Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 02.06.2017, 13:42  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Вступительный ролик некроманта

Не волнуйтесь, Диабло 4 скорее всего будет разрабатываться по той же модели что и ПоЕ. Типа долгосрочная перспектива, все дела.
Ну и бусты к опыту, крылышки, разноцветные телепорты, мб маунты и тд. Лутбоксы за прохождение данжей) или за донат.
Ну кароч то, что в тренде. Поддерживать ф2п проекты близзард умеет, вон смотрите на хотс.

По поводу ПВП - я не понимаю зачем страдать хернёй в арпг с кривыми балансами и механиками, если есть такой замечательный жанр как МОБА. Где и героев много, и баланс, и с друзьями можно поиграть, и даже бесплатно. Рогалики про другое.

А Диабло 3 - это вообще проблемный продукт изначально, его делали 10+ лет, несколько раз переделывали с нуля и меняли концепции. Чуть ли не от полноценной ММО с социалочкой до синглплеера с кооперативчиком ауком и ладдером.
Планов было вагон, но потом что-то не работало или работало очень криво и это убирали и переделывали игру.
В следующий раз будет лучше. Только хз когда)
Старый 02.06.2017, 15:53  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
в PoE в ~ 1000 раз сложнее механика активных/пассивных скиллов, камней умений и т.д. и
ага и пара тройка билдов доступных для большинства, остальные доступны либо ультразадротам либо донаторам

спасибо, но нормальным людям такой гемор не нужен, а нищеброды пусть страдают и срут на форумах в разделах про Д3, такова уж их участь.

по поводу ПвП разрабы ответили что есть сложности с балансом и игра немного не про это.

а делать отдельные механики и другие сеты как в том же ВоВ и прочих играх смысла особого нет.

и сравнивать ПвЕ игру про мободрочь с МОБА, изначально заточенную под командное ПвП, это вообще ЗБС

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nedd Stark Посмотреть сообщение
По поводу ПВП - я не понимаю зачем страдать хернёй в арпг с кривыми балансами и механиками, если есть такой замечательный жанр как МОБА.
этого не понимают только дурачки и ПоЕбои

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
А Диабло 3 - это вообще проблемный продукт изначально, его делали 10+ лет, несколько раз переделывали с нуля и меняли концепции. Чуть ли не от полноценной ММО с социалочкой до синглплеера с кооперативчиком ауком и ладдером.
Планов было вагон, но потом что-то не работало или работало очень криво и это убирали и переделывали игру.
В следующий раз будет лучше. Только хз когда)
хоть у кого то с головой всё в порядке

Последний раз редактировалось Sheptun; 02.06.2017 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2017, 16:17  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Старожил CatCatCat вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sheptun Посмотреть сообщение
ага и пара тройка билдов доступных для большинства
на офф сайте PoE 10000+ билдов на одну только Ведьму

Цитата:
либо донаторам
аук за реальные деньги был только в дупло3

Цитата:
по поводу ПвП разрабы ответили что есть сложности с балансом и игра немного не про это.
просто разрабы кидалы на уровне 101хп и ты об этом знаешь

Цитата:
Не волнуйтесь, Диабло 4 скорее всего будет разрабатываться по той же модели что и ПоЕ
после лохотрона с дупло3, на д4 можно не рассчитывать
или если будет другой разработчик...

Цитата:
Поддерживать ф2п проекты близзард умеет, вон смотрите на хотс.
моба с платными хероями? найс p2w

Цитата:
Планов было вагон, но потом что-то не работало или работало очень криво и это убирали и переделывали игру
да ладно) план был один - хапануть побольше, выехать на былой славе... нет больше тех Близов, что были раньше... по факту все разработчики D2 ушли в другие фирмы, в том числе в GGG

Последний раз редактировалось CatCatCat; 02.06.2017 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2017, 16:20  
Рейтинг сообщения:
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - СтарожилЭксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
тоже самое могу сказать про пое.
А я про пое мало чего плохого могу сказать, например мне не нравится маленький инвентарь, кое что из графики, сама концепия огромного дерева талантов не очень нравится но терпима, но она бесплатная(реально бесплатная а не как у лохализаторов ммо) а не 1700 как дьябла, развитие идет.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 02.06.2017, 17:08  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
после лохотрона с дупло3, на д4 можно не рассчитывать
или если будет другой разработчик...
Ты действительно в это веришь?
Я тебе скажу как всё будет. ПоЕ - это 10-15к онлайна в стиме) Это такие копейки на самом деле, что даже не смешно.
Проходит год, два, выходит корейское говно про бронелифчики и убийство белочек (Лост Арк и линейдж этернал) Они рубят онлайн ПоЕ ещё пополам.
Потом через пару месяцев это говно фэйлится, потом через пол года появляется синематик Д4, дневники разработчиков, геймплей с кучей крови и мяса, на новом красивом движке.
В дневниках разработчики рассказывают как они учли все ошибки из Д3 и блабла. Типа мы всё исправили и теперь это будет Дьябла, которую Готэм заслуживает. Потом начинается пиар кампания с рекламой в кинотеатрах и прочее прочее. И через месяц после релиза новость - в Д4 играет ~10кк игроков. Что есть больше чем в бесплатной ПоЕ за 4 года. Изи вин, ПоЕ забыта, король вернулся.

ПоЕ это как некрасивая баба, с которой ты трахаешься в перерывах между тем как ты расстался с красивой и пока ещё не начал встречаться с ещё более красивой))
Старый 02.06.2017, 18:03  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
как они учли все ошибки из Д3 и блабла
то есть согласился с тем, что д3 это сплошная ошибка)

Цитата:
Я тебе скажу как всё будет
знаешь, что лучше скажи мне вот самое интересное, самый эпик
соотношение онлайна дупло3 по отношению к количеству купивших его (если что я тоже в них вхожу) вангую пропорции 1 к 50 000 прикинь на минуточку эти цифры
представляешь, заходишь такой на офф сайт д3, а там инфа... игру купили столько-то, онлайн такой-то и ты такой, да ну на*ер)

Цитата:
ПоЕ - это 10-15к онлайна в стиме) Это такие копейки на самом деле, что даже не смешно
во-первых 10-15к сейчас и 50к+ во время обнов это только стим, а сколько играет без него? в 5 раз больше? в 10? я хз)
во-вторых, PoE это не игра для домохозяек, игра не для казуалов (а их как правило 80-90% всех игроков), она тяжелая для новичков, человек открывает дерево пассивных скиллов и сразу ливает, лучше косынку разложить или поиграть в веселую ферму, думает он... и вот для такой игры онлайн нереально большой, для игры, которую сделала обычная фирма, это не Близы с их миллиардами и многолетним пиаром с тысячами разработчиков и т.д... понимаешь?
P.S. есть такой чувак, Kripparrian, он первый убил Диабло в д3 на Инферно ХК, так вот он после первых обнов бросил дупло3 и 2+ года отыграл в PoE

Последний раз редактировалось CatCatCat; 02.06.2017 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2017, 18:10  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo
Старожил Mangalingo вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
во-вторых, PoE это не игра для домохозяек, не для казуалов (а их как правило 80-90% всех игроков), она тяжелая для новичков, человек открывает дерево пассивных скиллов и сразу ливает, лучше косынку разложить или поиграть в веселую ферму, думает он...
На дворе 2017 год, но по прежнему людей пугают какой то мифической сложностью игры. Там уже давно все оказуалилось, и держится весь онлайн все же по причине бесплатности. Сделай ПоЕ платной, и хрен туда кто пойдет.
Старый 02.06.2017, 18:12  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Mangalingo Посмотреть сообщение
Сделай ПоЕ платной, и хрен туда кто пойдет.
сделай дупло3 бесплатной и хрен кто туда пойдет
а PoE бесплатна и платной её делать никто не собирался...
Старый 02.06.2017, 18:19  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вполне возможно. С другой стороны, я когда покуапл д3 и не думал, что допустим буду в нее игарть через год-два. Поэтому судить по онлайну игры в нынешнее время тоже не совсем корректно. Да, игра не развивается, но во многих аспектах она сделана очень качественно и вылизана.
Старый 02.06.2017, 18:38  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.

Цитата:
и найди мне пожалуйста официальные данные от близзов, что они обещали прям в обязательном порядке развивать ПвП контент в Д3, сможешь?
Цитата:
юди уже устали ждать выхода Diablo 3, и разработчики прекрасно понимают, что затянули запуск уже до крайней степени. Что ж, Blizzard
нашла способ приблизить релиз. Однако, способ этот некоторые могут
счесть не особенно удачным. Было решено убрать из игры PvP арену и
добавить ее позже, в виде патча.

«Мы приняли трудное решение придержать PvP арену и выпустить ее в качестве патча после запуска игры», - сообщил главный дизайнер проекта Джей Уилсон (Jay Wilson): «После
многочисленных обсуждений и споров мы поняли, что задержка всей игры
из-за одного только PvP это плохо для всех, кто жаждет насладиться
кампанией и одиночным или кооперативным контентом, который уже готов
».

«В то время, пока мы работаем над PvP, мы надеемся, что вы найдете
чем заняться в ближайшее время, прокачивая персонажей, находя предметы,
изучая классы, совершенствуя билды… и когда появится арена, вы уже
будете лучше подготовлены к битве
».

Старый 02.06.2017, 18:39  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

всё, больше нет слов...
Старый 02.06.2017, 18:58  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
Разбойник

Сделать Д3 бесплатной, добавить побольше челленджей, активностей, валют, трейд как в ПоЕ - будет куча народа.

Убрать из ПоЕ трейд и ливнут все, кроме самых стойких фанатов, которые в соло-лигу играют и кто одет.
Новые придут - побегают, покричат: "Где такие вещи выбить, купить ?" и получив удручающие ответы - тоже уйдут.

.
Старый 02.06.2017, 19:12  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru III Степени

"PoE убрать из PoE и PoE не будет, найс логика"

так это, кто мне скажет соотношение онлайна и количества купивших дупло3? 1 к 50 000? больше/меньше?
Старый 02.06.2017, 19:25  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info

ШТА? 2Д-ролик уровня инди студий и платный класс вместо полноценного аддона. В метелке менеджеры Д3 либо совсем идиотами стали, либо ох**ли вкрай, простите за мой французский...
Старый 02.06.2017, 22:04  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
то есть согласился с тем, что д3 это сплошная ошибка)
А ты считаешь что в ПоЕ нет ошибок и она идеальна?
Цитата:
во-первых 10-15к сейчас и 50к+ во время обнов это только стим, а сколько играет без него? в 5 раз больше? в 10? я хз)
Мб, а может и в Дьябле онлайн под 20к, кто знает?)
Цитата:
во-вторых, PoE это не игра для домохозяек, игра не для казуалов (а их как правило 80-90% всех игроков), она тяжелая для новичков, человек открывает дерево пассивных скиллов и сразу ливает, лучше косынку разложить или поиграть в веселую ферму, думает он...
Возможно, а может людей просто отпугивает то как игра сделана с точки зрения дизайна. Серая, тёмная, скучная, кривенькая анимация, огромные уровни лабиринты, усыпляющая музыка, 0 сюжета, 0 героев, 0 роликов, дизайн доспехов в стиле "ведро на голове" и тд.

Поэтомы я и говорю что они уже выжали из неё всё что можно и при том что она бесплатная, она развивается, она вся такая распрекрасная (по словам фанатов) - онлайн не впечатляет...

Цитата:
P.S. есть такой чувак, Kripparrian, он первый убил Диабло в д3 на Инферно ХК, так вот он после первых обнов бросил дупло3 и 2+ года отыграл в PoE
Не знаю, фапать на задротов - это дело такое себе...
Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Сделать Д3 бесплатной, добавить побольше челленджей, активностей, валют, трейд как в ПоЕ - будет куча народа.

Убрать из ПоЕ трейд и ливнут все, кроме самых стойких фанатов, которые в соло-лигу играют и кто одет.
Новые придут - побегают, покричат: "Где такие вещи выбить, купить ?" и получив удручающие ответы - тоже уйдут.
Старый 02.06.2017, 22:08  
Рейтинг сообщения:
grasshoper
Маньяк grasshoper вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
Сакред, Титан Квест, Грим Даун итд итп. Да и сам жанр хак-н-слеш вполне себе сингловый, потому изначально все игры в нем - законченные продукты.

Дорогой мой, до тебя доходит, что ты личные слезки и переживания зачем-то проецируешь на стандарты? Почему разработчики обязаны годами поддерживать продукт, который игроки лишь единоразово покупают? Такого нигде нет. Тебе максимум заплатки выпускают с минимальными изменениями.

Что у тебя в голове вообще? С чего ты взял, что Д3 должна поддерживаться, как ММО, причем ф2п ММО (где контент изначально бесплатен, но есть донат)? С фига ли? Жопа не слипнется? Такое ощущение, что с ребенком разговариваю, не разбирающимся в игроиндустрии
В Д1 было 3 класса 16 этажей одной церкви и квестовые инстики. В Д2 было 7 классов и мир горааааздо больше. Все ждали, что в Д3 будет много классов, огромный мир и всего больше чем в Д2. Получили, всего меньше, всё хуже, итог - хейт.
Старый 03.06.2017, 01:57  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А ты считаешь что в ПоЕ нет ошибок и она идеальна?
не идеальна, мне не хватает полноценной системы достижений как в д3, зала героев с ХК и т.д. по мелочи, но, GGG постепенно это все добавляют + они изначально никому ничего не обещали, никому не должны + игра бесплатная, её не надо покупать, не надо платить за подписку, нет вещей влияющих на баланс, там только внешки, которые практически все можно получить бесплатно в конце сезона , я такой щедрости нигде не видел
от д3 много чего ждали, то что обещали, но ничего не получили... от PoE ничего не ждали, а получили в 10 раз больше, в общем это небо и земля

Цитата:
Мб, а может и в Дьябле онлайн под 20к, кто знает?)
ну, ты сам понимаешь
самое веселое здесь это разница между онлайном и кол-ве купивших... ну реально узнать бы эту цифру, так, чисто поржать...

Цитата:
Серая, тёмная
так Д1-Д2 и были такими))
на старте д3 даже писали петишку, чтобы Близы изменили графу на более мрачную, так как она не соответствует стилю Диаблы...
Старый 03.06.2017, 11:48  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
разница между онлайном и кол-ве купивших
Вот тут я все же пойму, почему все считают, что игра должна длиться вечно? Вы кроме ПоЕ пример привести можете? Но с ПоЕ случай уникальный, он должен жить, потому что разрабы больше нихрена сделать не могут, а она их кормит. В остальных случаях я бы не стал оценивать качество игры по вышеуказанному критерию. Как я уже говорил: я когда брал игру то не планировал играть в нее до сих пор. И с хрена бы в ней должен быть онлайн? Тем более это не ммо.
Старый 04.06.2017, 13:01  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
А что так скромно? Всего 10к? а что не 100к? или может лям? Не надо путать количествоо постов с темами и количеством билдом. Или по твоему если в разделе 1к тем, то все они разные и все под каждый билд? У тебя с головой все нормально?
Старый 04.06.2017, 13:10  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Не надо путать количествоо постов с темами и количеством билдом
щас бы спорить и не зайти проверить, найс
там 156,958 постов и 11,107 тем с билдами на Ведьму в разделе "Классы/Билды - Ведьма" - https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/22

Цитата:
Или по твоему если в разделе 1к тем, то все они разные и все под каждый билд?
много одинаковых нашел?

Последний раз редактировалось CatCatCat; 04.06.2017 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.06.2017, 13:14  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
щас бы спорить и не зайти проверить, найс
там 156,958 постов и 11,107 тем с билдами на Ведьму в разделе "Классы/Билды - Ведьма
И что? Как это отменяет тот бред про 10к билдов у ведьмы. Ты хоть понимаешь, что значит "10к билдов"
Цитата:
Даже если под каждый скил и шмотку сделать отдельный билд, то не будет и 10 части от этой цифры. Можно пойти совсем бредовым путем. Например взять 2 одинаковых билда и у одного скинуть 1 очко навыков и кричать, что это 2 разных билда, то даже здесь не будет и 1000 билдов.
Старый 04.06.2017, 13:21  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Даже если под каждый скил и шмотку сделать отдельный билд, то не будет и 10 части от этой цифры
ты в курсе, что из себя представляет пассивное дерево скиллов в PoE? + камни умений, которые друг друга стакают + уникалки +классы восхождения и т.д.
P.S. вот, что делает с людьми однобилдовый дупло3, где даже уклонение с ловкости убрали
Старый 04.06.2017, 13:25  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT

Info
Разбойник

Разлёты то по дамагу/выживаемости в ПоЕ огромные, да и вариативность относительная: у одного колечко другое,
или скиллы неглавные разные, дорожки в дереве умений немного различаются.
А больше всего удручает в самой PoE: нету нормального понятного развития персонажа в самой игре. Как в классических diablo-like играх.

Нужно искать среди тысяч похожих друг на друга билдов, записывать ключевой шмот на билд, запоминать дорожки дерева умений,
идти и покупать нужный шмот у других игроков.
Потому что без этого получится какаха, которая на 3ьей сложке начнёт лопаться.

.
Старый 04.06.2017, 13:29  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Нужно искать среди тысяч похожих друг на друга билдов, записывать ключевой шмот на билд, запоминать дорожки дерева умений,
идти и покупать нужный шмот у других игроков.
Потому что без этого получится какаха, которая на 3ьей сложке начнёт лопаться.
нужно просто внимательно читать и думать, что делает каждая шмотка, пассивка, скилл и понимать к чему это все приведет...
макс. что нужно для PoE это прочитать wiki по механике игры, очень помогает... а гайды билдов для слабаков
Старый 04.06.2017, 13:38  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT

Info
Разбойник

Цитата:
макс. что нужно для PoE это прочитать wiki по механике игры
Да, да, конечно. Бред какой-то написал, что за "механика" ?
В начале и так всё понятно: убил мертвеца подобрал скилл, вставил в пуху, дерево умений - ага тут мой класс, тут дамаг, тут хп.
А дальше: чёто дохну, чёто не дамажу.

Цитата:
нужно просто внимательно читать и думать что делает каждая шмотка, пассивка и понимать к чему это все приведет...
Завязывай с очевидностью, капитан

.

Метки
action/rpg, blizzard, diablo 3, reaper of souls

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3