Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ресс раздела, возможно ли?
Автор темы: Яюий Лиа
Дата создания: 02.06.2017 00:31
Ресс раздела, возможно ли?
Всем привет, многие из вас меня знают, как вашего Владыку и Повелителя, а так же наверняка многие из вас помнят лучшие дни этого раздела, власть в котором я узурпировал много лет назад.
Наверняка многие из местных помнят, как в день создавались десятки тем, которые за день набирали десятки страниц обсуждений. Но то время ушло, к сожалению раздел практически мёртв, а ведь когда то был одним из популярнейших.
Я хотел бы узнать ваше мнение. По какой причине, по вашему мнению, раздел умер, и есть ли возможность его воскресить.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Регистрация: 08.09.2011



※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Яюий Лиа:
Всем привет, многие из вас меня знают, как вашего Владыку и Повелителя
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Chimera-Syber:
Регистрация: 08.09.2011
лол ты на свою дата регу посмотрю

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Это никчёмное чудо начало как и зан привлекать к себе глупое внимание бесполезными темками
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Velior:
Это никчёмное чудо начало как и зан привлекать к себе глупое внимание бесполезными темками
животное, когда я узурпировал власть в этой теме, ты под юбкой у мамки ходил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Яюий Лиа:
Всем привет, многие из вас меня знают, как вашего Владыку и Повелителя, а так же наверняка многие из вас помнят лучшие дни этого раздела, власть в котором я узурпировал много лет назад.
Наверняка многие из местных помнят, как в день создавались десятки тем, которые за день набирали десятки страниц обсуждений. Но то время ушло, к сожалению раздел практически мёртв, а ведь когда то был одним из популярнейших.
Я хотел бы узнать ваше мнение. По какой причине, по вашему мнению, раздел умер, и есть ли возможность его воскресить.
Какой-то бот с манией величия.
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Это уже даже не забавно, унижать тех, кто уже десятки раз был унижен мной, я вообще на полном серьёзе спрашивал за раздел

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от MikeNew:
Какой-то троль с манией величия.
fxd
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Syhos:
fxd
вот психоз, зачем меня провоцировать, я вообще на полном серьёзе интересуюсь мнением постояльцев по поводу сабжа

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Яюий Лиа:
вот психоз, зачем меня провоцировать, я вообще на полном серьёзе интересуюсь мнением постояльцев по поводу сабжа
значит ты клинический троль.
никто в здравом уме на полном серьезе подобного не напишет:
Сообщение от Яюий Лиа:
Всем привет, многие из вас меня знают, как вашего Владыку и Повелителя, а так же наверняка многие из вас помнят лучшие дни этого раздела, власть в котором я узурпировал много лет назад.
ето же масс агр...
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Syhos:
значит ты клинический троль.
никто в здравом на полном серьезе подобного не напишет:
лол юмора чувства не?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Ресс раздела, возможно ли?
чет походу джесси на солнышке перегрелся

в поисках приключений...
Discord

Re: Ресс раздела, возможно ли?

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Про что тема то?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Про то как автору внимания не хватает.
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Skuchniy:
Про что тема то?
Возвращайся в таверну

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Skuchniy:
Про что тема то?
про то что раньше трава была зеленее, наверное
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Syhos:
про то что раньше трава была зеленее, наверное
про то что "кОрма" мало заходит, а то что есть: "старое и приелось"

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от MyTAHT:
про то что "кОрма" мало заходит, а то что есть: "старое и приелось"
Местные несъедобны

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от rammoff:
Местные несъедобны
МНЕ НУЖНА СВЕЖЕЕ МЬЯСОО !

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от shd13:
чет походу джесси на солнышке перегрелся
воу воу ты когда модератором стал??? почему все вокруг модераторы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Яюий Лиа:
воу воу ты когда модератором стал???
месяц-два назад

Сообщение от Яюий Лиа:
почему все вокруг модераторы
местных адекватных активных флудеров все меньше и меньше, поэтому оставшихся пытаются сдержать модеркой

в поисках приключений...
Discord

Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от shd13:
местных адекватных активных флудеров все меньше и меньше, поэтому оставшихся пытаются сдержать модеркой
мб тоже притворится адекватным и модерку получить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Ресс раздела, возможно ли?
Сообщение от Яюий Лиа:
мб тоже притворится адекватным и модерку получить
ну чет ты фантазируешь

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе