Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание

Опции темы
Старый 27.05.2017, 21:10  
Рейтинг сообщения:
CrazyImba
Гуру CrazyImba вне форума

Info
Игра: Dota2.ARK.ARMA3
Сервер: Goha.ru
Ник: Орёл же
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: DayZ - Массивное обновление 0.62 добавляет в игру динамичную погоду, новые деревья и лес

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Один вопрос.
Зомби всё так же бегают сквозь стены?

P.S.
В своё время думал пошутить на тему того, что я первее получу камчатскую минималку, чем игра выйдет. А теперь - это не шутки, у меня уже половина минималки, а игра всё не вышла.

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 28.05.2017, 01:50  
Рейтинг сообщения:
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: DayZ - Массивное обновление 0.62 добавляет в игру динамичную погоду, новые деревья и лес

Цитата:
Сообщение от CrazyImba Посмотреть сообщение
10 лет и ты пенсионер

viluchinsk.club - молодой Форум Города Вилючинск
Старый 05.06.2017, 12:54  
Рейтинг сообщения:
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
Игра: Wurm
Сервер: Desertion
Ник: Ulfhrafn
GoHa.Ru I Степени

Вчера побегал часов 5. Зомбов мало, передвигаются и атакуют ублюдочно. После смерти половину хрен залутаешь - под текстурки земли уходят.

Несколько раз подыхал от гипотермии, потому что на улице дождь, а в доме костры разводить нельзя, это... "небезопасно" .

И во дворах домов тоже "небезопасно"

Потом выяснил, что вроде можно в домах с каминами. Но тоже оказывается не во всех. По ходу есть особые безопасные камины, в которыж можно, я таких пока не находил.

Ублюдочная эта система инвентаря, с действиями исключительно через пустые руки. Топор в руках - яблоки собирать нельзя, и пить из колонки нельзя.

Со жратвой что-то странное сотворили, консервы хрен найдёшь. Видите-ли это нереалистично что столько консерв просто так валяется в домах. А вот альтернатива выращивать тыковки и помидорки с ультраскоростью - намного более реалистичный геймплей

Я понял что разрабы ну просто полные у ебаны, каких ещё поискать надо. Я бы посмотрел как они загибаясь от гипотермии искали бы часами правильный дом с особым безопасным камином, чтоб костер разжечь.

Метки
bohemia interactive, dayz, surivival

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание