Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вклады, банки, сбережения и т.д
Автор темы: Airung
Дата создания: 05.07.2017 18:08
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
вклады, банки, сбережения и т.д
Все мы знаем что на гохе сидят эксперты во всем, будь-то освоение дальнего космоса либо соседнего села,или молекулярной науке.
Но мне нужны эксперты в области банков, вкладов, рынка ценных бумаг и т.д
В общем ситуация такая лет 7 назад активна открывал вклады в различных банках ибо процент был довольно хорош и при вложении суммы от 100к на год, да еще и с пополнением и капитализацией, тогда сумма выходила неплохой.
Накопившийся тогда капитал ушел на определенные нужды и большими суммами долгое время не располагал и соответственно перестал следить за % по вкладам в банках... на данный момент с ново появились свободные деньги и вооружившись интернетом стал просматривать банки по вкладам и немного прифигел, после того как увидел какой низкий % по вкладам сейчас предлагают банки, не превышает 7% а кое где даже и больше 5% не дают.
Да есть те кто предлагает 8% но там условия тупо невыгодны.


И на данный момент хочу найти замену вкладам в банках, с рынками ценных бумаг не знаком, игра на бирже через брокера или конторы ну такое себе.

Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
И на данный момент хочу найти замену вкладам в банках
Скажи мне когда найдешь

Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
И на данный момент хочу найти замену вкладам в банках, с рынками ценных бумаг не знаком, игра на бирже через брокера или конторы ну такое себе.
Тебе в Эту тему Надо майнить криптовалюту!

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Чтобы играть на бирже нужно для начала завести приличный счет в банке, чтобы на черный день были деньги. Играть на бирже на последние деньги будет только идиот. Хороший процент по вкладам и на текущий счет дает рокет банк, дочка открытия, крупнейшего коммерческого банка рф

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
Да есть те кто предлагает 8% но там условия тупо невыгодны.
Всякие тиньковы и рокетбанки вроде дают 8% без всяких невыгодностей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Skuchniy:
Всякие тиньковы и рокетбанки вроде дают 8% без всяких невыгодностей.
ну вложил я на год 100к под 8% и получу всего 15к в лучшем случае, при условии что пройдет целый год, просто сами подумайте как это не выгодно.
А тем временем банк крутит мои 100к на бирже и кредиты, и получает навар в 500%, збс че

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dumus:
Тебе в Эту тему Надо майнить криптовалюту!
что бы быть мамкиным майнером нужно больше чем у меня есть, да и все равно не верю я в эту хрень

Последний раз редактировалось Airung; 05.07.2017 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
А тем временем банк крутит мои 100к на бирже и кредиты, и получает навар в 500%, збс че
Ну так го на биржу - наваришь 500%, разведешь всех как лохов. Ща тебе иксперты насоветуют по быстрому и го го го - нельзя терять ни минуты!

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от gogijan:
Хороший процент по вкладам и на текущий счет дает рокет банк, дочка открытия, крупнейшего коммерческого банка рф
8% и вклады у них не пополняемые, эта сразу минус.
совком банк и хоум кредит предоставляют теже 8 % и можно дополнительно пополнить в течении пары месяцев.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
ну вложил я на год 100к под 8% и получу всего 15к в лучшем случае, при условии что пройдет целый год, просто сами подумайте как это не выгодно.
Это Россия, где ты живешь? У нас банки сами дают под 20, а принимают под 6. Это тебе не забугорные которые дают под 1 и принимают под 3.5.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Leradis:
Скажи мне когда найдешь
у газпром банка есть что-то типо инвестиций, изначальный взнос вроде 50к, можно пополнять каждый месяц на сумму от 5к с капитализацией(в цифрах может что и путаю), проблема в том что эта инвестиции и приобретение ценных бумаг, у меня был не очень положительный опыт с инвестициями банка альфакапитал там за 4 года так прокатили что мог остаться даже в минусе.


из вкладов у хоумкредита есть интересное предложение, правда % не радует но это везде так.
вклад под 7.5% он бессрочный с капитализацией и можно всегда пополнять, не ограниченное количество раз, они еще оформляют карту вклада с кэшбеком.

Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Чем больше ты хочешь % , тем больше будет риск.

Ave Dominus Nox!
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
ну вложил я на год 100к под 8% и получу всего 15к в лучшем случае, при условии что пройдет целый год, просто сами подумайте как это не выгодно.
Вложи 10кк.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Morellio:
Вложи 10кк.
800 тысяч на год? Даже на еду не хватит гражданам, у которых обычно свободны 10кк.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
И на данный момент хочу найти замену вкладам в банках
Иди работать например.

Закрыть глаза и думать о благе Англии.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от SofaSofa:
Иди работать например.
так не интересно и может каждый

Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
% по вкладам ещё к тому же резко меняется, если вклад делать сроком дольше, чем до марта следующего года.

По сабжу - доверительное управление, паевые фонды. Доходность может быть как очень высокая, так и отрицательная. Зависит от тебя и твоего менеджера/банка. Кратко если - нужно выбрать направление, в акции какого типа вкладываться, и если эта отрасль растёт, то будешь в плюсе. Естественно яйца в разные корзины, т.е. в разные отрасли, имхо хотя бы в 3.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty...orm-1002149751


Вложись в бакс. За пару месяцев профит выйдет
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Skuchniy:
Это Россия, где ты живешь? У нас банки сами дают под 20, а принимают под 6. Это тебе не забугорные которые дают под 1 и принимают под 3.5.
1). берёшь кредит в банке
2). открываешь вклад в банке
3). PROFIT!!!

p.s. лучше пиши про комплектующие и т.д.

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
А сколько у тебя там, пару штук баксов? По выходным покерные турниры на покерстарз с таким бай-ином есть, можешь зарегать, я сыграю. Если чето выиграю, поделим пополам.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Возьму в кредит под 12% годовых, все лучше, чем в банке

Банки сейчас полностью невыгодны, ибо ключевая ставка 9% годовых, а значит банки берут ниже у физ лиц. Сейчас под 5-6% берут, если выше то там разводняк и море подводных камней, либо этот банк слишком увлекается теневыми спекуляциями и аферами с открытием сомнительных контор на манер "быстрые деньги за 15 минут", что весьма чревато для вкладчиков.
Форексы всякие - там нюаансов много, надо реально шарить и как минимум пару лет вертеться в этой теме, иначе все сольешь.
Самое выгодное вложение - собственное дело, бизнес.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Airung:
ну вложил я на год 100к под 8% и получу всего 15к в лучшем случае,

Их сьест инфляция.
Последний раз редактировалось Kamail; 05.07.2017 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Majurik:
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty...orm-1002149751


Вложись в бакс. За пару месяцев профит выйдет
Казалось бы, какое дело украинцу до финансовой жизни России ? А вот поди ж ты - сидит, мониторит источники, ждёт перемоги !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Мы щас 100к обсуждаем?) эта смешна с инвестиционной точки зрения
Даже как вклад она смешна. Все что она заслуживает это расходный картсчет в рокете или тинкове. Получишь свои 7-7.5% и успокоишься

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Сообщение от Airung:
И на данный момент хочу найти замену вкладам в банках
Не существует. Любые другие варианты либо геморрой, либо риск.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Airung:
А тем временем банк крутит мои 100к на бирже и кредиты, и получает навар в 500%, збс че
Ну так банк работает, крутится, шустрит. А ты положил и забыл.
Кстати, имхо фактически банковских процентов по вкладам хватает ну в лучшем случае отбить инфляцию, и ни о каком доходе не может быть и речи.

Добавлено через 2 минуты
Недавно была новость, банки жаловались что лохов стало меньше - потребительские кредиты стали меньше брать и жить банкам стало не так сладко.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Majurik:
Вложись в бакс. За пару месяцев профит выйдет
Не факт.
Последний раз редактировалось MikeNew; 06.07.2017 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: вклады, банки, сбережения и т.д
Майк уже не верит в бакс?) соасем недавно он всю зп в бакс переводил

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Сообщение от gogijan:
Майк уже не верит в бакс?) соасем недавно он всю зп в бакс переводил
И сейчас перевожу. Стабильности охота.
Ваши права в разделе