Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Final Fantasy XIV Online > Новости FF 14

Опции темы
Старый 01.06.2017, 12:32  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Final Fantasy XIV: Stormblood - Прогуливаемся по локациям вместе с новым трейлером

Сотрудники компании Square Enix выложили трейлер под названием “A Tour of the East”, который посвящен дополнению Stormblood для MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn.

И сегодня вам предстоит увидеть локацию Rhalgr’s Reach, где находятся силы Ala Mhigan сопротивления, такие места, как The Fringes, The Peaks, The Lochs, город Kugane и его окрестности, зону The Rubey Sea, в которой ваш персонаж сможет поплавать и не только, подводные приключения, величественную зону Yanxia, локацию The Azim Steppe, населенную всевозможными племенами, и многое другое.

Кроме того, вы в очередной раз сможете получше изучить некоторые профессии и их экипировку, маунтов и т.д.

Релиз Stormblood все также запланирован на 20 июня 2017 года, но ранний доступ в дополнение откроется уже 16 июня, поэтому ждать осталось совсем недолго. И не стоит забывать, что во время E3 2017 разработчики проведут стрим, в котором будет продемонстрировано испытание Susano и не только.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, FF14.ru
Старый 01.06.2017, 12:56  
Рейтинг сообщения:
Ilterr
Фанат Ilterr вне форума

Info
Ник: Ilterr
Гилд.: QQMore
Танк
Re: Final Fantasy XIV: Stormblood - Прогуливаемся по локациям вместе с новым трейлером

7 лет игре, а она всё хорошеет и хорошеет :)
Старый 01.06.2017, 14:45  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru II СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV: Stormblood - Прогуливаемся по локациям вместе с новым трейлером

Поменьше бы традиционной японской стилистики. Не хочется видеть в фентези игре элементы из реального мира. И мне показалось или кошара действительно ОЧЕНЬ быстро плавает, как моторная лодка?
Старый 01.06.2017, 14:50  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Игра: FF14\D2
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Поменьше бы традиционной японской стилистики. Не хочется видеть в фентези игре элементы из реального мира
Когда я создал тему на форуме с точно такой претензией, меня забанили
Старый 01.06.2017, 14:52  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Когда я создал тему на форуме с точно такой претензией, меня забанили
Лол ахахах А по какому пункту?
Старый 01.06.2017, 14:54  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Игра: FF14\D2
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Лол ахахах А по какому пункту?
Да там общий пункт- вред игровому сообществу или что-то такое, письма приходили с формулировками. Меня ведь зарепортили, Модераторы отреагировали. А репортили с какой формулировкой? Я думаю что-то вроде "он оскорбляет мои нежные фанбойские чувства", больше не за что
Старый 01.06.2017, 14:55  
Рейтинг сообщения:
mis1978
Фанат mis1978 вне форума

Info
Игра: FINAL FANTASY XIV

Старый 01.06.2017, 17:46  
Рейтинг сообщения:
Сися
Bone of ribbon Сися вне форума

Info
Игра: FFXIV Borda2 ETS2
Ник: Siska Sisya
Инфо: DK MAYA VOLVO
ТанкЛауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Прогуливаемся по локациям вместе с новым трейлером
В игру ввели трейлеры, с которыми можно прогуливаться?

Цитата:
Прогуливаемся по локациям в новом трейлере
Фиксиед.

Локи оч. норм, главное чтобы песка не было много, терпеть не могу песчаные локи.
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Старый 01.06.2017, 20:03  
Рейтинг сообщения:
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Игра: Elex/Divinity2
Сервер: PC/PS4/Switch
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
терпеть не могу песчаные локи.
Чокобо буксует ?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
выложили трейлер
а где сам трейлер в новости ?

Последний раз редактировалось splinn; 01.06.2017 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.06.2017, 21:26  
Рейтинг сообщения:
TruthHurts
Фанат TruthHurts вне форума

Info
Инфо: Truth Dealer

Напротив обожаю пустынные локации и терпеть не могу заснеженные/зимние. Этот адд-он прям идеально мне подходит.
Старый 01.06.2017, 21:52  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Мастер TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Ник: Много их.
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Не хочется видеть в фентези игре элементы из реального мира.
Только вот во всех играх, в том же ВоВ, берутся за основу страны, их культура, говорок и т.д. из реального мира
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 01.06.2017, 21:56  
Рейтинг сообщения:
Hagell
Hagell вне форума

Info
Инфо: healer everywhere
Отправить сообщение для Hagell с помощью Skype™
GoHa.Ru III СтепениЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Final Fantasy XIV Online

Локации выглядят потрясно, особенно с водичкой

Цитата:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
Локи оч. норм, главное чтобы песка не было много, терпеть не могу песчаные локи.

Все же думаю, что песок и пыль будет, при учете, что одна из локаций находится посреди "пустыни"
Старый 01.06.2017, 21:57  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Только вот во всех играх, в том же ВоВ, берутся за основу страны, их культура, говорок и т.д. из реального мира
Что-то я там не видел минаретов, православных куполов и прочей реальной архитектуры.
Старый 01.06.2017, 22:11  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса

Цитата:
Что-то я там не видел минаретов, православных куполов и прочей реальной архитектуры.
Самый яркий пример - Таурены - коренные народы Америки Смотрите значит внимательнее. Если почитать статьи-блоги разработчиков о создании той или иной нации/народа в фэнтези мире, то там всегда будет пример реальной культуры, которой они вдохновлялись.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 01.06.2017, 22:14  
Рейтинг сообщения:
Altwazar
Знаток Altwazar вне форума

Info
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Поменьше бы традиционной японской стилистики. Не хочется видеть в фентези игре элементы из реального мира.
+1. Мне нравится азиатская стилистика в играх (orokin в варфрейме и т.п.), но прямое копирование китая/японии бесит.
Старый 01.06.2017, 22:35  
Рейтинг сообщения:
Сися
Bone of ribbon Сися вне форума

Info
Игра: FFXIV Borda2 ETS2
Ник: Siska Sisya
Инфо: DK MAYA VOLVO
ТанкЛауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Hagell Посмотреть сообщение
особенно с водичкой
Поосторожней тут с этим словом
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Старый 01.06.2017, 23:56  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Сообщение от Altwazar Посмотреть сообщение
прямое копирование китая/японии бесит.
Тут нет копирования. Уже не раз говорилось, что они сделали смесь различных азиатских культур. В одном месте от Японии, в другом от Китая, в третьем от Моноголии, Кореи и т.д.
Старый 02.06.2017, 01:04  
Рейтинг сообщения:
mexon
Фанат mexon вне форума

Info
Игра: FFXIV
Сервер: Chocobo
Ник: Laurence Hills
Инфо: ff14ru.enjin.com

Им же надо как-то привлечь китайскую аудиторию. Возможно поэтому Ала Минго посвящена только половина дополнения Выглядит так, будто они начали делать сюжет про Ала Минго и тут к ним прибежали маркетологи с просьбой срочно запилить "смесь различных азиатских культур". Интересно будет посмотреть как такой резкий переход впишется в нить повествования.
Но к чести разработчиков, даже восточная часть выполнена достаточно неплохо и там не так уж и много агрессивной китайщины. Пока глаз режет только тетка с трубкой и все, что с ней связано (привет блейд-н-соулу) и немного - массажики в местных горячих источниках. А все остальное, что показали, во всяком случае выглядит как типичная 14я финалка 3.0+
Старый 02.06.2017, 01:50  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

http://www.dualshockers.com/final-fa...naoki-yoshida/

G: The addition of Kugane and Doma was a big surprise for many. Most were positive that we’d get Ala Mhigo, but Kugane was unexpected. I’ve heard some theorizing that it was added to appease to the Chinese market, but I’m not so sure about that. Was it always in the plans, or maybe it came up fairly recently?
NY: (Laughs) Like Pandaria?
G: Well… You do like World of Warcraft after all, but I would like to personally thank you for not including pandas.
NY: (laughs) First and foremost, the fact that people were surprised by the inclusion of Kugane and Doma is a “mission accomplished” for us. We were very happy about that. When we were thinking about the main scenario, and even before then, I instructed our development team to make it not just about Ala Mhigo, but also about being able to to traverse to Doma, and going back and forth between the two regions. That was approximately about a year ago, maybe even one and a half.
The reason why we did this… and it might be strange to even mention a reason for this, is that we had 1.0, 2.0 and then 3.0 as our first expansion. People who have been playingFinal Fantasy XIV since 1.0 may have already expected that Ishagard would have been our focus then. [Editor’s Note: the entrance to Ishgard was included in the game, but inaccessible, since version 1.o in 2010] Yet I think that the fact that we were actually able to release an expansion was the biggest news in our minds.
For the second expansion, we already had a precedent set with 3.0 having one location, so I was sure that people were noticing that Ala Mhigo was being hinted at, and thought “oh yeah, the next expansion is going to be Ala Mhigo, I know.” We thought that it might have been a little boring to make it so obvious. Besides, the region of Ala Mhigo isn’t that large either, so the folks in the development team wracked their brains thinking what area shows up in the story, but also gives the impression that the world map is going to expand, showing the potential of Final Fantasy XIV.
That was the theme for this upcoming expansion, but it was very hard to achieve it without having any information being spoiled or leaked. We were very nervous, and our hearts were racing in anticipation.

Добавлено через 37 секунд
Ещё одно интервью с более необычными вопросами. Там как раз есть про аналогию с Пандарией.

Последний раз редактировалось TheExile; 02.06.2017 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2017, 08:15  
Рейтинг сообщения:
Altwazar
Знаток Altwazar вне форума

Info
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Уже не раз говорилось, что они сделали смесь различных азиатских культур.
Угу. Вместо вдохновения просто намешали и добавили в игру. Скорее всего, из-за любви китайцев к эпохе троецарствия.
Старый 02.06.2017, 08:53  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Сообщение от Altwazar Посмотреть сообщение
Угу. Вместо вдохновения просто намешали и добавили в игру. Скорее всего, из-за любви китайцев к эпохе троецарствия.
Не надо так слова буквально воспринимать. Речь шла о том, что они брали это самое вдохновение из различных азиатских культур. Почему не Япония объяснялось уже не раз. Вот выше специально вставка из интервью о том, почему вообще появится Дома и азиатский стиль в том числе.
Старый 02.06.2017, 09:38  
Рейтинг сообщения:
Tapko
Гигант мысли Tapko вне форума

Info
Игра: FFXIV+HW
Ник: Tapko Wild
Гилд.: Mostly Alone

Странно, почему азиатские разработчики не могут в своем же творении рассказать и показать части своей культуры? Это как бы логично и патриотичненько.
Старый 02.06.2017, 09:44  
Рейтинг сообщения:
DaOni
Маньяк DaOni вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от Tapko Посмотреть сообщение
Странно, почему азиатские разработчики не могут в своем же творении рассказать и показать части своей культуры? Это как бы логично и патриотичненько.
Потому что на гохе народу не понравится!
Старый 03.06.2017, 17:36  
Рейтинг сообщения:
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Игра: Elex/Divinity2
Сервер: PC/PS4/Switch
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта
Цитата:
Сообщение от DaOni Посмотреть сообщение
Потому что на гохе народу не понравится!
Как это не нравится ? 90% играет в ЛА2, БдО, Аион, БнС и проч. азию.
Я знаю, что россия бОльшей частью территории находится в Азии. Но складывается ощущение, глядя на вкусы, что и бОльшая часть населения - азиаты.
Так что ждите наплыва БдОшников и Линейщиков в новый аддон
Старый 03.06.2017, 18:31  
Рейтинг сообщения:
DaOni
Маньяк DaOni вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
Как это не нравится ? 90% играет в ЛА2, БдО, Аион, БнС и проч. азию.
Я знаю, что россия бОльшей частью территории находится в Азии. Но складывается ощущение, глядя на вкусы, что и бОльшая часть населения - азиаты.
Так что ждите наплыва БдОшников и Линейщиков в новый аддон
Как наплывут так и уплывут когда им первый же экстрим лицо сломает в особо извращенной форме.

Метки
final fantasy xiv: a realm reborn, mmorpg, square enix, stormblood

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Final Fantasy XIV Online > Новости FF 14