Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Лжец, лжец...
Автор темы: Улисс
Дата создания: 25.07.2017 17:36
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Лжец, лжец...
Предлагаю вашему вниманию короткое интервью у г-на Стрельникова (Главный модератор форума 4-х геев)

Интервью было взято во время очередного РО, но поскольку акк забанен окончательно, пришло время для публикации.

Надеюсь кто-нибудь перепостит на 4-гея (правдо РО обеспечено )
В хронологическом порядке:

Ложь №1



Ложь №2



Ложь №3 (хотя относительно эпиков скорее таки правда)



На закуску поговорили о религии, в частности об одном из смертных грехов - алчности




Окончательный бан был выписан за повторное создание темы в разделе Общение с модераторами


Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: Лжец, лжец...
а чего ты ожидал?
p.s. "миллиард" тем с подобной тематикой о стрельникове и КО, не новость крч.

Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от Larri Derell:
а чего ты ожидал?
Я? Ничего
Просто думаю некоторым информация покажется полезной...
В особенности по поводу наполнения ИМ, ну и щекотливых вопросов религии (уверен на гохе верующие тоже присутствуют )

Re: Лжец, лжец...
С - стабильность

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от shd13:
С - стабильность
В далеком 2014 заявления Маякина были о проекте лояльности, о невозможности монетизации магазина...
Теперь гарантии инновы звучат так:
вопрос
Цитата:
- если целевая аудитория вдруг захочет в ИМ оружие +16, персов 80 лвла, эпики и т.д., их тоже введут?
ответ (Стрельников)
Цитата:
- Завтра и послезавтра данные товары не планируются к введению

Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Лжец, лжец...
Это всем давно известно, где свежатинка?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Лжец, лжец...
Думаю, всю эту хрень будут тестировать уже на новом серваке. Но эт каеш в лучшем случае
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лжец, лжец...
А что ты ждал от пассивного гея?
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от Lencelot:
Это всем давно известно, где свежатинка?
Не, ну например от официального лица компании Иннова было весьма интересно услышать, что ему похер на библию.
Ну или понаблюдать как он солгал дважды в течение получаса

Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Лжец, лжец...
А почему бы крупному бизнесмену не должно быть пох на библию? Ну или любому другому человеку?
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от FinkO:
А почему бы крупному бизнесмену не должно быть пох на библию?
Вредит общению с коммьюнити. Как минимум нужно уважительно относится.

То есть, дома он может хоть подтираться страничками, а вот на публике...

На 4-х геях в правилах форума есть пункт
Дискриминация по любому признаку (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее)
А неуважение к священной книге христиан прямо оскорбляет чувства верующих.

Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Лжец, лжец...
чет Улисс упоролся.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от Улисс:
ну например от официального лица компании Иннова было весьма интересно услышать, что ему похер на библию
чувак, у тебя ПГМ?

Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от Улисс:
Вредит общению с коммьюнити. Как минимум нужно уважительно относится.

То есть, дома он может хоть подтираться страничками, а вот на публике...

На 4-х геях в правилах форума есть пункт
Дискриминация по любому признаку (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее)
А неуважение к священной книге христиан прямо оскорбляет чувства верующих.
У каждого человека есть право на любое вероисповедания,либо отсутствие этого,при том никто не отменял "свободу слова". Говорить что тебе не важна "Библия" либо "Каран" - это не проявления неуважения,это попросту констатация факта,своего мнения,не более.

. Не подумайте что я пытаюсь разжечь какой то непонятный спор против религии,но оскорбления чувств верующих - проблема самих верующих.

. Ну а то что они слабы на язык,не новость,увы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от FinkO:
У каждого человека есть право на любое вероисповедания,либо отсутствие этого,при том никто не отменял "свободу слова". Говорить что тебе не важна "Библия" либо "Каран" - это не проявления неуважения,это попросту констатация факта,своего мнения,не более.

. Не подумайте что я пытаюсь разжечь какой то непонятный спор против религии,но оскорбления чувств верующих - проблема самих верующих.

. Ну а то что они слабы на язык,не новость,увы
Оскорбление чувств ВЕРУЮЩИХ. Просто вдумайтесь в это ВЕРУЮЩИХ!!! Верующих во что? Ну я допустим верю в бредовость любой веры и если миня верующий (религиозный) будет оскорблять словами, что я якобы дибил или еще каким-то словами, на которые я обижусь...По закону я должен выиграть этот суд, но не в этой стране! Закон защищает лишь определенные верования или касты.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от FinkO:
это не проявления неуважения,это попросту констатация факта
ОК.
А если бы фраза звучала например так: "Мне нет дела до негров"

Сообщение от FinkO:
но оскорбления чувств верующих - проблема самих верующих
Отношение везде разное конечно, но...
В ИВонлайн, например, ник чара оскорбляющий кого-то (в том числе и религии) вполне может служить основанием для петиции и чар ника лишится.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от shtirliz:
Ну я допустим верю в бредовость любой веры
Это твое дело, однако уважительное отношение к другим верованиям - твоя обязанность.
Тем более если ты представляешь интересы компании, которая декларирует это своими правилами.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
В феврале 2016 года начался суд по уголовному делу ставропольца Виктора Краснова, в ходе спора написавшего в социальной сети ВКонтакте «Библия — полная …..» и «Библия — сборник еврейских сказок»[6] (по другим данным, уголовное дело завели за фразы «боха нет» и «Библия — список еврейских сказок»[7][8]).

Последний раз редактировалось Улисс; 26.07.2017 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от Улисс:
В феврале 2016 года начался суд по уголовному делу ставропольца Виктора Краснова, в ходе спора написавшего в социальной сети ВКонтакте «Библия — полная …..» и «Библия — сборник еврейских сказок»[6] (по другим данным, уголовное дело завели за фразы «боха нет» и «Библия — список еврейских сказок»[7][8
Вот что такое деградирующее общество,которое скоро вернётся к бубну,огню и охоте на лошадях
Почему за оскорбления мамок не заводят уголовные дела



Сообщение от Улисс:
А если бы фраза звучала например так: "Мне нет дела до негров"
А тут уже попахивает расизмом,а вот если ты скажешь "Мне нет дела до афро - американцев" то все резко меняется =))
Аватар для Ormy_renamed_1332842_25122020
Читатель
Регистрация:
15.06.2017
Re: Лжец, лжец...
Ну как введут имбалансные предметы в магазин, так и потеряют приличное количество игроков
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от Ormy:
потеряют приличное количество игроков
Проблема в том, что это их похоже мало заботит...
Оставшееся количество донатом запросто может перекрыть убытки от оттока онлайна. Ну и как обычно снижение онлайна будут объяснять естественной убылью игроков

Аватар для Ormy_renamed_1332842_25122020
Читатель
Регистрация:
15.06.2017
Re: Лжец, лжец...
ну это будет отличный повод забить на л2 и уйти в реал
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Лжец, лжец...
Аватар для Koyarskiy_renamed_1280950_27012024
Читатель
Регистрация:
25.10.2016
Re: Лжец, лжец...
щас бы свою библию приплетать в ИГРУ, в игру карл. Мне в жизни на нее *****, а тут и подавно. Еще всякие фанатики пытаются упрекнуть кого-то в неуважении к тому, что непонятно кем написано, переписано, создано, дополнено.
Я буду пассивно уважительно относится, пока вы не будете тыкать мне носом в нее, якобы там что-то для меня, неверующего, что тоже надо уважать, так как это моё право. А если изволите тыкать, то и я изволю иголочки свои выпускать.
P.S. А что вы хотите чтобы вам Стрельников отвечал ? Он отвечает по теме, в большей степени выражая своё хладнокровное мнение, какое и должно быть у руководителей крупных проектов, а также лиц их представляющих. А вы тут пытаетесь демократию развести, непонятно что доказать, и вспоминать свой 2008 год и первую регу на гохе, ох как было хорошо (когда-то, но не сейчас), щас бы вернуться назад, в те времена, повспоминать то комьюнити, когда люди интересовались в играх больше общением, а не заработком и нагибом. Алё люди, хватит жить прошлым, вы так прогресс тормозите.
Как его в свою очередь очень сильно затормозила религия)
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Сообщение от Koyarskiy:
щас бы свою библию приплетать в ИГРУ, в игру карл
Не я придумывал правила форума 4х геев

Сообщение от Koyarskiy:
А что вы хотите чтобы вам Стрельников отвечал ?
Правду наверное
Хотя насчет Библии он не соврал, но проблема конфликта с правилами (которые Иннова и написала)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Koyarskiy:
Он отвечает по теме, в большей степени выражая своё хладнокровное мнение, какое и должно быть у руководителей крупных проектов, а также лиц их представляющих.
По большей части он лжет, прикрываясь общими формулировками и манипулируя словами.
И походу это официальная позиция компании...

Последний раз редактировалось Улисс; 27.07.2017 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Лжец, лжец...
Ну так это бизнес,что тут поделаешь. Эти люди там сидят не просто так,они хотят зарабатывать - увы...
Аватар для Koyarskiy_renamed_1280950_27012024
Читатель
Регистрация:
25.10.2016
Сообщение от Улисс:
Не я придумывал правила форума 4х геев


Правду наверное
Хотя насчет Библии он не соврал, но проблема конфликта с правилами (которые Иннова и написала)

Добавлено через 4 минуты

По большей части он лжет, прикрываясь общими формулировками и манипулируя словами.
И походу это официальная позиция компании...
А ничего что церковь не платит налоги?
А ничего что приходя в церковь поставить за бабулю свечку мне надо за е6учий кусок воска с ниткой заплатить?
А крестик даже из дерева сделанный купить?
А ничего что патр Кирюша катается на бронированном бентли и на яхтах?
Алчность у инновы? Пф, засунь эту алчность куда подальше и разуй глаза шире.
Ваши права в разделе