Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 06.07.2017, 20:50  
Рейтинг сообщения:
Максим1991
Читатель Максим1991 сейчас на форуме

Info
Re: World of Warcraft - Игроков ждут более безумные приключения в будущем

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
скинь лицо своего перса в ВоВе, только чисто из игры, чтоб было видно ХП, скиллы и без всякого фотошопа... жду
потом сравним с персами из АА или БДО

она в любой популярной мморпг не навязчивая... или ВоВ сравнивается с самыми отбитыми корейскими играми, а на выше не тянет?)

в игре по факту есть шоп, есть жетоны и есть РМТ

как и в любой популярной мморпг
То есть уже лучше майнкрафта?) прекрасно, надеюсь, майкрафт больше никто тут не будет упоминать. С бдо и ага не сравню, модельки персонажей априори лучше там.
Есть где то аналогичный шоп в других ммо, как у Вова, без сумок, сундуков, ресурсов, заточек, вечных/временных пушек и напиток/еды, что не добыть в игре, випов с + к опыту/деньгам, статам, возможностям и прочим?
Факт наличие шопа не даёт никаких удобств и преимуществ донатерам, даже боевые питомцы не уберсильные. И даже жетон не даёт ничего, кроме месяца игры.
У нас популярна пв до сих пор. На новом сервере донатеры имеют преимущество по скорости фарма(гиперы), скорости передвижения и полёта(шоп быстрее и активируется раньше по лвл, чем игровые), пушкам и ресурсам для их крафта(готовые заточки, пухи, редчайшие ресурсы, которые зачастую недостижимы игровыми ресурсами) и прочее. Я в неё честно играл, народу много, донатеры имеют абсолютное превосходство по всем фронтам.
То же в АА, на новом сервере если нету випки, костюма и прочего на сундуки и ресурсы - априори как в пв, проигрываешь вплоть до статов. Начинать играть спустя время на таких серверах с нуля большинство не желает, пв тому пример, ибо донатеры все имеют, контролируют, ниши занимать - задротить жёстко и бесполезно.
Что же имеет новичок в ВоВ? Мало того, что шоп не даёт ничего, любой, кто впервые играет, с покупкой актуальной версии получает ап до 100, на 110 за пару-тройку дней достигает 52 лвл артефакта и фулл знаний, прохождение цепочки оплота, далее легко фармит осколки или аннигиляты, за осколки 850-880+ берёт шмот, или за аннигилят апает до 900 илвл шмот и идёт фармить актуальную обычку текущего контента. В целом, полмесяца - и ты играешь наравне со всеми, кроме хардкорных ги, где для мифика нужен гир повыше и руки покруче.
Возможно такое на каком нибудь старейшем серваке пв догнать по шмоту, возможностям и комфорту играющую массу игроков? Без доната - невозможно, никак.
Старый 06.07.2017, 20:55  
Рейтинг сообщения:
Aleksrwp
Гигант мысли Aleksrwp вне форума

Info
Игра: Battle.net
GoHa.Ru III Степени

)
Цитата:
получается я могу зайти к другу и понюхать это (фу )... но, мне и без этого все ясно, привет покупка за реал 100лвл
то есть теперь получается ты заходил к другу, он в это время побырому проскачил все рейды в мифике и ты сделал заключение что Вов казуальное гуано, так чтоль?, ты уже всё говори, а то темниш тут, вон оказывается у друга за Вовкой то подглядываешь))
Цитата:
да, говорю, как пример есть дупло3 (тоже от Близов, вообще у них много общего) даже с ловкости убрали уклонение игра постоянно упрощается, становится хуже, казуальней
да мы уже поняли что ты хейтер Близзов, можешь дальше не доказывать это, вас таких на Гохе полно и тележка еще позади))

Цитата:
даже практически можно, но, почему бы и не потратить пару рублей на ПА, поощрить за хорошую работу?
ну и я про тоже, вообще хз зачем люди там деньги вдоначивают, и вон целые гайды в соседних темах пишут, как вообще выжить в игре), нубасы

Цитата:
раньше можно было узнать кол-во подписчиков в ВоВ, сейчас почему-то это скрывается)
а я вот помню что раньше ничего подобного в Вове, да и любых других мморпг небыло

Цитата:
просто не искал, оно тебе и не нужно) к примеру L2 и L2c в РФ(с релиза можно посмотреть онлайн)
ну вот у тебя все так, можно посмотреть, где посмотреть, куда посмотреть, ничего не говоришь, молчишь как партизан, я тебе хоть статистику довольно точную скинул, она довольно точная и примерно отображает онлайн,, ты же мне ничегошеньки не скинул, кроме скринов каких-то рож. да мне вообще в мморпг на графику наплевать, для графике полно прекрасных синглов, ммо должно быть ммо, а не как в Бдо 90% времени соло дроча

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
посмотри 1ю страницу, кто первый начал)
ты посмотри в какой теме я начал, это тема воверов и для воверов, а не лезу как ты в темы корейских паделок и не разжигаю там огонь, я пишу у нас дома))

Цитата:
какой навязчивый донат в АА, BnS, Aion и L2c?
в АА он более чем навязчивый если хочешь играть средничком и более, я оч ждал в свое время АА, но вот как-то пошло все по рельсам изьезженным и я еще больше в ф2плейной помойке разачаровался
Цитата:
по факту казуальный мусор от Близов это самая жадная мморпг
ну вот, наша песня хороша начинай сначала

Последний раз редактировалось Aleksrwp; 06.07.2017 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.07.2017, 21:08  
Рейтинг сообщения:
falcon ?)
Водомерка falcon ?) вне форума

Info
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuПросветитель
Награжден за: за помощь форуму

нужно быть упоротым, чтобы хейтить топ1 ммошку
да, старая.
да, нового мало
да, она лучшая
Старый 06.07.2017, 21:14  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Знаток CatCatCat вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Максим1991 Посмотреть сообщение
То есть уже лучше майнкрафта?)
а что, МайнКрафт не популярная игра?)

Цитата:
С бдо и АА не сравню, модельки персонажей априори лучше там
так скинь лицо перса, посмотрим не тяни время

Цитата:
Есть где то аналогичный шоп в других ммо, как у Вова, без сумок, сундуков, ресурсов, заточек, вечных/временных пушек и напиток/еды, что не добыть в игре, випов с + к опыту/деньгам, статам, возможностям и прочим?
почему только шоп? где-то есть ммо с похожими условиями: покупка+подписка+шоп+жетоны+РМТ+100лвл?.. и может ещё что-то о чем я не в курсе

Цитата:
Факт наличие шопа не даёт никаких удобств и преимуществ донатерам, даже боевые питомцы не уберсильные
все это компенсируется РМТ, зачем по твоему продаются/покупаются миллионы голды через левые сайты?

Цитата:
И даже жетон не даёт ничего, кроме месяца игры
он дает возможность купить голд за реальные деньги в обход РМТ

Цитата:
У нас популярна пв до сих пор
это уже не корейская игра + про неё нигде не слышно, популярная она наверное только для фанатов ВоВ

Цитата:
То же в АА, на новом сервере если нету випки, костюма и прочего на сундуки и ресурсы - априори как в пв, проигрываешь вплоть до статов
ВиПка считай это та же подписка, только в АА можно играть хоть все время и не платить, а за игровые бабки накопить на ВиПку... костюмы там 100 лет не нужны, всё равно потом скрафтишь лучше,
АА это ВиПка/Сиоль тоже самое что подписка/покупка игры в ВоВ

Цитата:
пв тому пример, ибо донатеры все имеют, контролируют, ниши занимать - задротить жёстко и бесполезно
если ВоВ равняется с каким-то ПВ (китайская игра), то всё ещё хуже, чем я думал

Цитата:
любой, кто впервые играет, с покупкой актуальной версии получает ап до 100
совсем не казуально со след. крупной обновой сразу топ шмот плз

Цитата:
на 110 за пару-тройку дней достигает 52 лвл артефакта и фулл знаний, прохождение цепочки оплота, далее легко фармит осколки или аннигиляты, за осколки 850-880+ берёт шмот, или за аннигилят апает до 900 илвл шмот и идёт фармить актуальную обычку текущего контента. В целом, полмесяца - и ты играешь наравне со всеми, кроме хардкорных ги, где для мифика нужен гир повыше и руки покруче
в мире Lineage II это называется фришард х1000
Старый 06.07.2017, 21:49  
Рейтинг сообщения:
Stealer
Гуру Stealer вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Ravencrest
Ник: Tromchik
Гилд.: Prestige Gaming
Отправить сообщение для Stealer с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
почему только шоп? где-то есть ммо с похожими условиями: покупка+подписка+шоп+жетоны+РМТ+100лвл?.. и может ещё что-то о чем я не в курсе
Да, не в курсе. В ВоВ нету доната. Вот от слова совсем. Ты не можешь занести денег разработчикам, чтоб стать топ1 пацаном на деревне. Все игроки в равных условиях играют. Твой успех в игре зависит только от скилла и кол-ва проводимого в игре времени. ВоВ - это ММО по подписке. И по кол-ву потраченных денег играть в ВоВ дешевле на порядок, чем в условно-бесплатную игру.
Цитата:
Это разработчики заботятся о своей аудитории. Собственно, новые игроки забивали где-то на локациях хай-энд Ванилла - ТБК. Так и не дойдя до актуального контента. Который качественно отличается от игры 2004-2007 годов. А поскольку каждый аддон у ВоВ - это новая игра, было принято решение давать игрокам 90 и 100 лвл соответственно. Это правильно.
Цитата:
А в мире ВоВ - это называется "механизмы позволяющие новичкам быстро догнать упущенное".

Спасибо за внимание.
Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Старый 06.07.2017, 21:51  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
он в это время побырому проскачил все рейды в мифике
игра, где за реал продается 100 лвл со старта, уже казуальный мусор

Цитата:
да мы уже поняли что ты хейтер Близзов
нет, так как 3 игры из 6 я считаю отличными
StarCraft2 - 10/10
Hearthstone - 9/10 (минус за пират-варов)
Overwatch - 9/10 (редко выходят обновы + мало скиллов/пассивок)
World of Warcraft 5/10 (первые лет 5 было 9/10)
Heroes of the Storm 3/10 (не LoL, не DotA, не рыба, не мясо)
Дупло3 1/10 (1 балл за крутые видосы)

Цитата:
и вон целые гайды в соседних темах пишут, как вообще выжить в игре), нубасы
потому что из-за некоторых "нехороших игр" ф2п игр сложился стереотип, типо, нужно много бабла... как анти-пример есть PoE, игра ф2п

Цитата:
а я вот помню что раньше
я помню, что раньше Близы хвастались кол-во подписчиков, потом перестали

Цитата:
где посмотреть, куда посмотреть, ничего не говоришь
https://goo.gl/vxB5x

Цитата:
а не как в Бдо 90% времени соло дроча
не катаю в БДО, но ВоВу до неё далеко
ВоВ это игра для домохозяек (в хорошем смысле) и казуалов + соответствующая мультяшная графа

Цитата:
ты посмотри в какой теме я начал
эта тема попала в новость на главную...
к чему здесь твоя фраза про корейские игры?) чем они тебе помешали?) кусают за жопу и не дают нормально катать в ВоВ?)

Цитата:
в АА он более чем навязчивый если хочешь играть средничком и более
там кроме ПА ничего и не навязывает в ВоВе априори возьмешь подписку или отработаешь за неё реалом + купишь игру

Цитата:
я оч ждал в свое время АА
значит так сильно ждал значит ВоВ не удовлетворяет, раз решил изменить другой игре
Старый 06.07.2017, 21:51  
Рейтинг сообщения:
Максим1991
Читатель Максим1991 сейчас на форуме

Info

Цитата:
а что, МайнКрафт не популярная игра?)

так скинь лицо перса, посмотрим не тяни время

все это компенсируется РМТ, зачем по твоему продаются/покупаются миллионы голды через левые сайты?

он дает возможность купить голд за реальные деньги в обход РМТ

это уже не корейская игра + про неё нигде не слышно, популярная она наверное только для фанатов ВоВ

ВиПка считай это та же подписка, только в АА можно играть хоть все время и не платить, а за игровые бабки накопить на ВиПку... костюмы там 100 лет не нужны, всё равно потом скрафтишь лучше,
АА это ВиПка/Сиоль тоже самое что подписка/покупка игры в ВоВ

если ВоВ равняется с каким-то ПВ (китайская игра), то всё ещё хуже, чем я думал

Популярна, но шуточки про лучший графон у майнкрафта должны уже окончиться, ибо ни в какое сравнение не идёт.
Я имел ввиду, что в АА и в БДО модельки лучше, спору нет.
Не очень ясно, почему в стоимость включаете РМТ, жетоны и 100 лвл. Это не необходимые вещи, влияющие на баланс, не купить их - не теряете ни ячейки, ни заточки, ни питомца с сундука на время. Единственный минус - покупка игры, что ни идёт ни в какое сравнение с играми, где весь шоп - сплошной минус, зачастую даже механике игре. Так что отвечу за вас - таких игр много, а ВОВ - один, а то всё скатывается к несмешным смишнявкам.
Объясните суть влияния рмт по вашему, на игру и на игроков, если не трудно.
Пв - известная в России, давайте без этого, многие играли, играют до сих, корейская- не корейская - не суть, это живая до сих пор ммо, которую на гохе знают.
Випка даёт преимущество, не маленькое, по скорости, статам, профессии, ауку. Без неё играть можно, но с ней - в разы выгоднее, в сравнении с стартом сервера, любой новичок будет проигрывать по этим параметрам без випки. Жетон в вов на старте(воображаемом конечно) не даёт ничего, кроме голды, за голду там мало чего купишь, что влияет на бала нс персонажей, кроме быстрых полеток. Велика разница таки.
Давайте снова без смишнявок про сравнение с вов, выше объяснял, почему.
Если вы считаете хардкором резку мобов на х1, то спорить не буду, мокрых рук и нервной дрожи хватает в ВОВ на мификах и открытом каким-никаким пвп. То, что ВОВ благосклоннен к любым игрокам независимо от их уровня и времени игры.. В общем, кому как.
Старый 06.07.2017, 21:59  
Рейтинг сообщения:
Aleksrwp

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
не катаю в БДО, но ВоВу до неё далеко
в плане высасывания бабла, да согласен, Вову до нее далеко)

Цитата:
я помню, что раньше Близы хвастались кол-во подписчиков, потом перестали
ты серьезно думаешь что игра постоянно находящаяся в топ1 на твиче из всех мморпг имеет низкий онлайн, нет ну вот честно, неужели в самом деле

Цитата:
там кроме ПА ничего и не навязывает
да во всех корейских мморпг доят как курочек, я за это сволочное отношение к игрокам их и хейчу постоянно, как и маил ру, все помойка та еще

Цитата:
значит так сильно ждал значит ВоВ не удовлетворяет, раз решил изменить другой игре
ну не в одно и тоже рубать, я вообще как писал выше фанат мморпг, не шутанов, не моб, а именно мморпги во все стараюсь поиграть
Старый 06.07.2017, 22:17  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
Сообщение от Stealer Посмотреть сообщение
В ВоВ нету доната. Вот от слова совсем.
донат от слова "donate" - жертвовать, дарить... человек дарит реальные деньги и получает виртуальные вещи, питомцы, маунты, шапочки и т.д.
Цитата:

Цитата:
Ты не можешь занести денег разработчикам, чтоб стать топ1 пацаном на деревне
я так же не могу сделать в АА, БнС, L2c и т.д.

Цитата:
ВоВ - это ММО по подписке
это цена подписки?) или b2p?
Цитата:
а это?)
Цитата:
что оно тут делает?)
мне понравилась фраза "разжиться золотишком никогда не было проще", то есть кто-то фармит золотишко, а кто-то сразу в бесконечном количестве за реал, ну сцука классная игра...

Цитата:
И по кол-ву потраченных денег играть в ВоВ дешевле на порядок, чем в условно-бесплатную игру
я могу в АА катать бесплатно за игровые купить ПА и все, дальше решают руки, опыт и скилл

Цитата:
Это разработчики заботятся о своей аудитории
они не думают, что кто-то тратил время на прокачку? а кто-то за реал p2w качнулся...

Цитата:
А в мире ВоВ - это называется "механизмы позволяющие новичкам быстро догнать упущенное"
то есть, со временем стоит ожидать сразу max lvl в топ шмоте? "чтоб новички догнали"... совсем не казуально
Старый 06.07.2017, 22:28  
Рейтинг сообщения:
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Цитата:
Сообщение от FinalRelease Посмотреть сообщение
Это операционные системы?
Серьёзно,вы вообще не читаете прежде чем отвечать?
Ну у тебя вин 95 и вин 10 - одна винда... Думай прежде чем писать

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Да, не в курсе. В ВоВ нету доната. Вот от слова совсем. Ты не можешь занести денег разработчикам, чтоб стать топ1 пацаном на деревне. Все игроки в равных условиях играют. Твой успех в игре зависит только от скилла и кол-ва проводимого в игре времени. ВоВ - это ММО по подписке. И по кол-ву потраченных денег играть в ВоВ дешевле на порядок, чем в условно-бесплатную игру.
Можешь занести и легко: покупаешь жетоны и за них тебе хоть мифик ГС, хоть топ арену сделают
БОНУС: 16 DLC бесплатно и для всех
http://www.gog.com/thewitcher3/ru
И помните, он всегда ошибается!
Цитата:
Сообщение от Lagodesa Посмотреть сообщение
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Цитата:
Сообщение от ezd Посмотреть сообщение
Это тренд у подрастающего быдла такой последнее время, все мысли о задницах и боли.

Последний раз редактировалось Лецидей; 06.07.2017 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.07.2017, 22:39  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
но шуточки про лучший графон у майнкрафта должны уже окончиться, ибо ни в какое сравнение не идёт
ок, немного утрирую... скажем так, по графонию ВоВ намного ближе к МайнКрафту, чем к БДО
кстати, где лицо перса?

Цитата:
Не очень ясно, почему в стоимость включаете РМТ, жетоны и 100 лвл. Это не необходимые вещи, влияющие на баланс
РМТ, жетоны и 100лвл не влияет на баланс?)
то есть, я ручками прокачивал своего перса, собирал голду, а кто-то за реал все купит?
мне это все напоминает фришку L2 x1000

Цитата:
Пв - известная в России, давайте без этого
ВоВ скатился на уровень ПВ?
на 1й странице было написано именно про корейские игры

Цитата:
Випка даёт преимущество, не маленькое, по скорости
где-то сразу 100лвл дают за реал и ниче,
если сравниваем с ВоВ, то у нас априори уже есть ВиПка так как эти деньги пришлось бы потратить на подписку + покупку игры
Старый 06.07.2017, 22:53  
Рейтинг сообщения:
FinalRelease
 Альбомы пользователя
Мастер FinalRelease вне форума

Info
Игра: Team Fortness 2
Ник: ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
и ни одного скрина с самой игры) красава
все скрины с игры, просто принтскрином сделаные, что ты бредешь.И зачем пихаешь какую то картинку которой 10 лет?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Лецидей Посмотреть сообщение
Ну у тебя вин 95 и вин 10 - одна винда... Думай прежде чем писать
А ванилла или бк и легион ты считаешь одна игра?Они отличаются больше чем 95 винда от 10
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Последний раз редактировалось FinalRelease; 06.07.2017 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.07.2017, 22:54  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
в плане высасывания бабла, да согласен, Вову до нее далеко)
за такую графу и платить не жалко

Цитата:
на твиче
на Гохе в разделе Lineage II больше сообщений, чем во всех мморпг разделах вместе взятых

Цитата:
да во всех корейских мморпг доят как курочек
не во всех, в этом твой главный косяк, за который я тебя наказал

Цитата:
я за это сволочное отношение к игрокам их и хейчу постоянно
купи ещё пару жетонов в ВоВ, что б успокоиться использовать 3 раза в день после еды
Старый 06.07.2017, 22:55  
Рейтинг сообщения:
FinalRelease
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Лецидей Посмотреть сообщение
Можешь занести и легко: покупаешь жетоны и за них тебе хоть мифик ГС, хоть топ арену сделают
топ арену)))))) Вот типичный критики, который игру даже не запускал.
А тем более мифик.В актуале, на прогресс,если ты кривой хоть миллиард занеси баксов, но ты будешь всех вайпать, и вы не продёте.А если ты просто ляжешь, то не пройдёте из за нехватки дпс или отхила.
Понабежало сегодня бомжей, у которых нет денег на подписку и на железо что бы играть в вов.
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 06.07.2017, 22:56  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
все скрины с игры, просто принтскрином сделаные
скриншот лица перса с игры, без фотошопов и пеинта, что б видно было HUD
Старый 06.07.2017, 22:59  
Рейтинг сообщения:
FinalRelease
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
купи ещё пару жетонов в ВоВ
тебе пора слится. Тут как бы через предложение твоё читается что ты не запускал даже эту игру. Жму треугольничек, так как ты обычный обоссаный хейтер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
без фотошопов и пеинта

Добавлено через 24 секунды
я так то до этого Кадгара обработал в пеинте
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Последний раз редактировалось FinalRelease; 06.07.2017 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.07.2017, 22:59  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
Они отличаются больше чем 95 винда от 10
особенно графонием)) сделайте хоть кто-то скриншот с игры, без всяких надписей, пеинта и т.д.
Старый 06.07.2017, 23:01  
Рейтинг сообщения:
Vytautas
Фанат Vytautas сейчас на форуме

Info

Чуваки, вы странные: вступаете в дискуссию с поленом, которое тащится от отрыжек корейского игропрома. Такое некомильфо было уже в году эдак 2006. По теме: очевидно, с идеями для аддонов у них серьёзный напряг.
Старый 06.07.2017, 23:03  
Рейтинг сообщения:
FinalRelease
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru - Старожил

Тип утверждает что у него такое на 660 GTX даёт 80фпс))))))

Добавлено через 1 минуту
хехехе
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Последний раз редактировалось FinalRelease; 06.07.2017 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.07.2017, 23:03  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
Жму треугольничек
нажми лучше сюда
Цитата:
Старый 06.07.2017, 23:04  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Зачем вы спорите с этим телом? Он почти в каждом посте пишет про казуальность, но при этом даже не знает что оно значит. Для него казуальный вов - это быстрый кач до кап лвла.
Старый 06.07.2017, 23:14  
Рейтинг сообщения:
Aleksrwp

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
за такую графу и платить не жалко
графика должна быть в сингл играх, в мморпг должна быть ммо игра а не сингл дроч как в бдо
Цитата:
на Гохе в разделе Lineage II больше сообщений, чем во всех мморпг разделах вместе взятых
на Реддите намного больше сообщений о Вов чем о Линедж 2

Цитата:
за который я тебя наказал
да ты наказыватель местный я смотрю)
Цитата:
особенно графонием)) сделайте хоть кто-то скриншот с игры, без всяких надписей, пеинта и т.д.
да чтож ты все про этот графоний) ты уже сам понял что тебе просто не к чему больше придратся, по всем показателям твои корейские паделия просирают Вову, ну хоть на это надавить...

Цитата:
купи ещё пару жетонов в ВоВ, что б успокоиться использовать 3 раза в день после еды
да не, лучше пару раз корейский шлак обосру, легчает сразу заметно)
Старый 06.07.2017, 23:16  
Рейтинг сообщения:
Aleksrwp

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Зачем вы спорите с этим телом? Он почти в каждом посте пишет про казуальность, но при этом даже не знает что оно значит. Для него казуальный вов - это быстрый кач до кап лвла.
на Гохе 99% хейтеров Вова даже до капа не докачались как правило, так что это привычное дело. Помню с одним давно спорил, он до усрачки доказывал как вов плох и как там ниочень на капе, потом проговорился что он до 47лвла тока докачался и дальше не играл..., тут норм это)
Старый 06.07.2017, 23:23  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info

Графика в ВоВ уже настолько морально устарела, что начала влиять на эстетику.
Старый 06.07.2017, 23:32  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info

Цитата:
графика должна быть в сингл играх
это только потому, что она в ВоВе не очень
если б в ВоВе была топовая графа, то все б фанаты твердили, что графа это главное)

Цитата:
на Реддите
ну мы на Гохе сейчас)

Цитата:
да ты наказыватель местный я смотрю)
пока только начального уровня , но, постепенно прокачиваюсь) за тебя хоть дали немного опыта) за остальных ничего надо идти в следующую локацию, повыше лвлом

Цитата:
да чтож ты все про этот графоний)
че ж никто скриншот лица не скинет только картинки с инета

Цитата:
по всем показателям твои корейские паделия просирают Вову, ну хоть на это надавить...
просто не знаю, что может быть в ВоВе, чего нет в АА
абсолютно по всем параметрам АА выше

Цитата:
легчает сразу заметно)
а мне кажется становится ещё хуже

Метки
blizzard entertainment, legion, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW