Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Master X Master

Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного 0 0%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи 1 4.76%
3 - игра средняя, все средненько. 3 14.29%
4 - средненько, но есть кое что интересное. 0 0%
5 - неплохо, есть интересные моменты. 1 4.76%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает. 5 23.81%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать. 8 38.10%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск. 0 0%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть. 1 4.76%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Опции темы
Старый 27.07.2017, 23:00  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Мастер TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Рейтинг игры Master X Master

Это уже проблема матчмейкинга. Надеюсь, что его исправят к первому сезону. В Доте, при огромном количестве играющих, ты можешь с одним игрокам попасть в команду 2 игры подряд. И ладно бы то был хороший игрок, как правило всё наоборот...Вот, на днях такая ситуация была.

Если запускать игру летом, то рекламировать её нужно совершенно на другом уровне. Может быть они надеялись за лето доделать то, что не успели и уже к осени проводить адекватную маркетинговую компанию. Не знаю. Пока сложно уловить логику в их поступке. Под конец августа люди начнут активнее играть и смотреть на то, что вышло, может быть появиться больше людей.

Да и...Я вот не играл до сих пор ни одной ранговый игры. Как я уже сказал - лето. Приходишь, хочется отдохнуть и поиграть в своё удовольствие.

Далее, это пре-сезон. Короткий при том. Многие даже обращать внимания на него не стали.

Не было балансных патчей. Будут они перед первым сезоном. Ну, я так думаю по крайней мере и ожидаю их тогда.

И третье - награды только для топ 100. Я сыграю ради токена как-нибудь пять игр в пер-сезоне и..На этом думаю закончится моё участие в нём. А зачем? Я не говорю, что надо всем раздать супер-награды и т.д. Нет. Но, в том же Хотсе - какое-то поощрение получают все. Чем выше твой тир и заслуги, тем лучше награда. Но, так или иначе, они есть и различаются в зависимости от тира. Это привлекает людей. Больше людей - меньше очереди и больше участников для разных тиров. Больше шанса попасть в другой тир, так как многие придут ради хоть какой-то награды и их устроит и бронзовый тир. Кто-то будет пытаться получить награду лучше. И т.д. Не так давно слышал аргумент "это привлечёт ненужных людей, это же соревнование, должны получать только лучшие" и т.п.. По мне так это элитистская позиция ни к чему хорошему никогда не приводит. Я думаю, что лучше меньше ждать и иметь больший пул людей, чем награды только для самых-самых и отсутствие свежей крови.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 28.07.2017, 06:21  
Рейтинг сообщения:
Fore22
Читатель Fore22 вне форума

Info

Причин ходить именно в ранкед достаточно, во-первых не будет ситуаций когда с тобой 3 рака 10-15 лвла аккаунта как это бывает в нормалах, подобные раки просто руинят игры без шансов на победу.Во-вторых отсутствие дабл пика, всех героев может быть только по 1, никаких дабл синов бегающих в пати с станлоком, 2 виты с ультами на жесткий отхил юзая по очереди, 2 шокеров сосущих друг другу и бегающих с имбо скоростью.Ну и конечно же хоть какие-то, но все же баны, а это -2 героя которые слишком имбовы.Жаль что ранкед в 50% случаев сводится к тому, что уже на первой секунде видя врага можно понять, что игра слита без шансов, остается 50% которые будут в равной игре с вин рейтом 50%
Старый 28.07.2017, 06:56  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Мастер TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Не вижу никаких мега-плюсов в том, что вы перечислили. А уж первая причина так абсолютно условная - всё зависит от того кто и когда попадётся. Вы зря думаете, что там не может быть игроков, которые плохо играют и что они реже будут встречаться.

Это, опять же, очевидный факт на примере огромного числа игр. Если мы, конечно, не говорим о топ тирах и то игроках, которые спокойно могут идти на ESL. Ну, так то совершенно другая история в принципе.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 28.07.2017, 14:17  
Рейтинг сообщения:
pakos
pakos вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Fore22 Посмотреть сообщение
.Жаль что ранкед в 50% случаев сводится к тому, что уже на первой секунде видя врага можно понять, что игра слита без шансов, остается 50% которые будут в равной игре с вин рейтом 50%
дак во всех дотках еще до начала пвп уже можно понять кто вин, бегут 2 14 лвл, слили 1 11 лвл это обычный геймплей

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Master X Master