Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Tanks > Новости WoT

Опции темы
Старый 26.05.2017, 08:47  
Рейтинг сообщения:
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой

Цитата:
Сообщение от ArrghGrogh Посмотреть сообщение
Читай новости внимательно, ВГ в этой истории на стороне добра изначально.
Я её внимательно прочитал задолго до её появления на любимой Гохе. Уточню - начал говновброс филиал ВГ-ЕУ. Когда центральный офис ВГ-Бяларусь узнали об этом, они начали тушить пожар.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чоткий Поссан Посмотреть сообщение
Игровые ресурсы, если судить по отсутствию ссылок, это закрытая группа во вконтактике друзьяшек и нонейм бложик?
Сиди дальше в одноклассниках. Я тебе факты изложил, твоя неспособность найти ссылки - это лишь твои проблемы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
ребят, проверьте зрение. ссылка на пост варгеймингов имеется. видео решил не выкладывать по "понятным" причинам
Да не, к формату новости претензий никаких нет. И к ссылкам тоже. Да и вообще ВГ радикально потушили пожар извинившись.

Самый важный вывод, который нужно сделать из всей этой истории - что копирайт система ютуба очень чувствительна к злоупотреблениям со стороны правообладателей, которые могут через копирайт карать критиков и наводить цензуру. Тут скорее претензия к ютубу/гуглу что они не исправляют ситуацию уже многие годы.
ММОРПГ в которые не нужно играть в 2017: LA2, Aion, Tera, BDO, BnS, Bless, Revelation, Icarus. В Корее/Китае не умеют делать хоршие ММОРПГ.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...

Последний раз редактировалось Usher; 26.05.2017 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2017, 11:17  
Рейтинг сообщения:
Соня_Кися
Фанат Соня_Кися вне форума

Info
Игра: WoT,Civilization
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой

Цитата:
Сообщение от plantiq Посмотреть сообщение
а стрв и скорп не имба, отличные танки, скилозависимые
бишоп рулит
Старый 26.05.2017, 12:05  
Рейтинг сообщения:
Dzirat
Dzirat вне форума

Info
Игра: L2\WoT\TESo
Сервер: Lancer\RU1\EU
Ник: Dzirat\@Dzirat
Гилд.: Rowdys\GOHA\AE
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор нашего форума!

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Не награда, а прямо клеймо
Да. Я очень очень грустил когда ей сделали редизайн, изначально она прям очень хорошо подчеркивала свою значимость.
Цитата:
скорп не имба
Вообще не имба, просто рядовой танчик, не надо тут, я бы его еще даже апнул, лазеры какие нить можно пределать или ракетную установку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чоткий Поссан Посмотреть сообщение
Они улетели, на луну, на пуканах
Тут все закончится более прозаично, просто отдохнешь месяц-другой.

Последний раз редактировалось Dzirat; 26.05.2017 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2017, 12:24  
Рейтинг сообщения:
Oli4ka
Oli4ka вне форума

Info
Игра: WOT
Ник: Koosssoff
GoHa.Ru III СтепениКосмосИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul

Цитата:
Сообщение от Dzirat Посмотреть сообщение
Да. Я очень очень грустил когда ей сделали редизайн, изначально она прям очень хорошо подчеркивала свою значимость.
О да, помню целый цикл фотожаб на эту тему. Я тож кстати была против редизайна. Но ниче, я щас еще за победу в таковом конкурсе получу медаль, и соберу все зашкварные медали, это будет комбо
Старый 26.05.2017, 15:53  
Рейтинг сообщения:
toniya2002
Фанат toniya2002 вне форума

Info
Игра: Path of Exile
Гилд.: люблю соло :Р

ничего удивительного, коммерция - грязная игра, а картоха, как известно, в говнище по уши засела. собственно тут дело даже не только картохи касается, но и остальных компаний. сильно - это защищать свой продукт, даже под шквалом критика, хотя если продукт действительно качественный, то его будут критиковать только проплаченные троли. слабая позиция - это запугивать и давить на тех, кто еще вчера мог популяризировать твой продукт. я бы на месте стримеров сто раз подумала, прежде чем связываться с говноконторами вроде ВГ и их проектами. ляпнешь че не то и все, прикрыли канал. проще уже тогда свой портал зафигарить, где поливать всех говнецом, если очень хочется конечно.
Старый 26.05.2017, 19:14  
Рейтинг сообщения:
Чоткий Поссан
Маньяк Чоткий Поссан вне форума

Info
Космос

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
Сиди дальше в одноклассниках. Я тебе факты изложил, твоя неспособность найти ссылки - это лишь твои проблемы.
"факты" без пруфов...

Цитата:
Тут все закончится более прозаично, просто отдохнешь месяц-другой.
Угрозы?
А вообще я действительно давно ушел с Гохи, здесь теперь наказывают за троллинг?
Старый 27.05.2017, 08:48  
Рейтинг сообщения:
Абис
Знаток Абис вне форума

Info
Ник: Abis
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
А кому понравится то что его макают носом в собственные какашки, когда проплачено было сплошное восхваление?
Какая разница в кукую субстанцию макают. Чёрный пиар более прибылен.Люди любят скандалы,интриги,расследования.

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.

Старый 27.05.2017, 09:47  
Рейтинг сообщения:
plantiq
Гуру plantiq вне форума

Info
Игра: EVE. again.
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вообще не имба, просто рядовой танчик, не надо тут, я бы его еще даже апнул, лазеры какие нить можно пределать или ракетную установку.
я серьезно, скорп говно. нормально играет только на фулголде
Старый 27.05.2017, 12:29  
Рейтинг сообщения:
Dzirat
Dzirat вне форума

Info
Игра: L2\WoT\TESo
Сервер: Lancer\RU1\EU
Ник: Dzirat\@Dzirat
Гилд.: Rowdys\GOHA\AE
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор нашего форума!

Цитата:
я серьезно, скорп говно. нормально играет только на фулголде
Очень, ну очень сомнительное заявление. У меня на нем голдовые снаряды для красоты только, в количистве 3-4 шт. юзал от силы пару раз, когда уже совсем была жопа.
Старый 27.05.2017, 12:40  
Рейтинг сообщения:
plantiq
Гуру plantiq вне форума

Info
Игра: EVE. again.
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Очень, ну очень сомнительное заявление. У меня на нем голдовые снаряды для красоты только, в количистве 3-4 шт. юзал от силы пару раз, когда уже совсем была жопа.
ну да и 1600-1700 среднего, да?
баллистика отвратная.
Старый 28.05.2017, 20:40  
Рейтинг сообщения:
ANDOR
Капитан ANDOR вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
тундра
всё? оч экспертно

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!

Метки
mmo, simulator, wargaming.net, world of tanks

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Tanks > Новости WoT