 год) уже была с такой камерой. Ну а в следующем поколении последовали Mass Effect 1, Army of Two, Gears of War, RE5 и т.д. и такой вид стал использоваться для шутанов от третьего лица повсеместно. То есть получается уже более 10 лет так.
Отврат какой-то. У меня от такого обзора голова и глаза начинают болеть
Старый 08.09.2017, 23:29  
Рейтинг сообщения:
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

а есть у кого клан с развитой инфраструктурой?
ну там вроде чертежи какие то
может кто принять на халяву?)
Старый 08.09.2017, 23:35  
Рейтинг сообщения:
Olddoker

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
NOD Legion ищи
Старый 09.09.2017, 00:43  
Рейтинг сообщения:
SuFeaR
Гуру SuFeaR вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сложно сказать чем это объяснено и кто был первым
Резик 4ый и был.До этого было по центру.А делать так начали,т.к. больше погружение в игру.
Старый 09.09.2017, 01:18  
Рейтинг сообщения:
SealEvil

Info

Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
Резик 4ый и был.
Ну значит я верно написал.
Старый 09.09.2017, 02:56  
Рейтинг сообщения:
Xenobius
Гуру Xenobius вне форума

Info
Игра: ---
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online

Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
Кланов немногим меньше, чем игроков, т.к. некоторые (ага, я например) получают фан от развития клана фактически в одно рыло, так что всегда есть вариант подобрать клан на любой вкус и цвет. Иной раз хватает написать в recruiting-чате "looking for a clan" чтобы начали наперебой приглашать.

Правда, некоторые сейчас начали нос задирать из-за наличия чертежей той же Hema или Ignis Wraith, которые есть не у всех. Я вот например так и не сподобился эти два заиметь.
Старый 09.09.2017, 09:21  
Рейтинг сообщения:
SaharaWildcat
 Альбомы пользователя
Маньяк SaharaWildcat вне форума

Info
Игра: StarCitizen
Ник: Valkyrie
Гилд.: CorpInc
Инфо: Backer
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Xenobius Посмотреть сообщение
Кланов немногим меньше, чем игроков....
Если речь идет о дестани2 то у меня вопрос - влияет ли количество участников в клане на что-то или можно комфортно играть и в клане с одним участником получая те же самые клановые плюшки, как и у клана в котором 100 мемберов?
Старый 09.09.2017, 10:55  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Гилд.: Arsacra
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage EternalЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Цитата:
Сообщение от SaharaWildcat Посмотреть сообщение
Если речь идет о дестани2
Речь у них о варфрейме, но твой вопрос мне то же интересен
Старый 09.09.2017, 11:11  
Рейтинг сообщения:
SaharaWildcat
 Альбомы пользователя
Маньяк SaharaWildcat вне форума

Info
Игра: StarCitizen
Ник: Valkyrie
Гилд.: CorpInc
Инфо: Backer
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Wandigo Посмотреть сообщение
Речь у них о варфрейме, но твой вопрос мне то же интересен
Ну я сейчас в Twitch на стриме Egoty задавала этот вопрос, он мне сказали, что количество ни как не влияет.
Старый 09.09.2017, 11:34  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Гилд.: Arsacra
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage EternalЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Цитата:
Сообщение от SaharaWildcat Посмотреть сообщение
что количество ни как не влияет
Это хорошо. Не люблю зерги/табуны/овердохера безликих. Небольшой клан будет жить полноценно и в нормальной атмосфере.
Старый 14.09.2017, 01:29  
Рейтинг сообщения:
Olddoker

Info
GoHa.Ru III Степени

Если есть кто активный из Warframe http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1202923
Старый 14.09.2017, 03:10  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin сейчас на форуме

Info
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Тема плавно переросла в обсуждение Warframe

Старый 14.09.2017, 04:54  
Рейтинг сообщения:
owlmind
Знаток owlmind вне форума

Info
Игра: GW2
Ник: OwlMind
GoHa.Ru II Степени

Посмотрел этот ваш варфрейм. На самом недел игра неплохая, многое понравилось.

Что понравилось:
1. Динамика. По сравнению с дестини все гораздо бодрее, бег, прыжки отскоки и т.п. Вообще скорость геймплея гораздо выше, мне такое нравится.
2. Действительно большое разнообразие по фреймам и оружию.
3. Система модов тоже очень крутая и разнообразная. Менять, комбинировать, модифицировать. Комбинаций билда действительно огромное количество, и это мне как нубу ещё очень маленькая часть доступна.

Что не понравилось:
1. Конечно же фтп и все из этого вытекающее. Как в любой фтп игре делают все, чтобы играть без вложений было максимально не комфортно. Деньги жмут за все подряд. Любая б2п или подписочная игра выходит гораздо выгоднее и не строит геймплей, чтобы постоянно продавливать тебя на куть что-нибудь. Ну либо задрачивать 24/7 как умалишенный. b2p или подписочные игры себе такого говна не позволяют и в целом выходят гораздо выгоднее и компфортнее для психически здорогового человека.

2. Второе вытекает из первого. Разнообразие оружия и фреймов большое, но не донатящему новичку оно не доступно. Если бы не подарочный фрост прайм с твитча я бы забил на игру гораздо быстрее. Потому что играть одним фремом наскучивает гораздо быстрее чем нуб может собрать второй. Им бы стоило заманить тщательнее, сделать нубоквест какой-то на сборку второго фрейма, как квест на арчвинг.

2. Ну и третье из первого и второго. Кретинская система прокачки мастери ранга, гвоздь забить в голову идиоту это придумавшему. Обязательно надо все время качать новое оружие/ фреймы, чтобы качать мастери. А прокачиваются они врпинципе довольно быстро. И тут смотрим на пункт второй. Новичок быстро вкачивает доступный фрейм, быстро десяток доступных ему адекватных стволов. И тут он в жопе. Чтобы расти приходится качать какое-то ненужное, убогоое дерьмо, просто потому что клевые вещи добываются гораздо медленнее чем качаешь уже полученые, да и не забыть прикупить под это дерьмо слотов за платину.

Вобщем нахрен надо. Было бы оно по нормальной модели распространения в это можно было бы играть. Но тут как большая часть фтп не играбельно.

Последний раз редактировалось owlmind; 14.09.2017 в 07:42.
Старый 14.09.2017, 09:11  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin сейчас на форуме

Info
Steam

Цитата:
Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
1. Конечно же фтп и все из этого вытекающее. Как в любой фтп игре делают все, чтобы играть без вложений было максимально не комфортно. Деньги жмут за все подряд. Любая б2п или подписочная игра выходит гораздо выгоднее и не строит геймплей, чтобы постоянно продавливать тебя на куть что-нибудь. Ну либо задрачивать 24/7 как умалишенный. b2p или подписочные игры себе такого говна не позволяют и в целом выходят гораздо выгоднее и компфортнее для психически здорогового человека.
В Дестини 1 и 2 гринда не меньше, но они б2п. В диабло гринда так же не меньше, но она опять же не ф2п. Чем ты это объяснишь?
Если бы за игру просили бы 2000 рублей, то думаю таких странных претензий не было бы?
Цитата:
Второе вытекает из первого. Разнообразие оружия и фреймов большое, но не донатящему новичку оно не доступно. Если бы не подарочный фрост прайм с твитча я бы забил на игру гораздо быстрее. Потому что играть одним фремом наскучивает гораздо быстрее чем нуб может собрать второй. Им бы стоило заманить тщательнее, сделать нубоквест какой-то на сборку второго фрейма, как квест на арчвинг.
Назови хоть одну мультиплеерную игру, где новичку доступно всё и сразу. Варфрейм это диабло в космосе. Хочешь прогресса и развития - гринд. Не хочешь гринда - купи платины со скидкой в 75%.
Цитата:
Ну и третье из первого и второго. Кретинская система прокачки мастери ранга, гвоздь забить в голову идиоту это придумавшему. Обязательно надо все время качать новое оружие/ фреймы, чтобы качать мастери. А прокачиваются они врпинципе довольно быстро. И тут смотрим на пункт второй. Новичок быстро вкачивает доступный фрейм, быстро десяток доступных ему адекватных стволов. И тут он в жопе. Чтобы расти приходится качать какое-то ненужное, убогоое дерьмо, просто потому что клевые вещи добываются гораздо медленнее чем качаешь уже полученые, да и не забыть прикупить под это дерьмо слотов за платину.
А кто тебя сзади подгоняет? Стоит может быть над душой? Рассказать про прокачку в УО или ла2? О чем нытьё, я не понимаю.
Просто играешь в игру, постепенно изучаешь новое оружие, фреймы и в ходе игры всё это незаметно качается, а ранг сам собой апается.
Цитата:
Вобщем нахрен надо. Было бы оно по нормальной модели распространения в это можно было бы играть. Но тут как большая часть фтп не играбельно.
То есть в ГВ2 донат это норм Особенно с бустами
Можешь хоть одну ММО назвать без шопа? Просто интересно, если ты так топишь за б2п, то почему во всех этих играх есть шопы? Чем шоп гв2 отличается от варфрейма? Чем геймплей варфрейма, в который можно бесплатно играть и зарабатывать там внутри игровую валюту без каких либо вложений реальных денег, отличается от ГВ2, где ты эту валюту не сможешь заработать а только купить?

Рассказать может про ФФ14 и их шоп? Мало того что игру нужно купить, оплачивать подписку, так еще и шоп не хилый есть.
А про ВоВ? Там так же есть шоп со всякой ерундой и всякие "облегчители" жизни. Типа качни мгновенно свой уровень до 80

Старый 14.09.2017, 12:14  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
В Дестини 1 и 2 гринда не меньше, но они б2п. В диабло гринда так же не меньше, но она опять же не ф2п. Чем ты это объяснишь?
Если бы за игру просили бы 2000 рублей, то думаю таких странных претензий не было бы?
В диабло мне не нужно платить деньги для открытия слота для нового перса, шмотки, оружия и прочего.
В диабло я через 2 недели был 100+ парагоном с парой фулловых сетов.
Цитата:
Назови хоть одну мультиплеерную игру, где новичку доступно всё и сразу. Варфрейм это диабло в космосе. Хочешь прогресса и развития - гринд. Не хочешь гринда - купи платины со скидкой в 75%.
Но в диабле и других б2п как раз доступно все и сразу
Я за 2 дня в диабле попробовал все классы, выбрав "свой".
Цитата:
А кто тебя сзади подгоняет? Стоит может быть над душой? Рассказать про прокачку в УО или ла2? О чем нытьё, я не понимаю.
Просто играешь в игру, постепенно изучаешь новое оружие, фреймы и в ходе игры всё это незаметно качается, а ранг сам собой апается.
Давай, расскажи о том, как в ла2, чтобы апнуть лвл, надо сначала собрать весь шмот текущего грейда. Пока не соберешь все сеты Б грейда - не апнешь 62. Пока не соберешь все сеты А грейды - не апнешь 76. Оу вей. Подожди, такого же идиотизма нет в ла2.
Еще можешь рассказать о том, что в ла2 требуется за донат открывать слоты под пухи. Собрал Б грейд, а А не можешь начать собирать, пока не задонатишь. Или не выкинешь свой прошлый сет. Стоп... Но этого идиотизма ни в одной нормальной игре тоже нет.

Так скажи, о чем ты хотел рассказать про ла2? Мне очень интересно.

Меня вот запарили именно слоты и уровни.
Поиграл недельку, скрафтил пару пушек и фреймов... И... Оу, слотов нет! И чтобы мне дальше качать уровень, котоырй требуется для хороших пух и поздних планет, мне надо удалить уже прокачанных оружие и фреймов. А вместо них поставить какое-то редкостное дерьмо. Давайте, до свидания.
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 14.09.2017, 12:41  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Цитата:
Было бы оно по б2п модели распространения в это можно было бы играть.
Была бы такая модель и Варфрейм был другой: недалеко ушедший от стартовой версии, давно уже всеми кто хотел "пройденный". Так же как первый Дестини.
Какой "интерес" разработчикам развивать игру, добавлять контент, тех же фреймов, если игра уже "продана"

.
Старый 14.09.2017, 13:00  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Была бы такая модель и Варфрейм был другой: недалеко ушедший от стартовой версии, давно уже всеми кто хотел "пройденный". Так же как первый Дестини.
Какой "интерес" разработчикам развивать игру, добавлять контент, тех же фреймов, если игра уже "продана"
есть другое мнение.
Что он бы не появился в свет вообще. Ибо то убожество, что было на старте, больше чем за 50 рублей никто бы не купил. да и то под вопросом. Хотя и сейчаС, сомневаюсь, что это кто-то купил бы.

А в случае успеха (ну, предположим, параллельная вселенная, все дела), были бы ДЛС, а потом сиквел.
Старый 14.09.2017, 13:05  
Рейтинг сообщения:
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Что не понравилось:
1. Конечно же фтп и все из этого вытекающее.
в игре нормальное ф2п не как в корейских поделиях где можно купить меч тысячи истин и заточку бога
вдонать 1500р по скидке на 4к платины равноценно покупке б2п игры
и на ближайший год тебе больше не понадобится
Старый 14.09.2017, 13:19  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin сейчас на форуме

Info
Steam

Цитата:
В диабло мне не нужно платить деньги для открытия слота для нового перса, шмотки, оружия и прочего.
В диабло я через 2 недели был 100+ парагоном с парой фулловых сетов.
То есть игра стоит 2000 + 799 за некроманта и она проходится за 2 недели?

И по поводу слотов для персонажей

Цитата:
Но в диабле и других б2п как раз доступно все и сразу
Я за 2 дня в диабле попробовал все классы, выбрав "свой".
И некра? Что ж ты не плачишь, что за некра хотят 800р?
В остальных ММО за слоты так же нужно доплачивать. Вон в ФФ14 даже есть две версии подписок. Одна дешевая и одна более дорогая, где можно создавать больше персов.

Цитата:
Давай, расскажи о том, как в ла2, чтобы апнуть лвл, надо сначала собрать весь шмот текущего грейда. Пока не соберешь все сеты Б грейда - не апнешь 62. Пока не соберешь все сеты А грейды - не апнешь 76. Оу вей. Подожди, такого же идиотизма нет в ла2.
Еще можешь рассказать о том, что в ла2 требуется за донат открывать слоты под пухи. Собрал Б грейд, а А не можешь начать собирать, пока не задонатишь. Или не выкинешь свой прошлый сет. Стоп... Но этого идиотизма ни в одной нормальной игре тоже нет.

Так скажи, о чем ты хотел рассказать про ла2? Мне очень интересно.

Меня вот запарили именно слоты и уровни.
Поиграл недельку, скрафтил пару пушек и фреймов... И... Оу, слотов нет! И чтобы мне дальше качать уровень, котоырй требуется для хороших пух и поздних планет, мне надо удалить уже прокачанных оружие и фреймов. А вместо них поставить какое-то редкостное дерьмо. Давайте, до свидания.
Я говорил про прокачку в Ла2, на которую уходила огромная куча времени.
И что за вой по поводу слотов? Выбил прайм части->продал их другим игрокам за платину->покупай на полученную платину что угодно, в том числе и слоты. Или задонатил 2к, представь что ты оплатил подписку и играешь с тонной платины. Какие проблемы?

Почему бесплатная игра должна вам давать всё и сразу? Ни в одной ММо такого нет и не будет. Даже в ВоВ, ФФ14, ГВ2 и тд таким образом построен геймплей, чтобы игрок как можно дольше проводил времени непосредственно в игре.

Играй в лол (где нужно покупать скины и тд) или ВоТ, где ты игровым путём почти ни один прем танк не получишь, в отличии от варфрейм, где валюта фармится в игре и можно забить на донат.

Старый 14.09.2017, 13:23  
Рейтинг сообщения:
Count Zero
Гигант мысли Count Zero вне форума

Info

Цитата:
Ибо то убожество, что было на старте, больше чем за 50 рублей никто бы не купил. да и то под вопросом. Хотя и сейчаС, сомневаюсь, что это кто-то купил бы.
Абсолютно точно вперёд я бы платить не стал. С другой стороны, наиграв часов 50, я занёс в него стоимость "большой" игры. Можно, наверно, сказать, что ф2п-модель отлично отработала
Старый 14.09.2017, 14:05  
Рейтинг сообщения:
DarAmetis

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
То есть игра стоит 2000 + 799 за некроманта и она проходится за 2 недели?

И по поводу слотов для персонажей
Смешно наблюдать когда человек не знает игру, но пытается ее высмеять.

"Пройти диабло" - это примерно как "пройти ла2".
Сотый парагон - это лишь начало. Всего их восемьсот. А за месяц или полтора я взял 450 вроде.

При выходе нового класса, очевидно, надо дать ячейки персонажа, чтобы не требовалось удалять старых персонажей. Любому с интеллектом выше улитки это очевидно. В оригинале же то ли 10, то ли 12, то ли 14 ячеек (на шесть классов). Я точно хз, ни разу не заполнил.
Цитата:
И некра? Что ж ты не плачишь, что за некра хотят 800р?
Ты в курсе, что диабле 3 более пяти лет? Не все игры столько поддерживаются, а тут новый класс вышел, для фанатов.
Мне он нафиг не нужен, я уже давным давно не играю.
Цитата:
В остальных ММО за слоты так же нужно доплачивать
Не играл в такие убогие ммо, где есть 1-2 слота.
Цитата:
И что за вой по поводу слотов? Выбил прайм части->продал их другим игрокам за платину->покупай на полученную платину что угодно, в том числе и слоты. Или задонатил 2к, представь что ты оплатил подписку и играешь с тонной платины. Какие проблемы?
За 40 часов игры, самая дорогая прайм часть, которую я выбил - 10 платины.
И у меня нет ну никакого желания по несколько часов стоять на "торговой площадке", или кричать в чат. Симулятор базара оставьте кому-то другому.
Цитата:
Я говорил про прокачку в Ла2, на которую уходила огромная куча времени.
А причем тут время? Тебе о ипанутой системе говорят, а не о времени.

Цитата:
Почему бесплатная игра должна вам давать всё и сразу?
Из крайности в крайность? Либо "ничего", либо "все и сразу"?
Нормальная ирга должна просто быть комфортной.
Цитата:
Или задонатил 2к, представь что ты оплатил
подписку и играешь с тонной платины. Какие проблемы?
Посмешил. За 2 к "тонна" платины, угу. На пару фреймов или пух хватит, да.
Я уж молчу про то, что игра не стоит 2к.
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Можно, наверно, сказать, что ф2п-модель отлично отработала
Так на то ф2п всегда и рассчитан.
Сначала ты тестишь бесплатную игрушку. А когда становится лень в ней что-то делать, а время ты на нее потратил, и бросать не хочется, но без доната играть уже не очень комфортно - ты платишь.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2