Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 25.05.2017 15:32
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions

1. Сегодня 26.05.2017 в 17:00 (msk) стартует очередной этап открытого бета-теста Quake Champions.
2. Сегодня в 20:00 (msk) специально для GoHa.Ru - Nitrino, профессиональный игрок в Quake Champions проведет первые уроки дуэлей в QC в режиме Live!

Трансляция будет проходить на нашем твитч канале. Следите за нашими новостями!



В процессе трансляции будет рассмотрен список основных вопросов, которые развернуто разберем, а именно:

1 Настройка игры.
2 Настройки мыши.
3 Выбор мышки для оптимальной игры.
4 Как правильно использовать оружие;
5 Что нужно знать?
6 Какое оружие лучше использовать в дальнем и ближнем боях?
7 Зачем нужен стрейф и как правильно стрейфиться?
8 Выбор оптимальных чемпионов под определенную карту (Контр-пики).
9 Когда и как правильно использовать способности чемпионов.
10 Как противодействовать способностям чемпионов.
11 Наилучшие тактические действия в начале матча
12 Респаун у Heavy Armor (Красной брони);
13 Респаун у MegaHealth (Меги).
14 Контроль MegaHealth (Меги) и Heavy Armor (Красной брони).
15 Хождение "шагом" (без звука шагов).
16. Основная тактика на картах
17 Blood Covenant (дм6);
18 Ruins of Sarnath (руины).
19 Как поймать противника: атака и контратака.
20 Как не попасться противнику: оборона и переход к оборонительным действиям.



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 26.05.2017 в 15:01.
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Можно спросить кто по его мнению, будет доминировать в этой кваке, люди из CPMA, q4, ql и т.д.?
Что будет решать аим или отжор?
Фавориты чемпионы, каких чаще выбирают и почему?
Как убивать мелкие модельки, типа анарки, каким оружием?
Будет ли по его мнению в дуэли на чемпионатах сделал 1 фраг и бегаешь 5 мин пока раунд не закончился?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Нужно в вопросы еще добавить "оптимальные уши/кресло/коврик"

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
на стриме можно будет задать )

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
860 человек было на стриме. QC народ готов смотреть )


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
если люди получат возможность запускать свои сервера, получат редактор карт, героев и всего остального, то возможно эта игра взлетит как q3 или контрхрень
а так - игра хорошая, но играть в нее не хочется :( неделя прошла после длинного теста, а запускать не тянет совсем
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Сообщение от 02nz:
неделя прошла после длинного теста, а запускать не тянет совсем
Это скорее не из-за игры, а около игровых вопросов. За месяц с копейками на ЗБТ, надоело решать такие вопросы как утечка памяти, время запуска, поиск игр и проч. От этого устаешь если честно. Жаль разрабы этого не понимают, и считают что это надо править в последнюю очередь. Отсюда ....Воскресенье вечер, на твиче всего 700 человек в КЧ весит.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Не знаю как вам, но меня от активной игры в бету останавливает ровно 3 пункта:
  1. К настоящему моменту мной "протестированно" уже пара десятков игр. Устаёшь как-то тестировать с каждой новой игрой.
  2. Отсутствие рейтингового прогресса. До про-лиги мне как до Луны, но линейка для e-penis'а нужна в любой соревновательной игре. Здесь её сейчас нет, значит нет и понимания, в какую сторону движется личное владение игрой.
  3. Вся немногочисленная разлочиваемая косметика (есдинственный прогресс в бетах) будет вайпнута, т.е. после релиза мне придётся её добывать уже третий раз? Очень демотивирует.
Жду обновы с новыми картами, чемпионами, режимами или изменёнными правилами дуэлей.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Сообщение от Stavr:
Отсутствие рейтингового прогресса. До про-лиги мне как до Луны, но линейка для e-penis'а нужна в любой соревновательной игре. Здесь её сейчас нет, значит нет и понимания, в какую сторону движется личное владение игрой.
Он вроде есть просто они его не афишируют, агент сегодня под фейковыми аккаунтами играл, находило за игру за 10 сек, но под своим акком игру ищет от 2 мин(но он только на ру серверах играет, типа пинг 50 на европу он считает большим). Советую не играть на русских серверах, я как только стал выбирать франкфурт мне очень часто стали попадаться адекватные соперники в тдм.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Стрим Nitrino - специально для GoHa.Ru | Quake Champions
Текущий "рейтинг" основан исключительно не KDR (тот-же агенты говорил про 1.5, но это звучит как угадайка). Это запредельный бред, KDR - скорее лакмусова бумажка кривых MMR, чем его основа.

В хорошо сбалансированных системах KDR самых упоротых не должно быть меньше 1/3 (самым слабым игрокам в противники должно подбирать таких-же слабых, а не тех, кто умеет мышкой крутить) или выше 3/1 (если ты играешь лучше этого, тебя должно помещать к противникам более высокого скилла). В CS GO рейтинг держиться более-менее в рамках 0.7~1.4.
Исключением являются игры, в которых игроков не достаточно, чтобы балансировать игроков на краях купола распределения. Что, собственно, как раз случай беты QC. Тем глупее использовать KDR для чего-бы то ни было, кроме коэфицента расчёта дельты рейтинга в конце матча.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Ваши права в разделе