Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2017, 15:58   #51 
Myxir
Забанен Myxir вне форума

Info
Всего лайков: 97
Игра: Жизнь
Сервер: Земля
Гилд.: Россия
Инфо: 35 lvl
КрафтерGoHa.Ru - Старожил
Re: Величие Украины

Цитата:
Сообщение от Nodoby Посмотреть сообщение
Идет необьявленная, гибридная война РФ с Украиной. Это факт, данность,
Если это так, то почему укровоены убегали и прятались от ополченцев на территории России?
Старый 21.06.2017, 16:00   #52 
thorr
Предводитель thorr вне форума

Info
Всего лайков: 58
Отправить сообщение для thorr с помощью ICQ
ДжентльменGoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Цитата:
Сообщение от Zagreb Посмотреть сообщение
Да.
Регулярных частей не было.
Потери есть.
Причём.
Да.
Много.

Ваш К.О.
Реально ведь не было. В жж много писалось о том что было в котла с обоих сторон. И бардака у ополченцев было чуть меньше. И оружия не так много как писали укросми. Даже сравнение было что с чеченский войной.
Так в в ходе первой чеченский боевой техники применялись раза в три больше чем украинских все.
Успех ополчения это тот же успех чеченцев в первой кампании. Высокая мотивация - против тех кто не знает зачем он пришёл умирать
Старый 21.06.2017, 16:00   #53 
Gaari
Гуру Gaari сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 78
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Идет необьявленная, гибридная война РФ с Украиной
Скорей наоборот, хохлы пытаются воевать с Рф. Если бы на деле Рф воевала с Украиной, то ей бы тупо перекрыли гайки и хрен бы они что сделали.
Сейчас Украина vs Россия - это как моська на слона.
Старый 21.06.2017, 16:05   #54 
thorr

Info
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. У каждого свой манямирок

Разве я говорил специально? Россия бомбила тех кого называет террористами, пострадали мирные люди. Точно так же украинцы бомбили тех кого называют террористами и пострадали мирные люди. И если вам жалко одних мирных, а плевать на других, то вам в целом плевать на всех.
Опять передергиваешь - мне не удобно с телефона набирать. А без большого текста и сравнения конфликтов Сирии и Украины не обойтись. Сама по себе война в Сирии и украинский конфликт по боям и силам разные.

Добавлено через 2 минуты
А вообще жаль. Такое хорошее начало темы было. ) а перешло как обычно. Жаль что но тему прикроют)

Последний раз редактировалось thorr; 21.06.2017 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.06.2017, 16:08   #55 
Аксилай
Маньяк Аксилай вне форума

Info
Всего лайков: 5

Цитата:
Разве я говорил специально? Россия бомбила тех кого называет террористами, пострадали мирные люди. Точно так же украинцы бомбили тех кого называют террористами и пострадали мирные люди. И если вам жалко одних мирных, а плевать на других, то вам в целом плевать на всех.
1. Я не говорил, что мне не жаль сирийских детей. Мне вообще жаль мирное население и в особенности детей, которые страдают от военных действий, вне зависимости от их национальности/подданства etc. Мне бы очень хотелось, чтобы во время войны умирали и страдали бы только солдаты, но, увы - это утопия.
2. "Террористами" ополченцев признала только Украина. А в Сирии аббревиатуру признали террористами практически весь мир.
3. В вашем гражданском конфликте мирное население и дети в том числе, страдает только с одной стороны. Ни у кого во Львове дом не взорвали. В Киеве мама не собирала ошметки своего ребенка по асфальту. В Одессе дед не хоронил всю свою семью, которую накрыло арт-снарядом. Чувствуешь разницу? И у ваших "СМИ" и "патриотов" еще хватало совести рассказывать, что это "ополченцы сами себя все время бомбят". Это какой мразью надо быть, чтобы это утверждать и в это верить.
Старый 21.06.2017, 16:18   #56 
Myxir
Забанен Myxir вне форума

Info

По теме топика.

Старый 21.06.2017, 16:18   #57 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info
Игра: Project Ascension
Отправить сообщение для mindw0rk с помощью ICQ
ТанкGoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuПризнанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.

Цитата:
Сообщение от Аксилай Посмотреть сообщение
1. Я не говорил, что мне не жаль сирийских детей. Мне вообще жаль мирное население и в особенности детей, которые страдают от военных действий, вне зависимости от их национальности/подданства etc. Мне бы очень хотелось, чтобы во время войны умирали и страдали бы только солдаты, но, увы - это утопия.
2. "Террористами" ополченцев признала только Украина. А в Сирии аббревиатуру признали террористами практически весь мир.
Не пойму, чего ты все на свой счет принимаешь?
Что до террористов в Сирии, всемирно таковыми признаны только ИГИЛ и Алькаида/Аль Нусра. Сирийских ребелов, против которых в основном и были российские авиаудары, официально называет террористами только Россия и мб сирийское правительство.
Старый 21.06.2017, 16:20   #58 
thorr

Info
Цитата:
Что до террористов в Сирии, всемирно таковыми признаны только ИГИЛ и Алькаида/Аль Нусра. Сирийских ребелов, против которых в основном и были российские авиаудары, официально называет террористами только Россия и мб сирийское правительство.
Майнд ребелов давно уже не мочат. Года два как, ребелы
уже несколько переговоров провели и договариваться начали
Старый 21.06.2017, 16:25   #59 
speeker
Гуру speeker вне форума

Info
Всего лайков: 24
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
на сколько я помню, с ребелами уже давно договариваются, а не бомбят

Старый 21.06.2017, 16:25   #60 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от thorr Посмотреть сообщение
Майнд ребелов давно уже не мочат. Года два как, ребелы
уже несколько переговоров провели и договариваться начали
Читай про Сирию тут, а не российские источники.
Суть такая, что задача России - удержать режим Ассада и вернуть ему под контроль территории. Но никакого перемирия между войсками Ассада и ребелами сейчас нет и в помине (были только единичные случаи договорняков ради безопасности мирных жителей). И пока ребелы воюют против правительственных войск, они будут оставаться врагами России
Старый 21.06.2017, 16:31   #61 
Nodoby
Мастер Nodoby вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: SWTOR
Сервер: Progenitor
Ник: Be'e
Гилд.: Treb Emtix
Инфо: Sm
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Кстати, ты понимаешь, что сейчас сам признал, что у вас гражданская война, а, украинец?
Я всего лишь указал тебе на противоречие. Куда ты сразу же добавил что "всегда кто то помогает". Костяк террористов на Донбассе составляют военные РФ, наемники из РФ, и в самом конце- местные элементы.

Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
о ведь согласно минским соглашениям РФ не является стороной конфликта.

Цитата:
Сообщение от Myxir Посмотреть сообщение
Если это так, то почему укровоены убегали и прятались от ополченцев на территории России?
На тот момент сохранялись иллюзии что РФ участвовать в боевых действиях регулярными частями не будет. Т.е не будет являтся стороной конфликта. Обстрелы с территории РФ , Иловайск и Дебальцево доказали обратное.

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Скорей наоборот, хохлы пытаются воевать с Рф. Если бы на деле Рф воевала с Украиной, то ей бы тупо перекрыли гайки и хрен бы они что сделали.
Сейчас Украина vs Россия - это как моська на слона.
"Слон велик, но мышей боится". Если бы РФ могла- она бы давно ввела войска в Украину, но есть одно НО. 40 миллионов человек. Развитая система ПВО (могу цитат с профильных РФ ресурсов накидать, Янык ПВО просрать не успел - 90% всех самолетов РФ, которые пересекут границу Украины будут сбиты в первые 10 минут. ПВО зонтик у Украины крепкий и без дырок.

Там кто то писал по поводу вооружений и инструкторов. Так вот, страны Европы поставляют в Украину медицину, автотранспорт, системы контрбатарейной борьбы. Это имущество двойного назначения, кроме систем. Ткните мне где Апачи, Абрамсы, ракеты и снаряды и тд. Из РФ в Донбас нексончаемым потком идут системы РЭБ, вооружение (ТОС "Буратино") и танки. Разницу чуствуеш?))

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Старый 21.06.2017, 16:36   #62 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
"Слон велик, но мышей боится". Если бы РФ могла- она бы давно ввела войска в Украину, но есть одно НО. 40 миллионов человек. Развитая система ПВО (могу цитат с профильных РФ ресурсов накидать, Янык ПВО просрать не успел - 90% всех самолетов РФ, которые пересекут границу Украины будут сбиты в первые 10 минут. ПВО зонтик у Украины крепкий и без дырок.
Автор этой статьи так не считает.
Старый 21.06.2017, 16:39   #63 
Zagreb
Кафедра Странников Zagreb вне форума

Info
Всего лайков: 137
Игра: RealNoLife
Сервер: Earth
Ник: чÖдкий ! ^^
Гилд.: [PDM] nHx
Инфо: Агронуб 40+ LVL
GoHa.Ru - Старожил
Lightbulb Re: Величие Украины

Заканчивали бы вы с оффтопом. Вот, лучше посмотрите Великую пресс-конференцию Великого Лидера Великой Державы:

"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r

"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Старый 21.06.2017, 16:41   #64 
Gaari
Гуру Gaari сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 78
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Если бы РФ могла- она бы давно ввела войска в Украину
Причем тут войска? Речь про другую войну. Ну а если уж дело дойдет до войны с танками и всем остальным, то тут у Украины и пол шанса нет. Но слава богу у нас власти не идиоты( как у хохлов) и такого не будет.
Старый 21.06.2017, 16:42   #65 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
Зомби мутанта

Цитата:
Ошибаешся. Мир считает по другому.
Но соглашения достигнуты при содействии Франции и Германии, то есть как минимум эти страны признают положения этих соглашений.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 21.06.2017, 16:44   #66 
Myxir
Забанен Myxir вне форума

Info

Цитата:
На тот момент сохранялись иллюзии что РФ участвовать в боевых действиях регулярными частями не будет.
И где регулярные части ВС России участвовали?
В пруфы умеешь?
Старый 21.06.2017, 16:44   #67 
Morellio
Ultraviolence Morellio вне форума

Info
Всего лайков: 108
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - 10 летДжентльмен

Цитата:
Костяк террористов на Донбассе составляют военные РФ, наемники из РФ, и в самом конце- местные элементы.
Донбасс это часть России как и многие другие части так называемой современной Украины, пора возвращать своё
Цитата:
Обстрелы с территории РФ
По свидетельству Авакяна и Антонины лол.

Цитата:
90% всех самолетов РФ, которые пересекут границу Украины будут сбиты в первые 10 минут. ПВО зонтик у Украины крепкий и без дырок.
Топовая аналитика) Военные самолеты это тебе не Израильский и Малайзийский боинг сбивать
Старый 21.06.2017, 16:47   #68 
Zagreb
Кафедра Странников Zagreb вне форума

Info
Всего лайков: 137
Игра: RealNoLife
Сервер: Earth
Ник: чÖдкий ! ^^
Гилд.: [PDM] nHx
Инфо: Агронуб 40+ LVL
GoHa.Ru - Старожил
Lightbulb Re: Величие Украины

Цитата:
В пруфы умеешь?
Посты свидомых диванных экспертов в ФБ и видосы с говноканалов Ютуба incoming !

"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r

"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Старый 21.06.2017, 16:50   #69 
Аксилай
Маньяк Аксилай вне форума

Info
Всего лайков: 5

Цитата:
Цитата:
Костяк террористов на Донбассе составляют военные РФ, наемники из РФ, и в самом конце- местные элементы.

Уу, как все запущено. "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с)

Цитата:
Я всего лишь указал тебе на противоречие. Куда ты сразу же добавил что "всегда кто то помогает"
Где ты там противоречия увидел? В том, что есть помощь и снабжение? Это очевидно. И да, украинец, "всегда помогают" другие страны. Это норма для гражданских конфликтов. Тебе уже на ту же Чечню указали.

В какой иллюзии ты живешь?

P.S. Поддерживаю идею Загреба завязать с оффтопом, если хочешь еще мне рассказать "удивительных историй" - милости прошу в пм.
Старый 21.06.2017, 16:59   #70 
Nodoby
Мастер Nodoby вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: SWTOR
Сервер: Progenitor
Ник: Be'e
Гилд.: Treb Emtix
Инфо: Sm
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
В пруфы умеешь?
Капец, ну, сьездь в Псков. Пообщайся с местными мамками. Погугли , сколько военных РФ Украина обменяла на своих дебилов, которые какого то фига с журналистской корочкой поперлись в РФ и сели " за шпионаж".

ПО поводу обстрелов- это же ваши дятлы -горе вояки закидывают фоточки и видео в соцсети, да еще и с геотегами))) Мне даже пруфы искать не нужно)
Цитата:
Где ты там противоречия увидел? В том, что есть помощь и снабжение?
Мне честно лень толочь воду в ступе. Вы 3 года как ошпаренные рассказываете о том, что в Украине гражданская война и прочие небылицы,от снегирей до зажаренных младенцев, когда вам показываеш вашу военную технику, которая поставляется в Донбас- меняете лицо "ну да, есть помощь". Военная помощь, между прочим. И еще между прочим, ваша граница должна быть на замке - но через нее кто хочешь лезет, от наемников до танков.

А за наемничество в РФ- статья))

В общем, несмотря на ваши потуги Украины выстоит, мне аж интересно когда ваша риторика сменится на " с это не мы" на " а что мы могли сделать" :)

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Старый 21.06.2017, 17:05   #71 
Myxir
Забанен Myxir вне форума

Info

Цитата:
Капец, ну, сьездь в Псков. Пообщайся с местными мамками. Погугли , сколько военных РФ Украина обменяла на своих дебилов, которые какого то фига с журналистской корочкой поперлись в РФ и сели " за шпионаж".

ПО поводу обстрелов- это же ваши дятлы -горе вояки закидывают фоточки и видео в соцсети, да еще и с геотегами))) Мне даже пруфы искать не нужно)
Собственно вопрос был риторическим.
Я не сомневался, что ты в своем пи3да6ольстве распишешься.
Старый 21.06.2017, 17:46   #72 
Alik Gus
Предводитель Alik Gus вне форума

Info
Всего лайков: 48
Ник: Dedulya
Цитата:
Я всего лишь указал тебе на противоречие. Куда ты сразу же добавил что "всегда кто то помогает". Костяк террористов на Донбассе составляют военные РФ, наемники из РФ, и в самом конце- местные элементы.

Ошибаешся. Мир считает по другому.

На тот момент сохранялись иллюзии что РФ участвовать в боевых действиях регулярными частями не будет. Т.е не будет являтся стороной конфликта. Обстрелы с территории РФ , Иловайск и Дебальцево доказали обратное.

Там кто то писал по поводу вооружений и инструкторов. Так вот, страны Европы поставляют в Украину медицину, автотранспорт, системы контрбатарейной борьбы. Это имущество двойного назначения, кроме систем. Ткните мне где Апачи, Абрамсы, ракеты и снаряды и тд. Из РФ в Донбас нексончаемым потком идут системы РЭБ, вооружение (ТОС "Буратино") и танки. Разницу чуствуеш?))
Это ****нц товарищи
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
В США социализм
Старый 21.06.2017, 17:53   #73 
Torik
Torik вне форума

Info
Всего лайков: 84
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Феерический поциент, откуда он вылез?

Мы один раз усилили миротворческий контингет по соседству с одной закавказской республикой, так там пестованые натовскими инструкторами и заваленные натовским оружием и экипировкой воены бежали бросая и то и другое и вытряхивая на ходу из штанин.

А ты хочешь войны РФ и Украины, у которой нет ни того ни другого, а есть только то, что непросранно со времен СССР? Ты дебил?

-lvl 3 - lvl 2
Старый 21.06.2017, 18:06   #74 
Kamail
Мастер Kamail вне форума

Info
Всего лайков: 62
Игра: Жду LE и LAO
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Жирный ЖЫР. Армия Украины не боеспособна.
Крым, конечно же, присоединился добровольно, число погибших - единицы. Но это было все равно силовое решение России. Из песни слова не выкинешь, не вижу тут ничего такого.
Старый 21.06.2017, 19:02   #75 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Kamail Посмотреть сообщение
Жирный ЖЫР. Армия Украины не боеспособна.
Ну вот это тоже бред. До войны на востоке Украины так можно было сказать, но сейчас ВСУ нехило развиваются, проводятся регулярные учения, выбивается современная техника, увеличен военный бюджет, произошел переход на контрактную службу. Даже солдаты ДНР отмечают что уровень сильно вырос и противостоят им уже не зеленые юнцы как раньше.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад