Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интересные видео за Мастера стрельбы [PvE/PVP]
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 21.06.2017 05:20
Интересные видео за Мастера стрельбы [PvE/PVP]
Ласт босс Naryu Vault (самый новый данж на Корее)
Re: Интересные видео за Мастера стрельбы [PvE/PVP]
Пример дпс ротации огненного ганнера.
Аватар для Brambilla
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Re: Интересные видео за Мастера стрельбы [PvE/PVP]
оба видео дамаг с ультой.
а ульту нам ещё не завезли.

познавательно, но не соответствует действительности ру кластера)
Re: Интересные видео за Мастера стрельбы [PvE/PVP]
Сообщение от Brambilla:
оба видео дамаг с ультой.
а ульту нам ещё не завезли.
Ты что-то путаешь - ни в первом, ни во втором видео ульта не используется. Посмотри на полоску ее заполнения - она всегда полная. В первом видео, правда, ульту потратили за кадром, но в самом видео ее нет.
Аватар для Brambilla
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Re: Интересные видео за Мастера стрельбы [PvE/PVP]
Сообщение от Ceaser:
Ты что-то путаешь - ни в первом, ни во втором видео ульта не используется. Посмотри на полоску ее заполнения - она всегда полная. В первом видео, правда, ульту потратили за кадром, но в самом видео ее нет.
дык и я за то, что нещитова.

всё равно, что бегать перебафанной арбой под джудом и раз полгода выдавать мегадпс под шилкой, крича "я нагибатор, я всех через хуй кидаю!". и когда кончается джуд - он сразу же падает и почему-то не кричит))
Re: Интересные видео за Мастера стрельбы [PvE/PVP]
Сообщение от Brambilla:
дык и я за то, что нещитова.

всё равно, что бегать перебафанной арбой под джудом и раз полгода выдавать мегадпс под шилкой, крича "я нагибатор, я всех через хуй кидаю!". и когда кончается джуд - он сразу же падает и почему-то не кричит))
Не совсем улавливаю суть претензий. У нас доступен плюс минус тот же уровень вещей, что и в роликах, все скилы есть - почему вдруг эти видео не подходят для ру - ума не приложу. Если ты думаешь, что ганнер демажит много лишь в начале и когда карты удачно лягут, раз в пол года, а в остальное время пребывает где-то на дне - спешу тебя расстроить - у данного класса сейчас самый большой как бурстовый, так и линейный урон. Поэтому вне бурста он демажит просто много, а на бурсте охрененно много. Такие дела.
PS Речь об огненном ганнере, само собой. У ганнеров во тьме урон более туннельный, но и там не без бурста.
PPS Джуд какой-то - напридумывают же слов, ладно хоть большой стаж игры в ладву помог понять хотя бы общий смысл
Ваши права в разделе