Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор котики атакуют
Автор темы: noname n00b
Дата создания: 15.06.2017 10:19
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: котики атакуют
Сообщение от noname n00b:
раз уж ты начал сравнивать этих двух барбов, точнее одного барба и ни понятно что...
посмотри эти два видео(опубликовано в конце 2014) и обрати внимание на сколько они разные, 1н убивает дамагеров(успешно) и не обращает внимание на существование другого ... насколько Петя медлительный, и вообще какая задача была у ПЕти в премейде, справился ли он с ней
усраинские мышки атакуют нужно назвать тему(Путин виноват)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: котики атакуют
Сообщение от Raidboss:
Самый смак это телепорт и радар. Первое позволяло сделать себе фул АА за пару часов


продолжай, все заинтригованы
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: котики атакуют
Чего продолжать, железная башня на 60лвле, с телепортом тот босс убивался сам черт знает от чего, аа апалась просто дико. Тебе ли не знать, ты же разработчик.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: котики атакуют
Сообщение от noname n00b:
раз уж ты начал сравнивать этих двух барбов, точнее одного барба и ни понятно что...
посмотри эти два видео(опубликовано в конце 2014) и обрати внимание на сколько они разные, 1н убивает дамагеров(успешно) и не обращает внимание на существование другого ... насколько Петя медлительный, и вообще какая задача была у ПЕти в премейде, справился ли он с ней?
ну посмотри на результаты первого гейма!что он сильно отстал по киллам ?17-9 и 12-4!
я тебе открою секрет , двуруч, тем более до апа, чисто механически медленный))чего только один переворот стоит ,пока его крутишь на месте

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: котики атакуют
а тебе открою другой секрет, но только не кому не говори(будет наш секрет), Тигр, Бадди и вообще любой барб может юзать\играть в таком же билде как и Брогор, Готард, Шикарно, Илморк и т.д. особенно если этот билд такой ОП!

Сообщение от leopardo:
я тебе открою секрет , двуруч, тем более до апа, чисто механически медленный))чего только один переворот стоит ,пока его крутишь на месте
открой этот секрет Тигру
для меня лично -загадка, по каким то причинам они юзаю проигрышный вариант , самое простое объяснение что глупые или скилла нужно больше... я этого не знаю, барбом еще не играл,,, хочу понять
Сообщение от leopardo:
ну посмотри на результаты первого гейма!что он сильно отстал по киллам ?17-9 и 12-4!
17\9, пачка у них была слабее вашей
ПЕтя занимался не понятно чем в той игре,
а вот Иморк убивал дамагеров часто с легкостью(спс Пете в первую очередь)

Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: котики атакуют
в дуалах 2 аоешные комбы,которыми не надо попадать и быстрый бурст с враков
каждый играет как ему нравится ,спроси его если тебе интересно почему его выбор пал на двуруч

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: котики атакуют
Сообщение от leopardo:
,спроси его если тебе интересно почему его выбор пал на двуруч
да он в последнее время какой то нервный.
попробую. Петя, почему твой выбор двуруч?

Последний раз редактировалось noname n00b; 02.10.2017 в 09:53.
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: котики атакуют
Сообщение от noname n00b:
да он в последнее время какой то нервный.
попробую. Петя, почему твой выбор двуручный билд?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: котики атакуют


Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: котики атакуют
Сообщение от noname n00b:
вообще любой барб может юзать\играть в таком же билде как и Брогор, Готард, Шикарно, Илморк и т.д. особенно если этот билд такой ОП!
Не все любят играть попсой и не все любят играть в билде, который им навязывают. Не все любят менять билды по 100500 раз под каждую ситуацию а ходят в одном.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: котики атакуют
Сообщение от LMago:
Турп и Лео атакуют
орнул
Ваши права в разделе