Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старт огонь!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.07.2017 21:52
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старт огонь!
Сообщение от shd13:
да
что-то в районе 10 дней обещали
Щедрые, блин) Ну ладно хоть так.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Старт огонь!
Сообщение от heytor:
Начислят премиум дни?
To compensate players for the outages caused by the past days' DDOS attacks, we are awarding an additional 7 days of premium time to all characters that played with active premium any time between July 17th and August 11th (UTC time). This means that those premium characters who had also been affected by the server issues immediately post launch will now get 14 days extra premium time in total.

Astellia Online фарева!
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Re: Старт огонь!
Сообщение от Psamtic:
Это знаешь вот ты записываешься к парикмахеру, а тебе говорят "плати вперед". Ты платишь, заходишь и ... видишь, что мастер лежит пьяный, и к нему уже очередь 100 человек, ты 101й на сегодня. И ты спрашиваешь - а как же вы меня записали, если знали что я не подстригусь? А тебе так "бан и покиньте наше заведение" и дальше зазывают клиентов с улицы.
Если говорить аналогиями, то давайте уж будем корректны. Не
> ты спрашиваешь - а как же вы меня записали,
а говоришь "чувак, да ты оказывается не парикмахер, а ветеринар, и специально всех записываешь стричься, чтобы кастрировать".
Да, тебя при этом круто подставили и ты имеешь право быть недовольным. Но бездоказательно гнать пургу, особенно в если в теме не разбираешься, тоже не стоит, верно?


Сообщение от Acreature:
Чувствуется вы даже не читали диалог. О чём с вами разговаривать...
##########################
Если сапорт на столько не дружит с логикой, и вместо того что бы сразу проверить список банов на своём сервере дискорда начинает задавать нелепейшие вопросы про какой сервер и где (мне вот заняться нечем, чем писать в поддерджку о том что моему другу памперсы не поменяли)
Если бан делаеться без пометок и журнала, то модерирование ведёться чисто бездоказательно и по настроению.. захотелось, забанил. Встал не с той ноги, забанил.
Оскорбления, обвинения, введение в заблуждение в моей фразе не было, она процитирована дословно. То что они мне впаривают о том что я написал вот это клевета.
PS. Не хочешь читать, тогда сиди и помалкивай!
Читал, вполне внимательно. Просто я знаю, как работает саппорт, у меня целый отдел поддержки в подчинении. Хочешь по пунктам?


> Я же не дурак писать вам по поводу серверов кланов, я говорю о сервере который вы создали как официальный
И саппорт это знает потому что ...? Ты представляешь, сколько людей обращается в саппорт по вопросам, которые компанию даже боком не касаются? В саппорт компании, где я работаю, например, периодически умудряются писать какие-то школьники (в прямом смысле слова, они представляются) с вопросами про сервер КС, хотя мы ни к КС, ни к играм вообще никак не относимся. Саппорт ко всему готов, в том числе к вопросам, почему ты не можешь создать свой канал в дискорде. Они в душе не знают, дурак ли обратившийся к ним, но опыт им подсказывает, что скорее да, чем нет.
Ты не сформулировал нормально вопрос, они уточнили, чтобы убедиться, что вопрос действительно имеет к ним отношение. И это правильно, иначе можно потратить много времени лишь для того, чтобы выяснить, что человек не по адресу.

> "DDos это фикция под которой разработчики прикрывают слабые сервера и плохой код."
Даже если правда, что ты написал только эту фразу, и ничего больше (а ты соврешь, если будешь это утверждать), сие утверждение, сделанное публично, вполне себе ложно. Я бы не сказал, что заслуживает бана, но тем не менее. И вот это
> Мои слова это изъявление моего мнения и ни кого не обвиняло.
далеко не так. Изъявляя свое мнение в публичном канале в такой форме ты вводишь людей в заблуждение, причем, по теме, в которой не разбираешься. Ты не знаешь ни конфиги серверов, ни даже их количества, и уж точно не видел код. DDOS идет, и это факт, который легко проверить знающему человеку. Знающий же английский человек может заглянуть в англоязычный раздел форума и увидеть, что уже нашлись не ленивые люди, которые проверили и выложили результаты.

> я высказал мнение что ддос это фикция, и назвал сервера слабыми. Докажите обратное или фаши слава только лиш слова!
Ок, ты высказал свое мнение, а модератор высказал свое, забанив тебя. У него есть такая возможность, у тебя нет. Чем твои слова лучше, чем его слова, при том, что у него возможностей больше? Тебе доказать что-то? А с какой радости?
И потом, из чего следует, что в публичном дискорде игры ты можешь делать, что тебе нравится? Ты гость там, а модератор хозяин. Problems?

Я согласен, в целом, что бан влепили несколько несправедливо. На форуме, к примеру, таких высказываний каждая вторая тема, и никого как будто не банят, а тут вдруг так резко. Однако они в своем праве.


Но с игрой, конечно, творится феерический **здец, да. Вот что значит бета-тест без нагрузочного тестирования.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старт огонь!
Первый вечер без лагов и перезагрузок сервера, неужели это случилось?
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Старт огонь!
Ждём ответного хода от даркнета!

Astellia Online фарева!
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Старт огонь!
Неделю капнули компенсационную....
Все также каждые полчаса вышвыривают из игры....
В локах стало заметно меньше народа, особенно в стартовых.
Вся игра на фермах и аукционе.....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мелисса:
Щас ДТ.
Я утром все свои 48 полей полил :о)
Сколько было вылетов, не считал, но всё собрал. посадил и полил.
Полями лучше перед ДТ занимацца.
Это как нужно игру любить ! 48 полей.... нахуа

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 14.08.2017 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Старт огонь!
Сообщение от Дамба:
48 полей.... нахуа
Шоб було!

Astellia Online фарева!
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Старт огонь!
Сообщение от Мелисса:
Шоб було!
Мужык !

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Ваши права в разделе