Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расскажите про ПвП в ТЕСО
Автор темы: ChaoticBlade
Дата создания: 29.05.2017 14:16
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Расскажите про ПвП в ТЕСО
Привет народ, за неимением альтернативы думаю прикупить ТЕСО, т.к. слышал неоднократно что там вроде не совсем крабилка, а есть еще и какое-никакое ПвП. Интересуют подробности, а именно:

1)ПвП в открытом мире есть? Или только в определённых локациях, или вообще нет?

2)Есть ли какая-то мотивация для кланов сражаться друг с другом, помимо понтов? Осады там и т.д.?

3)При смерти игрок теряет что-то? Или аналь карнаваль, умирай бегай с респа 100500 раз пока не надоест?

4)Слышал в игре есть деление по фракциям, насколько оно влияет? Как в Тере (для галочки и БГ), или как в РФО, где военные успехи фракции напрямую влияют на игроков этой фракции?

Буду благодарен за ответы.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Расскажите про ПвП в ТЕСО
1) Для ПВП есть отдельная огромная локация Сиродиил, небольшая локация имперский город и баттлграунды. В остальном мире только дуэли по обоюдному желанию.
2) Осады в наличии. Мотивация... хз, я в пвп не хожу, но вроде только ЧСВ почесать. Ну и шмоточки за пвп-валюту закупить можно. А, можно стать императором, получить +100500 к ЧСВ, трон в дом и ветку навыков
3) It depends. В имперском городе из мобов валится особая валюта (тель вар камни), если тебя убили то убившему достаются твои накрабленные камушки. В Сиродииле "умирай бегай с респа 100500 раз пока не надоест".
4) Для галочки. С игроками не своей фракции в ПВП в пати бегать не сможешь. На батлграундах фракция не имеет значения.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Расскажите про ПвП в ТЕСО
Сообщение от human0id:
1) Для ПВП есть отдельная огромная локация Сиродиил, небольшая локация имперский город и баттлграунды. В остальном мире только дуэли по обоюдному желанию.
2) Осады в наличии. Мотивация... хз, я в пвп не хожу, но вроде только ЧСВ почесать. Ну и шмоточки за пвп-валюту закупить можно. А, можно стать императором, получить +100500 к ЧСВ, трон в дом и ветку навыков
3) It depends. В имперском городе из мобов валится особая валюта (тель вар камни), если тебя убили то убившему достаются твои накрабленные камушки. В Сиродииле "умирай бегай с респа 100500 раз пока не надоест".
4) Для галочки. С игроками не своей фракции в ПВП в пати бегать не сможешь. На батлграундах фракция не имеет значения.
Спасибо. А осады, которые ты говоришь тут в наличии, это что из перечисленного?

Цитата:
Для ПВП есть отдельная огромная локация Сиродиил, небольшая локация имперский город и баттлграунды
Сиродиил? Имперский город? Или БГ-осада? Или всё-таки отдельная тема?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Расскажите про ПвП в ТЕСО
Сообщение от ChaoticBlade:
Сиродиил?
в сиродиле куча замков вот их и осаждают друг у друга целыми днями без перерыва и выходных
каждые полчаса цвета меняют)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Расскажите про ПвП в ТЕСО
Сообщение от ChaoticBlade:
Спасибо. А осады, которые ты говоришь тут в наличии, это что из перечисленного?
Осады это Сиродиил.
Имперский город это ганкфест (впрочем, туда не то чтобы много людей ходит), а бг на данный момент сырые донельзя, но это Team Deathmatch, захват флага и Domination командами 4x4x4. Впрочем сдается мне что их переделывать будут

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Расскажите про ПвП в ТЕСО
Спасибо всем за ответы. В общем норм, по нынешним временам сойдет. Хотя еще не решил.

Сообщение от human0id:
Осады это Сиродиил.
Имперский город это ганкфест (впрочем, туда не то чтобы много людей ходит), а бг на данный момент сырые донельзя, но это Team Deathmatch, захват флага и Domination командами 4x4x4. Впрочем сдается мне что их переделывать будут
Слушай, ты говоришь что больше по ПвЕ части, хотел еще пару вопросов задать именно про ПвЕ, если не затруднит, ответь пожалуйста:

1)Квесты стандартно для ММО линейные, я так понимаю? Или как в SWTOR, где ты почти всегда можешь решить какую сторону в конфликте поддержать, а иногда есть и третий, и четвертый варианты исхода?

2)Какая партийная система в данжах? Лидер решает, или есть всякие предохраниловки для крабов, типа лут получаешь даже если тебя кикнули за 5% хп босса, и т.д.?

3)Т.к. европейско-американская игра, вопрос - чат сильно зажат, или админы не контролят? Я имею в виду, скажем за ниггера меня забанят, забанят чат, или скажут репортнувшему "иди на, игровой момент"? Я в общем спрашиваю, по твоим ощущениям от чата в игре, лиц. соглашение я почитаю потом на досуге.

P.S. А, и еще, не в курсе случайно - Tamriel:Unlimited которая в Стиме продаётся, это оригинальная игра + все дополнения кроме Морровинда,или только оригинальная игра? Насколько важно наличие этих дополнений для комфортной игры вместе со всеми (я имею в виду все дополнения, которые были до Морровинда)?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Расскажите про ПвП в ТЕСО
1) Выбор есть часто, но на что-то существенное он влияет только 1 раз (получить 2 очка персонажа, но повести себя как полное говно, или не получить, но остаться с чистой совестью). А так... ну наградит тебя тот или иной, или *****ом лишний раз обзовут, ну подумаешь

2) Вопрос не понял. Лут с босса каждый получает свой, если тебя в середине боя кикнули (вот делать больше пати нечего, как кикать посреди боя, проще не поднимать ) то не получишь ничего. Но кикнуть можно только через голосование.

3) Будешь трэш в чате разводить я тебя лично зарепортаю.

4) Tamriel:Unlimited это базовая игра, Gold Edition это игра + 4 DLC. Морровинд отдельно покупается.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Ваши права в разделе