Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Цена подписки на EVE за 1 месяц
ничего не стоит
5 20.00%
100 руб
2 8.00%
200 руб
1 4.00%
300 руб
6 24.00%
400 руб
2 8.00%
500 руб
4 16.00%
600 руб
0 0%
700 руб
0 0%
800 руб
0 0%
900 руб
1 4.00%
1000 руб
2 8.00%
более 1000 руб
2 8.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Дата создания: 27.07.2017 22:57
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Кстати, это можно оформить в виде "виртуального тренажера", в котором все будет как в обычном мире, внутри кармана например, с единственным отличием - никакой связи с экономикой Ивы.

И насчет фитов - можно ввести баллы стоимости модуля , на подобии стоимости корабля в чампе, с выбрасыванием вверх по рейтингу и с нулевой стоимостью всего, только за баллы побед, тренажер же.

Для начала можно тупо зеркальные фиты , типа согласен на фит, жду согласия, оба согласны - вперед.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от 6ap6oc:
И насчет фитов - можно ввести баллы стоимости модуля , на подобии стоимости корабля в чампе, с выбрасыванием вверх по рейтингу и с нулевой стоимостью всего, только за баллы побед, тренажер же
Проще сделать вендора со стандартными пвп модулями на 5-6 станках в галактике, тупо в коде меньше запиливать. К слову о выводе исок.
Сообщение от 6ap6oc:
Для начала можно тупо зеркальные фиты , типа согласен на фит, жду согласия, оба согласны - вперед.
Это называется дуэль и она более менее реализована.
Сообщение от 6ap6oc:
Кстати, это можно оформить в виде "виртуального тренажера", в котором все будет как в обычном мире, внутри кармана например, с единственным отличием - никакой связи с экономикой Ивы.
Ну почему тренажер,если "Лига" будет, то это вполне полноформатный соревновательный элемент, с вполне конкретными рейтингами, хотя по сути недалеко от того что я описывал.

В целом спасибо за креатив.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
я вот ради таких вещей могу еще платить сраным сср


eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Не вижу смысла обсуждать сессионное пвп без фулл лута в сендбокс игре с фулл лутом. Да и ССП это тоже обсуждать не будет. Если вы соскучились по аркадным сессионкам то сыграйте в овервотч.

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Не вижу смысла обсуждать сессионное пвп без фулл лута в сендбокс игре с фулл лутом
Звучит как : "Не хочу нагибать при помощи рук". Ваше право.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Звучит как : "Не хочу нагибать при помощи рук". Ваше право.
Для того чтобы рассуждать о моих руках покажи вначале свою КБ, а то вдруг получится что слепой со зрячим о цветах спорит

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Для того чтобы рассуждать о моих руках покажи вначале свою КБ, а то вдруг получится что слепой со зрячим о цветах спорит
Я уже отвечал на вопрос про кб и пвп, вам сколько раз повторить.
Сообщение от Nachtigall:
Для того чтобы рассуждать о моих руках покажи вначале свою КБ, а то вдруг получится что слепой со зрячим о цветах спорит
Опять-же чего вам переживать , если у вас с руками всё ок
Сообщение от Nachtigall:
Да и ССП это тоже обсуждать не будет.
Это их проблемы, мне то чё.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Я уже отвечал на вопрос про кб и пвп, вам сколько раз повторить.
Ну вот и сам подумай насколько хорошая может быть идея лиги придуманная человеком имеющим ноль опыта в пвп. Я тебе как человек с большим опытом говорю - идея говно ибо нет хардкора и базируется на сессионках типа танков. Если тебя нравится себя утешать бредом про мои руки то пожалуйста. Создай топик на офф форуме и предложи свою идею там. Посмотрим сколько рукастых майнеров тебя поддержат

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Ну вот и сам подумай насколько хорошая может быть идея лиги придуманная человеком имеющим ноль опыта в пвп. Я тебе как человек с большим опытом говорю - идея говно ибо нет хардкора и базируется на сессионках типа танков. Если тебя нравится себя утешать бредом про мои руки то пожалуйста. Создай топик на офф форуме и предложи свою идею там. Посмотрим сколько рукастых майнеров тебя поддержат
Сходи занюхай позитива и креатива . И вобще расфлудился тут понимаеш.
Сообщение от Nachtigall:
Я тебе как человек с большим опытом говорю - идея говно ибо нет хардкора и базируется на сессионках типа танков. Если тебя нравится себя утешать бредом про мои руки то пожалуйста.
"Я человек с большим опытом", ты извини ты о чём вообще, ты даже не попробовал, но уже про опыт задвигаеш.
Сообщение от Nachtigall:
идея лиги придуманная человеком имеющим ноль опыта в пвп
Во первых не ноль, как минимум потому что в пвп EVE участвует 2 стороны нападающая и обороняющаяся. Не спроста же в термине имеется 2 стороны, не?
Во вторых если существующий контент меня не устраивает зачем вы мне его навязываете, это ваша видение вы имеете его право иметь, а я имею право иметь своё видение на контент.
Завязываете с вашими домыслами они не продуктивны и не несут смысловой нагрузки. Лучше вбросте какой-нибуть годноты в идею.
Сообщение от Nachtigall:
Посмотрим сколько рукастых майнеров тебя поддержат
Почему меня Какая редиска меня пытается назначить за сие в ответе.
Сообщение от Nachtigall:
Если тебя нравится себя утешать бредом про мои руки то пожалуйста.
Мне вообще пофиолету на ваши руки или их отсутствие, это вы концентрируете внимание на этом.
Сообщение от Nachtigall:
Не вижу смысла обсуждать сессионное пвп без фулл лута в сендбокс игре с фулл лутом
Специально для вас привинтят галочку "Фул фракция и фул пиратский сет" и ещё одну клавишу "Нагнуть всё"

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 29.07.2017 в 14:12.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
ты даже не попробовал, но уже про опыт задвигаеш.
Что не пробовал? Твою лигу? Так её никто не пробовал так как она только у тебя в голове существует.
Сообщение от Страх божий:
Почему меня Какая редиска меня пытается назначить за сие в ответе.
Ты же автор идеи?
Сообщение от Страх божий:
Мне вообще пофиолету на ваши руки или их отсутствие, это вы концентрируете внимание на этом.
Сообщение от Страх божий:
Звучит как : "Не хочу нагибать при помощи рук".
Это же ты писал. Крайне странно что ты считаешь участие в своей казуальной лиге без рисков признаком рукастости, а остальное пвп типа смолл скейла и соло, которое требует намного большего понимания игры - лоу скильным.

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Это же ты писал
Писал я, но где хоть слово о кривизне или отсутствие опыта ? Опять домыслы видать фантазии перенюхали.

Сообщение от Nachtigall:
Что не пробовал? Твою лигу? Так её никто не пробовал так как она только у тебя в голове существует.
Пруф или не жужи. Ты мне голову не вскрывал и там не копался , а там накурено.

Сообщение от Nachtigall:
Ты же автор идеи?
И где из этого следует, что я собираюсь возложить это на свои плечи, мне хотелось пример подать как надо креативить. И даже если мне это вдруг станет интересно, то прежде чем выложить куда-то что-то, нужно сделать это презентабельного вида, яж не к урологу пришёл, чтоб так прям на стол вываливать.
Сообщение от Nachtigall:
а остальное пвп типа смолл скейла и соло, которое требует намного большего понимания игры - лоу скильным.
Там можно сказать всё что хочеш, и даже пруфы этого, подтверждают не всегда убедительно. А то что я предложил, в механике будет решать гораздо ближе к возможности определения рук того или иного человека, чём к какому либо перевесу от независящих от них причин.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Я проголосил по пункту 500 рублей, если проект выделяется, а Ева именно такой проект, то стоимость его должна быть примерна равно стоимости подписки на интернет и это будет справедливо по большей части для обоих сторон. "Хотелки" с обоих сторон ессно тоже должны быть, но в разумных пределах имно.

ЗЫ: Кстати о проплате, сокорп живет на Украине, не получается проплатить за подписку. Если кто в курсе как правильно и как надо там все делать, хоть сюда, хоть личку опишите технологию плиззз. Я далек от реалий того как там все устроено сейчас.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
пейпал ? черный рынок ? перевод бабла на ру карту и оплата с нее ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Имею:
Кстати о проплате, сокорп живет на Украине, не получается проплатить за подписку. Если кто в курсе как правильно и как надо там все делать, хоть сюда, хоть личку опишите технологию плиззз. Я далек от реалий того как там все устроено сейчас.
Все как и на России. Заходишь в личный кабинет, выбираешь удобный способ оплаты, оплачиваешь.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Имею:
Я проголосил по пункту 500 рублей, если проект выделяется, а Ева именно такой проект, то стоимость его должна быть примерна равно стоимости подписки на интернет и это будет справедливо по большей части для обоих сторон. "Хотелки" с обоих сторон ессно тоже должны быть, но в разумных пределах имно
"500руб...........выделения.........Ева........... .цена за интернет...............справедливо"
Но в целом за мнение спасибо.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Ну ввести ограничение чтоб такого не было, там по качеству модулей типа только т1 гир и т2. ну мб легкая фракция на костыли или еще какие простенькие модули,можно привентить вендоров на 5-10 станках по вселенной, где будут продавать модули с префириксом пвп для "Лиги" что опять-же добавит равенства по шмоту и преимущества по рукам/скилу/мозгам.
разделение шмота на пвп и пве это ублюдкий рак из сраного вова , самая ***вая идея за всё время существовая ммо

Сообщение от Страх божий:
Ну ввести ограничение по модулям, чтоб не было сверх дорогих фитов. Тогда и по новичкам не ударит и экономику взбодрит оттоком мета 3-4. Или ценовое какое-нибудь ограничение вообщем не суть. Туда нормальные пацаны не за исками пойдут, а за быстрым легко доступным пвп, читай: за адреналином и признанием без заморочек.
тоесть если я задротил 10часов в день по 150+кк\час я должен быть както ущемлённым и несадиться на пимпованный т3 или купить какойнибуть вангел\мимир или проч ат корыто стоимость с титан и выше когда какоето дно пофармило 20 мин и село на т1 кусок ведра с болтами ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Everett:
разделение шмота на пвп и пве это ублюдкий рак из сраного вова , самая ***вая идея за всё время существовая ммо
Сообщение от Everett:
тоесть если я задротил 10часов в день по 150+кк\час я должен быть както ущемлённым и несадиться на пимпованный т3 или купить какойнибуть вангел\мимир или проч ат корыто стоимость с титан и выше когда какоето дно пофармило 20 мин и село на т1 кусок ведра с болтами ?
Вам пвпешить или гнуть ? Опять-же кто мешает вам гнуть во всей остальной вселенной Ив, и питатся кровью нубасиков или морально не готовых слить 100 часов своего фарма, катаясь в офицерском фите.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Вам пвпешить или гнуть ?
чем одно сильно отличаеться от другого ? потвоему какиенибуть хбопохх1 или масл на корытах за 20+ лярдов 1 вс 30 убогие пвпшники потомучто смогли придумать фиты и зафитить офицерками и разрибать флиты ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Everett:
чем одно сильно отличаеться от другого ? потвоему какиенибуть хбопохх1 или масл на корытах за 20+ лярдов 1 вс 30 убогие пвпшники потомучто смогли придумать фиты и зафитить офицерками и разрибать флиты ?
я хз чё тебе приятнее , что затащил силой своего духа превозмогая препятствия и неудачи или то что в теории у тя фит мб был хуже\лучше и ты гениальный конструктор ефт\пифы.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
я хз чё тебе приятнее , что затащил силой своего духа превозмогая препятствия и неудачи или то что в теории у тя фит мб был хуже\лучше и ты гениальный конструктор ефт\пифы.
за равным пвп или ку3 (новая кусок говна , да и не фанат старой) или ут4\99 . в играх где есть экономика всегда будут тащить задроты и если в ликейке можно стать бессмертным ваншотящим богом , но в еве на нестандартную резьбу твоей жопы всегда найдёться человек с гвоздём и молотком , ну или цинкой

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Everett:
за равным пвп или ку3 (новая кусок говна , да и не фанат старой) или ут4\99 . в играх где есть экономика всегда будут тащить задроты и если в ликейке можно стать бессмертным ваншотящим богом , но в еве на нестандартную резьбу твоей жопы всегда найдёться человек с гвоздём и молотком , ну или цинкой
Да я не против, но разговор был за быстрое и доступное пвп, где люди давят скилом. Про то пвп где ненадо 3 часа искать дадут тебе или нет , выкатят преблоб или нет ну и т.д и т.п разговор за то, что пустовато в еве, доступность к контенту сильно затянута ожиданием и пустым перекликиванием. За то что можно было-бы добавить чуть больше содержания в мир где мы расслабляемся или наоборот ищем острых ощущений. Так сказать сделать не показную яркость, что делают разрабы последнее время перерисовывая структурки\кораблики\персонажи или навязывают нам рытьё лун/астероидов, выдавая это за интересный контент , вместо автоматизации этого нудняка, я не говорю что нужно вырезать баржи и прочее, но это-же можно пустить отдельным контентом, как доп контент, а не заострять экономику еве на этом, нахрена плодить ботов, уменьшая реальные человеко-часы, подменяя истинный интерес к занятию на способ заработка. И последнее время почти ко всему такой подход, это и напрягает. Хотят наполнить бассейн пивом - подливая в него воду.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 30.07.2017 в 00:29.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
И последнее время почти ко всему такой подход, это и напрягает.
О каких конкретно ухудшениях в последнее время идёт речь?

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
О каких конкретно ухудшениях в последнее время идёт речь?
Перечитай тред, он небольшой, потом подумай, ещё раз перечитай.
Тк не думай что я указываю,что тебе делать.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Перечитай тред, он небольшой, потом подумай, ещё раз перечитай.
Тк не думай что я указываю,что тебе делать.
Чето ты слишком быстро сливаешься когда заходит речь о конкретике.

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Нет я как попугай по 100 раз буду одно и тоже вливать
Сообщение от Nachtigall:
О каких конкретно ухудшениях в последнее время идёт речь?
Специально для вас, речь идет о устаревшем контенте\цена оплаты.
Сообщение от Nachtigall:
Чето ты слишком быстро сливаешься когда заходит речь о конкретике.
Я забыл сейчас-же выходные.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Ваши права в разделе