Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 21.07.2017, 16:08  
Рейтинг сообщения:
Ilari
Читатель Ilari вне форума

Info
Re: Diablo III - Начался 11 сезон

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
6 новых актов, реворк, контент и новая лига в рамках обновы 3.0, самой большой, как пишут разрабы в poe
Но там нет некроманта за 800.
Старый 21.07.2017, 16:12  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Ilari Посмотреть сообщение

Старый 21.07.2017, 18:27  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info

кому_это_нужно_никому_не_нужно.mp4
Старый 21.07.2017, 18:58  
Рейтинг сообщения:
SwordAxeHonor
Гигант мысли SwordAxeHonor вне форума

Info
Цитата:
так и с чтением проблемы, выше Джанки Манки уже спрашивал и написано:

6 новых актов, реворк, контент и новая лига в рамках обновы 3.0, самой большой, как пишут разрабы в poe
а, ну и графин подкрутят и оптимизацию в этом же патчике

но всегда найдётся тот, кто сравнит Хай-рез текстуры из Д3, которые настолько шикарны, что в отличии от PoE не дорабатываются. Скажем и так не самое сильное место Д3... но действительно, не игры же и контент сравнивать

вообще были темы по Д3, где бы не упоминался PoE? В разделах PoE всё понятно - там всего несколько человек, которые приходят каждый раз из Д3
Хрен с ним с графоном,лично меня оттолкнула адовая анимация,что то на уровне TSW.может даже хуже.
Старый 21.07.2017, 20:13  
Рейтинг сообщения:
bamb
Писaтель bamb вне форума

Info

Цитата:

зато есть вкладки в сундуке "заденьги". а что, чем не контент
Старый 21.07.2017, 21:39  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
зато есть вкладки в сундуке "заденьги". а что, чем не контент
так незадача же в том, что контент бесплатно дают и масштабно.

А в д3 - за покупки игры и аддона для доступа в гонки, после прохождения которых раньше давали вкладки, не? Или и эту часть контента из дьабло выпилили?

хотя ещё есть надежда, что после всех предыдущих новостей об отмене адднонов и выката некра с таким ценником (на западе ещё больше удивлялись), они всё-таки что-то заанонсят. Кроме ремастера или кки по вселенной, но даже если бы речь шла о д4 - опять ждать столько же, сколько ждали д3

Новая лига в д3 - игроков. 2 недели до новой лиги в пое (в который все положили, потому что играть незачем до обновы с контентом и новой лигой) - только на стиме 12к (а для многих стим версия залочена, а кто-то через лаунчер шпилит)
Как близзы до такого довели, при всей моей любви - непонятно. Даже без контента думал, что будет больше
Старый 21.07.2017, 22:59  
Рейтинг сообщения:
bamb
Писaтель bamb вне форума

Info

Цитата:

заметил что слово контент в диаблоподобных игрухах стало звучать все чаще :). Ребята, вы не перепутали жанр? "контент" это для игр аля WOW. В той же Д2 патчи ждали годами, не то что "контент". здесь важна прежде всего реиграбельность, а не новые локации.

Цитата:
А в д3 - за покупки игры и аддона для доступа в гонки, после прохождения которых раньше давали вкладки, не? Или и эту часть контента из дьабло выпилили?

давай не будем лукавить. в аддонах д3 расширение сундука идет как одна из плюшек к собственно аддону, за долларии их не продают и о скидках на сундук мир не оповещают. крохоборство как в каком-нить веселом фермере :)

Цитата:
Новая лига в д3 - игроков. 2 недели до новой лиги в пое (в который все положили, потому что играть незачем до обновы с контентом и новой лигой) - только на стиме 12к (а для многих стим версия залочена, а кто-то через лаунчер шпилит)
Как близзы до такого довели, при всей моей любви - непонятно. Даже без контента думал, что будет больше

игра либо нравится либо нет. Д3 не ММО и не "танчики" чтобы коситься на онлайн, как кстати и ПоЕ. Вот свалит народ в соло-лигу, толку тебе от того онлайна будет? :) . и опять же , ПоЕ "бесплатна", предположу что это дает три четверти пипла в игре. лпять же замануха с якобы безграничным количеством билдов, на школоту это работает вполне :). В ПоЕ интересно начинать, как только разберешься что-почем.. интерес падает в нули

Последний раз редактировалось bamb; 21.07.2017 в 23:30.
Старый 22.07.2017, 00:13  
Рейтинг сообщения:
Howdy
Мастер Howdy вне форума

Info
Игра: в синглы:(
Инфо: Даёшь DX12!
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
В разделах Д3 всё понятно - там всего несколько человек, которые приходят каждый раз из PoE
пофиксил
Старый 22.07.2017, 00:29  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
заметил что слово контент в диаблоподобных игрухах стало звучать все чаще :). Ребята, вы не перепутали жанр? "контент" это для игр аля WOW. В той же Д2 патчи ждали годами, не то что "контент". здесь важна прежде всего реиграбельность, а не новые локации.
ну это потому что ты на гохе год зарегистрирован. А так можно было заметить много лет назад. Даже до релиза д3. И уж тем более единственного обновления к нему

Цитата:
давай не будем лукавить. в аддонах д3 расширение сундука идет как одна из плюшек к собственно аддону, за долларии их не продают и о скидках на сундук мир не оповещают
зато о скидках орут громче. Кстати в том же пое и о гонках в течении суток орут. А "плюшкой" к аддону, "плюшка" перестаёт быть быть ровно с того момента, когда аддон стоит как игра, а получение "плюшки" требовало повышения онлайна (чтобы игрок шпилил) и то "плюшка" не всегда давалась (но лучше наверное чем портки как сейчас в современной лиге). А в пое - что раньше, что сейчас и без него можно бегать Или выменять орбы на донат или получить ещё как, если уж сильно нужны копейки на вкладки (как и внешка, которая и в д3 есть)

Цитата:
игра либо нравится либо нет. Д3 не ММО и не "танчики" чтобы коситься на онлайн, как кстати и ПоЕ. Вот свалит народ в соло-лигу, толку тебе от того онлайна будет?
тебе действительно нужно популярное объяснение, что онлайн является показателем заинтересованности игроков и соответствующей заинтересованности разработчиков? Сходи к ребятам из Баттлборна, у которых хитовый продукт был "лучше" овервотчей, паладинов и прочих вместе взятых, а потом спустился до 500 игроков и даже недФтП не привлёк игроков (как и в случае с игрой про охотников). Где обновы, где что-то новое, где игроки, коммьюнити

Цитата:
и опять же , ПоЕ "бесплатна", предположу что это дает три четверти пипла в игре
именно поэтому я сразу и писал.
В ПоЕ делать нечего и никто не играет. При этом только на стиме в 2+ раза больше игроков (не считая игроков с лаунчера).
А ведь это на фоне старта новой лиги в д3!

Цитата:
лпять же замануха с якобы безграничным количеством билдов, на школоту это работает вполне :)
о-ля-ля... Уж на кого-кого, а на школоту это никогда не работало даже на старте унылой и год как закрытой Гарены. Школота вряд ли перенести акк то смогла оттуда.. А механики рынка и трейда с живыми игроками вряд ли даже на ру успели посмотреть
Старый 22.07.2017, 03:13  
Рейтинг сообщения:
bamb
Писaтель bamb вне форума

Info

Цитата:
ну это потому что ты на гохе год зарегистрирован. А так можно было заметить много лет назад. Даже до релиза д3. И уж тем более единственного обновления к нему

нет, я на гохе с тех пор когда собственно гоху можно было живьем в играх встретить. просто мыло ..пропарил). а здешняя поддержка на слово не верит, как ни странно

Цитата:
зато о скидках орут громче. Кстати в том же пое и о гонках в течении суток орут. А "плюшкой" к аддону, "плюшка" перестаёт быть быть ровно с того момента, когда аддон стоит как игра, а получение "плюшки" требовало повышения онлайна (чтобы игрок шпилил) и то "плюшка" не всегда давалась (но лучше наверное чем портки как сейчас в современной лиге). А в пое - что раньше, что сейчас и без него можно бегать Или выменять орбы на донат или получить ещё как, если уж сильно нужны копейки на вкладки (как и внешка, которая и в д3 есть)

это ж какая новая игра стоит 800р? :) средняя стоимость новых игрух на стиме - 2к рублей. я вот с момента появления ПОЕ на свет жду когда они выбор мужик-баба при выборе перса запилят. тупо скопировали из Д2 и успокоились. В Д3 кстати, без этого некроманта можно бегать с тем же успехом как в ПОЕ без вкладок подсундучных, даже успешнее. в ладдере уже тыщща некров, можно и не пытаться пролезть)) . Мне вот лень лезть в ПоЕшный магазин сейчас, но думаю что там найдется какая-нить хрень с ценой некра, но не некр :) . Некр - опция, не обязательная для игры

Цитата:
тебе действительно нужно популярное объяснение, что онлайн является показателем заинтересованности игроков и соответствующей заинтересованности разработчиков?
онлайн не является показателем моей заинтересованности. а она важнее чем заинтересованность игроков и игроделов :). если интерес пропадает - прекращаю играть. что собственно и происходит периодами. как вообще можно всерьез думать будто диаблоподобные игры должны держать тебя годами? в Д2 играю с момента выхода но не каждый же день, и не каждый месяц. А вот банальное отсутствие полного и быстрого сбрасывания "талантов" на мою заинтересованность влияет, особенно в сравнении с Д3, где менять скиллы можно в любой момент вне боя. А все почему? да потому что весь этот якобы массивный контент на деле - скука смертная. приходится в каждой обнове перекраивать древо и заставлять вкачивать каждый "билд" с нуля) жулики

Цитата:
именно поэтому я сразу и писал.
В ПоЕ делать нечего и никто не играет. При этом только на стиме в 2+ раза больше игроков (не считая игроков с лаунчера).
А ведь это на фоне старта новой лиги в д3!

и? в чем суть-то? самая успешная и богатая ММО - WOW за всю свою историю не имела и четверти подписок от POW,к примеру. там если верить их цифрам едва ли не каждый второй индокитаец зареган. и? кого это согреет кроме как заблудшую душу из POW ? :)

Цитата:
о-ля-ля... Уж на кого-кого, а на школоту это никогда не работало даже на старте унылой и год как закрытой Гарены. Школота вряд ли перенести акк то смогла оттуда.. А механики рынка и трейда с живыми игроками вряд ли даже на ру успели посмотреть
сужу по местным борцунам, постоянно вещающим о великом множестве билдов в ПОЕ, понимающим под билдом любую, самую нелепую комбинацию скиллов . Взрослый дядько станет втюхивать такую ерунду о игруле ,которой сто лет в обед ? :) Помню самую первую рекламу игры - "невообразимое древо умений, такого вы не видели нигде" угу, не видели, но быстро распознали суть этого новаторства. 90% игроков начнут новую лигу дэвушкой с черепками, так ведь? примерно половина ей же и закончит. уж не знаю что там намутили в аддоне, но святое не тронут. во избежание бунта
Старый 22.07.2017, 06:48  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа
Владыка Гохи Яюий Лиа вне форума

Цитата:
а, ну и графин подкрутят и оптимизацию в этом же патчике
ты про старые-новые акты а подкрученный графин это обновлённая внешность нпс люблю эти кулстори про новый контент в пое, сферический такой, в вакууме
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 22.07.2017, 06:51  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
тебе действительно нужно популярное объяснение, что онлайн является показателем заинтересованности игроков и соответствующей заинтересованности разработчиков? Сходи к ребятам из Баттлборна, у которых хитовый продукт был "лучше" овервотчей, паладинов и прочих вместе взятых, а потом спустился до 500 игроков и даже недФтП не привлёк игроков (как и в случае с игрой про охотников). Где обновы, где что-то новое, где игроки, коммьюнити
нука расскажи как ты онлайн в дыбле определяешь?
Цитата:
расскажи про этот новый контент, реворк старых актов, это не новый контент
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 22.07.2017, 10:38  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
В Д3 кстати, без этого некроманта можно бегать
ну так и бегают. Без некра и контента, без актов и без фишек, можно и продолжать
Цитата:
онлайн не является показателем моей заинтересованности. а она важнее чем заинтересованность игроков и игроделов :). если интерес пропадает - прекращаю играть
Титан квест жил очень долго, некоторые наверное и по сей день играют

Цитата:
сужу по местным борцунам, постоянно вещающим о великом множестве билдов в ПОЕ, понимающим под билдом любую, самую нелепую комбинацию скиллов . Взрослый дядько станет втюхивать такую ерунду о игруле ,которой сто лет в обед ? :) Помню самую первую рекламу игры - "невообразимое древо умений, такого вы не видели нигде" угу, не видели, но быстро распознали суть этого новаторства. 90% игроков начнут новую лигу дэвушкой с черепками, так ведь? примерно половина ей же и закончит. уж не знаю что там намутили в аддоне, но святое не тронут. во избежание бунта

систему прокачки, пути восхождения, подклассы и прочее и не, что не открывается сразу. А про отличия билдов похоже ты плохо наслышан и разнообразие. Оттого и много в лидербордах игроков с кучей одинаковых архетипов, но различными сабклассами и ветками

Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение
нука расскажи как ты онлайн в дыбле определяешь?
через дпрогресс, который так и любили раньше предъявлять д3 игроки
Цитата:
расскажи про этот новый контент, реворк старых актов, это не новый контент
реворк старых это всего лишь реворк. Как и новый рендер, вода, текстурки окружение, карта и прочее, что тоже ожидалось.

В 3.0 - 6 новых актов, новая механика развития персонажей и билдов - через пантеон богов (к добавленным во всяких прочих крупных обновах типа атласа, наследия), новые карты, скиллы, гемы, итемы и т.д. Про "и т.д." подробнее не знаю, но и перечисленного хватает за глаза
Старый 22.07.2017, 11:16  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
через дпрогресс, который так и любили раньше предъявлять д3 игроки
ты серьёзно а ничо, что он не отображает тех кто не лезет в сезонный рифт ладер, такую чушь написать

Цитата:
В 3.0 - 6 новых актов, новая механика развития персонажей и билдов - через пантеон богов (к добавленным во всяких прочих крупных обновах типа атласа, наследия), новые карты, скиллы, гемы, итемы и т.д. Про "и т.д." подробнее не знаю, но и перечисленного хватает за глаза
один новый и пять старых, может хватит заливать, чего в них нового? новые боссы
а теперь глянь чего с выхода рос добавили в д3, кучу новых легендарок, нп и вп, комплектные подземелья, режим приключений вообще в частности, порталы дерзаний, калдесаны, гемы, древние легендарки, куб канаи, некромант, плюс всякие мелочи вроде разных алчных гоблинов, новые сложности, оружейнная и так далее. А в пое мы имеем о майн гад, старые акты которые выдают за новые, я бы ещё понял если бы сюжет в пое был интересный, но он никакой вообще, для галки. Я уже не говорю, что на всю игру, на все классы 4 билда, ущербный дизайн локаций, 90 процентов скиллов которые не юзают, тоже самое с перками, малый диапозон рандомайза шмота, одинаковые анимации на всех персонажей, убогая медлительная боёвка, одинаковый шмот на всех чарах, это просто вообще забей, не игра, а позорище
ах да 4 новых локации ещё, не говоря уже о падении тристрама
Старый 22.07.2017, 12:51  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
ты серьёзно а ничо, что он не отображает тех кто не лезет в сезонный рифт ладер, такую чушь написать

а теперь глянь чего с выхода рос добавили в д3, кучу новых легендарок, нп и вп, комплектные подземелья, режим приключений вообще в частности, порталы дерзаний, калдесаны, гемы, древние легендарки, куб канаи, некромант, плюс всякие мелочи вроде разных алчных гоблинов, новые сложности, оружейнная и так далее. А в пое мы имеем о майн гад, старые акты которые выдают за новые, я бы ещё понял если бы сюжет в пое был интересный, но он никакой вообще, для галки. Я уже не говорю, что на всю игру, на все классы 4 билда, ущербный дизайн локаций, 90 процентов скиллов которые не юзают, тоже самое с перками, малый диапозон рандомайза шмота, одинаковые анимации на всех персонажей, убогая медлительная боёвка, одинаковый шмот на всех чарах, это просто вообще забей, не игра, а позорище
новость про старт сезона, логично что дьябловцы его и показывали раньше

с каких это пор 6 новых актов = старым четырём? Я вот давно играл и акты помню. Не знаю в какой вселенной новые выдают за старые, во вселенной дьяблы может. Всё что ты перечислил и так с каждой обновой вводилось. Как и механики прокачек и подклассы (ещё раз, ты о таких вещах даже не пупоминал). Карты собирающиеся, карты играбельные, инсты, лабиринты, дейлики. Шмот всё-также корраптится, линки меняются как и сокеты, качество итемов повышается, гемы со скиллами вводятся. Про билды и медленную боёвку вдвойне смешно А уж ущербный дизайн Ну а по мне картины Ван Гога ущербны

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
вообще достойно подписи, сколько слёз и боли

Последний раз редактировалось Teo; 22.07.2017 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2017, 12:52  
Рейтинг сообщения:
imf
Shadow imf вне форума

Info
Игра: L2HC
Сервер: Einhasad
Ник: Luna
СтрелокGoHa.Ru - Старожил

не буду в 11 играть. опять качать 1.5 паралона и пушить тот же 97 на том же патче. увольте)
некром 80 закрыл на хц. дальше влом стало отложил его дх фтв
Старый 22.07.2017, 13:50  
Рейтинг сообщения:
CursedVit
Писaтель CursedVit вне форума

Info
Инфо: Варкрафтер
Отправить сообщение для CursedVit с помощью ICQ

Цитата:
Насчет новых актов полностью солидарен - переработанные акты и/или перенесенные локи с карт, а вот насчет остального полная чушь. д3 рос вышел 15.04.2014 в пое начиная с августа того же года по сегодня вышли дополнения ascendancy и атлас + 8 уникальных лиг(сезонов) и никак в д3, а каждая со своими механиками и фичами, многие из которых перенеслись в стандартную игру и последующие лиги (система пророчеств, бричи, система эссенций и т.д.).

По поводу легендарных/уникальных вещей: в пое 701 согласно вики, в д3 ~696 согласно дьябохабу (без вычета крафт. мат. и т.д.). Отмечу что в пое уники добляют практически каждую лигу по 10-20+ штук, что в свою очередь подогревает интерес к новым лигам.

По активным умениям в д3 всего 163, в пое 186. Сколько из них в каждой из игр не юзабельных я не знаю и это спорный момент, но факт в том что в пое нет жестких ограничений по классам на использование скиллов.

Сет бонусы в д3 можно смело сравнить с системой ascendancy/классы восхождения, я бы сюда же добавил и бонусы от куба из д3 + уникальные гемы, но их можно просто сравнить с униками из пое. А по остальному типа дизайна локаций, анимаций и т.д. это долго разжевывать, но по большей части это вопрос личностных предпочтений, что в д3 что в пое есть места типа "кишки" и т.п..
Старый 22.07.2017, 14:35  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
с каких это пор 6 новых актов = старым четырём?
С тех самых когда разработчики вместо трёх прохождений, решили немного поменять старые акты и сделать там новую сюжетку, типо возвращение спустя время в старые места, изменения там минимальны, никакими новыми актами там и не пахнет, кроме как раз таки пятого, который и является новым, и который так же реворкнут как десятый акт

Цитата:
Карты собирающиеся, карты играбельные, инсты, лабиринты, дейлики. Шмот всё-также корраптится, линки меняются как и сокеты, качество итемов повышается, гемы со скиллами вводятся. Про билды и медленную боёвку вдвойне смешно А уж ущербный дизайн Ну а по мне картины Ван Гога ущербны
да карты для фарма, прям как обычные нефалемские порталы
Круто что линки меняют, действительно зачем вводить нормальную систему дропа в игру про шмот, если можно в желтизне линки свапать
гемы со скилами вводятся, и не используются я тоже в пое поигрываю
про билды конечно смешно, мне смешно, потому что куча понтов, а играют все в клон билдах особенно весело проходить игру одной кнопкой столько динамики

Цитата:
Сообщение от CursedVit Посмотреть сообщение
Насчет новых актов полностью солидарен - переработанные акты и/или перенесенные локи с карт, а вот насчет остального полная чушь. д3 рос вышел 15.04.2014 в пое начиная с августа того же года по сегодня вышли дополнения ascendancy и атлас + 8 уникальных лиг(сезонов) и никак в д3, а каждая со своими механиками и фичами, многие из которых перенеслись в стандартную игру и последующие лиги (система пророчеств, бричи, система эссенций и
лиги это весело(нет) всё тот же дроч, помню я эти лиги, мы придумали новые порталы на локах, вот вам АБСОЛЮТНО НОВАЯ ЛИГА, тебе самому не смешно?

Цитата:
По поводу легендарных/уникальных вещей: в пое 701 согласно вики, в д3 ~696 согласно дьябохабу (без вычета крафт. мат. и т.д.). Отмечу что в пое уники добляют практически каждую лигу по 10-20+ штук, что в свою очередь подогревает интерес к новым лигам.
ровно как и в дьябле, только разница в том, что у легендарок широкий диапозон рандомизации статов, и нужно собирать пёрфектные статы, а это как раз таки игра про шмот, в этом весь смысл

Цитата:
По активным умениям в д3 всего 163, в пое 186. Сколько из них в каждой из игр не юзабельных я не знаю и это спорный момент, но факт в том что в пое нет жестких ограничений по классам на использование скиллов.
не давай поспорим, сколько бы поебои не били себя в грудь, по факту каждый отлично понимает, что из всех скилов, юзают немного. причём ты специально не упоминаешь руны к скилам в дьябле, которые сильно меняют скилы

Цитата:
Сет бонусы в д3 можно смело сравнить с системой ascendancy/классы восхождения, я бы сюда же добавил и бонусы от куба из д3 + уникальные гемы, но их можно просто сравнить с униками из пое.
нет нельзя, аскендеси можно с огромной натяжкой назвать долгожданной уникальностью классов, которая в д3 была изначально, ненадо перегонять из пустого в порожнее
Цитата:
А по остальному типа дизайна локаций, анимаций и т.д. это долго разжевывать, но по большей части это вопрос личностных предпочтений, что в д3 что в пое есть места типа "кишки" и т.п..
нуууууу может быть. факт в том что модератор унылый фанбой пое, незнает положенние дел в дьябле, и очень жирно вбросил, как тролль, и это не есть хорошо
Старый 22.07.2017, 14:52  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
про билды конечно смешно, мне смешно, потому что куча понтов, а играют все в клон билдах особенно весело проходить игру одной кнопкой столько динамики
да кого интересует как в дьябле ты предпочитаешь играть?

Цитата:
сколько бы поебои
ты юнец-максималист? Где ты видишь в топике поебоев? Я вот вижу только ребят, громко заявляющих как в старой игре, аддоны к которой разработчики отменили, защищают обилие контента, некра за 800р и отсутствие мотивации в новой лиге

Цитата:
не давай поспорим, сколько бы поебои не били себя в грудь, по факту каждый отлично понимает, что из всех скилов, юзают немного. причём ты специально не упоминаешь руны к скилам в дьябле, которые сильно меняют скилы
удачи в споре с ним. В д3 то явно больше билдов

Цитата:
нуууууу может быть. факт в том что модератор унылый фанбой пое

у тебя клинический случай и галлюцинации. Завязывай с привычкой ярлыки боев вешать. Из меня любитель пое такой же, как и любитель дьяблы

Цитата:
и очень жирно вбросил

тебе тут кость никто не бросал чтобы подхватывать. Это твои личные трудности если бросаешься с пеной у рта на всё и переиначивать очевидные вещи. Осилишь целых две странички? Так вот там на первой, среди постов был действительно чей-то вброс. Можешь посмотреть
Старый 22.07.2017, 14:57  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
да кого интересует как в дьябле ты предпочитаешь играть?
лол ты отлично знаешь, что я про пое, и знаешь что прав, просто слишком жирен, чтобы признать

Цитата:
ты юнец-максималист? Где ты видишь в топике поебоев? Я вот вижу только ребят, громко заявляющих как в старой игре, аддоны к которой разработчики отменили, защищают обилие контента, некра за 800р и отсутствие мотивации в новой лиге
отменили, чтобы сменить систему обновлений, и выпускать большую часть контента бесплатно, какие плохие близзард

Цитата:
удачи в споре с ним. В д3 то явно больше билдов
явно больше, у одного некра билдов больше чем во всём пое

Цитата:
у тебя клинический случай и галлюцинации. Завязывай с привычкой ярлыки боев вешать. Из меня любитель пое такой же, как и любитель дьяблы
Цитата:
тебе тут кость никто не бросал чтобы подхватывать. Это твои личные трудности если бросаешься с пеной у рта на всё и переиначивать очевидные вещи. Осилишь целых две странички? Так вот там на первой, среди постов был действительно чей-то вброс. Можешь посмотреть
значит ты обычный хейтер, что ещё печальней, так то за хейт карточки дают на гохе, круто наверное быть модератором да?
Старый 22.07.2017, 15:34  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
лол ты отлично знаешь, что я про пое, и знаешь что прав, просто слишком жирен, чтобы признать

Цитата:
отменили, чтобы сменить систему обновлений, и выпускать большую часть контента бесплатно, какие плохие близзард
где он?

Цитата:
явно больше, у одного некра билдов больше чем во всём пое

Цитата:
значит ты обычный хейтер, что ещё печальней, так то за хейт карточки дают на гохе, круто наверное быть модератором да?
значит всё-таки юнец-максималист. То у тебя дважды поебои, то у тебя хейтеры... Это у тебя тут агро набирается про пое, да и хейт тут исходит ещё вот от того товарища постом выше, который конкретно пишет какой Д3 и для кого он
Старый 22.07.2017, 15:56  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа

Цитата:
где он?
все обновы я тебе перечислил

Цитата:
значит всё-таки юнец-максималист. То у тебя дважды поебои, то у тебя хейтеры... Это у тебя тут агро набирается про пое, да и хейт тут исходит ещё вот от того товарища постом выше, который конкретно пишет какой Д3 и для кого он
либо одно либо другое, иначе твоё поведение не обьяснить, а кто ты, пое бой или хейтер, уже решай сам, в любом случае, ты на карточку за хейт заработал

Цитата:
Сообщение от IceSword Посмотреть сообщение
D3 - шлак игровой индустрии, от гавномесов для гавноедов.
Даже Titan quest anniversary edition в 100 раз лучше, уже не говоря про Grim Dawn и PoE.
Кстати хитрые пацаны выпустят аддон для Grim Dawn после "аддона" для D3 и аддона к PoE и могут тоже приятно удивить.
насмешил, какой им аддон, пусть они игру для начала сделают, то что есть на демку больше смахивает, да и с местным онлайном в 6к, я сомневаюсь, что у них деньги есть
Старый 22.07.2017, 15:56  
Рейтинг сообщения:
CursedVit
Писaтель CursedVit вне форума

Info
Инфо: Варкрафтер
Отправить сообщение для CursedVit с помощью ICQ

Цитата:
лиги это весело(нет) всё тот же дроч, помню я эти лиги, мы придумали новые порталы на локах, вот вам АБСОЛЮТНО НОВАЯ ЛИГА, тебе самому не смешно?
Ну как говориться "в эту игру могут играть двое",
в дьябле вообще ничего не меняется от сезона к сезону, то есть ты хочешь сказать что все 11 сезонов в дьябле это полный провал? Вот жеж долбанный хейтер!

Цитата:
Цитата:
Сет бонусы в д3 можно смело сравнить с системой ascendancy/классы восхождения, я бы сюда же добавил и бонусы от куба из д3 + уникальные гемы, но их можно просто сравнить с униками из пое.
нет нельзя, аскендеси можно с огромной натяжкой назвать долгожданной уникальностью классов, которая в д3 была изначально, ненадо перегонять из пустого в порожнее
Если внимательно прочитать то что ты пишешь можно прийти к 2 выводам: либо тебе похер что писать, либо по твои словам уникальность классов в д3 сводится к сет бонусам.

Собственно говоря практически все что ты пишешь это только твои личные ощущения и умозаключения, они ничем не подкреплены, ни одного сравнения или примера...просто потому что ты так решил, причем решил за всех.
Старый 22.07.2017, 16:19  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
пое бой или хейтер, уже решай сам, в любом случае, ты на карточку за хейт заработал

ты со своей писалкой аккуратнее работай. Не я тут влёз в обсуждение и с пеной у рта перекладываю отсутствующие элементы у игры на другую игру, разбрасываясь и крича про поебоев каких-то, хейтеров. Может когда-нибудь ты узнаешь и про тех, кто выдаёт желаемое за действительно и делит всё на 2 цвета.
Ты влез в обсуждение с криками "Всё ни так! Вы всё врёти!", нехватающие компоненты старой игры перекинул на другую (не относящуюся к сабжу), сам продолжаешшь набивать ПК на этом и продолжаешь какую-то ерундень писать.

Не тебе мне про хейт рассказывать.

Цитата:
ущербный дизайн локаций

Цитата:
это просто вообще забей, не игра, а позорище

если с понятиями хейта/бойства всё настолько плохо, то вот призови ребят из этой темы и продолжи с ними обсуждение

Цитата:
Сообщение от DAHbKA Посмотреть сообщение
мне интересны те люди кто купил некраса и подержал Кстати если мне заплатят деньги я знаю как вернуть популярность
Цитата:
Сообщение от Хермеус Мора Посмотреть сообщение
Некромансер оказался единственным персонажем, которым я смог играть в эту игру. Возможно из-за цены (платный герой)
Цитата:
Сообщение от MerovingL Посмотреть сообщение
Вы слишком много требуете от штатной уборщицы

Добавлено через 5 минут
Ах да, забыл добавить, в ПОЕ контента больше

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
И то и другое, тут хоть смейся хоть плач.
Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
контент выйдет погулять?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
кому_это_нужно_никому_не_нужно.mp4
Цитата:
Сообщение от imf Посмотреть сообщение
не буду в 11 играть. опять качать 1.5 паралона и пушить тот же 97 на том же патче. увольте)
некром 80 закрыл на хц. дальше влом стало отложил его дх фтв
Старый 22.07.2017, 16:34  
Рейтинг сообщения:
megarandom
Знаток megarandom вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
это ж какая новая игра стоит 800р?
пубг?

Цитата:
средняя стоимость новых игрух на стиме - 2к рублей
2к - максимальная, не считая пары отбитых издателей, не использующих региональный ценник, но никак не средняя

Цитата:
я вот с момента появления ПОЕ на свет жду когда они выбор мужик-баба при выборе перса запилят. тупо скопировали из Д2 и успокоились.
твой личный бзик, ниразу не встречал жалоб на это, так можно в каждой игре соломинку найти и хейтить за нее

Цитата:
В Д3 кстати, без этого некроманта можно бегать с тем же успехом как в ПОЕ без вкладок подсундучных, даже успешнее.
д3 б2п 1к игра + 1к рос, сейчас мб скидки, но раньше так было, в пое мастхев донат - 500р, видимо неподьемная сумма для дьяблоилиты

Цитата:
Ребята, вы не перепутали жанр? "контент" это для игр аля WOW. В той же Д2 патчи ждали годами, не то что "контент". здесь важна прежде всего реиграбельность, а не новые локации.
как розу не называй, смысл не изменится. В д3 не вводят ничего нового и реально интересного, из-за которого бы повышалась РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ, так лучше? одна лига в пое даст фору на пару лет вперед всему д3, увы

Метки
action/rpg, blizzard, diablo 3, reaper of souls

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3