Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Стрим XBOX One S
Автор темы: eshkaa_renamed_1339679_14122020
Дата создания: 05.08.2017 21:43
Аватар для eshkaa_renamed_1339679_14122020
Читатель
Регистрация:
05.08.2017
Стрим XBOX One S
Всем привет! Имеется XBOX One S и имеется такая задача, как правильно настроить стрим со всеми плюшками типа чат, донат и веб-камера. К сожалению ПК у меня очень слабый и обычную потоковую передачу с приставки на ПК, а затем на OBS не вытягивает. Вот и собственно я встал в тупик.


Нашёл для себя одно решение, а именно покупка карты видеозахвата AverMedia HD 2 и уже через неё пытаться делать стрим.


Кто что думает по этому поводу? Как поступить в данном случае?
Re: Стрим XBOX One S
Сообщение от eshkaa:
Кто что думает по этому поводу? Как поступить в данном случае?
Купить нормальный ПК, так как авермедия не дает тех опций, которые может дать специализированное ПО для стрим, типо чат, донат и прочее

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для eshkaa_renamed_1339679_14122020
Читатель
Регистрация:
05.08.2017
Re: Стрим XBOX One S
Цитата:
Купить нормальный ПК, так как авермедия не дает тех опций, которые может дать специализированное ПО для стрим, типо чат, донат и прочее
Я просто думаю такой вариант - карту видеозахвата к приставке и к ноутбуку. А этот потом уже на ноутбуке через OBS в эфир со всеми нужными плюшками. Рабочий вариант?
Я так понял, что карта видеозахвата весь тяжёлый процесс берёт на себя.
Re: Стрим XBOX One S
Сообщение от eshkaa:
А этот потом уже на ноутбуке через OBS в эфир со всеми нужными плюшками. Рабочий вариант?
Какой ноутбук?

Ноутбук не приспособлен к ресурсоемким процессам, особенно, если его гонять в полной нагрузке несколько часов. Это так, предупреждение на будущее.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от eshkaa:
карта видеозахвата весь тяжёлый процесс берёт на себя.
не весь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 06.08.2017 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе