Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стим оплата стала 880 рублей
Автор темы: Оникся
Дата создания: 18.07.2017 19:04
Аватар для mexon_renamed_977194_30102022
Фанат
Регистрация:
29.10.2012
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Скорее всего имел место баг, т.к. официальные лица скваров сами не знают в чем дело и призывают до прояснения ситуации не поднимать тем социальной справедливости, зарплат в Бразилии и цен на тортики в Москве. Тем не менее, чем все это кончится пока не ясно, т.к. раньше эту халяву не афишировали, а теперь американцы негодуют. Уже и оправдание придумали - мол раньше русские с бразильцами платили в стиме как подписчики 1.0 - со скидкой, но это ошибка, т.к. 1.0 в стиме никогда не было. Чье мнение для скваров важнее - бразильцев или американцев - скоро узнаем
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Haname:
800р на игрушку в месяц - это весьма скромно
Это очень дорого учитывая что это подписка, а не новая игра.
Сообщение от Neocronic:
Эт где такое? У меня лично чашка хорошего кофе стоит 50 рублей и среднего размера торт в районе 200-250 рублей. Как раз по цене подписки финалки до повышения цен.
В Москве зайди в Пушкин) Есть такие специфические заведения для рассуждающих о том, что для немца 800 рублей это тоже самое что 800 рублей для русского замкадыша.
Сообщение от splinn:
Где такие цены ? Даже в аэропортах обычно дешевле.
Блажен кто не в курсе как живут "люди"
Сообщение от splinn:
Как и 10,99 Евро за ФФ14 - нормальная для всех.
Видимо не знаешь понятия региональные цены?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для HafaNana_renamed_1205880_12052023
Писaтель
Регистрация:
23.06.2015
Просветитель
Награжден за: За отличный FAQ по игре Final Fantasy XIV Online Просветитель
Награжден за: За отличный FAQ по игре Final Fantasy XIV Online
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Тут на оффоруме модератор пишет буквально следующее:
"I can confirm that the prices have changed for some of our customers. If you feel that the change is incorrect, please feel free to respond, and I'll make sure it's looked into."

В своем сообщении он:
а) подтверждает факт изменения цены "для некоторых из наших клиентов" и
б) говорит о возможности при наличии желания написать ответ, если считаете это изменение неправильным, и они это проверят.

На мой взгляд, если бы это изменение они изначально считали ошибочным для всех/многих затронутых, то сразу об этом сообщили бы. А если изменение в принципе не ошибочное... короче я жду, что они пофиксят последний оставшийся баг, когда подписку все еще можно оформить по низкой (рублевой) цене, и все станет в евро.
Аватар для Nashiro_renamed_1219772_08062021
Фанат
Регистрация:
19.10.2015
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Пора ливать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Лол на гифке чел дает, сойти можно только бегом по ходу)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Skuchniy:
Лол на гифке чел дает, сойти можно только бегом по ходу)
Подходит только для низких скоростей, равных пешеходной.
На более высоких - в узком проходе не успеешь разогнаться перед прыжком и рискуешь при падении разбить морду об перон.

Специалисты советуют прыгать спиной к движению сгруппировавшись - естественно тебя перекувыркнёт несколько раз, но все кости и голова будут целы.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от splinn:
В Европе:
ВоВ - 12,99 Евро
СВТОР - 12,99 Евро
ТЕСО - 12,99 Евро
ФФ14 - 10,99/12,99 Евро

В чём драмма ? Все игры одинаково стоят.
Не спорю, что цена не такая большая и во всех перечисленных играх похожа. Но в Европе, в первую очередь, евро является куда более приоритетной валютой. У них никто не выёживался, что привело к подорожанию евро и доллара почти в 2 раза.
Хоть текущую цену на подписку может позволить себе почти каждый, но в сравнении с Европой цену у нас гораздо скромнее) И эта скромность стала в почти 2 раза серьезнее из-за текущего валютного курса.

Как по мне, так я лучше отдам эти несчастные 10,99/12,99 Евро за подписку и буду уверен в получении удовольствие от игры без всяких других вложений в игру. В бесплатные приходилось куда больше вкладывать и при этом еще получать определенные неудобства)
Это как я тему в сообществе стима находил. Человек жаловался на первоначальную цену финалки и бдо


Сообщение от SealEvil:
Почему-то люди не понимают, что никакой проблемы с могстейшном нет и цены там никуда и ни для кого не изменились. Изменения со стороны стима, который теперь не пересчитывает цены при покупке в региональные как делал раньше. И никакая профилактика самой игры 20-го числа со стороны SE по идее ничего не изменит, если дело в стиме.
Профилактика игры была вчера. А на 20-е число запланирована профилактика mog station. Сосредоточена профилактика будет на 3-х пунктах:
Цитата:
[Affected Mog Station Services/Затрагиваемые сервисы]
・Character Renaming Service / Сервис изменения имени персонажа
・Purchase of Optional Items / Покупка Optional Items.
・Item code/Gift code entry / Подарочные коды и т.д.
Результаты узнаем завтра после окончания профилактики. Но не просто так выделен пункт про Optional Items, цены в котором и так сейчас в евро при оплате Стимом.

Добавлено через 3 минуты

Подробнее тут.

Добавлено через 43 минуты
В любом случае. Вряд ли подобное увеличение цены в 3 раза является запланированным, если заранее не было никаких новостей или прочих предупреждений.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 19.07.2017 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от KaiNNight:
Человек жаловался на первоначальную цену финалки и бдо
Каждый раз когда судят какогонить серийного маньяка, находятся сочувствующие ему.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от splinn:
На это требуется время. Проще заплатить, сразу получить, поесть и в сэкономленные полчаса времени - поиграть в финалку.


Знаешь в чём твоя проблема ? Тебя не уважают, платя тебе мало. Ты сам себя не уважаешь - работая за гроши. И не уважаешь тех, кто работает - не желая платить за их работу. Замкнутый круг. Так и проторчишь в нём с таким образом мышления.


Не хочу тебя обидеть или подколоть. И уж тем более спорить. Просто мысли в слух.

Попробуй сменить свою позицию на адекватную:
Делаю достойную работу - получаю за неё достойно - готов платить другим за их достойную работу. Живу сам и даю жить другим.

Глядишь и перестанешь копейки считать и тянуть игры с торрента.
Знаешь в чем твоя проблема? Ты представляешь себя единственным в этом мире кто зарабатывает, остальных ты за людей не считаешь и потому советуешь им совершенно глупые вещи, которые ни один нормальный человек бы не посоветовал. По твоей логике те 426 игр что у меня есть на стиме, это тупо я скачал с торрента и попросил Гейба добавить их мне в стим как полноценные игры Финалку в том числе. И тебя даже не заботит тот факт, что сколько бы человек ни получал у него есть, надеюсь, мозг, чтобы не сливать все направо налево, а адекватно оценивать продукт перед покупкой. Возьмем финалку в качестве примера. Половина мира играет на родном языке с полной озвучкой там где она есть. И платят за нее естественно по единой цене. Теперь как я вижу финалку для себя. Сервер непойми где, даже если это евро регион не факт что сервер стоит в москве. Игра непереведена вообще ни в одном месте. В чате по русски ничего писать нельзя, сразу начинают репортить или обсуждать бред почему русский язык не является интернациональным. Полное неуважение со всех сторон. И ты на этой волне предлагаешь мне отдавать как все за вот это неуважение. Да даже имея те деньги я их ни за что не отдам, пока мне не дадут хотя бы даже локализация полную. Почему одни платят за фулл сервис, а другие должны платить только потому что игру сделали (не для них)?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Haname:
Весьма и весьма очаровательно, когда некоторые люди, которым игра нравится и нравилась, которые причисляли себя к илите играющую в шикарную игру на английском с подпиской, куда мол фритуплейшикам вход заказан)...
Внезапно называют игру: "куском казуального говна" и тд.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Стим оплата стала 880 рублей
О, затронули вопрос цены, главный "ценовой нытик" тут же проявил себя и начал жалобную песню. А как только что-то говоришь, он тут же аргументирует это "у меня в Стиме куча игр") Ну прямо состояние сколотил, молодец.

Сообщение от Neocronic:
Теперь как я вижу финалку для себя. Сервер непойми где, даже если это евро регион не факт что сервер стоит в москве. Игра непереведена вообще ни в одном месте. В чате по русски ничего писать нельзя, сразу начинают репортить или обсуждать бред почему русский язык не является интернациональным.
1 - даже если бы сервер поставили в соседнем доме, вряд ли твое нытье куда-то бы пропало. Да и к чему это, если пинг и так отличный на весь EU регион?

2 - если тебя репортят, то это твои проблемы. Ты можешь так же объяснить ребятам на англ языке, почему они не правы. А если ты приходишь только с русским и на возмущение "почему тут русские" отвечаешь "где хочу, там и играю", то в ответ будет лишь vodka,cykablyat,balalayka. Знаешь? В чужой монастырь со своим уставом...Как минимум, если и ходят, то не заставляют всех под него подстраиваться. Ты же, предлагаешь воспринимать кириллицу так, как это выгодно тебе, тупо навязывая другим свою позицию? Гениально! Браво!
3 -
Сообщение от Neocronic:
Полное неуважение со всех сторон
Причем, начинается оно всегда с самонеуважения. Задумайся. Такие люди во всем видят неуважение, хотя просто переводят на других свои проблемы.

4 -
Сообщение от Neocronic:
Да даже имея те деньги я их ни за что не отдам, пока мне не дадут хотя бы даже локализация полную. Почему одни платят за фулл сервис, а другие должны платить только потому что игру сделали (не для них)?
Не отдавай. Играй в то, что по твоему кошельку, по твоим убеждениям уважения и тд. BDO, например. Ну или что-то другое. Хотя даже в ТЕСО плевали на русскую локализацию (пока что), но там спасает RuEso.




Вообще это величайший тупик логики и наглости. Я не собираюсь платить вам полную цену за игру, потому что вы меня не уважаете, но я требую уважения при том, что даже не могу/хочу полностью оплачивать подписку. Для начала начни не требовать скидок, не вызывать к себе жалость и оплачивай полноценную стоимость игры. А лишь потом предъявляй какие-то требования. Пока что ты похож на наглого бюджетника, который субсидиями обложился, но при этом требует "все как у всех".
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Apocalypse):
О, затронули вопрос цены, главный "ценовой нытик" тут же проявил себя и начал жалобную песню. А как только что-то говоришь, он тут же аргументирует это "у меня в Стиме куча игр") Ну прямо состояние сколотил, молодец.
Не нытик, а человек с мозгом, если у тебя его нет, не надо других называть нытиками, это выглядит глупо как минимум.

Сообщение от Apocalypse):
1 - даже если бы сервер поставили в соседнем доме, вряд ли твое нытье куда-то бы пропало. Да и к чему это, если пинг и так отличный на весь EU регион?
Тоесть по твоему вся Россия находится в ЕУ регионе? Ты часом не хохол?
Сообщение от Apocalypse):
2 - если тебя репортят, то это твои проблемы. Ты можешь так же объяснить ребятам на англ языке, почему они не правы. А если ты приходишь только с русским и на возмущение "почему тут русские" отвечаешь "где хочу, там и играю", то в ответ будет лишь vodka,cykablyat,balalayka. Знаешь? В чужой монастырь со своим уставом...Как минимум, если и ходят, то не заставляют всех под него подстраиваться. Ты же, предлагаешь воспринимать кириллицу так, как это выгодно тебе, тупо навязывая другим свою позицию? Гениально! Браво!
Не обязан никому ничего объяснять. Эти чукчи игнорируют только и исключительно русский язык, хотя спокойно читают испанский, немецкий, французский, польский и другие языки и им это все нравится. Если для них наш язык видется как иероглифы, а остальные они читают настолько хорошо, то почему бы не подучить и русский язык, чтобы также на одном уровне с этими остальными его читать?
Сообщение от Apocalypse):
3 -
Причем, начинается оно всегда с самонеуважения. Задумайся. Такие люди во всем видят неуважение, хотя просто переводят на других свои проблемы.
Это массовая проблема. Просто для примера, ВоВ тоже был по единой цене с миром, после сделали региональные цены, свой сервер и полную локализацию. Для каких таких целей они этим занимались, тратили свои ресурсы? А сейчас смотрим на финалку, которая ладно еще 260 стоила, что дешевле подписки вовки в 2 раза. Но отдавать за нее 880 при цене подписки 560 в вове это шутка такая?

Сообщение от Apocalypse):
Вообще это величайший тупик логики и наглости. Я не собираюсь платить вам полную цену за игру, потому что вы меня не уважаете, но я требую уважения при том, что даже не могу/хочу полностью оплачивать подписку. Для начала начни не требовать скидок, не вызывать к себе жалость и оплачивай полноценную стоимость игры. А лишь потом предъявляй какие-то требования. Пока что ты похож на наглого бюджетника, который субсидиями обложился, но при этом требует "все как у всех".
Выше уже написал. Если они хотят получать за свой труд так как они этого хотят, то пускай делают локализацию. Нет локализации, цена игры заметно снижается. Это как на работе сидеть и выполнять каждый день 20% от плана и потом требовать за это зарплату как у всех кто закрыл план.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Ох уж эта часть населения русского, которой вечно все что-то должно, что-то недодали им и никто то их не уважает

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Так не играй, хуле ты вообще ноешь? В любой теме ноешь о цене. Теперь еще и сервер далеко, в игре пренебрегают тобой лишь потому, что на русском говоришь. Прямой вопрос - зачем тебе игра, которая не приносит удовольствия, чтобы ныть на форуме? Я уже прямо аж хочу, чтобы подписка стала 883 рубля и все нытики и недовольные просто свалили. Организм нужно очищать, комьюнити - тоже.

Сообщение от Neocronic:
Выше уже написал. Если они хотят получать за свой труд так как они этого хотят, то пускай делают локализацию.
Блоха ругалась на систему, считая себя важным звеном, но система даже не воспринимала ее и не знала о ее существовании
Сообщение от Neocronic:
Не нытик, а человек с мозгом
Ага) с мозгом, который почему-то не может обеспечить себе жизнь на столько, чтобы оплата 13 евро в месяц за то, что нравится, не вызывала анус-припеканус на форуме. Видать где-то в этом алгоритме произошел системный сбой
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Apocalypse):
Так не играй, хуле ты вообще ноешь? В любой теме ноешь о цене. Теперь еще и сервер далеко, в игре пренебрегают тобой лишь потому, что на русском говоришь. Прямой вопрос - зачем тебе игра, которая не приносит удовольствия, чтобы ныть на форуме? Я уже прямо аж хочу, чтобы подписка стала 883 рубля и все нытики и недовольные просто свалили. Организм нужно очищать, комьюнити - тоже.
А я и не буду и 90% русского коммьюнити и бразильского тоже не будет, если цены останутся по 880 рублей. Играть на пустом сервере наверное так приятно

Сообщение от Apocalypse):
Блоха ругалась на систему, считая себя важным звеном, но система даже не воспринимала ее и не знала о ее существовании
Тоесть разрабы намерянно продают игру там, где даже не знают о существовании жизни? Вдруг кто купит, да?
Сообщение от Apocalypse):
Ага) с мозгом, который почему-то не может обеспечить себе жизнь на столько, чтобы оплата 13 евро в месяц за то, что нравится, не вызывала анус-припеканус на форуме. Видать где-то в этом алгоритме произошел системный сбой
А у меня не вызывает ничего эта оплата, я готов отдавать столько в месяц за игру с полной локализацией и региональными серверами. Но финалка к таким играм увы не относится. Отдавать 880 рублей только чтобы зайти в месяц 4 раза на 2 часа это бред полнейший по мне. До этого спокойно брал полгода за 1560 рублей и не парился, играл когда захочется. Сейчас мне проще вообще игру удалить и забыть о ней. Печалит только развод от разрабов в стиле мы продадим тебе аддон за 2400, чтобы ты побегал пару дней в него и потом удалил игру после повышения цен.
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Neocronic:
А я и не буду и 90% русского коммьюнити и бразильского тоже не будет, если цены останутся по 880 рублей. Играть на пустом сервере наверное так приятно
А у меня не вызывает ничего эта оплата, я готов отдавать столько в месяц за игру с полной локализацией и региональными серверами. Но финалка к таким играм увы не относится. Отдавать 880 рублей только чтобы зайти в месяц 4 раза на 2 часа это бред полнейший по мне. До этого спокойно брал полгода за 1560 рублей и не парился, играл когда захочется. Сейчас мне проще вообще игру удалить и забыть о ней. Печалит только развод от разрабов в стиле мы продадим тебе аддон за 2400, чтобы ты побегал пару дней в него и потом удалил игру после повышения цен.

Оооо, жалкая попытка приписать себя к большенству, а точнее выразить свое собственное мнение и свою платежную несостоятельность за "большинство" невероятно доставляет) К сожалению, ты не узнаешь, что сервер опустел лишь на пару недовольных школьников и ЧСВшных нищебродов, которые хотят все, но при этом на шару. Это знаешь как? Ты можешь представлять себя важным звеном общей цепи, но твое отсутствие или присутствие вообще никак не повлияет на привычный ритм.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Neocronic:
А я и не буду и 90% русского коммьюнити и бразильского тоже не будет, если цены останутся по 880 рублей. Играть на пустом сервере наверное так приятно
Бразилия явно играет не на европейских серверах. А доля русских игроков на фоне всего европейского онлайна выглядит не так уж и колоссально чтобы поднимать большую панику и привести к опустошению серверов.
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Neocronic:
Если для них наш язык видется как иероглифы, а остальные они читают настолько хорошо, то почему бы не подучить и русский язык, чтобы также на одном уровне с этими остальными его читать?
Ты совсем упоротый? Случаем не ты там на митинги ходишь с криками "РАССЕЮШКА ВСЕХ ПАБЯДИТ, долой капитализм" ?
Сообщение от Neocronic:
Отдавать 880 рублей только чтобы зайти в месяц 4 раза на 2 часа это бред полнейший по мн
Это проблема издателя или твоя личная? Плати, играй круглые сутки, выжимая каждый час игрового времени. Кто мешает?

Ой, все, короче с тобой даже говорить бесполезно. Иди работай и не ной, что все дорого. Или иди склоняй весь мир учить великий и могучий русский язык, а не cyka blyat balalaika. Пока что я вижу лишь нытика, который на форуме вечно выпёрдывает свое недовольство относительно цены. Не можешь позволить - не играй. Я вот не могу себе позволить шоколадные трюфели от Рамзи. Но я не прихожу в его заведение и не жалуюсь, что это должно стоить меньше, ну чтобы я мог себе это позволить без проблем. Просто потому, что с моим уровнем доходов обед в таких заведениях эквивалентен покупке чего-то полезного, что по пользе будет несопоставимо.
Ты же возомнил себя слишком важным и хочешь получать все, считаешь что в мире, где царят коммерческие отношения, кто-то должен тебя ублажать, причем в региональных масштабах. Как по мне, ты человек с серьезными психологическими проблемами, подозреваю, что не от хорошей жизни, потому лучше пусти свою энергию на хотя бы небольшое исправление и улучшение этой жизни, вместо жалоб на то, что игра стала для тебя дорогой. Адью.
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Apocalypse):
Оооо, жалкая попытка приписать себя к большенству, а точнее выразить свое собственное мнение и свою платежную несостоятельность за "большинство" невероятно доставляет) К сожалению, ты не узнаешь, что сервер опустел лишь на пару недовольных школьников и ЧСВшных нищебродов, которые хотят все, но при этом на шару. Это знаешь как? Ты можешь представлять себя важным звеном общей цепи, но твое отсутствие или присутствие вообще никак не повлияет на привычный ритм.
я основываюсь на фактах, а ты основываешься на предположениях. Поэтому я то и уверен что у тебя нет мозга. Открой форумы хотя бы тогда. Куча народу недовольны. Некоторые сервера на 90% состоят из людей одной национальности. Как например церберус. Если большая часть этих людей забьет на игру, сервер опустеет моментально. Поэтому и пишу, будете сами с собой играть, если ток в данжи через кроссерверный пф пати соберете, в миру ни на охоту ни на фейт людей не найти будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KaiNNight:
Бразилия явно играет не на европейских серверах. А доля русских игроков на фоне всего европейского онлайна выглядит не так уж и колоссально чтобы поднимать большую панику и привести к опустошению серверов.
Ну хозяин барин, нравится им когда 1 человек раз в месяц будет платить 880 вместо десятка тех кто по 260, пожалуйста. Сами же в первую очередь себе доходы и урезают.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Apocalypse):
Ты совсем упоротый? Случаем не ты там на митинги ходишь с криками "РАССЕЮШКА ВСЕХ ПАБЯДИТ, долой капитализм" ?
Ну что и требовалось доказать, стандартный ответ в духе школоты. Продолжай
Сообщение от Apocalypse):
Это проблема издателя или твоя личная? Плати, играй круглые сутки, выжимая каждый час игрового времени. Кто мешает?

Ой, все, короче с тобой даже говорить бесполезно. Иди работай и не ной, что все дорого. Или иди склоняй весь мир учить великий и могучий русский язык, а не cyka blyat balalaika. Пока что я вижу лишь нытика, который на форуме вечно выпёрдывает свое недовольство относительно цены. Не можешь позволить - не играй. Я вот не могу себе позволить шоколадные трюфели от Рамзи. Но я не прихожу в его заведение и не жалуюсь, что это должно стоить меньше, ну чтобы я мог себе это позволить без проблем. Просто потому, что с моим уровнем доходов обед в таких заведениях эквивалентен покупке чего-то полезного, что по пользе будет несопоставимо.
Ты же возомнил себя слишком важным и хочешь получать все, считаешь что в мире, где царят коммерческие отношения, кто-то должен тебя ублажать, причем в региональных масштабах. Как по мне, ты человек с серьезными психологическими проблемами, подозреваю, что не от хорошей жизни, потому лучше пусти свою энергию на хотя бы небольшое исправление и улучшение этой жизни, вместо жалоб на то, что игра стала для тебя дорогой. Адью.
У меня все в жизни в порядке, я получаю деньги за качественную работу и отдаю их тоже преимущественно только за качественный товар. ФФ14 качественным в плане цена = качество в данный момент не является (являлась при цене 260р). Поэтому платить сверх меры здесь не за что.
Последний раз редактировалось Neocronic; 19.07.2017 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Neocronic:
Ну хозяин барин, нравится им когда 1 человек раз в месяц будет платить 880 вместо десятка тех кто по 260, пожалуйста. Сами же в первую очередь себе доходы и урезают.
Пока это всё натянуто за уши, т.к. последствия профилактики мы узнаем лишь завтра утром после 6 утра по мск. Цена в 260 позволяла людям покупать подписку разом несколько месяцев и не переживать. Цена в 880 рублей уже заставит обновлять подписку каждый месяц.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Хватит разводить срач на пустом месте, просто потому что твое мнение отличается от мнения других и скатывать это в банальные взаимооскорбления. Это не правильно


Забавно, к слову, что англоязычное сообщество тоже периодически высказывает беспокойство за резкое повышение цены для Бразильцев и Россиян. Что-то вроде: "как так, цена в три раза повышена, вы чего, это неправильно ", независимо от того, что есть Н-ное кол-во людей, кто периодически делает вбросы, что для нашего и их региона достаточно маленькие цены, чтобы "не жаловались".


Приятно

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Стим оплата стала 880 рублей
К слову о реакции бургов на кирилицу в чате...
Если честно, за 3 года не припоминаю, чтобы кто-то сагрился.
Понятное дело, что обычно палево происходит случайно, но классические реакции на неё:
1) Никакой реакции.
2) Шутки про Путина.
3) Попытки поздороваться на транслите очень умиляют эти "zdravstvuyte" и тд (ни разу не видел слов vodka, balalayka или cykablyat). А если бы и увидел, предположил бы, что это залётный русский на триале и выделывается, скорее всего оказался бы прав.
4) Пару раз случались единичные ливы (но если на чистоту, когда я вижу диалект багетов в чате, мне тоже хочется выйти, так что не виню таких)
И всё. Никакой агрессии на кирилицу не замечал, хотя рефлекторно её каждый раз ожидаешь, спалившись)
Но нет, её нет.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Hagell:
Это не правильно
Делать подписку для нищих стран в 880 правильно чтоле?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hagell:
Забавно, к слову, что англоязычное сообщество тоже периодически высказывает беспокойство за резкое повышение цены для Бразильцев и Россиян.
Меня чел который со мной учился, и я ему делал лабы, уже лет 5 зовет в США, сердце у него болит о зарплатах в моем мухосранске)
Добрых сердцем людей много, мир наш херовый просто.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Haname:
Если честно, за 3 года не припоминаю, чтобы кто-то сагрился.
Много раз видел, когда начинал в WoW, с тех пор Россия стала осью зла у их СМИ, так что думаю количество ненавидящих русских только увеличилось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.07.2017 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Skuchniy:
Делать подписку для нищих стран в 880 правильно чтоле?
Вырвал из контекста. Я не сказал правильно ли или нет. Речь шла лишь о том, что стоит понимать, что существуют различные мнения по данному вопросу и огрызаться/срываться/etc. на людей за это не стоит. Свое мнение по сложившейся ситуации я уже писал до этого.


Сообщение от Skuchniy:
Меня чел который со мной учился, и я ему делал лабы, уже лет 5 зовет в США, сердце у него болит о зарплатах в моем мухосранске)
Добрых сердцем людей много, мир наш херовый просто.

Много раз видел, когда начинал в WoW, с тех пор Россия стала осью зла у их СМИ, так что думаю количество ненавидящих русских только увеличилось.
Так или иначе, часто же говорят, что мол "иностранцы не любят русских", а тут прорисовывается совершенно иная картина

Не хочется переходить в русло политоты и СМИ, но вспоминаю, как мне один знакомый американец сказал что-то вроде "Я понимаю, что российское правительство - это не каждый русский, а Трамп - не каждый американец, поэтому я не понимаю, почему мы должны ненавидеть друг друга".

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Стим оплата стала 880 рублей
Сообщение от Skuchniy:
Много раз видел, когда начинал в WoW, с тех пор Россия стала осью зла у их СМИ, так что думаю количество ненавидящих русских только увеличилось.
Некоторые индивидумы могут ненавидеть, сколько их душе угодно.
Но толерантное, западное воспитание в большинстве случаев не позволит это как-то проявить...
И всё же хочется верить, что большая доля бурго-быдла, ровно как и русское-быдло, в ламповую финалку не суётся.
А нормальные люди играют сами и другим не мешают (что и наблюдаю постоянно)

Ваши права в разделе