Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Игровые консоли

Опции темы
Старый 14.07.2017, 02:45  
Рейтинг сообщения:
Ashenveil
Ashenveil вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениЛучник
Время ставить собственные аватарки в Xbox Live

Компания Microsoft объявила об установке очередного обновления для операционной системы, использующейся в консолях семейства Xbox One. Одним из главных нововведений является возможность загрузки собственной уникальной аватарки для профиля. Данная аватарка получила название Gamerpic и загрузить ее можно с помощью своей консоли, ПК с Windows 10, флешки или смартфона.

Другим изменением стало введение возможности совместного стриминга на платформу Mixer (ранее известна под названием Beam). Благодаря этой функции, до 4 игроков могут одновременно транслировать изображение со своих экранов на единый канал, используя split-screen.
Также, если у вас дома живет сразу несколько обладателей аккаунтов от Xbox Live, то вас порадует возможность закреплять контроллеры к учетным записям. Это позволит логиниться на нужный вам аккаунт всего одним нажатием кнопки Xbox на привязанном геймпаде.

(c) GoHa.Ru
Старый 14.07.2017, 03:10  
Рейтинг сообщения:
CTPAX
Старожил CTPAX вне форума

Info
Игра: Star C, Camelot U
GoHa.Ru II Степени
Re: Время ставить собственные аватарки в Xbox Live

время нормальных эксклюзивов для ХBOX (нет)
Старый 14.07.2017, 04:05  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
возможность загрузки собственной уникальной аватарки для профиля.
Немыслимое нововведение, которое просто перевернет отрасль с ног на голову!

Раньше нигде нельзя было загрузить свою картинку в качестве аватарки, но время не стоит на месте и лучшие специалисты Майкрософт внедрили эту, не побоюсь этого слова, революционную технологию в свою игровую платформу, которая теперь просто опережает время!
Старый 14.07.2017, 05:29  
Рейтинг сообщения:
Myckonid
Старожил Myckonid вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
время нормальных эксклюзивов для ХBOX (нет)
И не надо Без них там все отлично
Старый 14.07.2017, 06:55  
Рейтинг сообщения:
Жан Грохотун
Маньяк Жан Грохотун вне форума

Info
Игра: EVE
Инфо: THUNDER!
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Myckonid Посмотреть сообщение
И не надо Без них там все отлично
И чем сейчас хуан от пк отличается?
Старый 14.07.2017, 07:38  
Рейтинг сообщения:
Riwael
Маньяк Riwael вне форума

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: AndromedaGoHa.Ru III СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от Жан Грохотун Посмотреть сообщение
Ценой игр
Старый 14.07.2017, 08:39  
Рейтинг сообщения:
Myckonid
Старожил Myckonid вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Именно что ничем, человек имея ноут, хочет играть в игры проще купить хуан, а работать дальше на ноуте, это как пользоваться офигенным музыкальным плеером, и заменять его смартфоном, или узконаправленной камерой и смартфоном.
Но я к этому число не отношусь можно сказать, подрубил в дуал телек, и подключил геймпады хуановские, все отлично, но и без стационара я не могу, потому что мне приятнее седеть на мощной машине, и пользоваться ноутом, но и денег я трачу на эти вещи большие, комп за 100к, и ноут за 40.
Если бы меня удовлетворял ноут, я бы купил себе хуан, и был доволен как сделал мой друган, и не париться совсем взяв подписки на игры и имеет библиотеку более 150 игр, потратив чуть ли не 2 раза меньше.
Что касается игр, я бы не сказал что тайтлы которые эксклюзивы на ПК меня удовлетворяют, есть так же не мало тайтлов в мультиплатформе\эклюзивы консоли которые круты.
Но с новой политикой майков по поводу игр на ПК, я более чем доволен потраченных денежных средств на ПК и игры как Гирса4 и последней Хоризонт 3, а сейчас еще и Форза моторспорт выйдет,+ Дестени.
Старый 14.07.2017, 11:19  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Тем, что консоли это собственная субкулютура так сказать, ну не играют эти люди на пк и все. Как показывает практика супер пупер эксклюзивы для плойки в самом лучшем случае покупает 10% от обладателей этой самой плойки, что как бы намекает ...
Старый 14.07.2017, 11:20  
Рейтинг сообщения:
CaminoDeFlores
 Альбомы пользователя
Старожил CaminoDeFlores вне форума

Info
Игра: EvE-online
Сервер: Tranquility
Ник: SirMolle
Гилд.: IT
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Myckonid Посмотреть сообщение
Именно что ничем, человек имея ноут, хочет играть в игры проще купить хуан, а работать дальше на ноуте, это как пользоваться офигенным музыкальным плеером, и заменять его смартфоном, или узконаправленной камерой и смартфоном.
Но я к этому число не отношусь можно сказать, подрубил в дуал телек, и подключил геймпады хуановские, все отлично, но и без стационара я не могу, потому что мне приятнее седеть на мощной машине, и пользоваться ноутом, но и денег я трачу на эти вещи большие, комп за 100к, и ноут за 40.
Если бы меня удовлетворял ноут, я бы купил себе хуан, и был доволен как сделал мой друган, и не париться совсем взяв подписки на игры и имеет библиотеку более 150 игр, потратив чуть ли не 2 раза меньше.
Что касается игр, я бы не сказал что тайтлы которые эксклюзивы на ПК меня удовлетворяют, есть так же не мало тайтлов в мультиплатформе\эклюзивы консоли которые круты.
Но с новой политикой майков по поводу игр на ПК, я более чем доволен потраченных денежных средств на ПК и игры как Гирса4 и последней Хоризонт 3, а сейчас еще и Форза моторспорт выйдет,+ Дестени.
Казнить нельзя помиловать.
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Тем, что консоли это собственная субкулютура так сказать, ну не играют эти люди на пк и все. Как показывает практика супер пупер эксклюзивы для плойки в самом лучшем случае покупает 10% от обладателей этой самой плойки, что как бы намекает ...
Рассуждения о сферических конях в вакууме (или банальный троллинг). Консоль то имеется?
Например, одной только Uncharted, по данным vgchartz, было продано 9.25м физических копии, это только ретейл, а мы уже имеет больше 10% от числа обладателей консоли (~60м). Сколько было продано эл. версии, никто не знает, а их точно не меньше.

Последний раз редактировалось CaminoDeFlores; 14.07.2017 в 12:01.
Старый 14.07.2017, 12:18  
Рейтинг сообщения:
Shikarri_
Шикарный Shikarri_ вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Soulflayer
Ник: Evanderholly
Гилд.: Valeryanka
Инфо: Paladin
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Как показывает практика супер пупер эксклюзивы для плойки в самом лучшем случае покупает 10% от обладателей этой самой плойки
какая практика? можно, конкретную, стату? Место откуда ты брал свою инфу, интересно почитать
Старый 14.07.2017, 12:59  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от CaminoDeFlores Посмотреть сообщение
Например, одной только Uncharted, по данным vgchartz, было продано 9.25м физических копии, это только ретейл, а мы уже имеет больше 10% от числа обладателей консоли (~60м)
Ну как бы консоль тоже на покой вроде как не отправляется, как показывает практика спустя год продажи игры падают до минимума, при этом сами консоли все еще замечательно продаются и к выходу PS5 их число еще может удвоиться. Речь идет о жизненном цикле серии консолей. Ясен хрен, что тот же второй инфеймос на старте прожаж купило почти 100% обладателей консоли, ибо на то время их было пара лимонов, к концу серии это будет дай бог 5%. К моменту окончания серии эта цифра у анчартеда и придет к тем самым 10, ну может 15 %, хочешь со мной за 5% поспорить, ну ок
Старый 14.07.2017, 13:26  
Рейтинг сообщения:
Shikarri_
Шикарный Shikarri_ вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Soulflayer
Ник: Evanderholly
Гилд.: Valeryanka
Инфо: Paladin
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
как показывает практика спустя год продажи игры падают до минимума
ты не думал, что это связанно с рекламными кампаниями продукта, с покупной способностью рынка из-за лимитрированости оного? то есть на старте продаж консолей было продано 100 миллионов(беру левые цифры), потом каждый год по 800к-1 ляму максимум и падает потихоньку, ибо своя целевая аудитория уже собрана. Иногда вымораживает писать такие маркетинговые "капитаноочевидные" вещи, но если люди не понимают... Так вот спад продаж - это не спад продаж - это целевая аудитория уже купила продукт(а там уже смотрим какое рои положительное или в минус). Ты ж не мороженное продаешь
Старый 14.07.2017, 13:46  
Рейтинг сообщения:
Spirit
Гигант мысли Spirit вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Аватарки - ну надо же, какое счастье, самое лучшее обновление.
Старый 14.07.2017, 14:00  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Да, это большое достижение! Очень хорошее даже!
Старый 14.07.2017, 14:45  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Сообщение от Shikarri_ Посмотреть сообщение
ты не думал, что это связанно с рекламными кампаниями продукта, с покупной способностью рынка из-за лимитрированости оного? то есть на старте продаж консолей было продано 100 миллионов(беру левые цифры), потом каждый год по 800к-1 ляму максимум и падает потихоньку, ибо своя целевая аудитория уже собрана. Иногда вымораживает писать такие маркетинговые "капитаноочевидные" вещи, но если люди не понимают..
Какая разница, почему они падают ? Я тебя об этом спрашивал, или это как-то к сути дела относится, или ты просто не по делу решил умом сверкнуть ? Она падает и все и не по ляму в год продается а в прогрессии на убывние год от года, как со всеми играми. Тот же анчартед пришел уже на сформированный рынок и выход игры повлиял на продажи консолей в глобальном масштабе примерно - никак, т.е продавалось по 10 лямов в год в среднем до анчартеда, так и продается после и судя по прогнозам самих сони напродают на 100 лямов к концу 4 цикла. Т.е к тому моменту, супермега эксклюзив иГраГода, последняя игра в серии, главный платформселлер эксклюзив, как раз и будет теми 10-15 % от числа консолей, как и было со всякими огоспадеиГрагода - ластовасами и годовварами. Ну там правда не факт, что даже 10% набралось Ты думаешьй капиталистических транснационал корпорациях, типа майкрософта идиоты сидят и они чисто по приколу без аналитики решают, что больше у них не будет эксклюзивов, с аргументацией, а почему бы и нет ?
Старый 14.07.2017, 14:57  
Рейтинг сообщения:
Sjewa
Старожил Sjewa вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Warsong
Гилд.: Reported/AH
GoHa.Ru II Степени

Старый 14.07.2017, 16:40  
Рейтинг сообщения:
ReaW
Гигант мысли ReaW вне форума

Info
Игра: олдскул

Офигительно важная функция, как раньше без нее жили?!
Старый 14.07.2017, 17:01  
Рейтинг сообщения:
CaminoDeFlores
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ну как бы консоль тоже на покой вроде как не отправляется, как показывает практика спустя год продажи игры падают до минимума, при этом сами консоли все еще замечательно продаются и к выходу PS5 их число еще может удвоиться. Речь идет о жизненном цикле серии консолей. Ясен хрен, что тот же второй инфеймос на старте прожаж купило почти 100% обладателей консоли, ибо на то время их было пара лимонов, к концу серии это будет дай бог 5%. К моменту окончания серии эта цифра у анчартеда и придет к тем самым 10, ну может 15 %, хочешь со мной за 5% поспорить, ну ок
Теперь ты на своем примере знаешь, какого это "сесть в лужу". И чем больше оправдываешься, тем глупее выглядишь
Цитата:
Сообщение от ReaW Посмотреть сообщение
Офигительно важная функция, как раньше без нее жили?!
Аватарки не единственное изменение, вносимое обновлением. Сарказм не к месту.
Старый 14.07.2017, 17:31  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Теперь ты на своем примере знаешь, какого это "сесть в лужу". И чем больше оправдываешься, тем глупее выглядишь
Ты такой мудрый и тонкий троль, как я без твоего высокоинтеллектуального умозаключения дальше бы жил ?
Старый 14.07.2017, 17:33  
Рейтинг сообщения:
maximovmax
Старожил maximovmax вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Так вот чего не хватало ))) так вот ради чего надо брать ?! ( НЕТ ) ;-))))))

Цитата:
Рассуждения о сферических конях в вакууме (или банальный троллинг). Консоль то имеется?
Например, одной только Uncharted, по данным vgchartz, было продано 9.25м физических копии, это только ретейл, а мы уже имеет больше 10% от числа обладателей консоли (~60м). Сколько было продано эл. версии, никто не знает, а их точно не меньше
ДГосподи , я думал вы повымирали уже со своими влажными фантазиями про "консольные игры это 146% всех игр продаваемых на рынке " (((
Старый 16.07.2017, 10:40  
Рейтинг сообщения:
CaminoDeFlores
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты такой мудрый и тонкий троль, как я без твоего высокоинтеллектуального умозаключения дальше бы жил ?
Не хочешь слушать чужие умозаключения - завязывай с собственными. Все просто
Цитата:
Сообщение от maximovmax Посмотреть сообщение
ДГосподи , я думал вы повымирали уже со своими влажными фантазиями про "консольные игры это 146% всех игр продаваемых на рынке
Лол, ну-ка пруф где я такое говорил?

Метки
beam, mixer, xbox, xbox live, xbox one, обновление

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Игровые консоли