Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.07.2017 17:54
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
Мне тебя жаль
Спасибо за проявление человеческих чувств, самое приятно что может быть это искренние эмоции. Самое обидное что ведь дождались пока я подточил напильником, а потом на манер ССР под надуманными предлогами меня лишили аппарата.

Сообщение от Nachtigall:
Multimonitor resolution: 34% юзают два 24" монитора.
Мде вот это стандарт, т.е. то что имеется в наличии у 1/3 части цивилизованных и богатых пользователей априори обьявляется стандартом для всех. Я не помню кстати чтобы СиСиПи объявлял Еву как проект для состоятельных (Это у старситизенов были говорят приколы на тему, но я не вдавался в детали). Окей, как говорится вопросов больше не имею.

Сообщение от Nachtigall:
умеют делать все это намного лучше.
Не рекламы ради ведь, а то что попалось на евесрушке. Умеют и хорошо, кто против то ? Плохо только что третьих лиц работа, в то время как первые или в гаражной спермобанде под рокеров косят или виртуальный спорт разрабатывают. А мне или как у тебя в три монитора, или страдать на альтабе. Это вот плохо.

Сообщение от Nachtigall:
самописное говно лучш
Сообщение от Nachtigall:
делать более профессиональный софт
Ничего личного, но ты или трусы одень или крестик сними.

Сообщение от Nachtigall:
Но это мне как девелоперу очевидно, а для тебя ИГБ понятное дело как божья роса выглядит
Не в курсе что вам там лоперам видится, а вот то чего в упор не замечаешь заметно. Мне сугубо пофик, и не только мне но и туевой хуче народа, которые как и я являются потребителями продукта. Мы понимаем грубо говоря только когда в рот берем, вкусно оно или нет, а кто, как и по каким технологиям это делал нам до лампады. Я не фапаю на ИБГ, я говорю что рейт проекта после выпила лично для меня снизился, так как стало хуже, все на этом. И если 97% каюты были без волнения, то с бразером история другая совсем, скажем в танчиках он пошел бы по категории кают потому что там он не особо нужен.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
Мде вот это стандарт, т.е. то что имеется в наличии у 1/3 части цивилизованных и богатых пользователей априори обьявляется стандартом для всех. Я не помню кстати чтобы СиСиПи объявлял Еву как проект для состоятельных (Это у старситизенов были говорят приколы на тему, но я не вдавался в детали). Окей, как говорится вопросов больше не имею.
Не обращай внимания, у найтигала все бомжи , голубая кровь видно в голову бьёт.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
то что имеется в наличии у 1/3 части цивилизованных и богатых пользователей
Если в СНГ наличие второго монитора это признак богатства и цивилизации то в европе и америке любой дворник себе такое позволить может. Не забывай что игру то вообще-то не для СНГ разрабатывают. Основная ориентация на западный рынок
Сообщение от Имею:
ты или трусы одень или крестик сними.
Что тебя смущает? Как бы профессионально кто-то не пытался кодить, у него врядли получится сделать это лучше чем у комманды гугла, причем за меньшее время.
Сообщение от Имею:
Плохо только что третьих лиц работа, в то время как первые или в гаражной спермобанде под рокеров косят или виртуальный спорт разрабатывают.
Почему ССП должны делать проги типа трипвайра упрощающие игру? Скажи спасибо что они вообще эти данные через АПИ выдают. Вполне могли сказать что мы против оказуаливания и это часть геймплея. Тогда пришлось бы как в ла2 сниффером пакеты перехватывать и пытаться что-то узнать самому.
Сообщение от Имею:
Мы понимаем грубо говоря только когда в рот берем, вкусно оно или нет, а кто, как и по каким технологиям это делал нам до лампады.
Раз ты такой узколобый то лучше тогда просто бери в рот молча, а не пости всякую херню о вещах от которых ты далёк.

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
Если в СНГ наличие второго монитора это признак богатства и цивилизации то в европе и америке любой дворник себе такое позволить может. Не забывай что игру то вообще-то не для СНГ разрабатывают. Основная ориентация на западный рынок
ты пожирнел

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Страх божий:
Не обращай внимания, у найтигала все бомжи , голубая кровь видно в голову бьёт.
Это чисто его проблемы, и разбираться какой вариант в реальности тот когда хотят быть святее папы, элочка щукина с мексиканским тушканом, а то и вовсе мадам брошкина у меня нет ни желания, ни времени. Она жеж такая блин такая растакая, только вот траблы с поездом и пониманием.
Кстати обратите внимание на заднем плане показывают трех ниче так мужчинок, а так же на то что, что звезда вынуждена была изобразить в славянскую стилистику хотя она ей и сугубо чужда.

Добавлено через 22 минуты
Уваэаемый, давайте я признаю публично что по всем пунктам вы победили ? Дело в том, что ваше нестерпимое желание любым способом доказать свое, приводит к написанию таких нелепостей что становится неудобно за вас и стыдно за себя так как участвую во всем этом.
Сообщение от Nachtigall:
Если в СНГ наличие второго монитора это признак богатства и цивилизации то в европе и америке любой дворник себе такое позволить может. Не забывай что игру то вообще-то не для СНГ разрабатывают. Основная ориентация на западный рынок
1. Да, в европе (не всей) и америке (далеко не всей) купить второй монитор не проблема. Весьма симптоматично что страны где этого не могут вы просто вычеркиваете из списка европы и америки, т.е. это уже и не европа и не америка. В результате для вас ВСЯ америка это США и возможно Канада, а ВСЯ Европа это что-нить ЕС и его окрестностей, а ведь географию раньше в средней школе где-то проходили.
2. "Любой дворник" чисто местечковые понты присущие выходцам из определенных слоев бывшей страны советов. И кстати видимо сказывается отсутствие личного опыта проживания в этих самых европах и америках, ну или непонимания жизни там если "посчастливилось и довелось". Попробуйте высказаться в подобном пренебрежительном тоне и будете ну очень сильно и неприятно удивлены реакцией и результатом. Да, и работа в качестве ситопета на западного холдера еще не гарантирует понимание и устройства "тамошней" жизни.
3. И уж совсем было непонятно напоминание о том для кого был сделан проект. Я правильно понимаю что вы отражаете официальную политику ССР ? Или у вас есть материалы где говорится что для комфортной игры надо иметь минимум 2 монитора а лучше 3-4 ? Или что игра на ноутбуке 17,1 это одно страдание ? Нет, ничего этого нет. А есть нелепая попытка подписать существующие факты к защите своей не менее нелепой точки зрения.

ЗЫ: Если бы был разговор серьезный а не просто так потрепушки, вас можно было бы порвать как тузик грелку. Например написав запрос в компанию ССР с просьбой разъяснить некоторые моменты и выдать официальную точку зрения. А так да, сдаюсь и признаю что был полностью неправ по всем пунктам. Предлагаю на этом закончить, ибо конструктивизма не предвидится и уже ну совсем скушно.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 18.07.2017 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
видимо сказывается отсутствие личного опыта проживания в этих самых европах и америках, ну или непонимания жизни там

Сообщение от Имею:
Или у вас есть материалы где говорится что для комфортной игры надо иметь минимум 2 монитора а лучше 3-4 ? Или что игра на ноутбуке 17,1 это одно страдание ? Нет, ничего этого нет.
Какая разница что там оффициально? ССП не пишут что если ты хочешь водить капитал то тебе надо два акка, а если хочешь майнить то вообще чем больше тем лучше. КТА так вообще выглядят как в мувикe "I was there". Важно как оно на самом деле, особенно если ты не амёба вегетирующая на аномальках большую часть онлайна.

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Nachtigall:
Какая разница что там оффициально?
Не ну это понятно, что если есть особое мнение мудрейшего Nachtigall, то уже и официальная инфа не катит, какая разница если уже есть последняя инстанция от знающего и четко указывающего как будет правильно ?
Сообщение от Nachtigall:
Важно как оно на самом деле,
Угу, поэтому очень непродуктивно выдавать за стандарт наличие у каждого третьего пендоса второго моника. Мы ведь реальный ареал беседующих учитываем или как ? Я бы слова тебе не сказал если бы ты там на Флоридщине с местной братией обсуждал что и как, а тут в основном Рязанщина тусит. Именно поэтому и был ролик с баром, что внезапно парни залетели ну совсем не туда, и не в ту обстановку.
Сообщение от Nachtigall:
если ты не амёба вегетирующая на аномальках большую часть онлайна.
Тру посоны аномальки презирают, они четко белты пилят ?
(Открою видимо тайну. Если не указывать другим что им надо делать, то не будешь отправлен в очень далекое путешествие связанное с сексом. Ибо каждый *****т как захочит, ну и ты ***** как тебе нравится, только пожалуйста не мешайся, и не путайся под ногами со своими директивами, тогда все будет хорошо)
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
то уже и официальная инфа не катит
Тебе нужно официальное указание, в какой позе ходить в туалет по-большому, или что?
Есть понятие "удобно". Так вот, большинству пользователей удобно играть в Еву на больших мониторах. И, само собой, два монитора использовать удобнее, чем один. И по личному опыту скажу, что да 19" - это, ну, маловато, если ты, как уже было замечено выше, не амёба из аномалек в хайсеке. Вот там даже монитор не особо нужен.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от 2DieAlone:
Тебе нужно официальное указание, в какой позе ходить в туалет по-большому, или что?
Не стоит путать зависимость от мануалов и указаний разработчика и заявлениями неких частных лиц которые делают абсолютно немыслимые утверждения с точки зрения этих самых разработчиков. Как по мне так разница весьма заметна и существенна.
Сообщение от 2DieAlone:
И, само собой, два монитора использовать удобнее, чем один.
Пропустил всего пару слов "Как правило", и тогда все будет ок.
Сообщение от 2DieAlone:
И по личному опыту скажу, что да 19" - это, ну, маловато
Ну ты считаешь что на любом ноуте, а 19 инчей как ни крути топ в размере для них, в Еву играть проблемно, а твой подзащитный считает что это даже боль и страдание. В то же время как найдется масса народа которая будет считать наоборот даже в и более динамичных проектах чем является эксель в космосе. :). К сожалению я даже не амеб, потому как сейчас сижу на 17 и даже намека на страдание не намечается. Мало того, тестовый запустил аж на 15, иду на рекорд.

ЗЫ: Сентенция про то что удобнее играть на больших мониторах реально улыбнула. О сколько нам открытий чудных...
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
мне больше понравилось то, что ты чалуса европейцем не считаешь

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
В то же время как найдется масса народа которая будет считать наоборот
Мазохистов хватает везде, а в еве так вообще хоть отбавляй.
Сообщение от Имею:
сижу на 17 и даже намека на страдание не намечается. Мало того, тестовый запустил аж на 15, иду на рекорд
На мобиле запускай - вообще божить будешь, сразу борда позеленеет

Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
как найдется масса народа
Ну, как найдётся - так и веди их сюда.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от nefrit:
мне больше понравилось то, что ты чалуса европейцем не считаешь
Чтобы кого-то ЛИЧНО кем то считать так у меня считалка пока маловата, а вот на материки и контитенты, это я могу, ну по Европам там или Ламерикам в целом. :)
Сообщение от Nachtigall:
вообще божить будешь, сразу борда позеленеет
Не подумай что выделываюсь, но цвет борды, это совсем давно пройденный этап, это примерно как красивые сапожки или скины на шип, абсолютно бесполезны и лично для меня не имеют никакого значения. Кстати есть варианты когда борду можно позеленить на раз, если встал перед челом такой траблем.
Сообщение от Nachtigall:
Мазохистов хватает везде, а в еве так вообще хоть отбавляй.
Как бы помягче сказать. Короче вся боль и страдания в Еве это примерно как дите в песочнице лопаткой ударили или коленку сам разбил бегая по асфальтовой дорожке в парке. По сравнению с той же TZ это вообще ни о чем, там да, могли привить выученную беспомощность если в курсе что это такое.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от 2DieAlone:
Ну, как найдётся - так и веди их сюда.
Неужели здесь настолько народа не хватает что надо активный рекрутинг делать, да еще при помощи левых лиц ?
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 23.07.2017 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
Неужели здесь
Какое отношение "здесь" имеет к твоему заявлению?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от 2DieAlone:
Какое отношение "здесь" имеет к твоему заявлению?
Ну видимо потому что было
Сообщение от Имею:
так и веди их сюда.
А если "сюда" не "здесь", то тогда я хз, видать не понял что имелось ввиду.
И кстати если почитаешь внимательно, то заявления не было, был вопрос.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
надо активный рекрутинг делать, да еще при помощи левых лиц ?
занято !

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от nefrit:
занято !
Не вкурил совсем, но я ни на что не претендую если что.
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
видать не понял
Видать, ты сам забываешь о чём пишешь. Я тебе про людей, которым в кайф на мини-экранчиках играть, ты мне про посещаемость раздела.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от Имею:
В то же время как найдется масса народа которая будет считать наоборот
Сообщение от 2DieAlone:
Ну, как найдётся - так и веди их сюда.
Сообщение от 2DieAlone:
Видать, ты сам забываешь о чём пишешь.
Да нет, просто ты такие мудреные задания даешь и путаные. Ты действительно считаешь что если провести опрос на тему можно ли играть нормально в онлайны на ноутах в 17-19 инчей то результат получится строго отрицательным, все поставят галочку на пункте "боль и страдание" ? Мне просто такой вариант даже в голову на зашел, поэтому так и вышло.
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Тебе много очевидных вещей в голову не заходят, но это не останавливает тебя в твоём желании нести бред в данном разделе.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Каюты капитана, интеграция твича и 64-битный клиент
Сообщение от 2DieAlone:
Тебе много очевидных вещей в голову не заходят
Некоторые вполне себе очевидные вещи для скажем Даунов мне в голову никак не заходят, хотя они запросто могут считать это очень глупым. Но им как видимо и тебе законы то не писаны.

Ваши права в разделе