Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Есть кто живой?
Автор темы: JohnRocket
Дата создания: 15.06.2017 11:32
Есть кто живой?
В общем,чет решил опять попробовать поиграть в БДО,но решил все же не идти на русскую резервацию со свиньей локализатором,а пошел на евро.Но не суть.
В общем... с того дня когда я первый раз заходил в БДО добавилось много классов и т.д.Долго ковыряясь я все же пришел к тому,что мне очень понравился блэйдер(не помню как на евро он называется).Но качнув его до 30,я наткнулся на темки,что он сраный гимп,а его женская аналогия(маэва?) вроде как намного лучше.Я люблю когда класс 50\50 во всех ролях.И норм ПВЕшит и норм пвпшит.Так вот... кого лучше из этих двух ребят выбрать?Ибо лично мне по скилам больше нравится ронин(блейдер?),ежели бегающая девка ,но зная как корейцы делают баланс,ждать апа наверное долго .Ну и в общем просто интересны мысли других людей относительно этих двух классов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Есть кто живой?
Ронин это просто пве перс, маэва чисто пвп, но фармит просто УГ. Универсалы как по мне : волши, лук , ДК
Re: Есть кто живой?
Сообщение от IIIJOKERIII:
Ронин это просто пве перс, маэва чисто пвп, но фармит просто УГ. Универсалы как по мне : волши, лук , ДК
мне по геймплею и анимациями просто понравились эти двое... остальные какие-то унылые шо пздц . Ну,наверное буду топить за ронина,мб введут когда-нить что-то интересное

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Re: Есть кто живой?
Ронину 61 лвл, 19боссет, бижа в круг 3 голдовая, руки пианиста, и знание скиллов, знание матчасти + овер дохера нервов, и будешь рад. Или просто меняй канал, когда на спот приходит дк и воин.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Есть кто живой?
Зы а че новый боец не зашел ? грят он ж норм так
Сообщение от 31ou_Myx:
Ронину 61 лвл, 19боссет, бижа в круг 3 голдовая, руки пианиста, и знание скиллов, знание матчасти + овер дохера нервов, и будешь рад. Или просто меняй канал, когда на спот приходит дк и воин.
с таким эквипом и лвл. опсалютно пофиг какой у тебя класс. и далеко не факт что блейдер убьет хоть кого-нить в равном шмоте) и стаким лвлом )))огааа
Ваши права в разделе