Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какая из этих ММО самая годная?
Kritika Online
9 13.24%
Astellia
38 55.88%
Twilight Spirits
4 5.88%
Legend of the Ancient Sword Online
17 25.00%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.07.2017 16:46
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Simpozium:
на длиннопосты
чет не видел тут таких постов?



Сообщение от Byrahmabbi:
на дно ты опустился уже давно =) к сожалению, бобра не могу тебе пожелать из-за негатива с воздуха. ну что ж бывает
если тебе игра не интересна, это еще не означает что она говно и ее не стоит обсуждать. я сначала хочу сам ее попробовать и сделать выводы для себя, а не слушать чей то вброс. Видео и обзоры довольно интересны и твое мнение мне до фени. иди куда шел дальше
по факту есть что ответить, мистер "астелия смахивает на ла2"?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Hophey:
фри-пвп, дроп с людей, хотя бы частичный, с маленьким шансом, пк
сейчас - ни в какой
ничего не анонсировано и не будет, все захватити хомячки

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:
чет не видел тут таких постов?





по факту есть что ответить, мистер "астелия смахивает на ла2"?

ну для начала научись читать внимательно. Я не сказал, что игра похожа на Л2. Повторюсь, что поклонник классики и данная игра по обзорам очень даже напоминает классику (значение данного слова можешь посмотреть в вики) или ты кроме л2 классик больше ничего не ассоциируешь с данным словом?
вообще не вижу смысла продолжать диалог с агротелом который видит только то, что хочет видеть.
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Byrahmabbi:
значение данного слова можешь посмотреть в вики
смотрим - "в широком смысле «показательный, характерный, типичный»."
так что ты видишь в астелии как фанат ла2? типичную ммо времен выхода ла2?

а что если... ты так хотел так тонко обосрать эту игру, а я и не понял этого? хм...


p.s.
и посмотри на "не мультяшных персонажей"


в поисках приключений...
Discord

Аватар для lamantine_renamed_1160805_03062021
Фанат
Регистрация:
09.11.2014
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:
и посмотри на "не мультяшных персонажей"
Ну вообще мультяшные персонажи далеко не все. Конечно, в таких случаях разрабы хотят угодить всем
Аватар для Simpozium_renamed_1186774_07042021
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:
чет не видел тут таких постов?
ну, типа это был вброс в твой адрес;) короче - это "очень сложный прикол" (с)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Byrahmabbi:
ну для начала научись читать внимательно. Я не сказал, что игра похожа на Л2. Повторюсь, что поклонник классики и данная игра по обзорам очень даже напоминает классику (значение данного слова можешь посмотреть в вики) или ты кроме л2 классик больше ничего не ассоциируешь с данным словом?
вообще не вижу смысла продолжать диалог с агротелом который видит только то, что хочет видеть.
А что в игре есть опен ворлд, фри пвп\пк и есть противостояния кланов ??? Ну или хотя бы осады или осада-бг ?
Все что я увидел типичную прокачку до капа за пару дней. Играть ведь про то, что бы купить нрд и ништяков в шопе.
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Simpozium:
ну, типа это был вброс в твой адрес;) короче - это "очень сложный прикол" (с)
эвоно как
а по-факту сможешь объяснить почему тот пост относится к
Сообщение от Simpozium:
длиннопосты и говнометателей
Добавлено через 22 секунды
Сообщение от morozkind:
А что в игре есть опен ворлд, фри пвп\пк и есть противостояния кланов ??? Ну или хотя бы осады или осада-бг ?
и олимпиада

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 02.04.2018 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:
и олимпиада
Ну не я про то, что если классика то игра должна быть с упором на противостояния игроков, где сильные доминируют, а слабые отлетают. А все что я увидил типичную прокачку до капа за пару дней и явно будет п2в шоп на петах.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
я бы уже и в астелию поиграл

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Sargass:
я бы уже и в астелию поиграл
Есть такое, бывает такой момент когда хочется играть во что то, но не во что и приходится играть во всякое говно. У меня не давно было такое, я играл в сурвариум пару дней.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от morozkind:
Есть такое, бывает такой момент когда хочется играть во что то, но не во что и приходится играть во всякое говно. У меня не давно было такое, я играл в сурвариум пару дней.
меня приперает покачать перса, стартануть на новом серве
может это болезнь фришек когда каждый месяц два стартуешь на новой

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Sargass:
меня приперает покачать перса, стартануть на новом серве
может это болезнь фришек когда каждый месяц два стартуешь на новой
Верно, но в ла2 когда стартуешь на новом серваке ты знаешь что идет гонка между игроками... А в такие проекты стартуешь, смотришь и пару дней и ты кап, да еще и с п2в шопом, да еще с мертвым пвп или унылая бг\аренка.
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
После знатного пиндабольства и зашкварника GameNet с BDO, я бы вообще ни в один их проект ни ногой бы не сунулся.

имхо, в 2к18 - пора бы уже заканчивать играть в ру лохолизации.

Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Sargass:
меня приперает покачать перса, стартануть на новом серве
может это болезнь фришек когда каждый месяц два стартуешь на новой
жиза

в поисках приключений...
Discord

Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Смотрел обзоры на все эти игры, мне кажется самая годная должна из них оказаться Astellia
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от morozkind:
Верно, но в ла2 когда стартуешь на новом серваке ты знаешь что идет гонка между игроками...
вот точно не хватает гонки за лвлом

Аватар для Livertwyc_renamed_1255184_29032022
Фанат
Регистрация:
08.08.2016
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Ну, создатели ЛА2, если не ошибаюсь, приложили руку к Астеллии, поэтому и жду эту игру.
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Посмотрел скрины\обзоры с кореи про Астелию, ну вроде не все так плохо прям. Да и судить рано, тк збт еще не последняя версия игры, хотя основное направление вроде как ясно - попытка совместить ММО и карточные элементы
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Robebbiet:
Посмотрел скрины\обзоры с кореи про Астелию, ну вроде не все так плохо прям. Да и судить рано, тк збт еще не последняя версия игры, хотя основное направление вроде как ясно - попытка совместить ММО и карточные элементы
ага, и вот именно поэтому и заинтересовала эта игра, не часто встретишь такое сочетание
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Nakki D:
После знатного пиндабольства и зашкварника GameNet с BDO, я бы вообще ни в один их проект ни ногой бы не сунулся.

имхо, в 2к18 - пора бы уже заканчивать играть в ру лохолизации.
а ну скажи эксперт, во что играть?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от toniya2002:
а ну скажи эксперт, во что играть?
ВоВ, ТЕСО, ГВ2, ФФ14 Хотя эти же поносники не играют в такое, а сами же играют в корейские ф2п
Хейт ради хейта...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nakki D:
После знатного пиндабольства и зашкварника GameNet с BDO, я бы вообще ни в один их проект ни ногой бы не сунулся.
Хотя сам долго катал в РУ БДО, а еще Блесса от 101xp навернул
Ох уж эти двойные стандарты


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 02.04.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Nakki D:
После знатного пиндабольства и зашкварника GameNet с BDO, я бы вообще ни в один их проект ни ногой бы не сунулся.

имхо, в 2к18 - пора бы уже заканчивать играть в ру лохолизации.
если с английским или другими языками все норм, то, можно и в оргиналы поиграть. а вот если как-то с языками не сложилось тут уж мало варинтов..
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от toniya2002:
а ну скажи эксперт, во что играть?
l2c?!
eu AA?!

да даже на крайняк зашкварится в стим версию eu Bless, всяко лучше чем нюхать ректальные выхлопы GameNet

Сообщение от DRI0LIN:
Хотя сам долго катал в РУ БДО, а еще Блесса от 101xp навернул
Мы пошли в ру БДО исключительно из-за обещаний руководства GameNet - "мы вам вернём ту БДО, которая была на кр збт 1-2","мы вам сделаем нормальное пвп" , "мы вернём нормальную систему флага" - "эти и все другие настройки заложены ведь в игре и сделать их у нас - это дело двух галочек" (с)


Это конечно не оправдывает нас, что мы развесили уши и поверили этим пиндаболам, но как минимум ещё раз подтверждает факт - что русские лохализаторы не могут ровным счётом ничего, в отличии от европейских.
В Блесс мы шли на месяц-два РМТ давить, но игра сфейлилась уже в первый же день запуска, а через две недели потеряла больше 50% аудитории.

Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Livertwyc:
Ну, создатели ЛА2, если не ошибаюсь, приложили руку к Астеллии, поэтому и жду эту игру.
интересно, каким образом приложили

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе