Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Плохие ЛБЗ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 22.07.2017 08:00
Re: Плохие ЛБЗ
Если я правильно понял Вашу терминологию, то я - нет. Мне больше по вкусу лента (для обновляемых во времени материалов). и графы для организации структуры данных с возможностью поиска явочным порядком.

Считаю, что UI для разного типа устройств должен быть разным. UI для сайтов с обратной связью должен зависеть от типа ввода информации (мышь, тач, физическая клавиатура, виртуальная, манипуляторы). Дело не только и не столько в размерах экрана.
Пример: Таблет скин этого форума, разрабатываем для тач девайсов. Для телефонов уже - мобайл. Для десктопов с мышкой - дефолтный мейн.
Это форум, это мое.

Сайт будет иным. Сайт будет как раз "плиточным". Причина такого подхода в том, что на сайте велик поисковый трафик, и там нет возможности углубленного разбора. Там надо всем поровну, по возможности одинаково.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Плохие ЛБЗ
хз я вот на 10ках стал наверное раз в 5 хуже играть чем раньше. мб изза того что не играю давно, а мб из за самой игры или людей.. пох даже разбираться не хочу. хотя недавно тестил на хелкуте - ногебаю почти так же как и в молодости. но 6 лвл не 10

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от Hapuk:
PS: для игры на СТ нужны ппц какие прямые руки
тоесть у большинства игроков прямые руки получается?
а, это был сарказм

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mast3r splint3r:
хз я вот на 10ках стал наверное раз в 5 хуже играть чем раньше. мб изза того что не играю давно, а мб из за самой игры или людей.. пох даже разбираться не хочу. хотя недавно тестил на хелкуте - ногебаю почти так же как и в молодости. но 6 лвл не 10
кто бы мог подумать, что люди за прокачку пары десяток чемуто учатся, а на шестерках едут и сливаются под акции разные c 50% экипажем без оборудования
это прям удивительно

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 17.08.2017 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от plantiq:
кто бы мог подумать, что люди за прокачку пары десяток чемуто учатся, а на шестерках едут и сливаются под акции разные c 50% экипажем без оборудования
вот бы акцию замутили на 1-2 лвл
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Плохие ЛБЗ
Стоит только отойти от 10лвл на пару шагов - сразу ст становятся на место. Да и на 10лвл это странное существо взяло абсолютно худший тт10 и давай его сравнивать в хвост и в гриву. Прикольно, да.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от Polbanky:
Да и на 10лвл это странное существо взяло абсолютно худший тт10 и давай его сравнивать в хвост и в гриву. Прикольно, да.
еще один не может в статистику. я просто отсортировал танки по популярности.
в первой пятерке три ст, "абсолютно худший тт 10 лвл", и об 261.
так что ст имба и их надо нерфить в хвост и гриву, особенно бч.
ЗЫ а почему самый худший тт10 самый популярный? наверное ты в него не смог, да?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от plantiq:
ЗЫ а почему самый худший тт10 самый популярный? наверное ты в него не смог, да?
Потому что он русский? Потому что любой даунич заходя в тунки всегда качает русских?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от Senex:
Потому что любой даунич заходя в тунки всегда качает русских?

поддерживает отечественного производителя жи!

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Плохие ЛБЗ
тт самые простые в эксплуатации, как класс. ковэ1 имба, ис3 имба, т10, кто умеет в ст - тоже неплохо ногебеэ, ис7 - самый красивый. Плюс национальность ца. Естественно, диды идут первыми в прокачку. Кабы не ковэ3-4, вторая ветка тоже была бы попсой.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от Polbanky:
Кабы не ковэ3-4, вторая ветка тоже была бы попсой.
ст1 надо дать -8, тогда норм танк будет
ис4 хорош всем, кроме крыши. ну тоесть он реально танкует корпусом, но крыша все портит.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Плохие ЛБЗ
иц4 вроде же убирают?

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Плохие ЛБЗ
куда

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Плохие ЛБЗ
сктате нихера, никто дида4 не трогает.

Добавлено через 51 секунду
семёрку апают, то да. будет вертуханы раздавать теперь.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 23.08.2017 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от Disconnected:
иц4 вроде же убирают?
в лучшем случае заменят как фоча, уже было в ответах разработчиков, но будет это не скоро, они еще даже не знают кого вместо него поставить.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Плохие ЛБЗ
вместо дида4 планируют что-то типа прототипа ст-1 с двумя стволами. но получится как всигда

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от Senex:
в лучшем случае заменят как фоча, уже было в ответах разработчиков, но будет это не скоро, они еще даже не знают кого вместо него поставить
салфетку нарисуют
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Плохие ЛБЗ
Сообщение от Doctor_G:
прототипа ст-1 с двумя стволами
Сделанного из высококачественного картона и фольги.
Ваши права в разделе