Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Танки, агромены на сея просторах БнС.
Автор темы: NaviP
Дата создания: 24.07.2017 17:03
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
Ты про урон, а я про реализацию )
Руки, конечно, отчасти компенсируют разницу в шмоте, но только до определенного предела.

Сообщение от Sargass:
давно, а что там хилы появились?
Целых два класса.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Sargass:
давно, а что там хилы появились?
Есть котовод, с рестором хп по времени, и есть СФ который, вдобавок к этому, еще и 50% хп может разом при активации залить. Да и ульта у него защитно/хилящего типа.
В этой игре уже давно де факто все разделены на роли, но все при этом остаются дд.
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
но все при этом остаются дд.
Ага, даже грешно, весело смотреть на это.
Сообщение от NosferatoS:
В этой игре уже давно де факто все разделены на роли
А на форума говновы еще есть верующие что нет) Вот такое чудо.
Цитата:
где-то в описании особенностей игры крч было, что тут нет распределения по ролям, но ты, видимо, ни писать
Даже в описании самой игры это было

Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Щито поделать, если люди не способны воспринимать информацию объективно, они же когда то прочитали ) Тож небось еще со времен когда у кота на лкм хекс был. Кто то вон просто в игру сто лет не заходил.
Сообщение от NaviP:
Ага, даже грешно, весело смотреть на это
Я это больше к тому, что у большинства тот же СФ ассоциируется как все лишь хил бот, хотя на самом деле это один из текущих топовых дд, а дальше только лучше станет.
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
Я это больше к тому, что у большинства тот же СФ ассоциируется как все лишь хил бот, хотя на самом деле это один из текущих топовых дд, а дальше только лучше станет.
Щито поделать, если 95% СФов и играют максимум как хил боты
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Ceaser:
Щито поделать, если 95% СФов и играют максимум как хил боты
Среди 50 12+ я таких уже давно не встречал
С ЛСМами щас примерно так же )
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
Среди 50 12+ я таких уже давно не встречал
С ЛСМами щас примерно так же )
Видно я невезучий :/
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Ceaser:
Видно я невезучий :/
Зато это принцип, вообще не разу, не рабочий для остальных классов
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
Зато это принцип, вообще не разу, не рабочий для остальных классов
А для синов, алё?
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Ceaser:
Щито поделать, если 95% СФов и играют максимум как хил боты
Да честень ко вижу СФов с хилками, но так же часто вижу ДД инвалидов.


Сообщение от NosferatoS:
Среди 50 12+ я таких уже давно не встречал
С ЛСМами щас примерно так же )
Кстати о линах в свои лохматые времена, я создал чудо темку В свое время линыбыли ленью и захватами не юзались, а сейчас чуть ли не соревнования кто в захват возьмёт лин или лин).

Мб и сейчас таким образом на них можно повлиять. После написания темки уже недели через две пошли взрастать плоды моих трудов, надежда есть.

Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NaviP:
Кстати о линах в свои лохматые времена, я создал чудо темку В свое время линыбыли ленью и захватами не юзались, а сейчас чуть ли не соревнования кто в захват возьмёт лин или лин).

Мб и сейчас таким образом на них можно повлиять. После написания темки уже недели через две пошли взрастать плоды моих трудов, надежда есть.
Ты эту темку то не форси, а. Подожди пока бонус урон скилам по захвту на лег.багуа добавят. А то ломают к чертям все тайминги своими захватами, еще и из таргета вытаскивают.

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от PewPewFFS:
Ты эту темку то не форси, а. Подожди пока бонус урон скилам по захвту на лег.багуа добавят. А то ломают к чертям все тайминги своими захватами, еще и из таргета вытаскивают.
Чего мне её форсить я про танкинг говорю. Я рассчитываю на гайд для танкинга, а не для захватов. Это я к примеру привел. На старте ваше болты забивали на захват, а щас ток а в свист и берут.


Тем более я форсом играю, мне тайминги не ломают, да и то как сломать тайминг захватом? Он наоборот плюс дает в виде бонуса с сурендер армор и еше какой та плюшки. Че жаловатся не понятно.

Да еще как можна сломать тайминг если босса берут в захват по таймингу? Не понимаю.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от PewPewFFS:
еще и из таргета вытаскивают.
А вот это писать в службу тех поддержки, я писал им тогда, сейчас пока не замечал что у меня из таргета достали или не замечал

Последний раз редактировалось NaviP; 31.07.2017 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NaviP:
Тем более я форсом играю, мне тайминги не ломают, да и то как сломать тайминг захватом? Он наоборот плюс дает в виде бонуса с сурендер армор и еше какой та плюшки. Че жаловатся не понятно.

Да еще как можна сломать тайминг если босса берут в захват по таймингу? Не понимаю.
Ну смотри, с моей точки зрения - В общем, скил по захвату у меня заменяет 1(единичку), единичка мне откатывает мину, мина основной элементы ротации, когда я не могу по откату нажимать единицу у меня ломается вся механика нанесения урона и появляются 5-10 секундные окна неработающей ротации. Как-то так.

Это не беря в расчёт того, что скил по захвату бьёт 55+55, а обычные мои атаки, за время анимации этого скила наносят в среднем 120-125к, без активированого браслета. на кой сейчас этот захват нужен. Вот когда подъедут усиления с багуа, тогда да.

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от PewPewFFS:
Вот когда подъедут усиления с багуа, тогда да.
Ну повторюсь еще раз, я про танкинг, мб им сделать мини гайд как танкуют в инстах. Для убер днищ которые не знают что танк и как он танкует? Гайд с захватом я привел в пример, как в те времена, когда ЛСМы ваше не знали что такое захват и как им пользоваться. В те древние времена они его даже не качали, что приводила к куче выводных последствий. В то время я состряпал свой гайд что такое захват и как с ним жить. В итоге неделе через две в процессе игры я заметил что ЛСМов с захватами, прокачанными и юзабелтными становилось больше чем было. По этому я думаю что если написать гайд что такое танк и как им водить, то это отразится на гемплее нубов и они начнут вкуривать ситуацию с точки зрения танкинга.

Тут вопрос не в самом захвате, а легкий намек "напишите гайд как танковать нубу в инсте".
- ЧСВ в танковани
- ЧСВ что танк этого данжа
- ЧСВ что танк это батка/мамка инста
- что при этом иметь
- как поддерживать агро
- что такое агро
- как оно измеряется ЧСВ
- чем защищать себя от плюх боссов
- на кой болт танковать
- что бля для группы танк
- зачем группе нужен танк
- как танковать в группе что бы не пригорало бунгало
- какой профит в танкинге и какой прирос в дпсе получит группа
- добавить что дпс танка на пипку ЧСВ не ВЛИЯЕТ
- как добавить свое ЧСВ в танковании на инстах и рейдах
- и т.д.

Для того кто будет делать гайд, главное обратить внимания на вопросы с ЧСВ, это огромный прирос к вниманию нубо танков, для танкования. Как тока они увидят, как поднять свое ЧСВ танкуя в инсте сразу погонятся и проснется у них чувство стремление высшим целям. И это надо вынести чутли не в шапку гайда и завершения гайда. ЧСВ это главное.

Соболезную сину, обычно они в инвизе заливают дамаг, я хз я же форс). Для меня сины таксисты)

Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NaviP:
Ну повторюсь еще раз, я про танкинг, мб им сделать мини гайд как танкуют в инстах. Для убер днищ которые не знают что танк и как он танкует? Гайд с захватом я привел в пример, как в те времена, когда ЛСМы ваше не знали что такое захват и как им пользоваться. В те древние времена они его даже не качали, что приводила к куче выводных последствий. В то время я состряпал свой гайд что такое захват и как с ним жить. В итоге неделе через две в процессе игры я заметил что ЛСМов с захватами, прокачанными и юзабелтными становилось больше чем было. По этому я думаю что если написать гайд что такое танк и как им водить, то это отразится на гемплее нубов и они начнут вкуривать ситуацию с точки зрения танкинга.

Тут вопрос не в самом захвате, а легкий намек "напишите гайд как танковать нубу в инсте".
- ЧСВ в танковани
- ЧСВ что танк этого данжа
- ЧСВ что танк это батка/мамка инста
- что при этом иметь
- как поддерживать агро
- что такое агро
- как оно измеряется
- чем защищать себя от плюх боссов
- на кой болт танковать
- что бля для группы танк
- зачем группе нужен танк
- какой профит в танкинге и какой прирос в дпсе получит группа
- добавить что дпс танка на пипку ЧСВ не ВЛИЯЕТ
- как добавить свое ЧСВ в танковании на инстах и рейдах
- и т.д.

Для того кто будет делать гайд, главное обратить внимания на вопросы с ЧСВ, это огромный прирос к вниманию нубо танков, для танкования. Как тока они увидят, как поднять свое ЧСВ танкуя в инсте сразу погонятся и проснется у них чувство стремление высшим целям. И это надо вынести чутли не в шапку гайда и завершения гайда. ЧСВ это главное.

Дело хорошее, но есть одно но. Если человек хочет танковать, он будет это делать в меру своих сил, так сказать. Как уже говорил Цез, пока разрыв в эквипе не станет катастрофическим. ( вон у меня мейн танк второго состава, танчил как-то ворону с 30к дпса. Да приходилось стопать урон иногда, но всё-же)

Ты, я как понимаю, хочешь просто научить всех кфмов и бмов танкингу. Чтоб они могли танковать, так сказать, по нужде. Но этого не будет. Или нужно будет расписывать каждого босса игры тонной гифок итд. Да и исходя из своего опыта могу сказать, что это всё хрень полная. Сколько я не читал-перечитывал, смотрел-пересматривал, пока на своей шкуре не попробовал и танчить и дамажить конкретного босса, ничему не учился.

Амана я осваивал именно с позиции танка, так как наш был 2 недели в отьезде под патч. Забрал себе первый браслет и танчил, пока остальные не выбили. Так вот, ты либо хочешь танковать (при желании можешь даже форсом если одет получше) либо нет. И если не хочешь, то никакие гайды тебе не помогут.

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от PewPewFFS:
Ты, я как понимаю, хочешь просто научить всех кфмов и бмов танкингу.
Да. Да. Да. ВотЪ что нужно.
Сообщение от PewPewFFS:
Чтоб они могли танковать, так сказать, по нужде.
Именно. Экзалти. В точку.
Сообщение от PewPewFFS:
Как уже говорил Цез, пока разрыв в эквипе не станет катастрофическим.
Это уже если в пати есть варона, но в обчных данжах уже как то пох на это в рейдах свая стратэтджи по симу вопросу, там не лалки собираются а уже более менее мены.

Сообщение от PewPewFFS:
Или нужно будет расписывать каждого босса игры тонной гифок итд.
Не обаятельно. Нужен гайд, смотрите теперь внимательно в эти слова, вчитайся в каждую букву. Основы танкования. Вот такой гайд нужен, тактика босса вторична, нужен гайд по основам. То как это дело делается и как им пользоваться.

Когда знаешь основу, все гораздо проще становится. Что нужно танковании первое агро контроль, второе блок/сейвы/эведы зоны, вот и все. В бнс есть типы атак. Желтый круг блочится, красный круг сейвится, оба круга эвейдятся. А таки босса прямые блок, аое как их блочить и сейвить. Вот нужен гайд как этим всем эксплуатировать.

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от PewPewFFS:
Сколько я не читал-перечитывал, смотрел-пересматривал, пока на своей шкуре не попробовал и танчить и дамажить конкретного босса, ничему не учился.
Ты же ДПСить, наносить урон умеешь? Подбежал и давай кульбиты наяривать, так же у тебя происходит?
Вот и с танкингом так же происходить, подбежал и давай кульбиты наяривать, тока уже не ДПСирские, а танковые. Тут дело такое, с раннего развития БнС, танки были тока на эту именно на эту роль все болты забивали. Но когда пошли Рейды и хард данжи пришла потребность в этой драгоценной роли, но у всех стереотипы что, заметь именно танков нет, а саппорты есть. Сейв есть, раз есть дай, а танковать не будем. Вот это малость печалит. Хилеры есть СФ и Кот, тока хилинг прописан в гайде, время от времени они хилят нормально, но в гайде БМа есть танкинг? Я не видел чтоб кто та в те времена и на сегодняшний день уделил в своем гайде место для танкования.

Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Ceaser:
А для синов, алё?
Уж среди хай лвл синов ретердов встречается овер дофига, разве что чуть меньше, чем среди форсов Так что даже хз
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
Есть котовод, с рестором хп по времени, и есть СФ который, вдобавок к этому, еще и 50% хп может разом при активации залить. Да и ульта у него защитно/хилящего типа.
В этой игре уже давно де факто все разделены на роли, но все при этом остаются дд.
Сообщение от Ceaser:
Целых два класса.
ну я к тому что онли хилов нету как и самой связи танк\хил\дд
а то вы мне тут уже напугали думал бнс изменилась))

Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Sargass:
ну я к тому что онли хилов нету как и самой связи танк\хил\дд
Само собой что в файтинг/киберспорт игре не стали бы такого делать, но сами роли от этого никуда не делись )
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от PewPewFFS:
Ну смотри, с моей точки зрения - В общем, скил по захвату у меня заменяет 1(единичку), единичка мне откатывает мину, мина основной элементы ротации, когда я не могу по откату нажимать единицу у меня ломается вся механика нанесения урона и появляются 5-10 секундные окна неработающей ротации. Как-то так.
И это ужасно бесит

Сообщение от NosferatoS:
Уж среди хай лвл синов ретердов встречается овер дофига, разве что чуть меньше, чем среди форсов Так что даже хз
Хай лвл синов, у которых дарк проще лайта?
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Ceaser:
Хай лвл синов, у которых дарк проще лайта?
Ага, и пассивка на создание фаера у остальных
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
Ага, и пассивка на создание фаера у остальных
Чем син способен создать фаир у остальных? Своим низким уроном? Теперь даже шляпу итд кривым пати паленом заруинить практически нельзя хех. Ну а вообще тут ничего такого нет - 5 звезд, все дела - нормально играть за сина могут не только лишь все, только илита
PS Чтобы никто не подумал, что я чсв - сразу скажу, что я криворукий бомж
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от Ceaser:
Чем син способен создать фаир у остальных? Своим низким уроном? Теперь даже шляпу итд кривым пати паленом заруинить практически нельзя хех
Мало ты ходишь в рандомках, такие ситуации порой бывают, что в литейке, что на той же шляпе
Re: Танки, агромены на сея просторах БнС.
Сообщение от NosferatoS:
Мало ты ходишь в рандомках, такие ситуации порой бывают, что в литейке, что на той же шляпе
Пили прохладу.
Ваши права в разделе