Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 22.07.2017, 16:44  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа
Владыка Гохи Яюий Лиа вне форума

Re: Diablo III - Начался 11 сезон

Цитата:
Сообщение от CursedVit Посмотреть сообщение
Ну как говориться "в эту игру могут играть двое",
в дьябле вообще ничего не меняется от сезона к сезону, то есть ты хочешь сказать что все 11 сезонов в дьябле это полный провал? Вот жеж долбанный хейтер!
в дыбле смысл сезонов в покорении ладера грифтов, там не имеет смысла вводить такие же финтеплюшки как в пое, это тоже самое если бы на чемпионатах мира, регулярно менялись бы правила в спортивных дисциплинах.

Цитата:
Если внимательно прочитать то что ты пишешь можно прийти к 2 выводам: либо тебе похер что писать, либо по твои словам уникальность классов в д3 сводится к сет бонусам.

Собственно говоря практически все что ты пишешь это только твои личные ощущения и умозаключения, они ничем не подкреплены, ни одного сравнения или примера...просто потому что ты так решил, причем решил за всех.
это ты неправильно истолковываешь то что я написал, а написал я всё достаточно понятно, в дыбле каждый класс имеет свой уникальный стиль, в пое каждый класс просто моделька и точко старта в атласе, не более, асцендет ещё одна порция перков, которая слегка делает классы разнообразнее, не более не менее

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
ты со своей писалкой аккуратнее работай. Не я тут влёз в обсуждение и с пеной у рта перекладываю отсутствующие элементы у игры на другую игру, разбрасываясь и крича про поебоев каких-то, хейтеров. Может когда-нибудь ты узнаешь и про тех, кто выдаёт желаемое за действительно и делит всё на 2 цвета.
это раздел дьяблы, не пое, ты пришёл сюда и запостил откровенное хейтерство, не имея и малейшего представления, как в дьябле сейчас обстоят дела. это хейт, и на гохе он наказуем

Цитата:
Ты влез в обсуждение с криками "Всё ни так! Вы всё врёти!", нехватающие компоненты старой игры перекинул на другую (не относящуюся к сабжу), сам продолжаешшь набивать ПК на этом и продолжаешь какую-то ерундень писать.

Не тебе мне про хейт рассказывать.
помимо прочего я довольно подробно описал, что в пое не так. и опять же напомню, это не пое раздел

Цитата:
если с понятиями хейта/бойства всё настолько плохо, то вот призови ребят из этой темы и продолжи с ними обсуждение
это типичный троллинг который ты кстати как модератор, мог бы и потереть, но плашка модератора сейчас на гохе ведь и гроша ломанного не стоит, щито поделать
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 22.07.2017, 16:50  
Рейтинг сообщения:
CursedVit
Писaтель CursedVit вне форума

Info
Инфо: Варкрафтер
Отправить сообщение для CursedVit с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение
это раздел дьяблы, не пое, ты пришёл сюда и запостил откровенное хейтерство, не имея и малейшего представления, как в дьябле сейчас обстоят дела. это хейт, и на гохе он наказуем
Жаль что пустозвоны вроде тебя ненаказуемы.
Старый 22.07.2017, 16:52  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
если ты стал мне тут тыкать разделами, хейтерством, прочим. Тем что было тут якобы хейтерского, то значит всё было сказано в предыдущем посте. Больше я повторять не собираюсь. Промой глаза и найди хейт, и в очередной раз - смотри за развитием переписки, в которую ты сам влез и стал орать и не кукарекай, не рисуй фанбоев, не рисуй хейтеров и уж тем более не фантазируй в чужой адрес про карточки.

Хочется тебе цитатки вычленять про другую игру и продолжать "хейтить" - вперёд - выше есть список кучи людей из этого же топика, можешь их поцитировать если справишься и им будет не всё равно на твои крайне забавные доводы. Общение с тобой на эту тему н имеет никакого отношения к теме, никакого отношения к обсуждению или спору в который так рьяно влез.
Старый 22.07.2017, 16:54  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
Жаль что пустозвоны вроде тебя ненаказуемы.
и как стандарт гохи, когда нет аргументов, переход на личности, я не удивлён

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
если ты стал мне тут тыкать разделами, хейтерством, прочим. Тем что было тут якобы хейтерского, то значит всё было сказано в предыдущем посте. Больше я повторять не собираюсь. Промой глаза и найди хейт, и в очередной раз - смотри за развитием переписки, в которую ты сам влез и стал орать и не кукарекай, не рисуй фанбоев, не рисуй хейтеров и уж тем более не фантазируй в чужой адрес про карточки.

Хочется тебе цитатки вычленять про другую игру и продолжать "хейтить" - вперёд - выше есть список кучи людей из этого же топика, можешь их поцитировать если справишься и им будет не всё равно на твои крайне забавные доводы. Общение с тобой на эту тему н имеет никакого отношения к теме, никакого отношения к обсуждению или спору в который так рьяно влез.
и твой эмоциональный ответ, ожидаем, гоха тим
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 22.07.2017 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2017, 17:02  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
это типичный троллинг который ты кстати как модератор, мог бы и потереть, но плашка модератора сейчас на гохе ведь и гроша ломанного не стоит, щито поделать
Правила не знаешь, а кричишь за табор о них
глазки распахни. И посмотри что на 1ой странице из двух (уже трёх), у раздела есть модератор, который и написал "Что не спеша поиграет в д3", и которого я даже без уточнения названия другой игры спросил про 4-5 августа т.к. он ещё и модератор poe и там встречаю
Старый 22.07.2017, 17:06  
Рейтинг сообщения:
imf
Shadow imf вне форума

Info
Игра: L2HC
Сервер: Einhasad
Ник: Luna
СтрелокGoHa.Ru - Старожил

Вот это холивар тут. В д3 2к часов наиграл, а в пое сюжет прошёл и снес с пк. Мне не понравилась. В основном из-за графики и слишком там со всем намудрили. Проще надо быть.
Старый 22.07.2017, 17:10  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
Правила не знаешь, а кричишь за табор о них
глазки распахни. И посмотри что на 1ой странице из двух (уже трёх), у раздела есть модератор, который и написал "Что не спеша поиграет в д3", и которого я даже без уточнения названия другой игры спросил про 4-5 августа т.к. он ещё и модератор poe и там встречаю
а причём тут это? я заквотил неправду которую ты написал, одно дело троллинг недалёких в этом разделе, совсем другое модератор. другим модераторам на гохе, разные разделы, не мешают тереть хейт и троллинг. ну а то что плашки модера стали раздавать откровенным троллям, меня уже давно не удивляет
Старый 22.07.2017, 17:54  
Рейтинг сообщения:
bamb
Писaтель bamb вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от IceSword Посмотреть сообщение
D3 - шлак игровой индустрии, от гавномесов для гавноедов.
Даже Titan quest anniversary edition в 100 раз лучше, уже не говоря про Grim Dawn и PoE.
Кстати хитрые пацаны выпустят аддон для Grim Dawn после "аддона" для D3 и аддона к PoE и могут тоже приятно удивить.

без обид, но о Grim Dawn лучше не упоминать в приличном обществе. сингл игра, недоработанная во всем.. адепты которой пытаются состроить из нее чтой-то "элитное". У меня она скачана, установлена, поиграна и забыта.
Старый 22.07.2017, 18:08  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
другим модераторам на гохе, разные разделы, не мешают тереть хейт и троллинг. ну а то что плашки модера стали раздавать откровенным троллям, меня уже давно не удивляет
я тебе всё написал
Цитата:

А с твоим различием всех, кого ты сам цитируешь и требуешь ответов на хейтеров/фанбоев и подавно. Орать про нарушения где их нет и где есть - научился, а в остальном не разбираешься. Тереть нарушения, выдавать преды, чистить темы - задача модератора разделов. А ты как балабольствовал в теме про игры, заставляя что-то тебе про пое отвечать на бесконечные цитирования меня, так и тут балабольствуешь. Модератор доты не чистит и не может чистить топик симуляторов гонок (только если конкретные темы за ним не закреплены).

а теперь на будущее.

Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.

Отношения посетителей с модераторами

За порядком на форуме следит администрация и модераторы.

Запрещается:
- публично обсуждать действия модераторов и/или администрации, спорить с модератором в теме.
Примечание: Если модератор участвует в дискусии наравне со всеми посетителями, то спорить и дискутировать с ним в данной теме можно.
Так же запрещается:
- прямо или завуалированно оскорблять модераторов;
- обсуждать действия временно отключенных (забаненных) участников, которые в данный момент не могут ответить;
- помещать сообщения от имени забаненных.

и особенно ДЛЯ ТЕБЯ. Я ТУТ КАК И ТЫ. Я не модерирую раздел, тему + ещё и принимаю участие в обсуждении и отвечаю на цитирования таких как ты и не называю проекты - д3 или пое в отличии от тебя ущербными, дном и т.д. Цитаты, где это делал ты были на предыдущей странице.

На этом, если ты уже наконец перестанешь обращаться ко мне, выдирая цитаты, выдавать своими аргументы и ждать ответов - обсуждать мне с тобой нечего. А по сабжу так и вовсе.
Старый 22.07.2017, 18:13  
Рейтинг сообщения:
bamb
Писaтель bamb вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
пубг?

2к - максимальная, не считая пары отбитых издателей, не использующих региональный ценник, но никак не средняя

это что за зверь? под играми я понимаю нечто А-класса. что-нить типа очередного ведьмака, баттлфилда, дума, for honor и т.д.

Цитата:
твой личный бзик, ниразу не встречал жалоб на это, так можно в каждой игре соломинку найти и хейтить за нее

т.е. тебя не удивляет что в ПоЕ нельзя выбрать мале=фемале? :) меня это удивило еще при первом запуске игры, но списал на закос под Д2. но за 7 лет можно было бы нарисовать пару фигурок? Мы тут обсуждаем жадных близзов, но жадные близзы не поленились ввести в игру 2 полноценных персонажа. Что мы видим в ПоЕ? наконец-то запилили хоть какую-то систему классов. Первое что я увидел когда открыл "куст" талантов ПоЕ - восторг от обилия. Второе, через 10 минут - возник вопрос - а где собственно отличия у персонажей? на кой ляд их вообще делали если они отличаются лишь визуально)

Цитата:
д3 б2п 1к игра + 1к рос, сейчас мб скидки, но раньше так было, в пое мастхев донат - 500р, видимо неподьемная сумма для дьяблоилиты

наивная уловка. речь была о том что в "бесплатной" ПоЕ, где разрабы выдают горы еще более бесплатного контента, в магазине полно всякой шняги по цене некроманта из Д3. При этом близзы у нас жадны а разрабы пое - добры и благородны :) . Что ты там считаешь мастхэвом - не важно. найдется масса народу у которых мастхэвы отличаются кардинально

поборов лень влез в мазин ПоЕ. итак, что же мы видим за цену некроманта? вуаля - условно красивую тряпочку, плащик- Hooded Cloak
150

PreviewAdd to Watchlist
Adds a Hooded Cloak to your body armour

Цитата:
как розу не называй, смысл не изменится. В д3 не вводят ничего нового и реально интересного, из-за которого бы повышалась РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ, так лучше? одна лига в пое даст фору на пару лет вперед всему д3, увы
в Д3 с момента старта игры вполне некислая реиграбельность. хуже чем в Д2 но гораздо приятнее чем искуственная шняга "низзяскинутьталанты" В ПоЕ. Ты ведь тоже начнешь супер новую лигу супер новым персонажем... девочкой с летающими черепками? :) и основной проблемой выбора будет для тебя - качать щит или хп
Старый 22.07.2017, 18:13  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
другим модераторам на гохе, разные разделы, не мешают тереть хейт и троллинг. ну а то что плашки модера стали раздавать откровенным троллям, меня уже давно не удивляет
я тебе всё написал
Цитата:
А с твоим различием всех, кого ты сам цитируешь и требуешь ответов на хейтеров/фанбоев и подавно. Орать про нарушения где их нет и где есть - научился, а в остальном не разбираешься. То сообщение, где "д3 назвали говном, страницу назад, а игроков гавноедами" тебе не потрёт любой модератор. Так ещё понятнее? Есть модераторы разделов, главные, админы, гоха-тим. Так как и в этом ты не разбираешься, то перед всей чепухой и писаниной хотя бы знал о чём речь. Если бы я был модератором раздела, то за все обращения, провокации и обсуждения моих действий ты получил бы наказания.
Так как я ничего в теме не хейтил, а участвовал в обсуждении, комментировании и в отличии от тебя.

Но даже и модераторы раздела -

Модераторы не имеют право:
- модерировать темы в которых они сами принимают участие в дискуссии.
Пояснение: Речь идет о "горячих" темах, в которых модератор выступил на той или иной стороне.

Модераторы имеют право:
- закрыть любой топик, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет;
- выносить предупреждения пользователям, не соблюдающим правила форума;
- банить пользователей, которым недостаточно предупреждений.

Репорты о нарушениях
Модераторы не обязаны отвечать на все репорты о нарушениях. Если модератор не отреагировал на репорт, значит он считает, что его вмешательство не требуется.
Старый 22.07.2017, 18:32  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
Разбойник

Когда фанбойчилы из РоЕ поймут, что у игр разные модели монетизации и из-за этого Близзы Дяблой не занимаются толком.

Лезут, плюются, рожи корчат, поносом своим всё поливают - как юродивые

.
Старый 22.07.2017, 18:32  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
и особенно ДЛЯ ТЕБЯ. Я ТУТ КАК И ТЫ. Я не модерирую раздел, тему + ещё и принимаю участие в обсуждении и отвечаю на цитирования таких как ты и не называю проекты - д3 или пое в отличии от тебя ущербными, дном и т.д. Цитаты, где это делал ты были на предыдущей странице.
Ты это делал завуалированно но делал
Старый 22.07.2017, 18:34  
Рейтинг сообщения:
megarandom
Знаток megarandom вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
наивная уловка. речь была о том что в "бесплатной" ПоЕ, где разрабы выдают горы еще более бесплатного контента, в магазине полно всякой шняги по цене некроманта из Д3. При этом близзы у нас жадны а разрабы пое - добры и благородны :) . Что ты там считаешь мастхэвом - не важно. найдется масса народу у которых мастхэвы отличаются кардинально
я выделяю один мастхев, который реально мастхев, это две вкладки, зачем лукавить
ну и за 500р можно несколько лет спокойно в пое играть, когда за 2к в д3 я еле 100 часов наиграл и то последние разы заходил чтобы сезон чекнуть и "награды"

а итемы по цене некра - просто внешка, чтобы отблагодарить разработчиков, я, например, за 1к крылья купил, потому что стыдно было бесплатно 800 часов наиграть =)

Цитата:
т.е. тебя не удивляет что в ПоЕ нельзя выбрать мале=фемале? :) меня это удивило еще при первом запуске игры, но списал на закос под Д2. но за 7 лет можно было бы нарисовать пару фигурок? Мы тут обсуждаем жадных близзов, но жадные близзы не поленились ввести в игру 2 полноценных персонажа. Что мы видим в ПоЕ? наконец-то запилили хоть какую-то систему классов. Первое что я увидел когда открыл "куст" талантов ПоЕ - восторг от обилия. Второе, через 10 минут - возник вопрос - а где собственно отличия у персонажей? на кой ляд их вообще делали если они отличаются лишь визуально)
ничего нового ты не обьяснил, так что остается бзиком а отличия персонажей - начальное положение в дереве талантов, например играя соркой тебе будет трудно и непрофитно дойти до физ урона и наоборот, играя дуэлянтом проблемно дойти до элементального урона и энергощита. Ну и конечно классы восхождения, о которых ты, юный хейтерок, наверно и не слышал

Цитата:
Ты ведь тоже начнешь супер новую лигу супер новым персонажем... девочкой с летающими черепками? :) и основной проблемой выбора будет для тебя - качать щит или хп
лигстартеров несколько есть, кроме девочки с черепками, дамы с луками и лайт стрелой, брутальные качки с тотемами, дохленькие деды с тотемами и т.д. Еще одно отличие от д3 - некоторым лейтовым билдам нужен хороший фарм и шмот и ими очень трудно стартануть, когда как в д3 все как всегда казуально даже в этом плане)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Когда фанбойчилы из РоЕ поймут, что у игр разные модели монетизации и из-за этого Близзы Дяблой не занимаются толком.
+1, поэтому не понимаю, зачем сравнивать д3 с пое, дьябло давно не конкурент. Можно пообсуждать, как могучие близы опустили гримдаун или торчлайт, но увы с пое "это" не сравнить)

Последний раз редактировалось megarandom; 22.07.2017 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2017, 18:36  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
самое смешное, что в дыбле добавлено больше контента, но на гохе почему то каждый чих с офф форума дьяблы не постят как новость, радостно рассказывая про обновы, но стоит в пое добавить пару новых легендарок, как на гохе это форсится как большое обновление. из-за этого хейтеры дьяблы даже не вкурсе, какую чушь пишут
Старый 22.07.2017, 18:45  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
Разбойник

Цитата:
+1, поэтому не понимаю, зачем сравнивать д3 с пое, дьябло давно не конкурент. Можно пообсуждать, как могучие близы опустили гримдаун или торчлайт, но увы с пое "это" не сравнить)
Согласен. В РоЕ - мерзкий дизайн персонажей, локаций, отвратная анимация. Ущербное дерево развития - не дерево, а какая-то каша.
И никаких сдвигов этом плане Походу РоЕ уже никогда Дьябле конкурентом не будет, а жаль.

.
Старый 22.07.2017, 18:46  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
я выделяю один мастхев, который реально мастхев, это две вкладки, зачем лукавить
ну и за 500р можно несколько лет спокойно в пое играть, когда за 2к в д3 я еле 100 часов наиграл и то последние разы заходил чтобы сезон чекнуть и "награды"

а итемы по цене некра - просто внешка, чтобы отблагодарить разработчиков, я, например, за 1к крылья купил, потому что стыдно было бесплатно 800 часов наиграть =)
это поэтому ггг настолько забивают на внешний вид шмота, но часто в шоп добавляют внешки, вовсе не байтя на донат

Цитата:
ничего нового ты не обьяснил, так что остается бзиком а отличия персонажей - начальное положение в дереве талантов, например играя соркой тебе будет трудно и непрофитно дойти до физ урона и наоборот, играя дуэлянтом проблемно дойти до элементального урона и энергощита. Ну и конечно классы восхождения, о которых ты, юный хейтерок, наверно и не слышал
ну во первых совсем не так трудно как ты расписываешь, сорку по началу можно в жир качать, и уже потом легко добраться до физ урона, ловкость ещё быстрее достигается, а учитывая как игра легко проходится в первый раз, тут вообще никаких сложностей.
и не надо из асцендет изображать то, что он из себя не представляет, это всего лишь набор дополнительных перков, которые не сильно меняют геймплей. Ты можешь рассказывать такие кулстори тем кто не играл, но я к твоему сожалению играл

Цитата:
лигстартеров несколько есть, кроме девочки с черепками, дамы с луками и лайт стрелой, брутальные качки с тотемами, дохленькие деды с тотемами и т.д. Еще одно отличие от д3 - некоторым лейтовым билдам нужен хороший фарм и шмот и ими очень трудно стартануть, когда как в д3 все как всегда казуально даже в этом плане)
да да, но по итогу на всю игру четыре юзабильных билда, сколько лигстартеров не назови, но если из них играбельна одна, то о хоть каком то разнообразии можно забыть.
по поводу шмота ещё смешнее, в отличие от пое, где получив нужную легендарку, тебе не нужно голову ломать, в дьябле ты для начала попробуй получить шмотку с нужными статами, да ещё и древнюю

Цитата:
пое никогда и не была конкурентом дьяблы, это как бмв(дьябла) и запорожец( пое) вроде всё работает, но на узкий круг любителей и специфической аудитории
Старый 22.07.2017, 18:51  
Рейтинг сообщения:
bamb
Писaтель bamb вне форума

Info

Цитата:

мастхевы у всех разные, а вот те крылья что ты купил в ПоЕ идут комплектом с некром в Д3 , как и пет. сколько там в среднем за пета берут в ПоЕ, рублей 300-500? :)

Цитата:

и как давно появились эти "классы восхождения", а по сути - попытка запилить нормальные классы, вылезти из болота "оригинальности" куда сами себя загнали?

Цитата:
а отличия персонажей - начальное положение в дереве талантов

именно, друже, именно. т.е. никаких различий между персонажами нет, окромя по разному прорисованных фигурок. нуу.. черз 5 или 5 лет они то появились.. слава яйцам. только я то начинал играть в ПоЕ за 5 лет до их появления ))

Цитата:

я знаю кто в ПоЕ "лигстартеры". но лично ты ведь начнешь девочкой с черепком? :) потому как уже несколько "лиг" это оптимальный лигстартер и лигкапутер. В Д3 ты можешь менять расклад хоть каждые 2 минуты, это не казуальство, это прогресс. В ПоЕ - ты можешь менять персонажа. Даже в Д2 ты можешь сбрасывать таланты 3 раза за игру. Д2 тоже казуальщина? давай, скажи это вслух
Старый 22.07.2017, 18:52  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
Согласен. В РоЕ - мерзкий дизайн персонажей, локаций, отвратная анимация
вот и на этом фоне, они обновляют нпс и добавляют полигонов крабам, в то время как основные элементы дизайна игры, сделаны очень слабо
Старый 22.07.2017, 18:57  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
самое смешное, что в дыбле добавлено больше контента
А списочек этого контента можно?
Старый 22.07.2017, 19:00  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Согласен. В РоЕ - мерзкий дизайн персонажей, локаций, отвратная анимация. Ущербное дерево развития - не дерево, а какая-то каша.
И никаких сдвигов этом плане Походу РоЕ уже никогда Дьябле конкурентом не будет, а жаль.
толстота в пое хоть и своебразная анимация/броня/графа, но она на порядок проработаннее и детализированне, чем в д3. я уж молчу про мыльную и красочную графу в д3, которая бы идеально подошла для планшта на горшке поиграть или для 12тилетних

Цитата:
это поэтому ггг настолько забивают на внешний вид шмота, но часто в шоп добавляют внешки, вовсе не байтя на донат
надо же что то кушать

Цитата:
и не надо из асцендет изображать то, что он из себя не представляет, это всего лишь набор дополнительных перков, которые не сильно меняют геймплей.
я не говорил, что это изобретение иисуса, без которого невозможно играть, чел спрашивал про различия в персонажах стартовых. Как то сомнительно делать срс/любого сумонера не сорку, а например марадером и опять же, наоборот

Цитата:
да да, но по итогу на всю игру четыре юзабильных билда,
http://www.timtips.com/buildbrowser/#/list согласен

Цитата:
пое никогда и не была конкурентом дьяблы, это как бмв(дьябла) и запорожец( пое) вроде всё работает, но на узкий круг любителей и специфической аудитории
убогое сравнение, даже шутить не охота аудитория у игры реально разная, в пое - бывшие д2 игроки и любители жанра, а в д3 - просто хомячки с батлнета, ну и ностальгирующие по ярлыку дьябло + мечтатели, типа меня, которые надеются, что когда нибудь близы перестанут за говноедов держать свою адиторию и допилят таки д3/сделают д4
Старый 22.07.2017, 19:02  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
А списочек этого контента можно?
Цитата:
а теперь глянь чего с выхода рос добавили в д3, кучу новых легендарок, нп и вп, комплектные подземелья, режим приключений вообще в частности, порталы дерзаний, калдесаны, гемы, древние легендарки, куб канаи, некромант, плюс всякие мелочи вроде разных алчных гоблинов, новые сложности, оружейнная и так далее
Цитата:
ах да 4 новых локации ещё, не говоря уже о падении тристрама
давно уже перечислил, причём не факт что я ничего не забыл
Старый 22.07.2017, 19:04  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
и как давно появились эти "классы восхождения"
года 2 уже

Цитата:
а по сути - попытка запилить нормальные классы, вылезти из болота "оригинальности" куда сами себя загнали?
неа

Цитата:
именно, друже, именно. т.е. никаких различий между персонажами нет, окромя по разному прорисованных фигурок. нуу.. черз 5 или 5 лет они то появились.. слава яйцам. только я то начинал играть в ПоЕ за 5 лет до их появления ))
продолжай долбиться в глаза, различия я указал выше

Цитата:
я знаю кто в ПоЕ "лигстартеры". но лично ты ведь начнешь девочкой с черепком? :)
я баражем начну (девочка с луком)
Старый 22.07.2017, 19:13  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
толстота в пое хоть и своебразная анимация/броня/графа, но она на порядок проработаннее и детализированне, чем в д3
тоесть мешки от картошки, которые в пое называются тканевой бронёй, и консервные банки, которые называются бронёй, это хороший дизайн? слишком жирно, первый поебой который не признаёт уродство дизайна персонажей и экипировки
Цитата:
надо же что то кушать
о чём и речь
Старый 22.07.2017, 19:14  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
первый поебой который не признаёт уродство дизайна персонажей и экипировки

Цитата:
своебразная анимация/броня/графа
я говорю не про дизайн, а про проработку и детализацию

Метки
action/rpg, blizzard, diablo 3, reaper of souls

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3