Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 11.07.2017, 09:53  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам”

Разработчики action/RPG Path of Exile приглашают вас посетить ивент “Бедлам”, который начнется 15 июля и продлится две недели. У вас будет возможность принять участие в трёх событиях: стандартном, с одной жизнью и с одной жизнью соло. В “Бедламе” используется та же механика, что и в Беспределе: каждый час действует определенное свойство, которое затем сменяется другим. Призовой фонд довольно внушительный, и вас наверняка заинтересуют подобные ценные награды:

- первые 15,000 игроков в каждом событии (разыгрываются каждый день): 100 классических загадочных коробок и 100 ключей в бету;
- достигшие 40 уровня (розыгрыш): 100 адских следов, 100 морозных следов, 100 кровавых следов, 100 электрических следов, 100 следов призрачного пламени;
- достигшие 65 уровня (розыгрыш): 50 оленьих рогов, 50 божественных отметин, 50 алмазных перьев, 50 крыльев победы, 50 знаков феникса, 50 ледяных корон, 50 крученых рогов;
- достигшие 85 уровня (розыгрыш): 100 рогов царя демонов, 100 крыльев царя демонов, 100 порталов царя демонов, 50 наборов брони царя демонов;
- достигшие 90 уровня (розыгрыш): 50 крыльев с щупальцами, 50 наборов некротической брони, 50 наборов брони призрачного пламени, 50 наборов кровавой брони, 50 наборов брони медведя, 50 обсидиановых наборов серафима;
- первый игрок каждого класса Восхождения получит Господство Полубога с альтернативным внешним видом.

Также чуть ниже вы обнаружите концепт-арты, посвященные Китаве и его приспешникам.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Nature; 11.07.2017 в 11:32.
Старый 11.07.2017, 10:57  
Рейтинг сообщения:
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Веселый флудер
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутантаGoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам”

Это считается щедро или как?
Все больше посматриваю в сторону этой игры.
Старый 11.07.2017, 10:59  
Рейтинг сообщения:
rogue
Мастер rogue сейчас на форуме

Info
Игра: PoE 3.0
Ник: yellowsub
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам”

придумал билдец для 3.0 , как раз попробую его в деле на этой гонке)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
топ1 в своем жанре сегодня
блин, забавно, но это единственная игра для меня лично, на которую я трачу деньги и не жалею потом)))

Последний раз редактировалось rogue; 11.07.2017 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.07.2017, 11:07  
Рейтинг сообщения:
Яюий Лиа
Владыка Гохи Яюий Лиа вне форума

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 11.07.2017, 11:31  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Эммм, я чет не понял, что там разыгрывается каждый день, каждый день мне нужно апать 90й лвл, что бы участвовать в розыгрыше, или каждый день розыгрышь среди 90х лвлов ? А если я 90й, то на меня действует рандом всех предыдущих лвлов ?
Старый 11.07.2017, 11:38  
Рейтинг сообщения:
KLiPSoN
Маньяк KLiPSoN вне форума

Info
Игра: PoE
GoHa.Ru III Степени

Соглашусь, конкуренцию этой игре никто еще не составил, даже и не пытались сделать жалкое подобие. Призов много кстати, обычно скупятся на плюшки.
Старый 11.07.2017, 11:40  
Рейтинг сообщения:
DEV1Lhead
Писaтель DEV1Lhead вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Эммм, я чет не понял, что там разыгрывается каждый день, каждый день мне нужно апать 90й лвл, что бы участвовать в розыгрыше, или каждый день розыгрышь среди 90х лвлов ? А если я 90й, то на меня действует рандом всех предыдущих лвлов ?

Там как бы написано, что каждый день разыгрывается, а что первым дается.
Старый 11.07.2017, 11:41  
Рейтинг сообщения:
KLiPSoN
Маньяк KLiPSoN вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

Я так понял, если ты попадешь в первые 15000, которые апнули 40/65/85/90 лвла, то у тебя есть шанс на протяжении двух недель, каждый день выиграть коробку или ключ. Скорей всего единожды.
Старый 11.07.2017, 11:51  
Рейтинг сообщения:
Хермеус Мора
Старожил Хермеус Мора вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
Ключевое слово "сегодня". Периодами интересно и в диабло побегать и в эту игру, но сейчас диабло совсем подсдулся и даже некромансер не радует уже, а тут вот постоянно какие-то любопытности выходят и играются.
Старый 11.07.2017, 11:53  
Рейтинг сообщения:
Stebe
Гигант мысли Stebe вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
За участие в какой то там гонке мне дали ящик с рандомным лутом. Из него выпал пет, который в переводе на рубли стоит 2к. Полные наборы брони стоят примерно так же или даже дороже. Так что довольно неплохое предложение.
Старый 11.07.2017, 12:09  
Рейтинг сообщения:
megarandom
Знаток megarandom вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение

согласен, как можно быть топ1, если и конкурентов то нету

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
ну там же есть ладдер по опыту, видимо каждый день среди первых 15к по опыту в каждой лиге будут

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
100 классических загадочных коробок и 100 ключей в бету;
разыгрывать

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
ну теоритически, в этот раз наград порядком больше, чем за предыдущие гонки, другое дело, что шанс все равно мизерный

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stebe Посмотреть сообщение
За участие в какой то там гонке мне дали ящик с рандомным лутом. Из него выпал пет, который в переводе на рубли стоит 2к. Полные наборы брони стоят примерно так же или даже дороже. Так что довольно неплохое предложение.
ну это це рулетка, мне за 2 или 3 сундука всякий хлам дропался, аля перенос внешнего вида оружия

Последний раз редактировалось megarandom; 11.07.2017 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.07.2017, 12:31  
Рейтинг сообщения:
t0rres
Trader t0rres вне форума

Info
Игра: wait nice MMORPG
ДжентльменGoHa.Ru III Степени

ребята молодцы, интересно насколько ещё энтузиазма у них хватит поддерживать игру
Старый 11.07.2017, 12:36  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от t0rres Посмотреть сообщение
ребята молодцы, интересно насколько ещё энтузиазма у них хватит поддерживать игру
ну народ поощряет, так что останавливаться пока смысла нету
хотя имх гонки поднадоели этим летом уже, можно было еще одну лигу запилить и отодвинуть релиз 3.0 на месяц
Старый 11.07.2017, 12:53  
Рейтинг сообщения:
Alor
Гигант мысли Alor вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Ага действительно, крайняя лига, хотя и казалась в начале завлекательной, что-то поднадоела, можно было на месяц- полтора новую запилить, на время отладки 3.0
Старый 11.07.2017, 14:11  
Рейтинг сообщения:
Myckonid
Старожил Myckonid вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Фактически сейчас идет перезапуск можно так сказать, посмотрим как там с хайконтентом будет
Старый 11.07.2017, 14:13  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

чувствую пора бы вернуться спустя чуть меньше года ещё до 3.0
Старый 11.07.2017, 14:13  
Рейтинг сообщения:
t0rres
Trader t0rres вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Myckonid Посмотреть сообщение
Фактически сейчас идет перезапуск можно так сказать, посмотрим как там с хайконтентом будет
Я про это и говорю. Ребята держат планку. Но мне кажется скоро накопят достаточно баксов и дай пока пей ту вин зажрались гг изи
Старый 11.07.2017, 17:54  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Арты жутковатые. Прикольно.
Старый 11.07.2017, 17:57  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sheptun Посмотреть сообщение
Арты жутковатые. Прикольно.
все равно ж не осилишь
Старый 11.07.2017, 17:58  
Рейтинг сообщения:
spksrgt
Маньяк spksrgt вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Я про это и говорю. Ребята держат планку. Но мне кажется скоро накопят достаточно баксов и дай пока пей ту вин зажрались гг изи
Не в их интересах, они прекрасно понимают что аудитории останется меньше чем никакой после ввода хотя бы одной п2в составляющей кроме разве что ещё нескольких видов ячеек
Как сказал человек выше люди тратят деньги в игру при этом ни жалея не копейки потому что знают что за эти деньги они не получают преимущества, а лишь косметику и безделушки, а так же что преимущества не получит кто-то другой. Иногда тратят внушительные суммы. Именно на таких людях игра и держится. Было забавно когда кто-то из форумского стаффа намекнул что наборов феникса было куплено больше 300, о чем-то это да говорит.
Старый 11.07.2017, 18:02  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
все равно ж не осилишь
ну хотя бы попробую
Старый 11.07.2017, 18:26  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sheptun Посмотреть сообщение
ну хотя бы попробую
благое начинание

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spksrgt Посмотреть сообщение
Было забавно когда кто-то из форумского стаффа намекнул что наборов феникса было куплено больше 300, о чем-то это да говорит.
че он стоил? из шопа уже видимо старые комплекты выпилили

Последний раз редактировалось megarandom; 11.07.2017 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.07.2017, 18:35  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info

А теперь сравните работу разрабов над ПоЕ с работой разрабов Д3!

+
А где КатКатКат? Или его уже СБУ загребло таки?
Старый 11.07.2017, 18:39  
Рейтинг сообщения:
spksrgt
Маньяк spksrgt вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
че он стоил? из шопа уже видимо старые комплекты выпилили
25к в рублях вроде, меняются составляющие комплектов, сама цена на их содержимое - нет
Самый дорогой можно на сайте посмотреть
Старый 11.07.2017, 22:00  
Рейтинг сообщения:
t0rres
Trader t0rres вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от spksrgt Посмотреть сообщение
Не в их интересах, они прекрасно понимают что аудитории останется меньше чем никакой после ввода хотя бы одной п2в составляющей кроме разве что ещё нескольких видов ячеек
Как сказал человек выше люди тратят деньги в игру при этом ни жалея не копейки потому что знают что за эти деньги они не получают преимущества, а лишь косметику и безделушки, а так же что преимущества не получит кто-то другой. Иногда тратят внушительные суммы. Именно на таких людях игра и держится. Было забавно когда кто-то из форумского стаффа намекнул что наборов феникса было куплено больше 300, о чем-то это да говорит.
Просто всякое бывает. И интересы меняются, и взгляды. Деньги они такие

Что за набор феникса? кстати и сколько стоит

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры