Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 01.06.2017, 18:59  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Diablo III - Вступительный ролик некроманта

На самом деле, с точки зрения ролевки, наличие в качестве героя Некроманта в принципе нелепо. Под нынешний баланс в сеттинге фаст слешера этот класс будет выглядеть странно и с точки зрения геймплея

Старый 01.06.2017, 19:12  
Рейтинг сообщения:
Znoz
Lone Wolf Znoz вне форума

Сюжет было интересно пройти, а вот фарм рифтов утомил своей привязкой к сетам\скиллам (которые бафают дамаг на 1000%). ПоЕ в этом плане более свободна\разнообразна.
Старый 01.06.2017, 19:33  
Рейтинг сообщения:
megarandom
Знаток megarandom сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
А что ты тогда не скажешь про ф2п игры Близзарда или ВоВ?
имхо лучшая ммо, к вову вопросов нету

Цитата:
Они же поддерживаются, имея ту же онлайн концепцию, как и РоЕ.
++
вот и хотелось бы от д3 такого же

Цитата:
Если бы твои ГГГ выпустили РоЕ, как сингл игру по методу б2п, то они бы еще быстрее забили на нее
согласен, те же торлайты, гримдуны и прочие, но ГГГ вдруг решили поддержать свой продукт, сделать игру интересной и качественной, а не просто продать интелектуальную собственность и переключиться на другое конвеерное говно

Цитата:
И только с появлением ММО жанра преимущественно именно в нем идет длительная поддержка, ибо иная философия.
спасибо кэп, я и не ною, что ведьмак или прей или другой сингл не поддерживается, у меня притензии именно к д3
Старый 01.06.2017, 19:42  
Рейтинг сообщения:
PelmenT
Пост-мьюзик фан PelmenT вне форума

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
спасибо кэп, я и не ною, что ведьмак или прей или другой сингл не поддерживается, у меня притензии именно к д3
А Д3 из их числа. Это прежде всего сингл. Это прежде всего законченный продукт. И тот поддерживают слишком для такого типа коммерческой реализации. Уже сколько лет за игрой следят и что-то делают, пусть и не так масштабно?

Ты слишком много хочешь. Под твои запросы нужно вводить тогда донат или подписку месячную. Д3 - не ММО же
Старый 01.06.2017, 22:30  
Рейтинг сообщения:
Hiter
Гигант мысли Hiter вне форума

Info

**** ржу не могу, думал они его выпустили давно, какие же близы слоупоки это трындец
Старый 01.06.2017, 22:37  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Перевели бы уже д3 на ф2п и запихнули в бы в шоп все эти свистелки и т.п хлам. Так глядишь и игра начнет приносит доход, а вместе с ним и новый контент. Как не крути, но д3 на б2п не жилец. Игра уже не сможет приносить большой доход.
Старый 01.06.2017, 23:37  
Рейтинг сообщения:
Haname
Принцесса Haname вне форума

Info
Игра: FFXIV:Stormblood
Сервер: Cerberus
Ник: Horo Wise
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А Д3 из их числа. Это прежде всего сингл. Это прежде всего законченный продукт. И тот поддерживают слишком для такого типа коммерческой реализации. Уже сколько лет за игрой следят и что-то делают, пусть и не так масштабно?

Ты слишком много хочешь. Под твои запросы нужно вводить тогда донат или подписку месячную. Д3 - не ММО же
Помнится выпустили они кусок говна, который быстро сдох. А потом, через пару лет очухались и выпустили омг, аддон с куском сюжета и обрезанными функциями, которые до того, присутствовали. Который стоит дороже оригинала)
И вот теперь, клепают каждого героя по 2 года и хотят впаривать его за отдельную плату (соразмерную целой игре).

Не фанат ни пое, ни дьяблы. Просто в своё время пригорел, решив зайти в купленную дьяблу3, и обнаружив, что для этого надо купить её ещё раз. Лохотронус типичнус.
Старый 02.06.2017, 00:06  
Рейтинг сообщения:
Maseta
Маньяк Maseta вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Ребята, не сорьтесь. Ориат, дружба, жвачка.

https://albiononline.com/?ref=HWALAQKHB6 - для тех кто начинает в Альбион /w Masta
Старый 02.06.2017, 04:51  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

гриндилка законченный продукт?) хотя впринципе да, универсальная отмазка, выпустил нмс, продал за 2к, кинул пользователей, сказал, что это конечный продукт и готово
Старый 02.06.2017, 06:57  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
гриндилка законченный продукт?) хотя впринципе да, универсальная отмазка, выпустил нмс, продал за 2к, кинул пользователей, сказал, что это конечный продукт и готово
Сакред, Титан Квест, Грим Даун итд итп. Да и сам жанр хак-н-слеш вполне себе сингловый, потому изначально все игры в нем - законченные продукты.

Дорогой мой, до тебя доходит, что ты личные слезки и переживания зачем-то проецируешь на стандарты? Почему разработчики обязаны годами поддерживать продукт, который игроки лишь единоразово покупают? Такого нигде нет. Тебе максимум заплатки выпускают с минимальными изменениями.

Что у тебя в голове вообще? С чего ты взял, что Д3 должна поддерживаться, как ММО, причем ф2п ММО (где контент изначально бесплатен, но есть донат)? С фига ли? Жопа не слипнется? Такое ощущение, что с ребенком разговариваю, не разбирающимся в игроиндустрии
Старый 02.06.2017, 07:03  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Что у тебя в голове вообще? С чего ты взял, что Д3 должна поддерживаться, как ММО, причем ф2п ММО (где контент изначально бесплатен, но есть донат)? С фига ли? Жопа не слипнется? Такое ощущение, что с ребенком разговариваю, не разбирающимся в игроиндустрии
просто хочется нормального продукта, аля вов, а не огрызок некогда крутой серии игры, всего-то

а ГГГ показали, как при желании можно долго и круто развивать проект, но увы у близардов другая ЦА, им проще скормить говно тебе и всяким шептунам с домохозяйками за пару к, назвать это "законченным" продуктом и проебать все величие серии. конец (как и всему дьябло)
Старый 02.06.2017, 07:58  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
просто хочется нормального продукта, аля вов, а не огрызок некогда крутой серии игры, всего-то

а ГГГ показали, как при желании можно долго и круто развивать проект, но увы у близардов другая ЦА, им проще скормить говно тебе и всяким шептунам с домохозяйками за пару к, назвать это "законченным" продуктом и проебать все величие серии. конец (как и всему дьябло)
Какое желание у ГГГ? Я в который раз поясняю, что РоЕ - ф2п МО продукт - такие всегда поддерживаются, даже самые говняные. Была бы Диабло ф2п игрой - так же бы поддерживалась. Сколько еще раз пояснить?

По твоей логике лучшие игры в мире - это ф2п игры, лол
Старый 02.06.2017, 07:59  
Рейтинг сообщения:
megarandom

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
По твоей логике лучшие игры в мире - это ф2п игры, лол
лучшие в мире онлайн игры - которые поддерживаются
пздц ты любитель демагогию поразводить

а ф2п и б2п это уже у тебя какой то комплекс, я ниразу на модель распространения не указывал как преимущество/недостаток
Старый 02.06.2017, 09:11  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Знаток CatCatCat вне форума

Info
Игра: Project TL
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sheptun Посмотреть сообщение
примерно так же как и в ПоЕ
скинь такой же ролик PoE, который бы обещали до релиза))
в PoE PvP выглядит в 1000 раз лучше, хоть там его никто и не обязывал делать

Цитата:
Разница только в том, что одна базируется на единоразовой покупке игры/аддонов, а другая - имеет систему стабильного дохода аля ММО
одна фирма продает кота мусор в мешке, другая дает бесплатный продукт и говорит "на, чувак, покатай, оцени, и если тебе понравится, то можешь (не обязан), но можешь немного задонатить, так как сказать поощрить разработчика за хорошую работу.
Если б Близы распространяли свою дупло3 по системе PoE, они бы получили 1 РУБЛЬ, максимум

Цитата:
Одна игра, по сути, сразу выходит "окончательной"
на релизе дупло имело 10% от того контента, что было обещано
дупло в разы хуже Diablo II

Последний раз редактировалось CatCatCat; 02.06.2017 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2017, 09:21  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
в PoE PvP выглядит в 1000 раз лучше, хоть там его никто и не обязывал делать

одна фирма продает кота мусор в мешке, другая дает бесплатный продукт и говорит "на, чувак, покатай, оцени, и если тебе понравится, то можешь (не обязан), но можешь немного задонатить, так как сказать поощрить разработчика за хорошую работу.
Если б Близы распространяли свою дупло3 по системе PoE, они бы получили 1 РУБЛЬ, максимум

на релизе дупло имело 10% от того контента, что было обещано
дупло в разы хуже Diablo II
https://www.youtube.com/watch?v=lZrGE3VLiSk
Мне вообще монописуарно: что где и почему. Мне просто не нравится логика тех, кто сравнивает поддержку ММО (МО) игры, причем ф2п, и обычной игры, которая в любом случае не будет иметь такой же поддержки. Хоть усритесь, хоть отдайте лучшим разработчиками в мире - все равно они не будут постоянно добавлять контент в игру, которую один раз купили и все
Старый 02.06.2017, 09:38  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
кто сравнивает поддержку ММО (МО) игры, причем ф2п, и обычной игры
PoE мморпг игра?))) если б так было, все остальные мморпг уже б вымерли
PoE это настоящий правопреемник серии Diablo и сделана она фанатами Diablo II

по поводу видоса выше спецом промолчал?)
Старый 02.06.2017, 09:52  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
PoE мморпг игра?))) если б так было, все остальные мморпг уже б вымерли
PoE это настоящий правопреемник серии Diablo и сделана она фанатами Diablo II

по поводу видоса выше спецом промолчал?)
В скобочках для кого указано? Хоть один в этой теме понимает, что я пишу или Гоха в конец скатилась в рассадник гуманитарных умов без толики логики?

Видео мне не интересно, ибо указал выше, что меня в данном споре не волнуют игры - меня смешит логика их сравнения.

С вашей логикой РоЕ лучше всех хак-н-слешей (включая всю классику), ибо имеет ф2п схему с донатом, а такие игры рассчитаны на длительный срок поддержки, ибо это хлеб для разработчиков.

В последний раз для особенно вдумчивых пишу: РоЕ имеет стабильную котентную поддержку из-за сотличительной коммерчской философиии относительно обычных игр. Это ф2п-проект. Ф2п проекты рассчитаны на долгоиграющий стабильный доход, но не имеют стартового сильного буста продаж, а чтобы поддержать стабильный доход - надо поддерживать и саму игру постоянно. Это понятно?

Д3 же - игра с иной коммерческой философией: классическая игра "купил и забыл". Такие продукты в противовес ф2п приносят прибыль огромную в первый же месяц и чисто с точки зрения перспектив быстро "сдуваются", ибо нет стабильной финансовой поддержки типа доната. То есть, "одноразовые игры" (не вплохом понимании). К ним относятся ВСЕ легендарнве сингловые (или с мультиплеером обычным) игры - вплоть до знаменитух Халф-Лайфов, Марио, Балдурс Гейтов, Мистов, НФС, КоДов, Диабло, Думов, Варкрафтов итд итп. И никто не орал, что игры после релиза не получают кучу котента дцать лет.

Почему я объясняю очевидные вещи? Почему?
Старый 02.06.2017, 10:03  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
я о том что ПвЕ что в Д3 что в ПоЕ ни о чём вообще

чем ПвЕ в ПоЕ в 1000 раз лучше чем в Д3, можешь объяснить?

и самое главное - зачем в хак-н-слеше ПвЕ?
Старый 02.06.2017, 10:06  
Рейтинг сообщения:
From Sky
Мастер From Sky вне форума

Вот гавноедов то понабежало
Старый 02.06.2017, 10:17  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Хоть один в этой теме понимает, что я пишу
тебя только Шептун поймет)

Цитата:
Видео мне не интересно

Цитата:
а такие игры рассчитаны на длительный срок поддержки
все верно, PoE рассчитана на несколько лет...
дупло3 делалась специально, чтобы кидануть людей, поэтому она никак не могла быть ф2п
по этой же причине у Близов нет других мморпг

Цитата:
Д3 же - игра с иной коммерческой философией: классическая игра "купил и забыл"
можно увидеть пруф, где Близы до продажи дупла говорили такое? типо, вот вам игра, вы её покупаете и мы больше ничего не делаем))
только не надо ответ в стиле "видео мне не интересно"

Цитата:
я о том что ПвЕ что в Д3 что в ПоЕ ни о чём вообще
так скинь видос, где GGG обещали такую же арену 2vs2, 3vs3 как в д3?
Если б Близы до релиза д3 не накукарекали миллион обещаний, то может и претензий не было кто ж их за язык тянул... а так, многоходовочка очевидна

Последний раз редактировалось CatCatCat; 02.06.2017 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2017, 10:26  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
тебя только Шептун поймет)

все верно, PoE рассчитана на несколько лет... дупло3 делалась специально, что кидануть людей, поэтому она никак не могла быть ф2п
по этой же причине у Близов нет других мморпг

можно увидеть пруф, где Близы до продажи дупла говорили такое?типо, вот вам игра, вы её покупаете и мы больше ничего не делаем))
только не надо ответ в стиле "видео мне не интересно"

Добавлено через 5 минут
Если б Близы до релиза д3 не накукарекали миллион обещаний, то может и претензий не было кто ж их за язык тянул... а так, многоходовочка очевидна
Не, тут все бесполезно. Человек относится к лиге фанатиков (они могут быть как за, так и против чего-либо): ему хоть сто раз скажи, что речь идет не о самой игре, а о моделе распространения и что вместо этих игр можно подставить любые другие - но нет, этому дитяте надо "выговориться"" - рассказать мне о том, как плох Д3 и как божественна РоЕ. Ты прям, как цыган с улицы: мне нет дела до твоих услуг, но все равно лезешь до последнего. До сих пор не дошло, что меня не волнуют проблемы и достоинства обеих игр - на эту субъетивную тему на Гохе уж точно спорить не буду - тут это неблагодарное занятие. Я лишь охватил внешний фактор, лишь косвенно относящийся к играм.

И просто создам для тебя умозрительный эксперимент: представь, что РоЕ была бы обычной б2п игрой за обычный ценник (полновесный для своего класса игр). Сколько бы поддерживали обильным контентом игру? Ответ прост: нисколько. Выпустили бы платные ДЛЦ, как и все делают - а дальше бы разрабатывали новые игры.

ГГГ не святые - они такие же работяги. Просто выбрали иной метод коммерческой реализации продукта. Причем выбрали ф2п из-за лучшего привлечения клиентов и лучшей доходности, то есть, прежде всего из-за материальных причин, а не чтобы вы радовались от контента. Для них это работа. И поскольку они малоизвестны, как студия, а проект их нишевый, то они не могли выбрать б2п систему - им это было не так выгодно. А не потому что они тебя любят. Джаст бизнес, насинг мо.
Старый 02.06.2017, 10:52  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
о моделе распространения
почему Близы свое дупло не делали по той же модели, что PoE?
кидануть в таком случае уже не получилось
кстати, сколько можно уходить от ответа по поводу видоса?) в очередной раз сольешься?)

Цитата:
И просто создам для тебя умозрительный эксперимент: представь, что РоЕ была бы обычной б2п игрой за обычный ценник
как бы она была такой, если её делали GGG, а не кидалы из Близов?
смысл представлять то, что невозможно в реальном мире?

Цитата:
ГГГ не святые - они такие же работяги
на фоне дупла они святые, на фоне других арпг они работяги
Старый 02.06.2017, 12:18  
Рейтинг сообщения:
Стресс
 Альбомы пользователя
Всем Стресс вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЛучник

Если помимо класса ничего не вводят, брать не буду, дх ван лав.
Цитата:
очему Близы
Мусье, Вы упороты

ps/PoE говницо
Старый 02.06.2017, 13:24  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
что ты несёшь

какая разница 2на2, 1на1 и т д, если достичь с такими скилами, шмотками и билдами баланса просто невозможно ни в ПоЕ(боте) ни в Д3?

ты в суть вещей смотри, глубже.

и найди мне пожалуйста официальные данные от близзов, что они обещали прям в обязательном порядке развивать ПвП контент в Д3, сможешь?

многоходовочка, пздц

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И просто создам для тебя умозрительный эксперимент: представь, что РоЕ была бы обычной б2п игрой за обычный ценник (полновесный для своего класса игр). Сколько бы поддерживали обильным контентом игру? Ответ прост: нисколько.
я этим дебилам ПоЕбоям постоянно об этом пишу - бестолку либо тролли, либо фанбои, либо просто идиоты

Последний раз редактировалось Sheptun; 02.06.2017 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2017, 14:03  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
если достичь с такими скилами, шмотками и блидами баланса просто невозможно
с какими скиллами?)) в дупле 6 классов по 25-30 скиллов + 5 рун, из которых эффективна только одна, нереально казуальная механика в виде % урона от оружия... все максимально упрощается и даже уклонение с ловкости убрали, просто 10 из 10
в PoE в ~ 1000 раз сложнее механика активных/пассивных скиллов, камней умений и т.д. и то есть баланс
в мобах вообще по 100+ героев и есть баланс нет ничего невозможного...

Цитата:
и найди мне пожалуйста официальные данные от близзов, что они обещали прям в обязательном порядке развивать ПвП контент в Д3, сможешь?
легко

Цитата:
Сообщение от рецепт: лапша по близовски ч.1

Цитата:
Сообщение от рецепт: лапша по близовски ч.2

Метки
action/rpg, blizzard, diablo 3, reaper of souls

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3