Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Автор темы: Akumura_renamed_931098_10032023
Дата создания: 22.05.2017 15:48
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп

Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
дестини 2 осенью будет, ммо шутан. Планетсайд фришный кал
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от ChaoticBlade:
  1. АА - с тех пор как убили морскую торговлю как основной двигатель экономики, обычная гриндилка, но мотивированное ПвП, пусть и примитивное, имеется. Был бы новый сервер, сам пошёл бы наверное.
вози сыр. будет тебе и торговля морская
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от НечтоХрустящее:
это в топах, в мидл варе все хорошо
А то есть надо еще гей ловушки обойти суметь чтобы попвпшиться

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
WoW?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Asterios?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от gogijan:
дестини 2 осенью будет, ммо шутан.
Destiny для геев и консольных холопов.

Аватар для КоТ_ОбОрМоТ_renamed_1330501_17122021
Читатель
Регистрация:
17.05.2017
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Skuchniy:
Линягоподобные игры это и есть всякие АА и БДО, ничего лучше не родили
БДО хорошая гриндилка, а вот в Архейдже вродь с ПВП проблем нет, особенно на топовых серверах.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Velsh:
[/LIST]вози сыр. будет тебе и торговля морская
Я имею в виду, что море опустело. Падение рентабельности торговли - лишь одна из причин. А не потому что мне так в кайф пойти отвезти пак - я за всё время игры в АА сделал всего несколько паков, и те - не торговые, а с камнем и железом на постройку дома, торговые отбирал у других.

На старте АА, каждый раз выходя в море, ты не знал что тебя могло ждать - но что-то обязательно всегда происходило. Крупные гильды возили паки и пасли Кракена, катамараны одиночек сновали туда-сюда по разным делам, островные жители вроде меня возили на(гра/кра)бленное добро к себе на острова, кто-то искал подводный город, кто-то плыл на другой континент по делам, кто-то просто катался. Особенно стало весело через месяц после старта примерно, когда шхуны и галеоны появились не только у топ кланов, но у каждой, даже самых казуальных семей и все начали массово возить добро, либо искать тех кто возит добро

А когда ввели аренку+новые локи на суше, экономика игры изменилась, и основные действия перешли в новые локи. Паки возить по-прежнему выгодно. Только скучно: 2-3 корабля на всё огромное море, и 3-5 скучающих задротов на кубе, всё. Все сидят дротят арену, дуэлятся на воротах Мариуполя, либо крабят новые локи. Встретить сейчас в море в АА кого-то случайно - да даже если искать специально, практически невозможно.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от mindw0rk:
Albion Online щас в тренде.
Хардкорное пвп с фул лутом. Клановые батлы.

https://www.youtube.com/watch?v=6KReFnnsgMw

когда это говно уже зарелизится?
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от ChaoticBlade:
Я имею в виду, что море опустело. Падение рентабельности торговли - лишь одна из причин. А не потому что мне так в кайф пойти отвезти пак - я за всё время игры в АА сделал всего несколько паков, и те - не торговые, а с камнем и железом на постройку дома, торговые отбирал у других.

На старте АА, каждый раз выходя в море, ты не знал что тебя могло ждать - но что-то обязательно всегда происходило. Крупные гильды возили паки и пасли Кракена, катамараны одиночек сновали туда-сюда по разным делам, островные жители вроде меня возили на(гра/кра)бленное добро к себе на острова, кто-то искал подводный город, кто-то плыл на другой континент по делам, кто-то просто катался. Особенно стало весело через месяц после старта примерно, когда шхуны и галеоны появились не только у топ кланов, но у каждой, даже самых казуальных семей и все начали массово возить добро, либо искать тех кто возит добро

А когда ввели аренку+новые локи на суше, экономика игры изменилась, и основные действия перешли в новые локи. Паки возить по-прежнему выгодно. Только скучно: 2-3 корабля на всё огромное море, и 3-5 скучающих задротов на кубе, всё. Все сидят дротят арену, дуэлятся на воротах Мариуполя, либо крабят новые локи. Встретить сейчас в море в АА кого-то случайно - да даже если искать специально, практически невозможно.
Ну так-то оно да. Игра изменилась конечно.

Но лично я морское пвп такой потерей не считаю. Тем более если говорить о первых месяцах, когда каждый бомж со своим паком за спиной на общем тримаране или шхуне по 45 человек. С паком за горбом как-то не повоюешь, в 90% случаев даже при равном количестве атакующих и везущих, везущие огребали...

Более менее весело на кубе было проходить уже на суше рейд на рейд, но на том же Марли (то есть без паков) по моим ощущениям схватки были все интереснее. Как мотивации понтов и хонора вполне достаточно было... ИМХО. Но подобного порядка пвп и сейчас есть: суша, рейд на рейд, понты и хонор.

Как там кстати новая система торговли? Не тестили?


Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Uncrowned:
Но лично я морское пвп такой потерей не считаю.
Море и морские корованы было основной фишкой в АА. Без него эта игра - ничем не отличается от десятков аналогов, с гораздо меньшими бюджетами и амбициями, и зачастую со своими интересными фишками.

Сообщение от Uncrowned:
Тем более если говорить о первых месяцах, когда каждый бомж со своим паком за спиной на общем тримаране или шхуне по 45 человек. С паком за горбом как-то не повоюешь, в 90% случаев даже при равном количестве атакующих и везущих, везущие огребали...
Так говоришь, как будто это что-то плохое. Что, предлагаешь подплыть к шхуне с жертвами, и объявить - "Сударь, извольте ПвПЪ, 10 на 10, иду на Вы!"?

Сразу видно что ты не наш брат-пират. Это объясняет, почему ты спокойно воспринял перенос основных игровых действий на сушу.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от ChaoticBlade:
Море и морские корованы было основной фишкой в АА. Без него эта игра - ничем не отличается от десятков аналогов, с гораздо меньшими бюджетами и амбициями, и зачастую со своими интересными фишками.
Ну фз, фз... хотя конечно градус внимания с моря за 3 года игры подсместился, это да. Соглашусь. Но оно все еще осталось, как и хаузинг, и паки... Что тоже вроде как фишками было. Ну у меня на самом деле изначально внимание к игра было, как к новой прикольной мморпг с разными фишками, так что с уменьшением роли одной из них, для меня никакая прелесть не потерялась.


Сообщение от ChaoticBlade:
Так говоришь, как будто это что-то плохое. Что, предлагаешь подплыть к шхуне с жертвами, и объявить - "Сударь, извольте ПвПЪ, 10 на 10, иду на Вы!"?

Сразу видно что ты не наш брат-пират. Это объясняет, почему ты спокойно воспринял перенос основных игровых действий на сушу.
Ну я за присутствие неиллюзорного шанса отбиться голосую. Должна быть какая-то загадка в исходе битвы, а не 99% всасывание...

А так да, не пират, не пират...


Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
сейчас вроде бы в бдо есть новая фишка - арена арши, вот там пвп вроде не плохо реализовали, имхо..
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
самое лучшее пвп это вечером в злополучных районах города около круглосуточных магазинов
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Бронсон:
самое лучшее пвп это вечером в злополучных районах города около круглосуточных магазинов
там саппорт нужен живой,в соло нереально в тех локах фармить

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Uncrowned:
Ну я за присутствие неиллюзорного шанса отбиться голосую. Должна быть какая-то загадка в исходе битвы, а не 99% всасывание...

А так да, не пират, не пират...
Пак сбрасывается , уходит под воду, пвп выигрывается, пак достаётся и дальше едешь. Кроме того, магам и лукам пак за спиной не сильно-то и мешал.

А лучший шанс отбиться - не попадаться. Мне в своё время, было нужно отвезти 2 пака железа и 1 пак камня на достройку дома. Тогда
эти паки стоили бешеных денег (особенно железо), как 10-20 топовых торговых паков, около 100 голды каждый, ЕМНИП.

Это был самый расцвет игры. Я - только-только 50-й взял, даже пуху из Хазиры еще не накрабил, 2 сопартийца кто со мной жил - вообще лоулвлы. А по морю разъзжали тогда все кому не лень, и в случае нападения даже 5-6 бомжей, не факт что сумели бы отбиться. Поэтому выходили на лодке (при наличии 3-х тримаранов и галеона у меня), по краю карты, в 5 утра по МСК

Когда разгружались, сопартийцы встали на тримаранах в дозоры с двух сторон острова, пока я ~50 метров паки перетаскивал от лодки до дома. Всё успешно довезли!

Сообщение от Бронсон:
самое лучшее пвп это вечером в злополучных районах города около круглосуточных магазинов
Только воскреснуть потом не удастся, и даже очень хороший саппорт не факт что поможет. А отмывать ПК, возможно, придётся несколько лет в местах отдалённых и не очень

Для этого игры и существуют, чтобы можно было всё то же самое сделать, только безопасно для здоровья.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от ChaoticBlade:
Только воскреснуть потом не удастся, и даже очень хороший саппорт не факт что поможет. А отмывать ПК, возможно, придётся несколько лет в местах отдалённых и не очень

Для этого игры и существуют, чтобы можно было всё то же самое сделать, только безопасно для здоровья.
на софте катаешь ? я локу для хардкорщиков называл
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от shd13:
там саппорт нужен живой,в соло нереально в тех локах фармить
В таких локах комфортнее всё таки в пати находиться, пак на пак то веселее

Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Veratti:
В таких локах комфортнее всё таки в пати находиться, пак на пак то веселее
а ты шаришь

в поисках приключений...
Discord

Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Revelation!
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от отецСергий:
Буйство спецэффектов.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
корейская китайская ссанина

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
ради пвп стоит играть в моба игры и шутаны. Какой-нибудь овервотч тоже сойдет
Ваши права в разделе