Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шок-ворлд ГФ х1
Автор темы: Chateni_renamed_1255186_11042022
Дата создания: 29.05.2017 17:22
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Шок-ворлд ГФ х1
По моему так и осталось.

Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Ну я в этих сборках не разбираюсь, слышал только, что в общий доступ были слиты только офф сборки ГФ и С4, а все прочие патчи на разных ГФШ есть производные от этих двух ПТСок. Но еще я читал по поводу сравнения явы с птс-сборкой: сейчас ява считается даже лучше птс, так как типа предоставляет гораздо больше возможностей для настроек и всяких улучшений. Конечно, все эти сведения из разряда ОБС, но все-таки...
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Шок-ворлд ГФ х1
только щас дошло что гф х1

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Am Schegar:
Кстати, насчет рпг: самый стабильный их сервер - ХФ х15,
это мусорка в которую сливают все мертвые сервера

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Am Schegar:
сейчас ява считается даже лучше птс, так как типа предоставляет гораздо больше возможностей для настроек и всяких улучшений
давно ли астеривас признали ?
Последний раз редактировалось MoiNickname; 05.06.2017 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от mast3r splint3r:
да я нахуй закрыл эту помойку уже. там реально какие то уебища сидят еще и преды мне шлют ни за что.

лучше в доту поиграюсь, чем их мертвый гф х1. пусть этот куесос который там распинается, сам с мобами хуярится в жопу до потери пульса короч.

Этот даун в игре - бомж в дк, орущий, что боты убивают игру. Я его пол годика назад добавил в игнор. До сих пор баттхертит


Ну и как варик бан в 2к17 по айпи это зашквар по дефолту.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шок-ворлд ГФ х1
освенцим, хуле

Аватар для Chateni_renamed_1255186_11042022
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Все таки слух оказался не слух. Посмотрим, что будет в теме про рекрутинг.
Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Какой слух

Добавлено через 53 секунды
С такими даунами на форуме не будет ничего
Последний раз редактировалось steelrat17_renamed_635787_06082022; 06.06.2017 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от Chateni:
Посмотрим, что будет в теме про рекрутинг.

а ничего не будет.

Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Шок-ворлд ГФ х1
и не надо
Аватар для Xavier_renamed_1116503_28112020
Читатель
Регистрация:
11.03.2014
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от mast3rsplint3r:
на интерлюдии которая стояла на первом проекте, путаешь с нынешним шоком, да еще и гф, где уже совсем другие люди
Домен перекупили? На их форуме было сообщение - "собственник прежний". кому верить?) Хотя, сенсей немеряно срубил бабла в середине 2000-х, и, скорее всего, просто забил куй на свою подыхающую помойку. Ибо, думается, он в тогда в неделю на шоках срубал больше, чем ща за год делают ультра-олигархи типа ранива.

И да, ты тут расписываешь о "добротном" гф х1, и тебя как бы не епет, что там было до этого.

Дык вот я тебе открою секрет, коли ты не знал. "Репутация" шога -давно и безвозвратно испорчена их ДЕРЬМО-СЕРВАЧКАМИ именно ТОГО периода. (2005-10) Если сравнить количественно тех, кто гамал на их «первом проекте»…….а это каких 30-50к людей, у которых название шога ассоциируется только с багами, ботами, неработающими скилами, анальным донатом, форумным беспределом, банами ни за что, и просто – с говном, и тех кто там гамает в последние годы на «хороших проектах» – это будет сравнение 100 к 1. В 2006-8 онлайн шогов, бывало, достигал 50к живых. Я лично этот онлайн в то время там наблюдал, хотя сам начал ботоводить на ИЛе уже.

Потом в 2009 они поставили Hellbound с вырезанным самим островом Hellbound (ну, чтоб дино шмот покупали по 500$ в магазе, а не крафтили......такой себе очень тонкий подход) - дерьмовейшая сборка века? Даже вон недельный эмерланд х1000 ща получше будет, чем та ссанина.

За 09-10 год 98% онлайна оттуда ушло. В 2010 они поставили яво-эпилог (как ты написал – «не понимаю, почему на их эпилоге никого не было…), в 11- ХФ.. но серв уже был мертв, и слияние
только собрало остатки даунов, которые там бегают и по сей день в 30 человек на осадах.

на шог никто не шел, и уже не придет именно из-за всеобщего мнения, которое шок о себе заработал в то веселое время.

А народ, я помню, оттуда валил целыми кланами, даже не пытаясь продавать за реал. Пример- с шока 1х10 - в разное время фул составами ушли кланы мираж, демоны, аов/пднк, инвинсы, анклав, и др. Да там эпика за реал с оставленных чаров можно было продать больше 10-летнего дохода бабаверии той же). Люди просто сваливали, ибо помойка пздц была.

Рили, твоя риторика «что было до этого - не важно, а ща там 3ае6ись» - неверна. Да и сама игра уже давно не вызывает интереса у 99% тех, кто еще помнит, что такое - шог-говна мешок
Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: Шок-ворлд ГФ х1
А ничего что в 2008-2009 открывался руоф и все вменяемые люди с фри ушли туда. Кланами паками и одиночками
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от Xavier:
(как ты написал – «не понимаю, почему на их эпилоге никого не было…), в 11- ХФ.. но серв уже был мертв, и слияние
Он про эпилог открытый на птске позже, если что, а не про ту багнутую парашу
Сообщение от Xavier:
на шог никто не шел, и уже не придет именно из-за всеобщего мнения, которое шок о себе заработал в то веселое время.
99% уже не помнят "то" время

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шок-ворлд ГФ х1
я на шоге никогда не играл до 2013 года, так что не знаю что за говно там стояло до этого.

но тот гф и эпилог которые были в 2014м - вполне себе были приличной сборкой по сравнению со всеми остальными фри серверами на просторах рунета
я конеш не сильно специалист в коде и всяких тонкостях сборок, но поиграв и на гф и на эпилоге несколько месяцев и там и там - не заметил никаких отличий от того, что я видел играя на гф\эпилоге на руоффе в 8-9 годах

и совсем другое дело, что комьюнити у шога сейчас никакое и никто играть к ним не пойдет.на форуме пара инвалидов с дцп мозга сидит и больше не прибавится.а вот на зассяный еглобал доширакеры повалят пачками когда откроется. почему? трудно сказать наверняка, но факт есть факт

хотя сборки и техподдержка у них как минимум не хуже чем у еще пару лет назад никому неизвестного еглобала

Re: Шок-ворлд ГФ х1
да хуле там , Силеносы то те же самые

кручу-верчу ...

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шок-ворлд ГФ х1
обидеть хочешь да? а вот куй тебе!

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от mast3r splint3r:
я на шоге никогда не играл до 2013 года, так что не знаю что за говно там стояло до этого.
Я уже рассказывал, какое говнище там было Могу подробнее я там играл с конца 2005 и до конца 2007 ...

Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от mast3r splint3r:
поиграв и на гф и на эпилоге несколько месяцев и там и там - не заметил никаких отличий от того
а мне помнится, что кое кто блевал с их сборки эпилога в соотвествующей теме, не ты ли это ?
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от Toxic Cherry:
Могу подробнее
давай

кручу-верчу ...

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от MoiNickname:
а мне помнится, что кое кто блевал с их сборки эпилога в соотвествующей теме, не ты ли это ?

не помню такого... когда мы там играли все в плане сборки было збс. может ты с комьюнити спутал? от него я блевал, да

Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от mast3r splint3r:
обидеть хочешь да? а вот куй тебе!
та ну , вовсе нет сам бы их долбил да рылом не вышел

кручу-верчу ...

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от MoiNickname:
а мне помнится, что кое кто блевал с их сборки эпилога в соотвествующей теме, не ты ли это ?
Да он вроде наоборот, заступался за Шог.
Сообщение от Hуп со стажем:
давай
В конце 2005 там стояли С3, только там клиент был С3, а на самом деле С1 было - все новые локи были закрыты и в ЛоА было нереал качаться - сплошные паравозеры были, - мы выдерживали 2-3 парика и потом улетали нафиг. Во все новые локи тупо было не попасть или же там стояли агро-гварды, которые убивали с 1-2 ударов. С хексом я ходил за бд в соло на РБ а-ля Ишка, даже если они были на несколько лвлов выше меня. Игровым способом можно было получить только Б грейд, А грейд только за колы (точные цены не помню, но сет мж бижи стоил в районе 120 колов). Медуза работала как паралич (правда, довольно быстро поправили - в течении месяца ). Фулл боди ломался на +4. Вампирик денс дамажил всю парти и не вешал флаг. Вампирик у СЕ работал как нюк. Возможность призвать и ебошить с виверны того же Валкаса (даже скрин был где то).

Это то что я на вскидку вспомнил, если подумать, то ещё много чего было

Аватар для СветлыйЛис_renamed_797292_29112020
Читатель
Регистрация:
07.02.2011
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Играл я там на 3х10 и Экстриме 1 х100. Играл с 2006 по 2009-2011. Запомнился этот сервер: стремной сборкой(когда вроде как грация, но не один квест не работает и дропа ы80, ы84 - нет - но все есть у кота за колы) и полным по***стическим отношением администрации сперва(шоговский мем, сапорт и админ фиксили баг - чуть больше года).

ЗЫ: Девиз сервера: "Шог - говна мешог".
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шок-ворлд ГФ х1
вот что значит бренд.

это как россия раньше в избушках жили все - дак на западе до сих пор думают что так мы тут и живем. и медведей на заднем дворе держим.

так и с шогом. каким был - таким и остался спустя 10 лет. и админ тот же и сборки те же. тоже говно только в профиль

Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Сообщение от mast3r splint3r:
не помню такого... когда мы там играли все в плане сборки было збс. может ты с комьюнити спутал? от него я блевал, да
нет мне помнится там какие то проблемы с феймом были/с тарасом/еще хуй пойми с чем, лень ту тему искать
значит не ты это был или не про шог
Аватар для СветлыйЛис_renamed_797292_29112020
Читатель
Регистрация:
07.02.2011
Re: Шок-ворлд ГФ х1
Вот ещё накину говнеца. Дело происходило на сервере 1х100 -)
81+ скиллы только за колы, кристаллы атт - только за колы.
Хочется: МВ Веспер сет? И топ ы84 пуху? Плоти и покупай.
Пол сервера шастает в А сетах(т.е. реально на осады ходит, на олимп летает и тд) -) и - это все когда руофф готовился к ГоДу. И это пилядь ПВП х100 сервер.
ЗЫ: Дино сет, я себе собирал около 2х месяцев(что-то скрафтил, что-то купил, что-то задонатил).

Добавлено через 7 минут
Сообщение от MoiNickname:
нет мне помнится там какие то проблемы с феймом были/с тарасом/еще хуй пойми с чем, лень ту тему искать
значит не ты это был или не про шог
Да там овер9000 проблем было. Когда обновили до "Камаэль" у куриц не работало 60% скиллов. Пофиксили это аж на "Грации", но криво большинство скилов имели отличный от руофа откат.
На фарм АК, мы кланом качали сроков до 83+ лвл, брали скиллы от сабов, точили скиллы сопку и сливали их до 40 лвл -) и отлично фармили.
Последний раз редактировалось СветлыйЛис_renamed_797292_29112020; 07.06.2017 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе